20.03.08 - "КАРМАТРЕШ-ТУР" - ТОЛ, АННА

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
klott
Повідомлень: 21
З нами з: 07 лютого 2008 18:58

Повідомлення klott »

Анна кажется интересной только в том случае, если не знать первоисточников. Я когда их слушал, то групп 6-7 точно вспомнил, середины-конца 90хх.. А так - да, повеселее Тола. Тол - это кал (неплохое название было бы, кстати -)
Stardust
Повідомлень: 5
З нами з: 28 жовтня 2007 22:15

Повідомлення Stardust »

Мега Заяц писав: ну ТОЛ круты... хорошо играли, разнообразно... даже сладж мочат ))
8O 8O :dontknow:
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Mephisto писав:И де там Заитц сладж услышал я ипу
там был такой замесец в последней что-ли песенке )
иль не в последней... но было такое дело :))
klott писав:Анна кажется интересной только в том случае, если не знать первоисточников. Я когда их слушал, то групп 6-7 точно вспомнил, середины-конца 90хх..
ну как бы про оригинальность и гениальность никто не заявлял. я сегодня когда альбом в плеере гонял - тоже до боли знакомые вещи встречал.
но на украинской сцене выбирать особо не из чего. а музыка всё же заводная :)
да и ТОЛ оригинальностью блещут ещё меньше
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Renegate
Повідомлень: 266
З нами з: 09 листопада 2006 21:54

Повідомлення Renegate »

CУПЕР��ет смысла оисывать�тот�онцерт�скажу лиш�дно это�ыло просто КЛАСНО!��Толк молодцы�пели аж� новых песен�в кооторых очень понравились�екста�и больной мотив��еншуй��ивую это нечто��нна меня�риятно удивила,� думал я услышу такой се�посредственный ню�етал�а�ам�акая�алитра жанров, короче я даже их альбом�упил!��видел�учу знакомых)�Концерт�дался�а славу, всё болит и ноет�и�какого�о�ерепугу��еян�азбит СОСОК� :��������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������
Смерть - еще одна загадка жизни...
L.T.my
Повідомлень: 3
З нами з: 06 березня 2008 19:08
Контактна інформація:

Повідомлення L.T.my »

Отлично...
Звук неплохой...
Правда слова песен группы Анна трудно было разобрать...
Очень порадовала песня Ніж сего коллектива..
Тол зачёт..
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Stardust писав:
Мега Заяц писав: ну ТОЛ круты... хорошо играли, разнообразно... даже сладж мочат ))
8O 8O :dontknow:
Угу Ксю...и я там не услышал :lol: мы с тобой ни шарим :(
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
klott
Повідомлень: 21
З нами з: 07 лютого 2008 18:58

Повідомлення klott »

DogziLLa писав:
Mephisto писав:И де там Заитц сладж услышал я ипу
там был такой замесец в последней что-ли песенке )
иль не в последней... но было такое дело :))
klott писав:Анна кажется интересной только в том случае, если не знать первоисточников. Я когда их слушал, то групп 6-7 точно вспомнил, середины-конца 90хх..
ну как бы про оригинальность и гениальность никто не заявлял. я сегодня когда альбом в плеере гонял - тоже до боли знакомые вещи встречал.
но на украинской сцене выбирать особо не из чего. а музыка всё же заводная :)
да и ТОЛ оригинальностью блещут ещё меньше
На укр.сцене есть ещё Борщ - это точно не клоны. И заводят покруче :)
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

klott писав:На укр.сцене есть ещё Борщ - это точно не клоны. И заводят покруче
никогда не нравилось их название.
вот щас заценил на ютубе - ещё и имидж с музыкой не понравились
в плане альтернативы всё равно лучше Анны у нас ничего не слышал

лан, чё я тут разговорился... я вообще трип-хоп да брейккор слушаю :mrgreen:
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Uno
Повідомлень: 768
З нами з: 22 липня 2005 13:15
Группа: Grimcore

Повідомлення Uno »

Концерт супер!!!!!! Вообще не жалко 40грн.
итак ТОЛ-мрачные паранойные темы, это какая же должна быть чернь в голове у вокалёра вообще......я всромлю тоби в горло скло, зло зло ёбне зло.
После вчерашних новых песен от них, мне , что-то вообще не хочется покупать новый альбом гурту ТОЛ. Но в качестве разогрева вообще супер!!!

АННА-растоптала Тол по всем позициям, начиная от техники игры и заканчивая работой с публикой. Альбом КАРМАТРЕШ показался мне достаточно сильным для укр.Альт сцены...но к сожалению не больше. А сама пестня КАРМАТРЕШ стопроцентный убойный хит, который понравется как и жёлторотым альтернативщикам, так и рокерам со стажем......

Вообще супер концерт был спасибо всем кто там был задействован. Побольше бы таких концертов и такого звука.
Аватар користувача
WavE
Повідомлень: 635
З нами з: 16 січня 2005 00:01
Группа: Grimcore girl
Звідки: с солнца
Контактна інформація:

Повідомлення WavE »

все позитивно и круто. еще раз убедилась, что АННА мне больше нравится. короче все за.....сь :D
Музыка - это большее откровение, чем вся мудрость и философия.
Аватар користувача
Fredi
Повідомлень: 26
З нами з: 02 січня 2008 20:55
Группа: Fate For Glaze

Повідомлення Fredi »

Uno писав:Концерт супер!!!!!! Вообще не жалко 40грн.
итак ТОЛ-мрачные паранойные темы, это какая же должна быть чернь в голове у вокалёра вообще......я всромлю тоби в горло скло, зло зло ёбне зло.
После вчерашних новых песен от них, мне , что-то вообще не хочется покупать новый альбом гурту ТОЛ. Но в качестве разогрева вообще супер!!!

АННА-растоптала Тол по всем позициям, начиная от техники игры и заканчивая работой с публикой. Альбом КАРМАТРЕШ показался мне достаточно сильным для укр.Альт сцены...но к сожалению не больше. А сама пестня КАРМАТРЕШ стопроцентный убойный хит, который понравется как и жёлторотым альтернативщикам, так и рокерам со стажем......

Вообще супер концерт был спасибо всем кто там был задействован. Побольше бы таких концертов и такого звука.

сори за офф топ,а можно было без оскорблений "жёлторотым альтернативщикам" ????
Аватар користувача
Uno
Повідомлень: 768
З нами з: 22 липня 2005 13:15
Группа: Grimcore

Повідомлення Uno »

Fredi
это не оскорбление я сам такой!!!!
ну если кого то зацепило то извените ради Бога.
Аватар користувача
VaLka
Повідомлень: 96
З нами з: 04 грудня 2006 10:57

Повідомлення VaLka »

ТОЛ ничего так , прикольно поиграли, особенно во второй половине выступления, непонятно только зачем чел слева стоял с клавой.. Анна ничего не понятно… Со звуком явно лажа в клубе… Прикольно было сверху наблюдать на толпой!!! :bounce: Мясорубка отдыхает. :lol:
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

VaLka писав:Со звуком явно лажа в клубе… Прикольно было сверху наблюдать на толпой!!! :bounce: Мясорубка отдыхает. :lol:
Это не в клубе ....это у ТОЛо-Аннового звукача руки кривые...ему звукач XXI че-то сказал на Анне явно с недовольным видом, а тот махнул рукой и пошел дальше выворачивать ручки и башкой трясти.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
klott
Повідомлень: 21
З нами з: 07 лютого 2008 18:58

Повідомлення klott »

DogziLLa писав:
klott писав:На укр.сцене есть ещё Борщ - это точно не клоны. И заводят покруче
никогда не нравилось их название.
вот щас заценил на ютубе - ещё и имидж с музыкой не понравились
в плане альтернативы всё равно лучше Анны у нас ничего не слышал

лан, чё я тут разговорился... я вообще трип-хоп да брейккор слушаю :mrgreen:
Про Анну - да согласен. Про Борщ - сам офигел, когда ютюб увидел, ничего общего с живым выступлением, по стилю и даже репертуару. Надо им посоветовать убрать те видео (сорри за оффтоп-)
Закрито