PlayOff

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Max
Повідомлень: 196
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Max »

Hrest, Man Of War, вы друг друга и тут нашли :lol:

я в панике :lol:
Hrest
Повідомлень: 378
З нами з: 08 травня 2005 02:38
Звідки: nothing
Контактна інформація:

Повідомлення Hrest »

Max
:)
Мановар
Фразу Лиду "очень слабые музыканты" я считаю опусканием. Т.е. Хранителей он стасит выше Плейоффа, поэтому мне стало интересно что же они из себя представляют.. Я вообще воздерживаюсь от мнений насчет наших команд :) :) 6)
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Max, гггг...Ну вот любоффЪ у нас ВЭЗДЭ :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Hrest
Повідомлень: 378
З нами з: 08 травня 2005 02:38
Звідки: nothing
Контактна інформація:

Повідомлення Hrest »

:) :) :)
Аватар користувача
Max
Повідомлень: 196
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Max »

:lol: понял .. вопросов нет :lol:
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Hrest, Я никого не хотел обидеть и тем более опустить, я даже не понимаю, как ты мог так расценить эту мою фразу.
Я сказал не более чем сказал.
Я не знаю, сколько времени они играют вместе, я не знаю, сколько каждый из них играет на своём инструменте. Но исходя из своего опыта, могу сказать, что необязательно слышать всю программу, чтобы составить мнение о владении музыкантом своим инструментом (на пошлости прошу не переводить тему!!!) :lol:
Итак.
Просто заметки на полях, исходя из которых я делаю вывод о группе "Playoff".

- нужно быть очень в себе уверенным, чтобы играть вместе с такой, на мой взгляд, сильно командой в своём стиле, как "Реанимация". "Реани.." могут нравится или не нравится, но на мой взгляд, то, как они играют, это круто. Да, у всех есть недостатки, но на сегодняшний день я считаю их самой сильной командой, играющей пауэр в Одесском регионе минимум. Просто потому что я не слышал аналогичных команд в Одессе и области вообще.
Так вот. ПлэйОфф играли с Реанимацией в КОНТРАБАСе, причём играли вторыми, тогда как "Реанимация" по стилю тяжелее намного (мягко говоря), и у "Реанимации", как я уже собственными глазами увидел и убедился - есть своя аудитория, которая встречает их выход на сцену уже криками и свистом - в смысле поддержки.
Отсюда выводы. Или "ПлэйОфф" настолько круты в игре, что не боятся саму "Реанимацию" с их сногсшибательным драйвом, либо они просто не подумали о том, что играет группа, которую они пригласили к себе на концерт, так сказать на разогрев. Естественно, до тех пор, когда я даже не слышал о том, что есть такая группа как "ПлейОфф", полгода назад, и узнал, что "Реанимация" выступала первой, а второй "какая то рокопопсовая команда" (как многие говорили после того концерта), я не мог сделать сам какие то выводы на эту тему. Когда же я пришёл говорить по делу с Сергеем, и я увидел и услышал, как репетирует "ПлейОфф", тогда я и составил своё мнение об этой команде.
Как я считаю, в Одессе, как и в любом городе есть много паралельных миров в смысле работы в разных стилях.
Я не отношусь к числу слушателей "русского рока" и т.д., поэтому, конечно же, не могу чётко говорить, что кто-то - отстой, а кто-то - это круто, но по некоторым впечатлениям собственным, и я уже написал, каким, я делаю определённые выводы.
У меня не быо предвзятого мнения по отношению к этой группе, наверняка они классные ребята и претензий к ним у меня нет, и никогда не было, и я совсем не собирался их тут опускать, и попрошу это вычеркнуть из протокола. А то вот так именно и создаются слухи, кто то что то услышал - и пошло - поехало!
Нельзя так, Хрест.
То, что я сказал, что "они как музыканты слабые", это ни в коей мере не может обидеть или задеть. Я тоже считаю себя не очень крутым музыкантом, и тем более, группу "Хранители", которую я в данный момент представляю. Тем более, что у нас поменялся состав, и на сегодняшний день - и я не стесняюсь об этом сказать сейчас - мы ничего из себя не представляем.
Слабых музыкантов полно. И я слабый музыкант. Но то, что пацаны еще и денег при этом умудряются заработать - так тем более честь им и хвала! Но учится надо. И мне надо. И всем нам надо разве не так?

Еще раз - я никого не опускал, и незачем так воспринимать. Мне легче промолчать, чем чтобы меня ктото неправильно понял. Не люблю обижать людей.
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Чёс блядь....Пустословие... :roll:
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Hrest
Повідомлень: 378
З нами з: 08 травня 2005 02:38
Звідки: nothing
Контактна інформація:

Повідомлення Hrest »

Lead
Понял :) В принципе я тож не говорил, что Плейофф это круто.. Я сказал, что у меня есть по их поводу определенное мнение :) В особенности об их менеджере.. А с басистом Сережей мы всегда весьма мило общаемся - про него я б не сказала, что он слабый музыкант, в песнях этого может и не видно :) :)
А Реанимация конечно молодцы.. Я уже, правда, давно не видел Андрюшку, но думаю что он стал тока круче, да и Денис молодец :)
Када я играл в "Она и Солнце", мы как-то с Плейоффом играли в Контрабасе, они играли после нас.. Наш барабанщик Серега играет 25-28 лет, гитарист - около 20, плюс натасканный ими я :)
После нас первые же звуки Плейоффа прозвучали весьма стремно, он все равно толпа в восторге завыла, команду понесло и все были в восторге..ф
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Man Of War, не гони!
Hrest, Я рад, что мы нашли наконец консенсус :)
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Hrest
Повідомлень: 378
З нами з: 08 травня 2005 02:38
Звідки: nothing
Контактна інформація:

Повідомлення Hrest »

Lead
Всегда к этому стремлюсь :)
DANzil

Повідомлення DANzil »

Эх ... Давно уже на их концертах не был. Если они где-то в Одессе будут выступать (например в Контрабасе ) ) крикните плиз.
Hrest
Повідомлень: 378
З нами з: 08 травня 2005 02:38
Звідки: nothing
Контактна інформація:

Повідомлення Hrest »

DANzil
Млин, на их сатйе матри..
Аватар користувача
mihon-pris
Повідомлень: 31
З нами з: 19 червня 2005 08:33

Повідомлення mihon-pris »

Да лажу гонят!!!!!
Вы бы лучше слушали СВД или Funky Tribe!!!
p.s-я знаю о чем говорю 8)
Аватар користувача
sofa
Повідомлень: 192
З нами з: 18 лютого 2005 00:20
Звідки: NW-FC
Контактна інформація:

Повідомлення sofa »

mihon-pris, хе-хе ... и чё интересно играют эти Funky Tribe?
(так на репу ни разу и не попала :roll: )
"How come you're always such a fussy young man
Don't want no Captain Crunch, don't want no Raisin Bran
Well, don't you know that other kids are starving in Japan
So eat it, just eat it.."
Аватар користувача
mihon-pris
Повідомлень: 31
З нами з: 19 червня 2005 08:33

Повідомлення mihon-pris »

чё-чё?? фанк! :D
приходи 26 июня в 21:00 на пляж Аркадияб в *Остров Сокровищ* :!: :!: :wink:
Відповісти