Заметки некого Гарри

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Shibata
Повідомлень: 407
З нами з: 26 червня 2005 16:45
Контактна інформація:

Заметки некого Гарри

Повідомлення Shibata »

она: ну так что? секса не будет?
он: меня всегда поражало это…
она: что?
он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все… цветы, подарки, посещения ресторанов и кино
он: а женщина может просто прямо заявить “мне не хватает секса! быстро в постель!”
она: мне тебе цветы подарить чтоли?
она: ну пойдем в кино?

***

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”.
Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажёров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. хуй сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и пиздец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает хуем, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с хуями наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины…где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “нахуй” - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “приудмай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой хуй”…а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хуй знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?
http://yuriilyin.com/
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

правильно ) так их... мегозачёт
ничто не истино и всё разрешено
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Это не в Юмор надо было постить, а в Общение! А вообще... мега-супер =)))
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

ol:
Востаннє редагувалось 22 листопада 2007 11:27 користувачем DizZzy, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

НУ кроме вагины есть ишо - СИСЬГИ :-) А так, да , афтор праф на все 10000% :-)
Аватар користувача
vasya-serega
Повідомлень: 17
З нами з: 30 серпня 2007 15:45
Звідки: Вознесенск
Контактна інформація:

Повідомлення vasya-serega »

Гм, а кто мешает сказать на первой встрече: каждый платит сам за себя? Европейский вариант то есть. Сразу куча вопросов отпадает.
И что за дурной тон намекать, что не плохо бы поебаться? Пускай сама захочет, для этого есть полно способов :)
А если она только смотрит, что ты ей предложишь (никогда не слышали "раскажи что-нибудь"?), а не показывает (намекает), что ей интересно, что нравится, то какой смысл дальше общаться?
И вообще универсальных рецептов нет. Разве что не садить себе на голову, хотя чтокому нравится. Тему можно развивать долго. Правда толку, если даже парни говорят, что она так делает, я все вижу, но ведь так принято, то что говорить о девушках :)
Аватар користувача
VaL
Повідомлень: 479
З нами з: 22 липня 2004 00:00
Группа: nebulae31
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення VaL »

vasya-serega
насколько я понимаю, эта тема про девушек, которые хотят, чтобы всё сделали за них.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Хмм....такие вот памфлеты обычно пишут чуваки, которым по жизни не дают вобще никакие девушки...не то чтобы кого-то водить по ресторанам))

Чтоб пойти с девушкой в ресторан, надо иметь хотя бы соответствующую внешность - не дебила очкарика с жирной жопой и мордой в прыщах, а хотя бы быть похожим внешне на мужчину а не на соплю в обмороке. Нормальный мужчина ростом не менее 175 (хотя бы), нормального веса, мужественного телосложения, умеющий поговорить и представляющий хоть что-то их себя в этом обществе - никогда не будет испытывать проблем с противоположным полом - будь он даже чуть красивее обезьяны. И вряд ли он сядет строчить гневный отчет про все те вагины, в которые ему не удалось запихнуть свои 10 сантиметров)) скорее всего, ему и в голову не придет что-то писать подобное.
Такое вот пишут озабоченные прыщавые юнцы (а может не юнцы но воспитанные мамочкой в строгости и порядке - знаем и таких). Они судорожно дрочат на монитор, по которому идет очередной ролик с порнухой. Они подглядывают за сестрой, когда та переодевается. Каждую ночь у них поллюции, и просыпаясь утром это товарищи первым делом еще дрочат до того, как пойдут куда там они ходят - школа , институт, работа. У них влажные, липкие ладоги - которые они поминутно вытирают о штаны, а каждую пару сисек они провожают похотливым голодным взглядом, сглатывая слюнки. Ну про такие прелести, как прыщи на морде, на жопе и на прочих местах, я думаю, можно не упоминать))))

Могу сказать еще следующее - лично я НЕ считаю, что все мужики козлы - это чтоб упредить намеки в мой адрес)) я очень хорошо отношусь к мужчинам и дружу большей частью именно с мужским полом) в том числе и с теми, с кем довелось встречаться. Но люди все разные на самом деле - как среди мужчин так и среди женщин попадаются исключительно отстойные личности.

И еще хочу спросить всех мужчин) отписавшихся в данной темке - а ВЫ как считаете, пройтись с вами под руку по улице какой-нибудь красивой девушке - это для нее честь? :roll:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Лианна писав:Нормальный мужчина ростом не менее 175 (хотя бы), нормального веса, мужественного телосложения, умеющий поговорить и представляющий хоть что-то их себя в этом обществе
вылитый я :lol:
195 см, 102 кг. идем в ресторан? :lol: :lol: :lol:

добавлено спустя 12 минут:
Shibata писав:полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и пиздец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки
+100
Shibata писав:щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут!
плюсдофигаибольше!!!!
Shibata писав:“Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны.
ага
Shibata писав:Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать.
не согласен с этим вообще!!!!
Shibata писав:Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная.
ну впринципе да :lol:
Shibata писав:Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?
угу

добавлено спустя 1 минуту:

А реально что они еще могут предложить? :?
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
vasya-serega
Повідомлень: 17
З нами з: 30 серпня 2007 15:45
Звідки: Вознесенск
Контактна інформація:

Повідомлення vasya-serega »

Не, ну на такое не ответить я просто не могу
Лианна писав: Чтоб пойти с девушкой в ресторан, надо иметь хотя бы соответствующую внешность... Нормальный мужчина ростом не менее 175 (хотя бы)
А так понимаю ты не маленькая? А если девушка 157см росту, ей обязательно парня на голову выше???
Лианна писав: ...мужественного телосложения
Это типа качки? Компьтерщики - назад, мы сегодня не в моде
Лианна писав: Такое вот пишут озабоченные прыщавые юнцы...
Каждую ночь у них поллюции, и просыпаясь утром это товарищи первым делом еще дрочат до того, как пойдут куда там они ходят - школа , институт, работа.
Да будем вам известно, что прыщи обычно из-за спермотоксикоза. Судя по описанию застаиваться у них сперма не будет!!!
Лианна писав: а каждую пару сисек они провожают похотливым голодным взглядом, сглатывая слюнки.
Парни, которые не могут двух слов связать при общении, и на сиськи открыто тоне особо пялится должны

Ну а насчет пройтись, причем тут честь??? Или нужно ответить что да, и рассказать, какой я супер-пупер???
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

vasya-serega писав:Это типа качки? Компьтерщики - назад, мы сегодня не в моде
Блин... и что теперь делать, я ж - программер?!! =( Хотя бы 175 см есть - уже радует!
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Ну так можно обгадить кого угодно...на самом деле все люди разные...я вот знаю одну такую стерву (была у меня подруга такая еще со школы) которая испоганила жизнь себе, мужу и ребенку, потому что вышла замуж из-за того что так надо (кому надо, кстати - непонятно) и пилила и мужа и сына 11 лет - вдумайтесь! 11 лет! они и дрались и все что угодно. А ресторанами там кстати и не пахло - она просто была стерва по сути и вот как раз от нее я часто слышала, что все мужики - ну далее сами понимаете))))))
А вот другой совершенно пример - это моя подруга, жена нашего ударника - замечательная девушка, они прожили три года вместе и вот недавно расписались - и никаких ссор у них нет глобальных, и ресторанов она не требует и шуб тоже...оба работают и поддерживают друг друга - и мне лично отрадно видеть что все у них хорошо. Но опять таки - не надо стричь всех под одну гребенку. Дело не в росте и не в весе и даже не в уме по большому счету - дело в том, что есть хорошие люди, а есть плохие - и мужчины и женщины. Поэтому высказывания типа - все женщины суки - равно как и - все мужики козлы - лично я отношу в рязряду разговоров за второй бутылкой водки, когда уже не о чем поговорить...как сказал Равеноус - тема для форума бристольских домохозяек)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Оу, не думал что сюда доберется этот креатив:)

Написано, конечно хорошо и правильно, кое-где можно даже поаплодировать, но вот только зацикливаться на сути этого текста не надо. Конечно, много по земле ходит таких девиц и женщин как описал автор но, зачастую, такое можно наблюдать в крупных (также и Одесса) городах, в сёлах их мелких городах таких особ меньше в РАЗЫ.
Просто задумайтесь какой целью мог задаться автор. Обосрать 3+ миллиарда хомо сапиенсов? Врядли. Это просто крик души, необязательно юной и неопытной. Девушкам, имхо, следует прочитать с пропусканием оскорблений и тиххоооонечко, для себя, сделать выводы. Только, я вас умоляю, перестаньте уже чуть что чесать про "юных дрочеров". Зае...ли чесслово.

И ещё.
Сетовать на нынешние материалистические настроения у женщин либо падонковские инстинкты у мужчин можно, но ненужно. Смысл зацикливаться на поведении других? Других не изменишь. Изменись сам, а потом и измени (если нужно) любимого человека, который рядом.

А креатив этот можно сравнить с "инструкцией на крайний случай".
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

SaGoth писав: Девушкам, имхо, следует прочитать с пропусканием оскорблений и тиххоооонечко, для себя, сделать выводы. Только, я вас умоляю, перестаньте уже чуть что чесать про "юных дрочеров".
Ну да))) а мужчинам следует прочитать про юных (и про не очень юных) дрочеров и тихоооооонечко так тоже сделать для себя выводы :lol:

Я так смотрю, что зацепило, ога?))) Привыкли к тому, что раз - лежать, два - тихо? а правда -то глазенки колет ггггг))))
Конечно , не дрочеры - конечно, ковбои Мальборо, куда там....высокие, стройные, сильные, все умеющие, все знающие...ыыыы.
SaGoth писав:много по земле ходит таких девиц и женщин как описал автор
Если и ходят - но это результат того, что женщин во все века продавали, покупали, использовали как вещи - а теперь те женщины, кто пользуется не только вагинами а и мозгами) пишет диссертации, водит машину, работает в правительстве - это ж оскорбление для мужской самодостаточности. А вот признайтесь, ведь у вас при виде такой вот успешной, красивой тетки, возникает мысль - мааааааааленькая такая мыслишка)) да как она посмела, когда тут я есть - мужжжык!

А мужжык -то зачастую - пшик....зато вот такие вот креативы - это повод ему отбрехаться от своей собственной несостоятельности и ничтожности)))) достаточно попрекнуть женский пол наличием вагины - и все, понеслась тройка гнедых, запряженных зарею. А о том, что мужской член НЕКОТОРЫМ владельцам этого замечательного орудия доставляет КУДАААА бальшие неудобства, чем вагина женщине - об этом наши мужчины предпочитают скромно умалчивать в трапочку - хотя их в ПЕРВУЮ очередь беспокоит исключительно РАЗМЕР собственного члена....и вот скажите мне, что вас НЕ беспокоит размер ВАШЕГО члена - и вы таки нагло солжете. А кстати, те мужчины, кто обладает достойным размером и нормально МУЖСКОЙ внешностью - опять таки НЕ очкарики в прыщах, толстожопые маменькины сынки и рост менее 165 не в счет))) - так вот, ТАКИЕ мужчины - я повторяюсь - но ТАКИЕ мужчины не испытывают проблем с противоположным полом...вследствие чего и не пишут о вагинах в интернете....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

Вопрос к мужскому населению:Если девушки такие прямо все из себя стервы,эмансипированные сучки и не желающие понимать вас дурочки,то какого вы на них ведетесь?А если ведеетесь,то чтож тогда не думаете об этом всем?
И скажите мне КТО ИЗ ВАС МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ДЕВУШЕК?
Что?Никто?К чему разводим тогда весь этот хлам?Утешение комплекса неполноценности?
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Закрито