22.02.08 - Эпидемия, Conquest, Крылья

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
s_i_c_k
Повідомлень: 791
З нами з: 17 квітня 2007 11:16
Звідки: далёкий поскот

22.02.08 - Эпидемия, Conquest, Крылья

Повідомлення s_i_c_k »

22 февраля 2008г. в клубе "ХХ|век" концерт групп "Эпидемия"(power metal), Conquest(Киев, speed/power metal), Крылья(Николаев, heavy-metal) начало в 19.00 стоимость входа 55 до 70 грн.

Состав группы Эпидемия:
Юрий Мелисов - гитара
Максим Самосват - вокал
Дмитрий Кривенков - барабаны
Иван Изотов - бас
Илья Мамонтов - гитара
Дмитрий Иванов - оператор синтезаторной установки

Дискография:
Воля к жизни-1998
На краю времени-1999
Загадка волшебной страны-2001
Эльфийская рукопись-2004
Жизнь в сумерках-2005
Эльфийская рукопись: Сказание на все времена-2007
Вкладення
Resized epidemia_odessa_220208.jpg
Востаннє редагувалось 12 січня 2008 11:00 користувачем s_i_c_k, всього редагувалось 1 раз.
Imlu
Повідомлень: 413
З нами з: 31 березня 2007 18:52

Повідомлення Imlu »

Jester
ты что ещё билет не взял? 8O
Аватар користувача
Trommel
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 92
З нами з: 05 липня 2006 12:16
Звідки: Полярный Рейх

Повідомлення Trommel »

Билеты будут сегодня в кассе клуба, ориентировочно с 14:00.
По 70 грн.
Аватар користувача
Полубас
Повідомлень: 234
З нами з: 08 червня 2007 00:08
Группа: ИнтроVерсия[обращённые в себя]
Звідки: Одесса, Центр
Контактна інформація:

Повідомлення Полубас »

о! я тут первый и подведу итог концертика...
Значь так:
1. Крылья. Честно говоря всё бы было не так печально, если бы или звук нормально отстроили или вокалёр нормально пел без всякого визжания - на нервы конкретно давило. Да и вокалёру многому ещё учится в смысле поведения на сцене, а то метался по сцене как неприкаянный, а между песнями ещё и разговаривал будто сам с собой... хоть бы лицом к залу стоял))) ну ничего подростёт - научится! Сама музыка... хм... под пиво пошло!
2. Конквест. Вокалюга нехило ведёт себя на сцене.. прям как хозяин... даже местами аж черезчур... казалось что они претендуют на какуюто исключительность, хотя музыка не такая уж и необычная. Но выступили достойно. И самое главное вокалёр взял на себя функцию "потрепаться с залом во время настройки", что не могло не радовать, ато эти "ведущие" малость утомительны... За "Червону Руту" - отдельное СПАСИБО :salute:
Ну и 3! Эпидемия... Буду краток: Эпидемия - это Эпидемия... что с неё взять?! :salute:

А вообще: голос - сорван нах; шея, спина, ноги и руки - ноют и гудят як бджолы - значит КОНЦЕРТ УДАЛСЯ :wink:


Дописываю с утреца:
Забыл ведь совсем про специальных гостей! Больше всего понравился Лобашов - такой прикольный заводила, ну и поёт на славу :salute: Колезеевский "Золотой Дракон" тоже красаветс :salute: Девушка Комарова - знатная дэвушка :cyclopsani: И с партией Демонессы справилась хорошо :salute:
Да и Мелисову ещё чуток подучится и будет петь не хуже этих паверщиков на сцене :salute:

голос - таки нах сорвал; шея, спина, ноги и руки - отсутствуют 8O - значит КОНЦЕРТ ТАКИ ДА! УДАЛСЯ! :wink:
Востаннє редагувалось 23 лютого 2008 13:08 користувачем Полубас, всього редагувалось 2 разів.
Позитивное мышление: если считаешь, что тебе плохо - представь, что завтра всё станет в сотни раз ХУЖЕ и ты поймёшь, что уже сегодня живёшь в Раю!
Аватар користувача
Daenur
Повідомлень: 172
З нами з: 07 червня 2007 00:41
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Daenur »

Теперь я...Крылья не понравились в принципе кроме кавера на Iron Maiden и Painkiller(Judas Priest).Вокалист хороший,но слишком злоупотреблял визжанием и к тому же иногда не в ноту совсем...
Конквест.Услышал впервые,был приятно удивлён,всё у них не плохо и грамотно.Вокалисту/гитаристу за поведение на сцене отдельный респект!Та и вокал отличный.Очень хорошо...
Хоть и не являюсь фанатом Эпидемии,но скажу одно-молодцы!Как и ожидалось были лучшими.Понравились и все вокалисты приехавшие с ними.

Но лажи со звуком действовали на нервы... :evil:

Организаторам и музыкантам большое спасибо за хороший концерт!
"Единственное,чему ты можешь позволить собой управлять-это рассудок"
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Понравился Ленин с вином...Ворона с водкой...Кеша без самогона)) А также довольные товарищи Мановар и Хан...вместе с малышкой по имени Вардуца :)

Крылья я провтыкал по причине украинской таможни...Конквест получают зачёт автоматом...Эпидемия вроде неплохо, но я особо и не вникал если честно))также превед Ируце-вампируце, Лиду, Аэлин, Тарнуму, Вирне, Креатору, Мамочке и т.д.
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

АААААААААААААА, концерт просто супер! Реально ещё никогда не получал столько удовольствия от отборного хеви и павера, не разбавленного дезнёй или альтернативой!:))

Крылья - музыка порадовала, но звук хромал. Отличнейший хеви:). У "Хэлфорда" голос тоже рулит, тока опыта мало:)).

Conquest в этот раз попёрли больше, чем на прошлом концерте:). Молодцы, однозначно! Вокалист -орёл, поёт и играет офигенно;). На Конквесте звук очень порадовал, звук гитары - ваще супер:).

Эпидемия - нет слов! :twisted: Отыграли на славу! Вокалистам - отдельный респект. Приятно смотреть, когда на сцене профессионалы - причём столько:)) :roll: .

Короче, музыкантам - спасибо! Оргам - ещё больше СПАСИБО!!! Везите к нам ещё павер:)).

З.Ы. В Одесских группах не найдётся столько хороших вокалистов, сколько было вчера на одной сцене:((. Обидно... :evil:
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
MiM
Повідомлень: 2287
З нами з: 27 вересня 2006 14:30
Звідки: из маленького загадочного мирка.
Контактна інформація:

Повідомлення MiM »

ммм... это был самый отрывной концерт в моей жизни.... аррррр ))) всё было отлично!!!!!!! великолепно!!!!!!!! просто сходила сума , со мной так никогда в жизни не было, как-будто с цепи сорвалась)))) ради таких дней стоит жить!!!
очень понравилась из разогрева группа Конквест, ребята молодцы, респект им огромнейший!!!!!!!!
про Эпи просто нет слов, большую часть песен пела вместе с ними))) я счастлифф!! :D :D :D
Кто одинок,тот никогда не будет покинут Э.М.Ремарк
Внутри самого себя не найдешь бессмертия А. де Сент-Экзюпери
We are crazy.But being crazy together is fine Ray Bradbury
Аватар користувача
Tvister
Клуб «CARDAN»
Повідомлень: 202
З нами з: 25 грудня 2007 15:01
Группа: Grimoff, CARDAN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Tvister »

Концерт просто супер! Мега понравились Крылья, новый вокалист просто супер, лучше предыдушего однозначно.

Конквест, не понравился вообще, поэтому во время их выступления я вышел на улицу пить пиво.

Эпидемия, просто супер. Мне очень понравилось, я напевал их песни. Улыбнуло еще когда Эпидемия, по расказам Маджахеда вышла с кепками Крыльев :D

Вообщем, всем громадный респект и уважение.
Чем свободней человек, тем он проще одет. (с) Стиляги
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Было просто супер, организаторам большое СПАСИБО!!! Это действительно большая редкость, как было сказанно Gothmog, концерт не был разбавлен
Gothmog писав: дезнёй или альтернативой!:))
....
Крылья... хорошо выступили, молодцы... Единственное, что звук был хороший, но не такой как ожидалось... спасибо ребятам за каверы, мну было доволен... Спасибо ребятам, что они из тех немногих, кто делает классический хэви...
Конквест... группа вообщем откличная, играет качественно, но какого-то ... меня не зацепила, за Червону Руту спасибо большое))
Эпидемия... нет... Э-П-И-Д-Е-М-И-Я... Просто нет слов одни эмоций, мягко говоря - это было мегО супер, я даже такого не ожидал...
Евгений Егоров (Колизей), очень удивил меня... отклично спел партий Беркута, это меня очень поразило
Александра Комарова (LUNA AETERNA) приятный вокал, комментарий думаю не умесны, был поражен, кому интересно, советую послушать http://www.mastersland.com/content/blog ... /63/10/20/
Андрей Лобашев (Arida Vortex)... МЕГО ЧЕЛОВЕК... Вокал просто изумительный, так как я еще большое внимание приделяю поведению музыкамнов на сцене, то такого я еще не видел, сверх артистизм, хотя было просмотренно не большое количество видео Лобашева, как в Эпидемий, так и в Ольви, но в живую, это не передаетЦо словами...Лобашев the best (к слову... порадовало поведение группы Крылья, зажигали, отрывались... супер... Конквест таким мну не порадовали, это есть не хорошо, больше отрыва ребята)
Спасибо Эпидемий за тое мего шоу, думаю прийдетЦо согласитЦо, что это один из самых офигенных концертов...
Одно меня огорчило невероятно, больше всего ждал Сказание на все времена, несколько дней напевал, ждал, разучмвал, короче обламался, но все компенсировалось... большое спасибо всем...
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Патриот писав:Андрей Лобашев (Arida Vortex)... МЕГО ЧЕЛОВЕК... Вокал просто изумительный, так как я еще большое внимание приделяю поведению музыкамнов на сцене, то такого я еще не видел, сверх артистизм, хотя было просмотренно не большое количество видео Лобашева, как в Эпидемий, так и в Ольви, но в живую, это не передаетЦо словами...Лобашев the best
100%, чувак!:). Лобашёв рулит, на сцене ведёт себя классно! Надеюсь, шо ему понравилась Одесса и он привезёт к нам Arida Vortex:)))
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

БЛИИИИН..вот это было мего)))
шея отваливается просто..ну в принципе как всегда)))

вобщем Крылья понравились..очень драйвово так..новый вокалист неплохой..мне голос понравился..
эмм)))

НУ И КОНКВЕСТ...просто порвало ВСех..мне нечего добавить..как уже сказали выше..немало значит то как себя ведут на сцене музыканты.. 8)
Эпидемию... толком и не послушала нормально ..да и не было ваще состояния влазить в зал..и сил отрываться после "К" ))) Но когда начала играть Всадник из Льда..я выпала..потому что я эту песню обожаю.. 8)

рада была видеть всех орков..как всегда..(учитывая то..что пиво меня догнало,может всех и не вспомню ))))

типа Дихлофоса,Бакса,Креатора,Перса,Рок Бэйби,Диму(Мановара),Валика =))гыыыыы,Сашу(слеера) пасибо что Васю к нам привёл, Кешу, Аэлин, и всех всех..простите кого забула..

вощим пасибо организаторам огромное..жду ТГЕ!!!))))
уииииииииииии


ну и по просьбам трудящихся фотге)))

крылья
Зображення
Вася))
Зображення
Зображення
Зображення
..гыы
Зображення

Зображення

Зображення
но каментЗ ))))))
Зображення
Зображення


фотки в разрешении 1500/1127
http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_5027723_32099.jpg
http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_8057852_32100.jpg
http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_6303919_32101.jpg
http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_5158783_32102.jpg
http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_7355707_32104.jpg
http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_6206408_32105.jpg
http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_7863843_32106.jpg
http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_6541383_32108.jpg
http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_2314321_32112.jpg
http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_4662769_32115.jpg
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
Аватар користувача
MiM
Повідомлень: 2287
З нами з: 27 вересня 2006 14:30
Звідки: из маленького загадочного мирка.
Контактна інформація:

Повідомлення MiM »

кстати, а никто не знает, появятся ли где-то фотографии, сделанные парнем, который бегал прямо перед сценой,за ограждением,блондин, в футболке Эпидемии? мну там по идее должно быть..
Кто одинок,тот никогда не будет покинут Э.М.Ремарк
Внутри самого себя не найдешь бессмертия А. де Сент-Экзюпери
We are crazy.But being crazy together is fine Ray Bradbury
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

ЭПИДЕМИЯ

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
HATE FOREVER
Аватар користувача
Schatz
Повідомлень: 166
З нами з: 14 липня 2007 23:17
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Schatz »

Народ, как во время таких концртов можно слэм устраивать?...у меня синяк ни зачто....В остальном - всё понравилось (мнение о последней рукописи не в счёт "Я - демиург исконный, @#$%^ёпрст"), собрание таких голосов нечасто услышишь. Два часа сплошного позитива. Отдельное спасибо Васе за работу с публикой, милее бывает только Тролль )) Люблю людей без выпендрёжа. Червона рута - жестяк ))) как и хайер гитариста. Шикарный кавер. Спасибо огроменовское организатором. И вопрос - когда появятся билеты на Тролля и ТОЛ? И по сколько? Когда мне тётенек в кассах мучать? Птиб ))
- всё дело в черепахах -
- Мамо, тато, познайомтеся. Це...Це буде жити з нами -
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Фотки с бэк-лайна и гримёрки.
(фотки как с концерта, так и с саунд чека)
Я занимался сценическим звуком.
Вкладення
Саундчек
Саундчек
Саундчек
Саундчек
Саундчек
Саундчек
Саундчек
Саундчек
Саундчек
Саундчек
Саундчек
Саундчек
Саундчек, Ларс и его Gibson Custom Shop
Саундчек, Ларс и его Gibson Custom Shop
Саундчек, басист Эпидемии:)
Саундчек, басист Эпидемии:)
Концерт, Женя и Вита общаются с залом:)
Концерт, Женя и Вита общаются с залом:)
Зал со сцены за минуту до "Эпидемии":)
Зал со сцены за минуту до "Эпидемии":)
гримёрка, после концерта
гримёрка, после концерта
Конквест, выступление.
Конквест, выступление.
Фото023.jpg
Фото024.jpg
Фото025.jpg
Фото026.jpg
Фото027.jpg
Фото028.jpg
Фото029.jpg
Фото030.jpg
Фото031.jpg
Гримёрка, после концерта
Гримёрка, после концерта
Гримёрка, после концерта
Гримёрка, после концерта
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Закрито