Иван Царевич

Модератор: Noxer

Закрито
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

эх, ОРК, держись)))))

скоро тут начнется!!!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Я все-таки предлагаю не ссориться а мирно обменяться лисичками и воскурить пару превосходных персидских ковров в знак примирения)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Из любопытства и я послушал этот ансамбль. Тексты и вокал убили на повал! =)))))))))))))))))))))
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

Creator
через пару дней тебе ваще башню снесет!!!!
Аватар користувача
Mith
Повідомлень: 968
З нами з: 28 січня 2007 13:45
Звідки: УКРАЇНА!!!, Одесса, Черёмушки
Контактна інформація:

Повідомлення Mith »

Вообще den был прав про хазар. Хоть и данный поход был актом агресии по отношению к хазарам, но агрессии справедливой т.к. хазары облагали данью Русь, а такие древние города, как Чернигов и Курск на какое-то время отпали от Руси и были частью государства хазаров.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 1%80%D1%8B

Хазары собирали дань не только с Руси, но и с печенегов, волжских болгар и даже с грузин, так что поход Святослава был освободительным для Руси (и не только).

Другое дело, что если уже поёшь так называемые "патриотические" песни, то это нужно уметь делать. И если "Реанимация" с описанием похода Святослава ещё как-нибудь справилась (хотя и в "Ратной" есть моменты, с которых я просто ржал), то "творчество" "Ивана Царевича" даже комментировать не хочется.
Повторю, что не на князя манеры ИЦ похожи, а на Гитлера, с пеной у рта кричащего про "арийскую расу" и "нации второго сорта", или бацьку Лукашенко, говорящего "народ будет жить бедно, но недолго". :)
It's time to spread the world around
Be yourself and do what you want to do with your life
Remember,you get just what you give
You reap all what you sow
You are in chance of your life
(Stratovarius)
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

вопрос в том, какое отношение к святославу выбрать в качестве определяющего...

если относиться к нему как к "герою земли русской" - то вариант реанимации вполне приемлем... на героя он подходит... так же как и батый для монголов... ну или, к примеру, александр македонский или писарро... он "расширял империю"....

но можно относиться к нему как к исторической личности... не более и не менее....

чем, на мой взгляд, выигрывает в подаче материала ИЦ по сравнению с реанимацией... в качестве исторических привязок у ИЦ выступает лишь легендарная фраза "иду на вы"... остальное - поэтическая образность... они аккуратно обошли и тему язычества, что делает продукт ещё более универсальным.... хотя, конечно, серьёзно их творчество у меня воспринимать и не получается...

"патриотические" песни, к сожалению, это не территория творчества, а территория более пропаганды... а пропаганда отвязана от истории очень сильно, ибо обильно приправляется пошлой коньюктурой...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Ггггггггггггггггг....я смотрю, что пиар компания не прошла даром)))) особенно меня радует, что эту группу послушал Сергей из Вайверна ( я представляю себе его лицо)))))))))))и Бео - Бео ваще наверное заслушал неоднократно, что тоже радует - народ культурно вырос , можно сказать, прямо на глазах! :lol: :lol:

К сожалению, у меня только одна лисичка для Бео.....я бы вобще награждала лисичками всех прослушавших не менее трех песен сабжа...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Лианна, в таком случае предлагаю учередить хотя бы виртуальную лисичку... )))
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Der_Beobachter писав:предлагаю учередить хотя бы виртуальную лисичку.
Оу, я думаю, это очень правильное решение, а то вот мне уже в асю написали, что почему это лисичка только Бео а как же остальные? Поэтому!
Указом почетного президиума пиар- коллектива группы ИВАН ЦАРЕВИЧ!!!!!!! Учреждается герб


Зображення

Все, прослушавшие первый альбом сабжевого коллектива, имеют право носить этот герб на щите и рукояти меча.

Также учреждается ВИРТУАЛЬНАЯ ЛИСИЧКА


Зображення

которой награждается Сергей из Вайверна, а также все, прослушавшие не менее ТРЕХ песен сабжевого коллектива.

Прослушавшие ДВА альбома ИВАН ЦАРЕВИЧА - награждаются ПОЧЕТНОЙ ВИРТУАЛЬНОЙ СВЯЗКОЙ ЛИСИЧЕК

Зображення

По вопросам награждения лисичками обращаться в Главный Президиум пиар-группы :D
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

предлагаю авторскую разработку:
Вкладення
lis.jpg
lis.jpg (71.98 Кіб) Переглянуто 3605 разів
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Лианна писав:Ггггггггггггггггг....я смотрю, что пиар компания не прошла даром)))) особенно меня радует, что эту группу послушал Сергей из Вайверна ( я представляю себе его лицо)))))))))))и Бео - Бео ваще наверное заслушал неоднократно, что тоже радует - народ культурно вырос , можно сказать, прямо на глазах! :lol: :lol:
Ну да,тебя это може и радует,а мне после прослушивания всего лишь 2-х песен "Поцелуй ее в засос" и "Попался" нужно ехать куда нибудь на курорт и проходить курс реабилитации.:)
А если серьезно,то я не понимаю как вообще можно хоть как-то воспринимать творчество этой группы,даже с точки зрения трэш-искусства.Это скорее какой-то фолклерный декаданс.
Я не против патриотических песен,но подобные тексты на мой взгляд лишь обесценивают все то,о чем в них поется.Поэтому я не могу терпеть Любэ.
Можно отлично торговать матрешками и расписаными балалайками,но это не будет продвижением русской культуры.
Думаю группа будет популярна в СНГ,в том числе и для иностранцев,так как для них русское это водка,икра,медведи,балалайка,а значит Иван-Царевич-самый сок,хоть и русского они не знают.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Sergei, не тот альбом слушал... скачай те песни, ссылки на которые в первом посте есть....
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Der_Beobachter писав:Sergei, не тот альбом слушал... скачай те песни, ссылки на которые в первом посте есть....
Ок
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Der_Beobachter писав:предлагаю авторскую разработку:
Бео жжошь)))))) ушел пацтол...
Sergei писав: для них русское это водка,икра,медведи,балалайка,
Кстати, так оно и есть) я тут недавно списалась с одним вокалистом пауэр-метал группы) довольно известной, кстати) так он думает, что Украина - это дето в России находится :lol: лолище просто...рыдаль пацталомм...ну вот как ему обьяснить, что мы тоже знаем про гитары Ибанез, и что я не хожу по Красной Площади с медведем на цепи, с балалайкой и в шапке-ушанке?

Sergei
Ты спокойно, спокойно))) слушать ИВАНА ЦАРЕВИЧА надо расслабившись) одев почетную нагрудную лисичку :lol:
Sergei писав: после прослушивания всего лишь 2-х песен "Поцелуй ее в засос" и "Попался"
Вобще-то лисичками награждаются исключительно те, кто прослушал НЕ менее трех песен...ты должен исправить это недоразумение) я даже могу лично тебе выдать специальную двухвостую лисичку - в знак особых заслуг перед пиар-компанией)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Народ. Просили же прекратить тут безобразия творить!

Карты попавшимся на горячем.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Закрито