Черный юмор. "Как разговаривал бы с атеистами воинствующий христианин"

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

kotvmeshke писав:Под древние барабаны жрецы вуду превращали людей в зомби. Современные маги вуду рокмузыканты бьют в барабаны и играют на гитарах, собирая толпы людей, которые платят огромные деньги чтобы стать зомби.
Тока увидела подпись :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: зачод коту! жжошь! бокоры на форуме! жрецы вуду охотятся за нами таварисчи - кот нас предупреждает!
Надо будет сказать нашему ударнику, что он жрец вуду - он будет удивлен наверное))
kotvmeshke
А еще после концертов жрецы вуду сьедают всю публику 8)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Лианна писав:Тогда РПЦ и планирует ввести спецпредложения по страхованию: например, изнасилование трёх несовершеннолетних девочек всего за 30.000 рублей, действительно с сентября по ноябрь.
Педофилы станут в очередь на такую акцию: всего за 1000 баксов можно трахнуть дочку метрополита =))))
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

kotvmeshke писав:Понаставили одних фаллических символов: небоскребы, Эйфелеву башню, Останкинскую башню.
Хм... ну и кто тут извращенец?
Эйфелева башня - фаллический символ, мдо..
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

kotvmeshke писав:Атеизм - это раковая опухоль на нашей планете.
А помойму всегда этой опухолью была религия, взять только всех этих смертников и т.п. видимо каждый болеет по своему.
Религия это зло и это увы факт!
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Я не нашёл в теме ничего смешного. Кот, это ты сам придумал? Да неважно, ты с этим согласен...Так вот что я скажу...
"Если Бога нет, то все позволено". Вот так! Поскольку у атеистов нет Бога, то им позволено убивать, насиловать, избивать, грабить и делать еще много плохих дел.
Не во имя ли Бога совершались крестовые походы, последствиями которых и были смерти, а как следствие насилие и грабежи? Не сжигали ли во имя веры, ссылаясь на постулаты Библии в Средние Века зачастую невинных людей. Женщину могли тогда запросто убить, потому что она была "чересчур" красивой. Я не выдумываю, у меня есть довольно нудная, но объективная книженция "История инквизиции".
Этим прожорливым атеистам мало нормальной еды, они понавыдумывали всякой химии, которая содержится сейчас в почти в каждом продукте. Им мало нормальной еды - они хотят извращаться в ней.
Мой милый друг, в некоторых районах Средней Азии люди испытывают острый недостаток питьевой воды, куда уж там еда. Если бы вся пища производилась из натуральных продуктов с расчётом на потребности 6 миллиардов населения, то в Красную книгу мира были бы занесены все животные и растения. И везде"Исчезающий вид. Причина:повально сожрано человечеством"
Они расстреливали, душили в газенвагенах, забивали мотыгами всех несогласных с их атеизмом.
Опять же повторюсь, в своё время так поступали со всеми "неверными". Вот человек мусульманин, не хочет обращаться в христианство - смерть.
А еще атеисты говорят что все люди на Земле произошли от одного самца и самки.
Эм-м, Адам и Ева?
Понаставили одних фаллических символов: небоскребы,
Вернемся к демографической проблеме. На одноэтажные котеджики для каждой семьи тупо не хватило бы места. Ну тут я конечно утрирую, но представь, мой друг, какая бы площадь (где либо существует дикая природа, либо человек добывает себе на пропитание, а об этом мы уже говорили) была бы уничтожена под цоколь и фундамент.
Даже ракеты и субмарины они делают в виде фаллосов
Матчасть, граждане. Учили, что такое обтекаемость форм и воздушное (водяное) сопротивление?
Конечно, получил Нобелевскую премию, купил большой джип, посадил туда свою толстую задницу и поехал извращаться - какое тебе дело до детей?
Раз такой умный - пойди и получи. Думаешь, это так просто? Вот сейчас я ни капли не утрирую - люди, посвятившие себя всецело науке, тратят всё своё сознательное время, свою жизнь, чтобы создать нечто, что помогло бы человечеству жить легче и избавиться от проблем. И они не надеются получить Нобелевскую премию. На это иногда уходит и 30 и 40 лет. Что там тот миллион долларов?..

Уважаемый Кот-в-Мешке, очень прошу, прежде чем выкладывать подобные темы, подумайте дважды и не усомнитесь в их адекватности. Если я тут где-то сказал не так, как оно есть - можете плюнуть мне в лицо...
Фу..противно...
Fuck
    
   
  

Yeah
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

А еще атеисты говорят что все люди на Земле произошли от одного самца и самки.
Так, как раз, Библия говорит, а наука говорит иначе: потомство внутри очень маленькой группы будет нежизнеспособно. И называется это ИНЦЕСТ. Это вы, христиане, - дети инцеста, который пестрит на страницах Библии.
Понаставили одних фаллических символов: небоскребы,
Лучше почитай, Тигрюша, откуда пасочки ваши на Пасху пошли =))) Да, от вами ненавистных язычников пошли, и, не поверишь, изначально язычники делали их СПЕЦИАЛЬНО в форме члена... Приятного аппетита ;)

Кста, а пасочки не хавают со словами "плоть его"? =))))
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Закрито