Глинтвейн! (ВообщеНеСкаПанк)

Модератор: Noxer

Zo-Sh1T
Повідомлень: 16
З нами з: 15 січня 2008 23:08

Повідомлення Zo-Sh1T »

Вообще никак!
Вокал просто чувак поёт без каких либо чувств и эмоций, музыка примитивней некуда!
Вообщем .....
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Та ладно... По другому пока не умею... :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кстати вживую говорят лучше, так шо приходите на концерт.
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

Серик
Прийдем! :wink:
TV Killed Radio Stars
Аватар користувача
Ravelli
Повідомлень: 7
З нами з: 01 листопада 2007 16:26
Группа: ГТК
Звідки: от туда
Контактна інформація:

Повідомлення Ravelli »

вживую намного веселее, мне понравилось, и вообще мало у нас музыки такой, оч неплохо
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Обновился дизайн сайта.
Добро пожаловать!
:arrow: http://www.glintvein.ho.ua/
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
SLAMER
Повідомлень: 123
З нами з: 16 травня 2008 00:40
Звідки: Odessa

Повідомлення SLAMER »

был на кнцерте...ну как бы местами поравилось так....секунд по 20 с каждой песни...я просто не по этому стилю....даже нечего написать)
удачи вам чуваки)
Да это я.
Брейкдаун-смысл жизни.
Подпись
Еще подпись
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

18,06,08 Гблин Шоу. Никого не ждем )))
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
hate
Повідомлень: 90
З нами з: 02 липня 2008 13:20
Звідки: Одесса

Повідомлення hate »

ПОнравились только 2 песни
Дэржавна мова ни к чему, имхо
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

hate
весь прикол в том, что в Одессе никто не играет музыку с сатирическими текстами "дэржавною мовою"... Почему нет?
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Corrion
Повідомлень: 88
З нами з: 11 серпня 2008 16:34
Группа: AIF

Повідомлення Corrion »

Дурэпа на пидборах рулит.а еще космонавт с мальчиком.они реально круыте.Ну и как же можно забыть про парус?
Ребяты,у вас +1 фан :lol:
так что потрудитесь на славу-хочу себе ваш альбом ну или хотя б пару песенок в шикарном качестве)

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
Я бы не сказал что у басиста примитивщина - достаточно на аппликатуру посмотреть.! во всяком случае в коре я особо не видел натсолько разнообразных партий ..разве что у August burns red.и то это не Одесса... :!:
Живу, как жил и bla-bla-bla ложил!
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Lecka
ты че это ж наш фонад.. Она вкурсе.))))
Lecka писав: его в новых-то песнях осталось совсем не много, т.к. в одной песне замешан компот из разных стилей, поэтому нас и интересует мнение слушателей нужен ли нам трубач в свете того, что мы сейчас играем - это два.
хорошо сказал! Да действитель - вопрос задался потому что:

1. Скоро 1е сентября, а это значит пополнение новыми трубачами музилища.
2. На последней репетиции пришла в голову идея - зачем он нужен, если и так все красиво.
Если ранние песни писались из расчета на еще одного музыканта в группе, то с течением времени, понимая что такового не будет - писали песни не учитывая такового. Кароче! Вы чето меня совсем запутали.
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Lecka
Повідомлень: 18
З нами з: 14 червня 2007 12:01
Группа: Пока без оной :(

Повідомлення Lecka »

gaf_a писав:ненадо пожалуйста так серьезноооо, я прекрасно знаю причины ненахождения и тд и тп....... :oops: :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 17 секунд:
-ая :oops:
Сорри, не знал полу и обращался в расчете на оба варианта, поэтому теперь к Вам буду обращаться исключительно в женском роде :flower:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Серик писав:Lecka
ты че это ж наш фонад.. Она вкурсе.))))
Lecka писав: его в новых-то песнях осталось совсем не много, т.к. в одной песне замешан компот из разных стилей, поэтому нас и интересует мнение слушателей нужен ли нам трубач в свете того, что мы сейчас играем - это два.
хорошо сказал! Да действитель - вопрос задался потому что:

1. Скоро 1е сентября, а это значит пополнение новыми трубачами музилища.
2. На последней репетиции пришла в голову идея - зачем он нужен, если и так все красиво.
Если ранние песни писались из расчета на еще одного музыканта в группе, то с течением времени, понимая что такового не будет - писали песни не учитывая такового. Кароче! Вы чето меня совсем запутали.
Серик не путайся, буит 1 сентября, я думаю, еще одну попытку сделать можно, но а если нет - значит не судьба, значит будет в Одессе свой SOAD, пусть не сразу, но мы ж настойчивые :D
Аватар користувача
Bayer
Повідомлень: 227
З нами з: 28 вересня 2005 20:58
Контактна інформація:

Повідомлення Bayer »

SOAD??? O_o
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Bayer писав:SOAD??? O_o
та не пугайся))) Имелось ввиду что SOAD играют в три инструмента, и ниче так)))) Хотя.... посмотрим короче. Одна песня в таком стиле есть 8)
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Corrion
Повідомлень: 88
З нами з: 11 серпня 2008 16:34
Группа: AIF

Повідомлення Corrion »

Ататааа!!!!Нееееенеенеее,в рот вам ноги а не тррубач!!!!Труба вам однозначно не нада - вы так станите такими же как все.а етого не хотелось бы.тем более все привыкли к тому что Глинтвейн - это славная тройка)))
трубу еше на надо,я думаю,вот по какой причине:у вас очень интересные партии,особенно,снова повторюсь,бас))..+ гармонично сочитается гитара наритме с гитарой насоло.вот так вот.Держите изюминку - без трубы реально круче!!
и еще - Лучшее враг хорошего!играйте как етсь и все буит суперупер))

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Ататааа!!!!Нееееенеенеее,в рот вам ноги а не тррубач!!!!Труба вам однозначно не нада - вы так станите такими же как все.а етого не хотелось бы.тем более все привыкли к тому что Глинтвейн - это славная тройка)))
трубу еше на надо,я думаю,вот по какой причине:у вас очень интересные партии,особенно,снова повторюсь,бас))..+ гармонично сочитается гитара наритме с гитарой насоло.вот так вот.Держите изюминку - без трубы реально круче!!
и еще - Лучшее враг хорошего!играйте как етсь и все буит суперупер))

Добавлено спустя 30 секунд:
Ататааа!!!!Нееееенеенеее,в рот вам ноги а не тррубач!!!!Труба вам однозначно не нада - вы так станите такими же как все.а етого не хотелось бы.тем более все привыкли к тому что Глинтвейн - это славная тройка)))
трубу еше на надо,я думаю,вот по какой причине:у вас очень интересные партии,особенно,снова повторюсь,бас))..+ гармонично сочитается гитара наритме с гитарой насоло.вот так вот.Держите изюминку - без трубы реально круче!!
и еще - Лучшее враг хорошего!играйте как етсь и все буит суперупер))

Добавлено спустя :
Ататааа!!!!Нееееенеенеее,в рот вам ноги а не тррубач!!!!Труба вам однозначно не нада - вы так станите такими же как все.а етого не хотелось бы.тем более все привыкли к тому что Глинтвейн - это славная тройка)))
трубу еше на надо,я думаю,вот по какой причине:у вас очень интересные партии,особенно,снова повторюсь,бас))..+ гармонично сочитается гитара наритме с гитарой насоло.вот так вот.Держите изюминку - без трубы реально круче!!
и еще - Лучшее враг хорошего!играйте как етсь и все буит суперупер))
Живу, как жил и bla-bla-bla ложил!
Відповісти