7.03.08 - СЛОТ (Москва) + Saintville (Одесса)

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Parol
Повідомлень: 14
З нами з: 18 березня 2008 21:09

Повідомлення Parol »

Голос вокалистки действительно поражает , но становиться страшно -долго ли она так протянет ? насколько я знаю -такое пение не сильно хорошо отражаеться на здоровье !
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Parol писав:Голос вокалистки действительно поражает , но становиться страшно -долго ли она так протянет ? насколько я знаю -такое пение не сильно хорошо отражаеться на здоровье !
Маловато ты знаешь....Сабине Классен из Holy Moses 27.12.08 будет 44 года, а она все еще рычит ;) вот уже как 20 лет :P
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Parol
Повідомлень: 14
З нами з: 18 березня 2008 21:09

Повідомлення Parol »

Так вот я глубоко надеюсь , что она нас порадует и тогда ,когда у нас внуки будут :D
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Стоп...получается не 20...а 30....с 1978 года у нее ж опыт :mrgreen:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Parol
Повідомлень: 14
З нами з: 18 березня 2008 21:09

Повідомлення Parol »

Она и сорок пропоет ,прикинь :D ! вот чего не скажешь про вокалистку Saintville...она мне не очень понравилась -ничего нового,особенного ,нету изюминки :( !!!буду надеяться,что это только начало !
Аватар користувача
iRIS
Повідомлень: 53
З нами з: 16 жовтня 2007 17:37
Группа: SAINTVILLE
Звідки: Odessa

Повідомлення iRIS »

Parol писав:от чего не скажешь про вокалистку Saintville...она мне не очень понравилась -ничего нового,особенного ,нету изюминки :( !!!буду надеяться,что это только начало !
и зачем надеяться, если не нравлюсь?! лучше забей!!!
Imlu
Повідомлень: 413
З нами з: 31 березня 2007 18:52

Повідомлення Imlu »

Mephisto писав:Маловато ты знаешь....Сабине Классен из Holy Moses 27.12.08 будет 44 года, а она все еще рычит вот уже как 20 лет
дадада..она красотка)))обожаю её..помню их выступление на МхМ..она превосходно отрычала свои 2 часа)))
Аватар користувача
anarxist
Повідомлень: 700
З нами з: 23 лютого 2008 17:31
Группа: SilentRose
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення anarxist »

iRIS
заметь�е очень�онраилась�)знач�онравилась�аки))�������������������
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

imlu писав:
Mephisto писав:Маловато ты знаешь....Сабине Классен из Holy Moses 27.12.08 будет 44 года, а она все еще рычит вот уже как 20 лет
дадада..она красотка)))обожаю её..помню их выступление на МхМ..она превосходно отрычала свои 2 часа)))
И я ее там видел :) даже фотге с прессухи до сих пор лежат :P :love7: :flower:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
FANAMAT
Повідомлень: 89
З нами з: 14 травня 2007 18:02
Звідки: Одесса

Повідомлення FANAMAT »

iRIS,спешл фо�:���
Вкладення
for IRIS 1.JPG
for IRIS 2.JPG
for IRIS 3.JPG
Аватар користувача
anarxist
Повідомлень: 700
З нами з: 23 лютого 2008 17:31
Группа: SilentRose
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення anarxist »

FANAMAT
фоты�еплохие������
ты хорошо вышла))�����������
Аватар користувача
FANAMAT
Повідомлень: 89
З нами з: 14 травня 2007 18:02
Звідки: Одесса

Повідомлення FANAMAT »

ага-ага))
Аватар користувача
Marry
Повідомлень: 5
З нами з: 23 березня 2008 23:37
Звідки: Одесса

Повідомлення Marry »

все что я хочу сказать ЭТО БЫЛ МЕгА -КОНЦЕРТ)))))))))))))))))) а в подробностях очень долго описывать все что было))))))))))))))) :D :D :Dпоэтому скажу в кратЦе :побывала на сцене, Кэш меян из толпы на руках на сцену вытащил, побывала в диком слеме...обнимала Нуки и Кэша ...сфоткалась с кэшем, получила автограф))))))))))))))короче вечер был улеееет))))) :P
Аватар користувача
iRIS
Повідомлень: 53
З нами з: 16 жовтня 2007 17:37
Группа: SAINTVILLE
Звідки: Odessa

Повідомлення iRIS »

anarxist

слушай, ну ты так меня поддерживаешь, что я протсто обязано тебе скаать,..спасибо!)) и еще что я адекватно отошусь к тому, что кому-то не нравлюсь)))
Аватар користувача
anarxist
Повідомлень: 700
З нами з: 23 лютого 2008 17:31
Группа: SilentRose
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення anarxist »

iRIS
Я знаю что не в тему)))но скажем так любой что чего то уже добился скорее всего добьеться большего ))и я думаю вы добьетесь)
Закрито