20.03.08 - "КАРМАТРЕШ-ТУР" - ТОЛ, АННА

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Homer
И я почему то слова слышал!
Ну наверное потому что ты фанат ТОЛа и знаеш тексты :lol: :lol: я вот тока пару песен знал наизусть и на них таки слова различал ;-)
Аватар користувача
Renegate
Повідомлень: 266
З нами з: 09 листопада 2006 21:54

Повідомлення Renegate »

pR13S7
хых, а вот различал текста новых песен которые слышал впервые, могу даже циаты запомнившегося выложить)
Смерть - еще одна загадка жизни...
Simbioz
Повідомлень: 147
З нами з: 26 лютого 2008 07:25

мда.......

Повідомлення Simbioz »

если честно то я расстроен...я вообще фанат ТОЛа... но на концерте звук был на 2 с минусом такой отстойный звук просто набор звуков казалось...те кто слушают ТОЛ те понимают что играет а вот те кто впервые то просто сплошная каша в голове была,да и гитаристы были как деревянные солдатики та в одной позе стояли в начале концерта так и закончили...мне кажеться что просто ТОЛ зажрался и им было просто до одного места как они выступят,вот к примеру когда вышла АННА они в течений 4 песен звук регулировали так что к песне 5 приятно было уже слушать,обидно пошол на концерт ради ТОЛа и так его нормально не послушал звук отстой неужели нету профессионалов которые бы следили за этим...
жалко что КОРЕЮ отменили приедут за то JANE AIR- эмо-невыношу!
Аватар користувача
cas
Повідомлень: 7
З нами з: 17 січня 2008 11:22

Повідомлення cas »

вставлю шоль и свои пару слов....

ТОЛ...понравилось....шел ради них...в прошлый раз звук был намного хуже но и в этот раз не очень....новые песни порадовали...хорошо зажгли...

АННА...слышал впервые но неплохо играют и песни прикольные...гитарист слева зажигал....соло и припевы хооршо выдавал....
конца концерта не дождался и свалил дета в 10...с плакатом АННЫ и афишей на 23 число, которая случайно отклеилась от барной стойки :oops:

не понравилось что некоторые люди, которым было мало места в специально отведенном круге для слэма и моша, просто влетали в народ под сценой и начинали там махать руками и всем чем попало, не давая тем самым насладится выступлением тем людям, которым это не нужно для полной радости на концерте...
+непонятная драка у барной стойки...парню досталось нехило...с чего все началось не видел но на нем аж прыгали.....потом охрана проверяла у народа руки, пытаясь найти тех кто избивал......еще охраник ходил цепи забирал....но я свою в карман закинул и все дела...
так шо вот так...
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

ай ай!!!
Как всё-таки много всяких постов!!! уеее, жаль много невнятно и не лучшего пошиба.
А вот на мой взгляд такого уровня концерта в 21м веке не было и в ближайшее время не будетъ.
ну в плане звука, вплане самого выступления, наличия гопоты и уродов. Всё1 было ах как круто, я в трансе, тоесть в шоке..
кто есть в шоке?пам пам
замечательные треки новые у тола, просто сердечко порхало по залу, настолько у Васи лирика заодноместохватающая...
а Витёк давай жги дальше так же, надо хоть разок и текст подзабыть, и збиться,, дада..
а вообще угарно время проведено,классно и душевно доблестная милиция пыталась разбудить чувака, в штанишках хаки цвета, который примостился поспать "в не положенном месте" возле входа.
ох, раноооо, встаеееет охраанааа!!! эти милые мордашки я буду видеть в самых приятных наркотических сновидениях
но для меня всё равно остаётся загадкой, что сподвигло тол приехать в город-герой ещё разок, ведь не самым лучшим образом их встретили в прошлый раз. гм
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
Schatz
Повідомлень: 166
З нами з: 14 липня 2007 23:17
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Schatz »

похоже, ТОЛ принимал очень активное участие в создании АННовского "Карматреша", потому что на диске в качестве второго вокалиста в песнях "Чортищо" и "Ниж" значится Prozorowww, а сведение, мастеринг - KNOB. Я, собственно говоря, пришла на ТОЛ. Обожаю этих вурдалаков... Думала свалить сразу же после него, не дожидаясь Анны, потому что хреново себя чувствовала, но потом решила, что надо послушать и второе. Что ж...Мило и легко, довольно разнообразно. Слушать в понедельник, чтобы на мозг ничего не давило и заряжаться позитивом. Ушла как всегда в восторге от ТОЛа и с диском Анны...концерт удался. А что народу было мало, мне всегда жалко. Для меня все музыкальные группы достойны наибольшего колличества слушателей.
- всё дело в черепахах -
- Мамо, тато, познайомтеся. Це...Це буде жити з нами -
Bambuk
Повідомлень: 9
З нами з: 14 березня 2008 14:39

Повідомлення Bambuk »

Отчет о концерте и фотки выложены тут - http://www.galerka.com/news_view/214/
Аватар користувача
ПсиХХ
Повідомлень: 200
З нами з: 28 грудня 2007 22:13
Звідки: UkrAInA

Повідомлення ПсиХХ »

Тол вообще помогает всем украинским молодым группам за то им большой респект(Snuff ,AннА,Скінхет и другие)! Жалко что они вмести не спели Ніж !
Вообще мы должны ими гордится! Что развивают украинскую сцену мож скоро и у на появится группы которые перекроют Аматори Корею и других русских групп!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
P.S cкінхед не молодая группа но прозоров им тож помогает!
Открой глаза ты свободен на что теперь ты способен?

Мой пьяный бунт никогда не закончится
Никогда не говори никогда!

Смерть в её венах сочится нефть
Зло со всех экранов стекает бабло
Аватар користувача
Renegate
Повідомлень: 266
З нами з: 09 листопада 2006 21:54

Повідомлення Renegate »

P.S cкінхед не молодая группа но прозоров им тож помогает!
Поправочка - "скинхэйт"
Смерть - еще одна загадка жизни...
Аватар користувача
Schatz
Повідомлень: 166
З нами з: 14 липня 2007 23:17
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Schatz »

дааа, парни, после вашей инфы про побочную деятельность Прозорова, я его зауважала ещё больше. Выключите ему наконец-то свет ))) Жалко, что из мерчандайза были только одни диски.
- всё дело в черепахах -
- Мамо, тато, познайомтеся. Це...Це буде жити з нами -
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Schatz
Жалко, что из мерчандайза были только одни диски.
А футболки ? :roll: вот я купил себе 8)
Аватар користувача
Renegate
Повідомлень: 266
З нами з: 09 листопада 2006 21:54

Повідомлення Renegate »

pR13S7
Кстати а сколько футболки стоили?
Смерть - еще одна загадка жизни...
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Renegate
Кстати а сколько футболки стоили?
50 грн :roll:
Littleman
Повідомлень: 41
З нами з: 27 серпня 2006 15:51

Повідомлення Littleman »

Я б на месте Анны те футболки посмущался продавать! :lol:
Аватар користувача
Marry
Повідомлень: 5
З нами з: 23 березня 2008 23:37
Звідки: Одесса

Повідомлення Marry »

Что ТОЛ что Анна зажгли поп олной хоть я и видела эти группы раньше но сейчас мне больше понравилось...я и тексты знала и вообще тол выступили лучше чем осенью)) :D
Закрито