22.07.2007 - Metal Special Fest Vll

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Salamandro
Повідомлень: 187
З нами з: 04 листопада 2006 20:05
Контактна інформація:

Повідомлення Salamandro »

Симунте писав:Ребята, а как до этого Золотого Льва добираться? Я в Ильичевске пару раз была с друзьями, но ничего не запомнила, а сейчас никто туда ехать со мной не хочет, все уже цивильные, блин :twisted:
Садишься на 25 маршрутку и выходишь в Ильичёвске на остановках: "Домино" или "ул.Шевченко", или "кинотеатр Нептун")) а там смотришь уже по количеству людей неформального типа, и смотришь куда они идут))

Мы в 16:30 на вокзале будем садиться на 25 маршрутку. Едем чуть раньше, что б успеть выпить пивка на море, пообщаться перед действом. Если кто не знает как туда доехать и едет в это же время - подходите. Меня можно будет узнать по футболке "Murdock", на которой красный перевёрнутый крест :oops: С удовольствием помогу добраться :)
Студент философского факультета, 5 курс.
cyke
Повідомлень: 47
З нами з: 11 травня 2006 12:53
Звідки: Кишинёв, Молдова, Neuromist
Контактна інформація:

Повідомлення cyke »

И шо и шо????!!! Как всё прошло?
Или ща только началось афтерпати? ))))
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

cyke, нет, как раз во время написания тобою поста только приехали маршрутки за одесситами.

прошло всё хорошо :)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

DogziLLa
и в асю ты как обычно не зашол... :evil:
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
inri
Повідомлень: 108
З нами з: 03 грудня 2006 17:45
Контактна інформація:

Повідомлення inri »

DogziLLa
ты чаво??!!! они намного позже приехали))) :lol:

добавлено спустя 6 минут:

больше всего понравился LIFE IN TOKYO !!!!!!!!!!! ( особенно их воккалист) :oops:
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Мини отчёт...

SCUM - скучноватую музыку компенсировали имиджем :) Семейные трусы - труъ. Вокалист разве не поддержал общую идею и был в шортах, но ему это не помешало демонстрировать ягодицы публике :)
Можно текст стишка выложить? Уж очень понравился :mrgreen:

Потом было сольное выступление ударника Авокен. Ту волосатую массовку, что была на сцене слышно практически небыло :) Ударник конечно неплохой, но я потом довольно долго плохо слышал...
Единственное что понравилось - это версия Авокена со Снейком и Брулей :)

Лайв Ин Токио были уже поинтересней... Неплохой такой металкор... Хотя ничем особым не запомнились.
Примерно такая же ситуация с ABNORMY'N'DEFFECT.
Хотя надо отдать должное этим коммандам... Публика была в восторге :)

CHORDEWA запомнилась только хреновым звуком... Клавиш почти не слышно было... Слушал музыку со второго этажа, решил спуститься на первый... Подошёл к сцене - вообще нихрена не разобрать... Клавишные партии понравились, драм партии - нет.

Но в целом впечатления хорошие :)

Випер, Вувич и его брат из морхргхррхргры :hello2:
Ну и отдельное спасибо inri за то что скрасила нашу мужскую компанию Зображення
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Концерт - так себе...
Больше порадовало камьюнити :)
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Аватар користувача
DeadSun
Повідомлень: 120
З нами з: 06 грудня 2004 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення DeadSun »

Черный викинг в твоих руках меч,
Черный викинг тебе нужна месть!
голова с плеееееееч!!!!!!!хрхххрррррррххххрр!

я еще на репетицыи знала что это будет хит)))

Лёша снейк,ну ты всё знаешь;) ми аморэ))

спасибо всем кто здоровался и общался а тож были и сильно гордые :twisted:
мою подпись урезали админы.... жосткие эмо правила.....мухаха
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Аааааааааа
Как же я мог забыть о чорном викинге!!!!
это однозначно был гвоздь программы :))
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Даа, Черный Викинг - это было жестко =)))) Гыгыгы, Черный Неймлесс даже улыбнулся =)))
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
Labyslo
Повідомлень: 74
З нами з: 31 січня 2005 00:00
Звідки: Ильичевск

Повідомлення Labyslo »

DeadSun писав:
спасибо всем кто здоровался и общался а тож были и сильно гордые :twisted:
Спасибо всем, кто не здоровался. Спасибо, что прошло без истерик и ревности к микрофонной стойке, а то ж я ее обнимал...
А насчет концерта - признаюсь честно - скучновато было. Молдаване не впечатлили ничем. Больше всего понравился SCUM, и то не техникой, а эпатажем.
ИМХО - нужно в фесты побольше экзотики какой-то... Хфолку, блэку, пагану... А то так народ вообще ходить перестанет...
Общее впечатление - на троечку. А майки зачетные - тут претензий нет.
Слава Роду! Слава Сварогу! Слава Даждьбогу! Слава Перуну! Слава Велесу!
Слава в веках богам Руси!!!
Аватар користувача
DeadSun
Повідомлень: 120
З нами з: 06 грудня 2004 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення DeadSun »

ну начинается...... 8)
мою подпись урезали админы.... жосткие эмо правила.....мухаха
Аватар користувача
Labyslo
Повідомлень: 74
З нами з: 31 січня 2005 00:00
Звідки: Ильичевск

Повідомлення Labyslo »

seducer писав:
Labyslo писав:Общее впечатление - на троечку.
Музыку пробывал слушать?
Фолку, блэку, пагану? Не тошнит еще? Смешные вы :lol:
Не поверишь - пробовал. Не впечатлило. Но я же не последняя инстанция - вон народу понравилось... Так что в добрый путь. Я всегда рад ребятам из Молдовы на нашей сцене.
А от фолка меня никогда не тошнит :D
Слава Роду! Слава Сварогу! Слава Даждьбогу! Слава Перуну! Слава Велесу!
Слава в веках богам Руси!!!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Брррр, голова болит и шея не сгибается до сих пор...пляя, ну зачем так пить??? Во всем виновата молдавская вотка! :twisted: И Дядя Слэер, который всех ей угощал! :D
Scum (или Dubinal Anatory, вроде так они отныне называться хотят :) ) - пятерочка! Зажгли очень классно, Лёне отдельный респект за работу с публегой :D Давно так не ржал, когда был стишок- упал под стол. Малацы! :D
Awoken не очень в этот раз, в основном из-за звука, гитар не было слышно напрочь....вру, чуток было, но как будто из глубокого подвала, бас отсутсвовал как таковой тоже. Томагавк со Снейком и Бруликом порадовал. Снейк зэ бэст :!: А вот новая манера пения Хорнорта имхо не очень вяжется с музыкой коллектива, ну короче сами разберутся.
Life In Tokyo- играют качественно вполне, но не мое, послушал 2 песни и вышел на улицу пить и курить (кстати, вопреки ожиданиям, в ЗЛ было вполне сносно находиться, кондиционеры спасали ситуевину).
Abnormyndeffect- прикольно рубят, но надо послушать еще раз, т.к. находился на момент их выступления в хорошей кондиции :D
Chordewa Вот под блекарей меня и порвало, колбасился под сценой как пионер весь сет. Мне понравилось.
Жаль конечно, что людей маловато было...человек под 160-170 из них 133 по билетам, это плохо, еще пара влетов и Степанищев обломается с концертами, всем будет хуже. Люди, ходите на концерты, даже если стили немного не ваши, оргов надо поддерживать :!:
Короче прикольно было, познакомился с Адвенчур, попили с Саготом, Тхарнумом, молдаванами и еще кучей разных людей, нормуль....только хреновато сегодня :twisted:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Labyslo писав:ИМХО - нужно в фесты побольше экзотики какой-то... Хфолку, блэку, пагану...
и мне тоже так кажется 8)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Закрито