Faded Line\ metal

Модератор: Noxer

Аватар користувача
sp2
Повідомлень: 22
З нами з: 02 січня 2008 01:15
Группа: Faded Line
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Faded Line\ metal

Повідомлення sp2 »

Записан новый трек "Walk among the Mirrors"

Накопление - "White Studio"
Сведение - Knob.
Аватар користувача
sp2
Повідомлень: 22
З нами з: 02 січня 2008 01:15
Группа: Faded Line
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення sp2 »

А в ответ тишина. :?
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Записан новый трек "Walk among the Mirrors"
послушал... чё-то не царапнуло даже... а в чём фишка группы?
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

трек оставил меня абсолютно равнодушным
Аватар користувача
sp2
Повідомлень: 22
З нами з: 02 січня 2008 01:15
Группа: Faded Line
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення sp2 »

Der_Beobachter писав:
Записан новый трек "Walk among the Mirrors"
а в чём фишка группы?
хз)

а в чем товя фишка?

Добавлено спустя 42 секунды:
pers писав:трек оставил меня абсолютно равнодушным
бывает)
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

хз)

а в чем товя фишка?
а разве это топик имени меня? это топик про ансамбль Faded Line\ metal...
а фишки тем не менее не проследил... гитара жужжит, певец кричит, а песни нет... слушать нечего

"хз" вместо фишки - это не музло, а так, за гитару на сцене подержаться....
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
sp2
Повідомлень: 22
З нами з: 02 січня 2008 01:15
Группа: Faded Line
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення sp2 »

Der_Beobachter писав:
хз)

а в чем товя фишка?
а разве это топик имени меня? это топик про ансамбль Faded Line\ metal...
а фишки тем не менее не проследил... гитара жужжит, певец кричит, а песни нет... слушать нечего

"хз" вместо фишки - это не музло, а так, за гитару на сцене подержаться....
а ты создай топик имени себя, может ты чемто отличился, может в тебе есть чтото неординарное и ты можешь нам чтото посоветовать ...возможно тогда мы к твоим словам и к твоему мнению отнесемся серьезно...
а так извени, малоли что кому не нравится..мне тоже много чего нравится и еще больше не нравится...ну и что!?)
тебе не понравилась музыка, я это опонял и ничего не имею против...но ты начал капать глубже, копай конечно, высказывайся, форумы для того и существуют но другое дело насколько серьезно к твоему мнению мне нужно относится, уровень твоей компетенции итд...на данный момент ничего особо интересного я не узнал...
потому я и задал свой вопрос...
адьёс :salute:

Добавлено спустя 2 часа 22 секунды:
29/11/08 17-00, Винница
ІншаМузика Тур Фест
БК "ЗОРЯ"
Зображення
раздача мяса от:

AHHA
Skinhate
Faded Line
Pins
60 Hertz

стоимость билета 50 грн, в день концерта 60 грн
Билеты: Моби Дик (Пирогова 31, ТЦ БАСТИЛИЯ)

информация и заказ билетов: 433812121 (ася), 8093 701 93 57
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

sp2
но другое дело насколько серьезно к твоему мнению мне нужно относится, уровень твоей компетенции итд...на данный момент ничего особо интересного я не узнал...
потому я и задал свой вопрос...
адьёс
ЛОЛище, это вотты еще кто такой чтобы задавать ТАКИЕ вопросы Бео, он в отличии от тебя добился много чего, а если тебе интересна инфа о его проектах, тут полно топиков :salute: адьёс :salute:
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

sp2 писав:а так извени, малоли что кому не нравится..мне тоже много чего нравится и еще больше не нравится...ну и что!?)тебе не понравилась музыка, я это опонял и ничего не имею против...
чувак, оно даже не "не понравилось". Просто что послушал, что нет - впечатлений никаких. Не позитивных, не негативных
sp2 писав:но ты начал капать глубже, копай конечно, высказывайся, форумы для того и существуют но другое дело насколько серьезно к твоему мнению мне нужно относится, уровень твоей компетенции итд...на данный момент ничего особо интересного я не узнал...потому я и задал свой вопрос...
Вам задали вопрос: "В чем фишка?". Хороший ответ..... Взял низачто нахамил человеку, ага :? .
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Ghost
Повідомлень: 368
З нами з: 13 березня 2005 19:50
Группа: SPIRITZ
Контактна інформація:

Повідомлення Ghost »

sp2 писав:Записан новый трек "Walk among the Mirrors"
Качественно ! Понравилось !)
Аватар користувача
sp2
Повідомлень: 22
З нами з: 02 січня 2008 01:15
Группа: Faded Line
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення sp2 »

pR13S7 писав:sp2
но другое дело насколько серьезно к твоему мнению мне нужно относится, уровень твоей компетенции итд...на данный момент ничего особо интересного я не узнал...
потому я и задал свой вопрос...
адьёс
ЛОЛище, это вотты еще кто такой чтобы задавать ТАКИЕ вопросы Бео, он в отличии от тебя добился много чего, а если тебе интересна инфа о его проектах, тут полно топиков :salute: адьёс :salute:
емона рот..я задал ТАКИЕ вопросы Бео?! 8O Да как я посмел!? :oops:
может ктонить сбросит линки гдебы я мог ознакомится с его творчеством, ксаттии если ты музыкант то и с твоим тоже, я любознательный, люблю открывать новые для себя таланты.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Серик писав:
sp2 писав:а так извени, малоли что кому не нравится..мне тоже много чего нравится и еще больше не нравится...ну и что!?)тебе не понравилась музыка, я это опонял и ничего не имею против...
чувак, оно даже не "не понравилось". Просто что послушал, что нет - впечатлений никаких. Не позитивных, не негативных
sp2 писав:но ты начал капать глубже, копай конечно, высказывайся, форумы для того и существуют но другое дело насколько серьезно к твоему мнению мне нужно относится, уровень твоей компетенции итд...на данный момент ничего особо интересного я не узнал...потому я и задал свой вопрос...
Вам задали вопрос: "В чем фишка?". Хороший ответ..... Взял низачто нахамил человеку, ага :? .
нормальная реакция, тебя не впечатлило и ты это сказал без лишних умничаний..ничего не имею против того в какой форме ты высказал свою точку зрения,..все вполне адекватно на мой взгляд.

во первых я уже ответил ему, что о налиичии фишки у нас мне не известно да и не мне по большому счету судить об этом....дружище, приведи пож цитату с моим хамством в его адрес.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

sp2
топик не про меня или Бео, топик про твою группу, ага, тебе задали простой вопрос, а ты в ответ тролиш, причём неумело и толсто.

ЗЫ вот, послушай пару проектов Бео:
http://vkontakte.ru/club755406
http://vkontakte.ru/club4573971
Аватар користувача
sp2
Повідомлень: 22
З нами з: 02 січня 2008 01:15
Группа: Faded Line
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення sp2 »

pR13S7 писав:sp2
топик не про меня или Бео, топик про твою группу, ага, тебе задали простой вопрос, а ты в ответ тролиш, причём неумело и толсто.

ЗЫ вот, послушай пару проектов Бео:
http://vkontakte.ru/club755406
http://vkontakte.ru/club4573971
послушай меня, форум он на то и форум..если ты задаешь вопрос то будь готов , что после ответа на него тебе в свою очередь тоже могут задать вопрос, могут задать неумело и толсто но прийдется отвечать если хочешь продолжать дискуссию...ты вероятно большего мнения о своих умозаключениях очень, давай я не против)

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
послушал даст хевен..впоросов к бео у меня больше нет..
неплохая поп музыка, но я в ней плохо разбираюсь и это не сфера моих инетресов.
, но его мнение о моем творчестве меня теперь совершенно орпеделенно интересует не больше других высказывающихся, он просто не в теме,.....второй проэкт не послушал бо аудио там нет...
парни я готов выслушать, критику, принять к сведению и отнеститсь серьезно к чьимто советам...все зависит от источника этих советов.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

sp2
сли ты задаешь вопрос то будь готов , что после ответа на него тебе в свою очередь тоже могут задать вопрос
а ты ответил? ты тупо начал хамить и задавать неумесные вопросы :salute:
неплохая поп музыка, но я в ней плохо разбираюсь и это не сфера моих инетресов.
, но его мнение о моем творчестве меня теперь совершенно орпеделенно интересует не больше других высказывающихся, он просто не в теме,
ахахахаха поп? да ? жесть :mrgreen: кто тут ещё не в теме ? про synth-goth ты конечноже не слышал? да?
парни я готов выслушать, критику, принять к сведению и отнеститсь серьезно к чьимто советам...все зависит от источника этих советов
этот человек должен рубить тру-митол с обязательным гитарным дж-дж-дж? :mrgreen:
второй проэкт не послушал бо аудио там нет...
держи, ленивый ты наш:
http://profile.myspace.com/index.cfm?fu ... =413422772
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

уф, стоило на полдня отвернуться от топика, а тут уже такое началось....
sp2
дело не в уровне компетенции... просто считай меня продвинутым слушателем.... потребителем продукта....
поп музыка, но я в ней плохо разбираюсь и это не сфера моих инетресов.
может быть ты ещё не понимаешь тот факт, но то, что делаете вы - по сути тоже поп-музыка... даже самый бескомпромисный смерть-митал - это тоже поп-музыка... и всё это подчиняется одним и тем же принципам...
в какой "теме" я должен быть, чтобы услышать в вашей песне то, чего там и в помине нет???... а нет там даже маленького и хиленького хука, благодаря которому эту песню можно удержать в памяти...

задумайтесь, что в вашей музыке может привлечь слушателя... поставьте себя на его место... только честно ответьте себе на этот вопрос.... слушателю посрать на ваше видение "жёсткости и бескомпромисности".... он музло слушает.... и запоминает ХИТЫ, а не концепции на словах....

P.S. обычно концепцией "жёсткости" оправдывают неумение создавать мелодии и неспособность их исполнять...

P.P.S. всё вышенаписанное не имеет значения, если цель таки - постоять на сцене, подержавшись за гитару...
pepsi drinker
emo girls fan
Відповісти