7.03.08 - СЛОТ (Москва) + Saintville (Одесса)

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Дааааааа это было нечтоооооооо :-))) Сэйнтвиль так себе... имхо звук СЛИШКОМ громкий был => была каша какаято :? Слот - сначала МЕГО, потом по некоторым причинам непомню что там творилось :lol: :lol: Приятно было видеть Внерба, Джаст, Имлу, Силгар, наконецто вживую увидел саму Мурку, спалилась!!! :lol: :lol: А ишо спалился Бео, который типа не слушает рокмитол :lol: :lol:

Тока припёрся домой, фото и видео выложу попозжа ;-)
Аватар користувача
FANAMAT
Повідомлень: 89
З нами з: 14 травня 2007 18:02
Звідки: Одесса

Повідомлення FANAMAT »

Патриот писав:Аха, я тя походу помню мну было рядом свидетелем=)))
Мож быть...))У меня длинные светлые волосы...ггг))
Aelin писав:Кэш страшный получился!
А он специально рожи корчил,у меня тож он стремно получился,реально))Злюка-бобер,блин))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
pR13S7 писав:Тока припёрся домой, фото и видео выложу попозжа
Ловлю на слове))
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

ЫЫЫ нарыл тока фото Сэйинтвиля, к сожелению выступление Слота практически пропустил, вернее меня вынудили пропустить :lol: :lol:

ЗЫ видео чуток позжа будет, закачиваю на ютуб.

ЗЫЫ жаль никто не сфотал када Патреот меня на руках носил :cry:

Додано спустя 8 минут 12 секунд:


ЗЫ звук репит т.к. звукорежисёр видимо думал, что чем громче тем круче :?

Додано спустя 9 минут 4 секунды:
И чуток СЛОТА, видео похужее, к сцене уже было не пробраться :?



Додано спустя 5 минут 38 секунд:
:roll:
Вкладення
photoshare.ru-1361939.jpg
photoshare.ru-1361940.jpg
photoshare.ru-1361941.jpg
photoshare.ru-1361944.jpg
photoshare.ru-1361950.jpg
photoshare.ru-1361951.jpg
photoshare.ru-1361952.jpg
Аватар користувача
FANAMAT
Повідомлень: 89
З нами з: 14 травня 2007 18:02
Звідки: Одесса

Повідомлення FANAMAT »

pR13S7,хоть за это спасиб))А чуваки на руках ваще отдельная тема...Йа,конечно,токо за,но какой-то придурок умудрился так прыгнуть,что зацепил мою камеру и НОГОЙ потащил за шнурок с моей рукой с собой.И в это время я снимал песню "2 войны"...Кароч,не сильно йа рад,что чуваки ходили по рукам.Лично видел,как какой-то чел заехал с ноги девченке в голову.Короче,АдЭсса(как любят говорить музыканты типо Кэша из СЛОТа,Игоря из АМАТОРИ и Дэна из Стигматы))) -просто закос под нормальный отрыв,но хоть как-то.Надеюсь хоть чуваки,которые прыгали,нарадовались)))
Аватар користувача
Fredi
Повідомлень: 26
З нами з: 02 січня 2008 20:55
Группа: Fate For Glaze

Повідомлення Fredi »

pR13S7 писав:ЫЫЫ нарыл тока фото Сэйинтвиля, к сожелению выступление Слота практически пропустил, вернее меня вынудили пропустить :lol: :lol:

ЗЫ видео чуток позжа будет, закачиваю на ютуб.

ЗЫЫ жаль никто не сфотал када Патреот меня на руках носил :cry:

Додано спустя 8 минут 12 секунд:


ЗЫ звук репит т.к. звукорежисёр видимо думал, что чем громче тем круче :?

Додано спустя 9 минут 4 секунды:
И чуток СЛОТА, видео похужее, к сцене уже было не пробраться :?



Додано спустя 5 минут 38 секунд:
:roll:



я не помню что б там рипело что то а звук нормальный был на других Одесских группах в 2 раза хуже был звук когда я был на концертах в 21 веке,просто пришло довольно много ярых фанатов слота которые буть может и не слушают Одесские группы ну они на выступлении сеинтвиля тупо втыкали и ждали Слот!
Востаннє редагувалось 08 березня 2008 11:03 користувачем Fredi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
anarxist
Повідомлень: 700
З нами з: 23 лютого 2008 17:31
Группа: SilentRose
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення anarxist »

Ытььььььь на концерте было мега суперски был суперский драйф звук кул давно так не орал ша сижу горло востанавливаю слеэм был кул но блин обидно что отн превратился в мош досих пор нос и губа болит после моша и колено после слема)))еше до концерта кто торазбомбил канцтовары короче было супер круть однако очень жаль что быстро отыграли есть видео кому надо стучите в аську правда все равно они неочень))
Аватар користувача
Aelin
Повідомлень: 1160
З нами з: 03 грудня 2006 00:21
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення Aelin »

pR13S7
Как-то много моей рыжей головешки :D

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
Ий, наконец-то пришла в себя... Итак...
На концерт шла с подрывным настроением, поэтому весь вечер примерно в таком же духе и прошёл.
Сейнтвиль не очень понравились, у девочки голоса нету а гроулить хочется :?
На зато СЛОТ... Это нечто! За весь вечер я чуть не сорвала горла и таааак напрыгалась, что думалаа второй этаж не выдержит. На счёт звука могу пожоловаться только на одно:вокал Нуки могли бы поднять... А то она за гитарами и Кешом иногда пропадала.
Ребята, вообщем , респект вам и большое спасибо! Приезжайте ещё!!!!

Также отдельное спасибо Патриоту (за сопровождение и за то что я осталась жива даже при наличии галстука :wink: ), Дед Сан (за компанию), Чи (за чудный цвет волос - одной рыжей стало больше, УРА!), а также троице Мурка-Чи-джаст Ми (наконец-то увидела всех троих племянниц вместе).

Такого концерта у меня наверное ещё не было, че слово!!!! :flower:
Что ты скажешь рыжей ведьме,
Жертва ты или убийца?
Может, этот миг последний?
Все забудь! Давай кружиться!
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Зашли минут на 30-40.
2-й раз уже вижу СЛОТ живьём.И всё равно не производят они впечатление "фирменной" группы.. :roll:
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
anarxist
Повідомлень: 700
З нами з: 23 лютого 2008 17:31
Группа: SilentRose
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення anarxist »

Man Of War
ну на вкус и цвет чупов чупсов нема )) :D но меня очень порадовал концерт и надеюсь тех кто там был тоже))
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

anarxist
Слово "вкус" я бы не применял ко всей подобной...музыке.. :compress:
Я говорю сугубо о том, как группа выгляделя для меня в сравнении со многими музыкальными коллективами в совершенно разных стилях, которые я видел. Несмотря на весь профессионализм и т.д. и т.д. группы СЛОТ, атмосферу "фирменности" они не создают.. :roll:
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

посетил мероприятие....
сайнтвилль не впечатлил совсем.... ничего не запоминается из материала, невыразительное какое-то, хитов нет..... вокалистка поёт грязно.... типичное "не то"....

слот - хороший крепкий ансамбль... зал порвали, хоть лично меня и утомили некоторой однообразностью вокальной подачи... да и сами утомились, похоже, уже к середине выступления...
но вообще хорошо... в принципе, понравилось.....

рад был видеть тех, кого видел...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Hellgate
Повідомлень: 264
З нами з: 02 вересня 2007 13:54
Звідки: Rapcore family
Контактна інформація:

Повідомлення Hellgate »

Сэинтвилль довольно неплохо,рассмешил их кавер))Слот сначало оч хорошо завёл но под середину как-то поднадоел....не ожидал столько народу увидеть в 21 веке...думаю как поместятся все на Люмене и Корее.Круг для слэма вообще ещё меньше стал...что там за придурок был который диско-мош) танцевал по центру один?))стейдж дайвинг порадовал,спс всем кто в нём участвовал
I wake up - I start the day dreamin
I blaze up - I wait for the weekend
I go to the club
Get fucked up
Get my dick sucked
I don't give a fuck
I'm an American
(hed) P.E.
Аватар користувача
anarxist
Повідомлень: 700
З нами з: 23 лютого 2008 17:31
Группа: SilentRose
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення anarxist »

слем был получше чем на стигмате но вот переход в мош а так все было кул правда слот быстро отыграл но публику буквально сразу подорвали .
а на корее и люмене будет кул надеюсь
Аватар користувача
[LP]-friend Inc.
Повідомлень: 2
З нами з: 08 березня 2008 14:03
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення [LP]-friend Inc. »

Концерт мне очень понравился! Я вообще фанат СЛОТа, был на прошлогоднем концерте.
Организация стала лучшей. Но зато в том году было больше возможности затусить с группой, Ну вот хотябы к примеру руку пожать, я тогда свободно с Кешэм поздоровкался :P А ещё эта охрана напористая в 21 веке..фууууу.....
Ну и ладно, это не важно.
Важно, что я снова попал на концерт своих кумиров! Мне повезло попасть прямо под сцену. Я стоят в 1,5 метре от Кеша, это вообще оФФигенно. А вы представте себе такое, становится Кеш такой и начинает орать, и при этом он нагинается так низко, что к нему рукой подать!!! :!: ....это что-то!!!
А ещё я получил плейлист со сцены, мне его один чувак подогнал, который стоял сомной рядом. Позже он мне сказал: "Чувак, я увидел ,что ты реальный фанат СЛОТа, ты все песни пропел с ними, поэтому решил тебе отдать его!" За это я уважаю его!!! ПИС!
Ну как обычно пожал руки коекому, а именно ID и Кешу.
Нуки вообще молодца!!!! Очень меня порадовала! Скажу так, все были на высоте!!! :salute:

А вот и мои фотки! :D

Додано спустя 7 минут 45 секунд:
Saintville

Додано спустя 11 минут 44 секунды:
:!: !!!СЛОТ!!! :!:

Додано спустя 18 минут 3 секунды:
:!: !!!СЛОТ!!! :!:

Додано спустя 13 минут 37 секунд:
:!: !!!СЛОТ!!! :!:
Вкладення
Saintville
Saintville
DSC01091++.jpg
DSC01092++.jpg
DSC01095++.jpg
DSC01096++.jpg
DSC01100++.jpg
DSC01106++.jpg
DSC01107++.jpg
DSC01108++.jpg
DSC01109++.jpg
DSC01118++.jpg
Кеш показывает самолётика!))) Жалко, что такая плохая фота получилась....но главное, что он на фотик мне позировал! ЕЕЕЕ
Кеш показывает самолётика!))) Жалко, что такая плохая фота получилась....но главное, что он на фотик мне позировал! ЕЕЕЕ
2 разных войны.....тьфу....попыыы!!
2 разных войны.....тьфу....попыыы!!
Нуки ножку подняла...сразу песню загнала!
Нуки ножку подняла...сразу песню загнала!
...И снова зад Кэша!....ха ха ха)
...И снова зад Кэша!....ха ха ха)
DSC01133++.jpg
Нуки, ты наш милый подарочек!!!)))
Нуки, ты наш милый подарочек!!!)))
Кэш в сумраке...в тьму идёт ночной дозооооор!!!!!
Кэш в сумраке...в тьму идёт ночной дозооооор!!!!!
А это Кэш при переходе из сумрака в наш мир!))) Я его на этом подловил!!!
А это Кэш при переходе из сумрака в наш мир!))) Я его на этом подловил!!!
ууууу....Кэша заколбасило!)))
ууууу....Кэша заколбасило!)))
DSC01149++.jpg
очередная попа Кэша!!!))))
очередная попа Кэша!!!))))
DSC01152++.jpg
список песен Одесского концерта (спасибо Ване за него)
список песен Одесского концерта (спасибо Ване за него)
Все в СЛОТ!!!
BartX
Повідомлень: 1
З нами з: 08 березня 2008 23:08

Повідомлення BartX »

2 [LP]-friend Inc.
хмм...странно...сколько же было тогда всего плейлистов?? я ухватил тот, который после концерта кэш кинул в зал
Закрито