Сигареты

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Сигареты

Повідомлення DocTor »

Я вот сегодня купил пачку сигарет,но перед тем как ее купить долго ржал,сквозь смех и слёзы я сказал продовщице"дайте мне эти ваши сигареты",она сразу поняла что мне от нее нужно :D :D
Вкладення
137249.jpg
137249.jpg (15.83 Кіб) Переглянуто 5170 разів
Аватар користувача
Virna
Повідомлень: 140
З нами з: 25 жовтня 2007 11:44
Звідки: в никуда...

Повідомлення Virna »

Аааааа, гдеееее????? тоже себе такой сувенирчик хцю)))))) :flower:
Впервые за сто лет взгляни на красоту, взгляни на этот свет, шагая в темноту...
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

Остановка магазин,это по Королёва,перед площадью Деревянка,там магазин Стинол,а рядом с ним на самой остановке будка,но я не советую их курить,по моему лучше уж к выхлопной трубе грузовика присосаться чем это курить))
Востаннє редагувалось 18 січня 2008 23:52 користувачем DocTor, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

DocTor
Зачод! искренне ржала от вида пачки и от вот этого -
DocTor писав:,по моему лучше уж к выхлопной трубе грузовика присосаться чем это курить))
Йа умир .....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Stalker
Повідомлень: 707
З нами з: 13 липня 2005 15:30
Звідки: С Одэсы
Контактна інформація:

Повідомлення Stalker »

гггг
пойду куплю седня
:mrgreen:
Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Палево..
Там должен быть белый прямоугольничек с надписью типа "Куріння викликає захворювання на рак" или "Не дозволяйте дітям дихати димом від ваших сигарет" ну или чё-то в этом роде.

Добавлено спустя 27 секунд:
Я думаю их завод на Малой Арнаутской.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

на пачке что я купил есть такая наклейка,она как раз закрывает собой надписть "ё моё"

"Самым интересным пунктом визита стало посещение Тимошенко комплекса "Экспо-Донбасс", где работала выставка достижений народного хозяйства. Еще на улице премьера попытались впечатлить домашними животными, оранжевыми мусоровозами и знаменитым комплексом «Кольчуга». Секретное произведение ВПК было открыто полностью, включая кабину со всевозможными осцелографами. Пресса пользовалась случаем и старательно снимала чудо ПВО со всех сторон, повергая в тихий ужас сопровождающих ее специалистов. Они косились на толпу и обменивались репликами. "Ничего, что они фотографируют?" - интересовался один. "Да ладно, чего уж теперь...", - отвечал другой. В павильонах Тимошенко норовили непременно что-нибудь подарить. Руководители каждого из районов города подсуетились и назначили тех, кто будет вручать гостье подарки, если она вдруг окажется у соответствующего лотка. Если бы у главы правительства было больше времени и она прошлась по всей выставке, на выходе смотрелась бы забавно - с палками колбасы, бутылками водки и мануфактурой. Благо Юлия Владимировна спешила, потому число презентов ограничилось. В секции мягких игрушек ей выдали большую собаку Тяпу белой масти с рыжими ушами. Почему не кролика или бобра? Так следующий год по восточному календарю обещает быть годом собаки, вот игрушечники и постарались. В рознице Тяпа стоит 45 гривен. Тимошенко трогательно прижала зверя к груди и унесла с собой. По дороге ей еще дали и прикурить. В смысле, местная табачная компания вручила пару блоков своих сигарет. Одни просто таки с чарующим названием "Епсель-мопсель". Премьер хихикнула и приняла подарок.

- Зачем вы ей дали сигареты, она же вроде бы не курит? - поинтересовались мы у дарителей.

- Если не курит, то в Кабмине пригодится, - отреагировали те, - Будет министров угощать "Епселем-мопселем" в перерывах. Пока Юлия Владимировна получала курево, она успела светски поболтать с представителями табачной фабрики. Те дали премьеру свои буклеты с изображением египетских кошек (лысые такие существа в складочку). Тимошенко оживилась: "Точно таких же муж привез. Выросли - злобные стали, агрессивные. Просто не знаю, что с ними делать". А одному человеку на выставке премьер разбила сердце. Не по своей воле - просто ее не подвели к павильону местного мастера по коже Игоря Зайцева. Он делает обувь и аксессуары для коллекции того самого Славы Зайцева. На этот же раз заготовил для Тимошенко сумочку - на выбор розовую или зеленую."
Аватар користувача
Stalker
Повідомлень: 707
З нами з: 13 липня 2005 15:30
Звідки: С Одэсы
Контактна інформація:

Повідомлення Stalker »

блин
на моей пачке есть антиникотиновая реклама
зато нет надписи "ё-моё" :((((
Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Аватар користувача
Drake
Повідомлень: 7
З нами з: 15 листопада 2007 14:59

Повідомлення Drake »

Надо попробовать. Беломор, Козак и Мужик - пробовал, Епсель-Мопсель еще не доводилось...
Оргазм на кладбище - это тру. Это мегатруууу
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

Drake
ещё советую чих-пых в коллекцию добавить,тоже забойная штука;)
...Dreamer...
Повідомлень: 364
З нами з: 15 лютого 2007 14:13
Контактна інформація:

Повідомлення ...Dreamer... »

сегодня же покупаю! это 2 шага от моего дома)

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 51 секунду:
чес, сегодня были, там епселя нет) спросить не решились, побоялись вопроса "чтоооо?" :)
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

...Dreamer...
я тоже сегодня проходил,не увидил их там,надо было спросить))
...Dreamer...
Повідомлень: 364
З нами з: 15 лютого 2007 14:13
Контактна інформація:

Повідомлення ...Dreamer... »

понятно... а почем они?
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

2.50))))
...Dreamer...
Повідомлень: 364
З нами з: 15 лютого 2007 14:13
Контактна інформація:

Повідомлення ...Dreamer... »

уже представил что со мной бдет
Відповісти