Черный юмор. "Как разговаривал бы с атеистами воинствующий христианин"

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Черный юмор. "Как разговаривал бы с атеистами воинствующий христианин"

Повідомлення kotvmeshke »

Это Лина меня надоумила. Ей ответить чутарик.

Атеизм - это раковая опухоль на нашей планете. Он разлагает людей и государства, оставляя после себя лишь смерть и мертвые души. Откуда эта разрушительная сила? Корень надо искать в основном догмате атеизма: "Если Бога нет, то все позволено". Вот так! Поскольку у атеистов нет Бога, то им позволено убивать, насиловать, избивать, грабить и делать еще много плохих дел. Что они и прекрасно делают , прикрываясь фиговым листком гуманизма, не способным прикрыть их звериную натуру.
Да, да, уважаемые читатели - именно звериную натуру!!! Они же сами себя называют обезьянами, хотя по Библии им самое то название - козлы: "и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов-по левую." (Мф 25:33 )
Поняв это мы можем понять и многое из их поведения. Что хотят животные? Животные хотят лишь жрать, сношаться, испражняться и спать. Кого мы узнаем в этом образе? Правильно!!! Среднестатистический атеист как раз этого и хочет - жрать, сношаться, испражняться и спать - об этом все их помыслы.
Давайте пристальнее посмотрим на их еду. Этим прожорливым атеистам мало нормальной еды, они понавыдумывали всякой химии, которая содержится сейчас в почти в каждом продукте. Им мало нормальной еды - они хотят извращаться в ней. Огромные заводы, загаживая окружающую среду, выпускают миллионы тонн этой химии, которая приводит к разным заболеваниям, особенно онкологическим у людей и особенно у маленьких детей.
Чавкая и рыгая в своих квартирах, они поглощают свою жрачку, набивая свои ненасытные утробы.
А еще атеисты - латентные каннибалы! Ведь они - животные, и для них человек физиологически ничем не отличается от свиньи. Поэтому если им предоставится случай они конечно скушают первого попавшегося им человека. Страшно подумать, что было бы с Пятницей, если Робинзон Крузо был бы атеистом, а не христианином. Наверняка он сожрал бы несчастного негра.
А еще атеисты - извращенцы! На каждом углу они орут о свободе секса для извращенцев всех мастей :для педофилов, зоофилов, эксгибиционистов, некрофилов, геронтофилов и прочих сексоизврашенцефилов. Не просто так орут - видать очень хочется воплощать свои фантазии. Правда им пока еще не все разрешено, поэтому они пока занимаются этим в теньке, где их никто не видит из нормальных людей.
Достаточно вспомнить их любимого доктора Кинси. Вот уж извращенец был, да еще и зоофилов любил. Или давайте вспомним атеистическую некрофилию, когда они делали кукол из своих вождей: Ленина, Мао, Ким Ир Сена. Вот они там и лежат как резиновые куклы в секс-шопе и никто не знает что происходит за толстыми стенами мавзолеев - атеистические извращенцы хорошо хранят свои тайны! Страшно подумать, что было бы с Пятницей, если Робинзон Крузо был бы атеистом, а не христианином. Наверняка он сначала бы изнасиловал бы несчастного негра и всех попугаев, а потом сожрал бы их всех.
А еще атеисты - прирожденные убийцы. Как только они получают власть, они сразу начинают убивать людей, даже маленьких детей. Ни одна религия в мире не убила столько людей на Земле сколько атеисты. Сотни миллионов людей пали жертвой атеистов. Они расстреливали, душили в газенвагенах, забивали мотыгами всех несогласных с их атеизмом.
Страшно подумать, что было бы с Пятницей, если Робинзон Крузо был бы атеистом, а не христианином. Наверняка он сначала бы изнасиловал бы несчастного негра, всех обезьян и всех попугаев, потом бы их всех расстрелял и затем только сожрал, чавкая и рыгая при этом.
А еще атеисты говорят что все люди на Земле произошли от одного самца и самки. Это же сплошная пропаганда инцеста! Страшно подумать, что было бы с Пятницей, если Робинзон Крузо был бы атеистом, а не христианином. Наверняка он сначала бы усыновил несчастного негра, затем бы изнасиловал его , всех обезьян и всех попугаев, потом бы их всех расстрелял и затем только сожрал, чавкая и рыгая при этом.
Так что принесли нам атеисты? Что? - я вас спрашиваю? Может они принесли что-то новое в искусство? Эти духовные импотенты способны только на бабу с веслом, черный квадрат и выставку "Осторожно, религия!". А посмотрите на их архитектуру! Понаставили одних фаллических символов: небоскребы, Эйфелеву башню, Останкинскую башню. Даже ракеты и субмарины они делают в виде фаллосов - видать их извращенческая натура им жить спокойно не дает.
Атеисты загадили Землю и в духовном и в прямом смысле. Даже на своих выставках они испражняются прямо на людях, как это делали Кулик и Бренер.
А что творится на улицах - эти атеисты за годы Советской власти превратили всю Россию в один большой туалет. Тысячу раз был прав Профессор Преображенский вопрошавший: "Ну почему каждый раз когда начинается революция - начинают гадить в подъездах?" Да потому, уважаемый профессор, что революция - это любимое занятии атеистов, потому что тогда под шумок можно поубивать, пограбить, понасиловать, пожрать и понаиспражняться вволю. Конечно: ведь что естественно, то не безобразно. Они же животные! По их теории выживает сильнейший.
Теории, ученые - посмотрите на их жрецов от науки. Все как на подбор толстые, упитанные. И это в то время когда на улицах голодают и умирают маленькие дети!!
Конечно, получил Нобелевскую премию, купил большой джип, посадил туда свою толстую задницу и поехал извращаться - какое тебе дело до детей?
Так не пора ли нам сбросить иго атеистов с наших плеч? Задумайтесь читатели, ибо от ответа на этот вопрос зависит будущее человечества.
Вкладення
bezbozhnik.jpg
bezbozhnik.jpg (30.28 Кіб) Переглянуто 4840 разів
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Аватар користувача
Stalker
Повідомлень: 707
З нами з: 13 липня 2005 15:30
Звідки: С Одэсы
Контактна інформація:

Повідомлення Stalker »

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Аватар користувача
DiMM
Повідомлень: 1149
З нами з: 26 лютого 2006 18:12
Группа: SporNA
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення DiMM »

:mrgreen: :cyclopsani: :mrgreen:
God bless assholes !
!Coma pene por favor!
Teach children to worship Hans Rudolf Giger!
The president fucks Jesus in the ass, in the
evening, in Germany, during a genocide,
while child coffins are especially hot !!!
Аватар користувача
Rus
Повідомлень: 1268
З нами з: 28 лютого 2005 17:00
Звідки: беруться дети?
Контактна інформація:

Повідомлення Rus »

Очень познавательно, а в чем суть, в двух словах?
We need more then cleverness - we need kindless (c) Timo Tolkki
Я переспал с ней потомучто люблю тебя (с) rules of attraction
Аватар користувача
LANgraf
Повідомлень: 128
З нами з: 07 червня 2006 13:44
Звідки: Одесса

Повідомлення LANgraf »

Во бред-то О_О
Жестока. До конца дочитать сил не хватило. Я безбожник ! Йеее
.
Аватар користувача
Totemaher
Повідомлень: 65
З нами з: 20 вересня 2006 21:38
Звідки: Одесса

Повідомлення Totemaher »

смеяться над одержимыми и больными? :|
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

kotvmeshke писав:Это Лина меня надоумила. Ей ответить чутарик.
Ну я рада, отче, что тебя посещают музы Мельпомена и Терпсихора - ты очарователен!!!!
kotvmeshke писав:Теории, ученые - посмотрите на их жрецов от науки. Все как на подбор толстые, упитанные. И это в то время когда на улицах голодают и умирают маленькие дети!!
Если посмотреть на православных попов - то сразу становится ясно, кто сьел то, что не доели ученые :mrgreen:
kotvmeshke писав:Чавкая и рыгая в своих квартирах, они поглощают свою жрачку, набивая свои ненасытные утробы.
Ога - а верующие не чавкают и пищу не поглощают :D
kotvmeshke писав:А еще атеисты - латентные каннибалы! Ведь они - животные, и для них человек физиологически ничем не отличается от свиньи. Поэтому если им предоставится случай они конечно скушают первого попавшегося им человека.
Ну это спорное утверждение - я бы тебя есть не стала бы ни за что :pale:
kotvmeshke писав: Или давайте вспомним атеистическую некрофилию, когда они делали кукол из своих вождей: Ленина, Мао, Ким Ир Сена. Вот они там и лежат как резиновые куклы в секс-шопе и никто не знает что происходит за толстыми стенами мавзолеев - атеистические извращенцы хорошо хранят свои тайны!
К твоему сведению, Мавзолей Ленина - вовсе не сооружение атеистов. Вот тебе ссылочка - ты будешь приятно удивлен))))
http://www.bezlenina.com/mavzoley.htm
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

я бы тебя есть не стала бы ни за что
спасибо на добром слове. :D
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Аватар користувача
Клещ
Повідомлень: 142
З нами з: 29 травня 2007 15:34

Повідомлення Клещ »

Извините за флуд, господа, но я не удержался.... kotvmeshke, зачетная подпись! Живо напомнила моего деда: подполковник милиции в запасе, воинствующий коммунист старой закалки... Так вот: "Все эти рокеры-шмокеры - пидарасы (извините!), наркоманы и алкоголики... И все, кто их слушает, превращаются в зомби." ВотЪ.
Извините, еще раз, навеяло))
По сабжу: с юмором написано, улыбнуло в парочке мест... Про Робинзона :flower:
Но не более.
Не содержательно. Уважаемый Кот, иногда пишете более интересные посты))) Без обид - к Вам отношусь совершенно нейтрально :salute:
кот в мешке, пять тузов в рукаве...
Аватар користувача
Динамит
Повідомлень: 1633
З нами з: 31 серпня 2007 12:28
Группа: Water'S
Звідки: Одесса мама

Повідомлення Динамит »

kotvmeshke Не удивляйся если через какое-то время проснешься в сумасшедшем доме))))
А если серьезно, то словосочетанием "воинстующий христианин" от Бога можно только отпугнуть в большей степени, чем привлечь к Нему. Если б я был Админом, я бы реально тебя так забанил, что ты бы не смог с любого интернет-кафе сюда зайти! Только сел за комп, набрал ВэВэВэ Рок...и тут к тебе подходят два мужика и под ручки нежно из заведения вывели.... Посмеялся? А теперь нахмурь лобик и слушай: А знаешь почему я бы так сделал? ПОТОМУ ЧТО ТЫ И ЕСТЬ ЗЛО!!! Потому что молоденькие мальчики и девочки, которые здесь общаются смотрят на тебя и на твой бред! На то как нелепо и неумело ты играешь в Миссию. И их путь к Богу из-за тебя станет во много раз сложней и дольше. ТЫ-ЗЛО!!!
Отчего мы так непрочны?- Ответь,-
В каждом теле с рожденья спрятана смерть,
В каждом празднике предчувствие беды
Отчего мы не такие, как Вы?
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Поняв это мы можем понять и многое из их поведения. Что хотят животные? Животные хотят лишь жрать, сношаться, испражняться и спать. Кого мы узнаем в этом образе? Правильно!!! Среднестатистический атеист как раз этого и хочет - жрать, сношаться, испражняться и спать - об этом все их помыслы.
Если бы не перечисленные инстинкты, религия не имела бы шансов появиться: люди, если бы и появились, погибли бы.
kotvmeshke писав:Теории, ученые - посмотрите на их жрецов от науки. Все как на подбор толстые, упитанные. И это в то время когда на улицах голодают и умирают маленькие дети!!
Прости, конечно, за такое богохульство, но если бы не эти жирные жрецы науки, средняя продолжительность человеческой жизни, как и 10000 лет назад, была бы 25 лет, а люди под 40 считались бы старцами. И религия бы заканчивалась на поклонении молнии, приносящей огонь в стада "людей", вынужденых каждый день уходить в набедренных повязках на охоту.

Религия всегда была тормозом прогресса, всегда мешала людям идти вперед: шаманы сжигали и без того небольшие запасы, инквизиция уничтожала людей за предположение о том, что Земля круглая и вовсе не является центром Вселенной, и за то, что люди на трупах учились оперировать больных, церьковь посылала на войны десятки тысяч людей, а сейчас именно религия является поводом к началу 3-й Мировой Войны - войны ислама и христианства.

PS: Еще раз извиняюсь, здесь я уже на личные несчастья перехожу, но представь себя сейчас, если бы "врачи" знали бы максимум о том, что чеснок помогает от простуды, и на этом вся медицина заканчивалась бы? Думаю, не одна семья лишилась бы кучи родных и близких только потому, что химиотерапия и операции заменялись бы на разбивание церковного гранита пустой головой.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Клещ, +1.
Религия всегда была тормозом прогресса, всегда мешала людям идти вперед: шаманы сжигали и без того небольшие запасы, инквизиция уничтожала людей за предположение о том, что Земля круглая и вовсе не является центром Вселенной, и за то, что люди на трупах учились оперировать больных, церьковь посылала на войны десятки тысяч людей, а сейчас именно религия является поводом к началу 3-й Мировой Войны - войны ислама и христианства.
Тоже верно.:)

По сабжу: Прикольная картинкО. :D
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Rus
Повідомлень: 1268
З нами з: 28 лютого 2005 17:00
Звідки: беруться дети?
Контактна інформація:

Повідомлення Rus »

что еще за эмо-пионер с женскими ногами?
We need more then cleverness - we need kindless (c) Timo Tolkki
Я переспал с ней потомучто люблю тебя (с) rules of attraction
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

РПЦ будет брать деньги за грехи
27.10.2007
Как известно, Православная Церковь запрещает грешить, особенно если человек не покается. Но люди продолжают умножать свои прегрешения, не беспокоясь о своей бессмертной душе.

Эту проблему на встрече с журналистами поднял известный деятель Русской Православной Церкви, митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл. Он подчеркнул, что необходимы новые механизмы по предотвращению эскалации греха в нашей стране и предложил ужесточить государственный контроль над грешниками. «К сожалению, пока у нас светское государство», обратился к журналистам митрополит Кирилл, «Что усложняет верховный контроль за грехами, но у нас есть принципиально новая методика, которую мы собираемся внедрить в ближайшее время. Мы собираемся вести добровольную учётность грешащих и за определённую сумму отпускать им прегрешения. Сумма будет зависеть от тяжести греха, согласно нашему реестру грехов, и будет взиматься государством в виде налога. Постепенно люди поймут, что освобождать душу от греха довольно просто и будут ходить к нам чаще. Вскоре появится и налог на грех, который будет взиматься РПЦ. Затем мы введём и обязательное страхование от греха на государственном уровне, что будет напоминать католические индульгенции, но в отличие от тех, пойдёт на благо и государству, и каждому православному его жителю».

Также митрополит Смоленский и Калининградский подчеркнул, что люди постепенно начнут понимать, что чем меньше они грешат, тем меньше они платят, и начнут считать не только деньги, но и грехи. Тогда РПЦ и планирует ввести спецпредложения по страхованию: например, изнасилование трёх несовершеннолетних девочек всего за 30.000 рублей, действительно с сентября по ноябрь.

При этом митрополит Кирилл резко опроверг высказывание некоторых журналистов о личной финансовой заинтересованности представителей РПЦ в случае принятия этой идеи государством.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Клещ
Повідомлень: 142
З нами з: 29 травня 2007 15:34

Повідомлення Клещ »

Лианна, ужос. Куда мы катимся? Назад в темное средневековье?
я знаю, кто виноват))
кот в мешке, пять тузов в рукаве...
Закрито