Иван Царевич

Модератор: Noxer

Закрито
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »


 ! Mirage:
прозвучало громкое модераторское «ША»
Народ, мне весьма забавно наблюдать за вашей перепалкой - она меня веселит. Но пора прекратить.
Во-первых, топик посвящен Ивану Царевичу, а не Реанимации или Шостаковичу
Во-вторых, не надо хамить, переходить на личности и оскорблять
В-третьих, вы уже наработали по карточке. Пока ограничимся устным предупреждением

Дальнейшее продолжение оффтопа и флейма будет караться.

добавлено спустя 42 секунды:

От себя лично рекомендую открыть темку в МузОбщении.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
DarkHeaven
Повідомлень: 11
З нами з: 21 жовтня 2007 17:38

Повідомлення DarkHeaven »

Мега Заяц
Что-то сделано не зря эт когда критиковать начинают. И чем больше критиков тем лучше для творчества. Да и вообще в одессе достойных групп оч мало наверное у Великих музыкантов оч мало времени на свое творчество, им надо обильно покритиковать своих коллег, блох там поискать, замечаний вывалить по делу и без...
Востаннє редагувалось 09 листопада 2007 00:28 користувачем DarkHeaven, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

DarkHeaven
не имел.

TonyAlien
DarkHeaven
посты удалены

TonyAlien
карточка
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Puma
Повідомлень: 2
З нами з: 24 червня 2008 12:17

Повідомлення Puma »

Mith писав:Скачал некоторые песни и ознакомился с их творчеством.

Музыка неплохая, во время вступления к первой песне подумал, зачем так гонят на группу. Но когда услышал тексты, понял - это АХТУНГЪ! Я похожий текст за час напишу, а за день так вообще текстов на целый альбом нававяю.
Драстьте. :flower: Скажите ка уважаемый ваятель - где и в чём там ахтнунг! Приведите примеры. Вот я вас тож могу козлом назвать, не зная кто вы и что вы. А просто так. Но я ведь этого не делаю))) А про текстики - интересно))) И много вы написали? )))
Хельга писав:DELIRIUM
там еще в какой-то песне была фраза типа "Попался???... не на того нарвался!!" (точно не помню.... но смысл такой).... бугага.... Реанимация отдыхает)))
А ты вспомни, смешная девочка хельга))) :mrgreen:
писав:когда услышал песню "Иду на вы", понял, что Валера идеально вжился в образ русского князя, слышишь песню и представляешь себе, что княже поёт-)

Слушая эту песню, можно представить, что её поёт правитель, но только не русский князь, а какой-нибудь Гитлер, Пол Пот или Туркменбаши. Так и представляю Туркменбаши с лисичкой на голове, поющего "слава Туркмении, да здравствует стольный град Ашхабад, да хранит нас великая книга "Рухнама"[/quote]

Богатое воображение))) А аргументируешь чем? Интересно, как ты представляешь русского князя? В обтягивающих кальсонах, с оттопыреным мизинцем и пидо... сорри, утончёнными манерами? Если ты не в курсе, русские князья, тем более Святослав, были первыми среди равных, им больше всего подходит образ Батьки (уж как хош так и воспринимай). И ну никогда не стала бы дружина почитать князя и отдавать жизнь за него, если бы он не был Воином, причём лучшим среди своей дружины. Таковы были нравы нашего народа, таков был менталитет. А жидовские "толстосумизм" и "всё решается с помощью денег" тогда ещё не разлагал мозги народу. И не стоит контраргументировать "типа, да, Сталин тож батькой был, и Лукашенко" - не путай х** с пальцем. Менталитет народа ломали и искореняли традиции и культуру со времён князя Владимира - первой "ласточки". И вышеперечисленные "батьки", не что иное, как тираны, жаждущие власти. Есть возражения?

И вообще я не пойму, что за бред написан в этом топике. Буквально пара человек хоть понимает о чём пишет. Создаётся ощущение, что шайка шакалов просто красуется друг перед другом, соревнуется в ослоумии. Никто ничего не может проаргументировать. А-ля - "акела промахнулся". Если уж говорить о музыкантах, может стоит говорить именно о них? О качестве музыки, каче и драйве, который создаётся или не создаётся, профессионализме музыкантов. Или тут тусуются неучи от музыки? Чес слово оч интересно.

Касательно аранжировок... Не ну у меня создалось впечатление, что народ ваще тут не шарит! Услыхали что-то кроме тым-тыгыдым и ла-ла-ла и уже сказать нечего? Вы ваще хоть в школе музыкальной учились, хоть кто-то? Наверно названия таких коллективов как Pantera, Dream Theatre, The Doors - вам тож не известны? Или у них тоже с аранжировками траблы? )))

Или вас хватает только на обсуждение текстов))) Букавки хоть знакомы - эт радовает)))
Я на Волге встал, шею вытянул... По колено в Яр... нервы выдернул...
Аватар користувача
Mith
Повідомлень: 968
З нами з: 28 січня 2007 13:45
Звідки: УКРАЇНА!!!, Одесса, Черёмушки
Контактна інформація:

Повідомлення Mith »

Puma
Драстьте. :flower:
Таки здгавствуйте. :) Шалом. :)
Скажите ка уважаемый ваятель - где и в чём там ахтнунг! Приведите примеры.
Примеры - любая песня из списка http://ivan-tzarevich.ru/music/idu_na_vi!.html
(по ссылке "текст песни" открывается замечательная полностью чёрная страница:), для просмотра текста жмёшь Ctrl+A)
Вот я вас тож могу козлом назвать, не зная кто вы и что вы. А просто так. Но я ведь этого не делаю))) А про текстики - интересно)))
Логика не железная, а просто БЕТОННАЯ. :lol: :lol: :compress: Я тоже могу вас послать на ***, но я же этого не делаю (из соображений приличия и т.к. вас не знаю :)), и что с того?
И много вы написали? )))
Касательно аранжировок... Не ну у меня создалось впечатление, что народ ваще тут не шарит! Услыхали что-то кроме тым-тыгыдым и ла-ла-ла и уже сказать нечего? Вы ваще хоть в школе музыкальной учились, хоть кто-то?
1. Да.
2. Фразы типа "не нравится сделай лучше" - фигня. Ибо каждому своё дело, если я работаю дизайнером это не значит, что я не могу высказаться например по поводу невкусного пива, некачественной обуви (я же их не произвожу!) или "никакой" песни.
Хельга писав:DELIRIUM
там еще в какой-то песне была фраза типа "Попался???... не на того нарвался!!" (точно не помню.... но смысл такой).... бугага.... Реанимация отдыхает)))
А ты вспомни, смешная девочка хельга))) :mrgreen:

Да, начинать "карьеру" на ОРКе с наездов, тем более на девушку это СИЛА! Настоящий мужик! :)
Общался я с Хельгой, отличный вроде человек.
Богатое воображение)))
Спасибо за комплимент. :)
А аргументируешь чем? Интересно, как ты представляешь русского князя? В обтягивающих кальсонах, с оттопыреным мизинцем и пидо... сорри, утончёнными манерами?
ЗображенняЗображення
Да нет, в кожаных сапогах, кожаном белье и с плёткой. :)
Если ты не в курсе,

:lol: :lol: :lol:
русские князья, тем более Святослав, были первыми среди равных, им больше всего подходит образ Батьки (уж как хош так и воспринимай). И ну никогда не стала бы дружина почитать князя и отдавать жизнь за него, если бы он не был Воином, причём лучшим среди своей дружины. Таковы были нравы нашего народа, таков был менталитет. А жидовские "толстосумизм" и "всё решается с помощью денег" тогда ещё не разлагал мозги народу. И не стоит контраргументировать "типа, да, Сталин тож батькой был, и Лукашенко" - не путай х** с пальцем. Менталитет народа ломали и искореняли традиции и культуру со времён князя Владимира - первой "ласточки". И вышеперечисленные "батьки", не что иное, как тираны, жаждущие власти. Есть возражения?
1. Я это знаю, но дело не в князьях. Святослав (как и Владимир) были в самом деле великими князьями и воинами. см. п. 3
2. А что за "жидовский толстосумизм"? В таком вашем определении пахнет (а точнее воняет) нацизмом. Я знаю нескольких отличных евреев, чем они вам не угодиди?
3. Так вот, дело не в князьях, а конкретно в песнях "Ивана Царевича". Патриотизма я там не вижу, есть просто набор лозунгов и фраз. То что мы там кого-то завоюем, не сделает нашу нацию лучше. У групп, которые поют про актуальные проблемы нашего народа и пути их решения, ИМХО патриотизма и пользы намного больше.
4. В песне "Вперёд, Россия", явно упоминается о том, что Крым - это Россия. Такое утверждение - тоже проявление нацизма.
5. А при чём здесь Владимир? При том, что крестил Русь? Ну и отлично!
И вообще я не пойму, что за бред написан в этом топике. Буквально пара человек хоть понимает о чём пишет.
Понимают большинство, но большинство не обязано быть согласным с вами. Учитесь уважать чужое мнение, по крайней мере если оно аргументировано. И я. и вы имеем право на мнения, я не червонец, чтобы всем нравиться, и "нелюбовь" Puma или кого-то ещё переживу.
Создаётся ощущение, что шайка шакалов просто красуется друг перед другом, соревнуется в ослоумии. Никто ничего не может проаргументировать. А-ля - "акела промахнулся". Если уж говорить о музыкантах, может стоит говорить именно о них?
Ну да, кто не согласен с вами, тот шакал и осёл. Но те, кто так утверждают, как раз показывают свою ограниченность, типа "есть 2 мнения - моё и неправильное".
О качестве музыки, каче и драйве, который создаётся или не создаётся, профессионализме музыкантов. Или тут тусуются неучи от музыки? Чес слово оч интересно.

Вот как раз музыка офигенная, сам слушаю их, убрав голос. Особенно вступление к "Иду нв ВЫ" - гениальная весчь.
Но группа претендует на "серьёзность", на звание "идеологической группы", "патриотов", потому и к их текстам требования совсем другие, чем например к "Король и Шут", которые изначально позиционируют себя как "развлекательная группа" и соответственно "что с дурака возьмёшь" (здесь "дурак" это просто имидж, на самом деле группа неплохая).
А как раз патриотизма я у ИЦ и не вижу.
Наверно названия таких коллективов как Pantera, Dream Theatre, The Doors - вам тож не известны? Или у них тоже с аранжировками траблы? )))
Не, не знаю, и Dream Theatre с 2001 года тоже не слушаю. :lol:
Или вас хватает только на обсуждение текстов))) Букавки хоть знакомы - эт радовает)))
В общем, Puma, "обкакать" не получилось, давай низачотку. :)
It's time to spread the world around
Be yourself and do what you want to do with your life
Remember,you get just what you give
You reap all what you sow
You are in chance of your life
(Stratovarius)
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

недавно кто-то сказал, что ИЦ вроде всё это абсолютно серьёзно делают.... я разочарован...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Der_Beobachter писав:недавно кто-то сказал, что ИЦ вроде всё это абсолютно серьёзно делают.... я разочарован...
[[/quote]

В том то и дело!
Ты предлагал относиться к их творчеству как к трешу,но увы не получится.Я думаю они бы даже на это обиделись,если к ним относиться как к трешу.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Puma
Повідомлень: 2
З нами з: 24 червня 2008 12:17

Повідомлення Puma »

Mith писав:Puma
Драстьте. :flower:
Таки здгавствуйте. :) Шалом. :)
Ля))) Таки везде наши люди!
Mith писав:звожу!) или "никакой" песни.
1. Ну дак что - да? Приведите хоть что-то в пример.
2. Ты переводишь стрелки. Фразы - "не нравится, сделай лучше" - тут вообще ни при чём. Сама фраза работает, если ты не просто высказываешься нравится/не нравится, но начинаешь опускать, говорить что это говно. Ты можешь высказаться по поводу несвежего пива, например. Если же пиво "невкусное", то это значит лишь, что именно тебе пиво не нравится. Всё просто. :D И насчёт аранжировок ты так ничего и не сказал - вода. Следовательно - не шаришь? :lol:

Mith писав:
Хельга писав:DELIRIUM
там еще в какой-то песне была фраза типа "Попался???... не на того нарвался!!" (точно не помню.... но смысл такой).... бугага.... Реанимация отдыхает)))
А ты вспомни, смешная девочка хельга))) :mrgreen:

Да, начинать "карьеру" на ОРКе с наездов, тем более на девушку это СИЛА! Настоящий мужик! :)
Общался я с Хельгой, отличный вроде человек.
Хаха))) Рыцарь))) Девочка высказалась, я тоже высказался. Где тут наезд??? Или мне нужно делать скидку на то, что если пишет девочка, то какую бы чушь она ни несла, это не защитывать? На недостаток чего-то намекаете? :D Ну тут уж вы наезжаете. Кстати, с девочкой Хельгой я тоже общался. 8O
Mith писав:
А аргументируешь чем? Интересно, как ты представляешь русского князя? В обтягивающих кальсонах, с оттопыреным мизинцем и пидо... сорри, утончёнными манерами?
ЗображенняЗображення
Да нет, в кожаных сапогах, кожаном белье и с плёткой. :)
Дааа... эта тема уже по Фрейду, не ко мне :lol: Может тебе создать клуб "Голубая луна"? :mrgreen:

Mith писав:
русские князья, тем более Святослав, были первыми среди равных, им больше всего подходит образ Батьки (уж как хош так и воспринимай). И ну никогда не стала бы дружина почитать князя и отдавать жизнь за него, если бы он не был Воином, причём лучшим среди своей дружины. Таковы были нравы нашего народа, таков был менталитет. А жидовские "толстосумизм" и "всё решается с помощью денег" тогда ещё не разлагал мозги народу. И не стоит контраргументировать "типа, да, Сталин тож батькой был, и Лукашенко" - не путай х** с пальцем. Менталитет народа ломали и искореняли традиции и культуру со времён князя Владимира - первой "ласточки". И вышеперечисленные "батьки", не что иное, как тираны, жаждущие власти. Есть возражения?
1. Я это знаю, но дело не в князьях. Святослав (как и Владимир) были в самом деле великими князьями и воинами. см. п. 3
Я говорил о о Князьях-Воинах. Владимир был ничем - хреновый политик, боящийся только за свой зад, он отрёкся от своей семьи, от своего народа. При чём в худшем из вариантов. О его воинских заслугах я просто умолчу. Почитай историю пржде чем ставить Владимира на одну ступень со Святославом. К тому же он был полукровкой, плохие гены не могут не сказаться, это подтвердит любой учёный.
Mith писав:2. А что за "жидовский толстосумизм"? В таком вашем определении пахнет (а точнее воняет) нацизмом. Я знаю нескольких отличных евреев, чем они вам не угодиди?
Нацизмом?))) Ни одна страна в мире не жалует евреев. Немцы это "сказали" в своё время громче всех. Вот те на - слово нацизм. Хм... Незнаю... Если бы ростовщичество, наука обдирания людей до нитки пошло, скажем от молдаван, я бы тоже самое сказал в их адрес. Но это придумали евреи. Я не знаю есть ли у нас с вами общие знакомые евреи, не будем переходить на личности. Я сказал лишь о специфике нации, и каждый кто рождён с такими генами, так или иначе несёт в себе этот отпечаток. Я тоже знаю пару хороших еврейских ребят - если не считать что все они сцыкливы, как на подбор и всегда ищут где урвать кусок побольше, неважно у друга, брата, матери или постороннего, то всё зашибись. Мне лично они плохого слова не сказали. :lol: Хотя я всегда старался непредвзято подходить к людям. Но кровь нации слишком серьёзная штука.
Mith писав:3. Так вот, дело не в князьях, а конкретно в песнях "Ивана Царевича". Патриотизма я там не вижу, есть просто набор лозунгов и фраз. То что мы там кого-то завоюем, не сделает нашу нацию лучше. У групп, которые поют про актуальные проблемы нашего народа и пути их решения, ИМХО патриотизма и пользы намного больше.
Воспевание храбрости и доблести народа - это набор лозунгов и фраз? Или тебе просто сказать больше нечего вот и чушь спорол? Приведи мне тогда патриотические тексты патриотических групп. И уважаемый, давай уже обосновывай, я тоже полемику могу разводить.
Mith писав:4. В песне "Вперёд, Россия", явно упоминается о том, что Крым - это Россия. Такое утверждение - тоже проявление нацизма.
:lol: :lol: :lol: Н-да... ПОЧИТАЙ В СЛОВАРЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА НАЦИЗМ! Какой НАЦИЗМ может быть между русскими и украинцами??? Или вы уши развесили и клювом щёлкаете у телевизора, смотря на толстых дядей, которые вещают о том, что с Россией дружить низзя!??? Не задумывались - почему всячески пытаются Россию и Украину столкнуть лбами??? К тому же, если уж на то пошло, Крым никогда не принадлежал русским, никогда не принадлежал украинцам - это исконно татарская земля. Да-да, жду фраз - это нацизм!!!
Тебе в голову не приходило, что в песне это образное выражение? И в песне под слово Россия имеется в виду Русь? Единая земля славян?
Mith писав:5. А при чём здесь Владимир? При том, что крестил Русь? Ну и отлично!
Да, крестил. Навязал исконно еврейскую веру славянскому народу. Да... отлично... Просто зашибись.
Mith писав:
И вообще я не пойму, что за бред написан в этом топике. Буквально пара человек хоть понимает о чём пишет.
Понимают большинство, но большинство не обязано быть согласным с вами. Учитесь уважать чужое мнение, по крайней мере если оно аргументировано. И я. и вы имеем право на мнения, я не червонец, чтобы всем нравиться, и "нелюбовь" Puma или кого-то ещё переживу.
О! Пошли пафосные цитаты))) Червонц ля... Что за детский сад?
Я очень сомневаюсь что кто-то из отписывавшихся здесь, хоть что-то понимают в Музыке, или тем более в шоу-бизнесе. Да в Одессе и образования музыкального толкового не получить. Не кому преподавать. Аргументации не было никакой. Только выстрелила фраза а-ля акела промахнулся и стройный глас подвякнул. Никто ни слова не сказал о музыке, про аранжировки, не аргументировал чем плохи тексты. Если ты прошаренный музлоид - объясни мне в чём проблемы альбома. А не надо обсирать музыку, не имея понятия о чём говоришь.

Mith писав:
Создаётся ощущение, что шайка шакалов просто красуется друг перед другом, соревнуется в ослоумии. Никто ничего не может проаргументировать. А-ля - "акела промахнулся". Если уж говорить о музыкантах, может стоит говорить именно о них?
Ну да, кто не согласен с вами, тот шакал и осёл. Но те, кто так утверждают, как раз показывают свою ограниченность, типа "есть 2 мнения - моё и неправильное".
Слушай, ты сам то понимаешь чё пишешь ваще? Нечего сказать - молчи. За весь твой пост я не увидел ни одного аргумента, только перевод стрелок.
Mith писав:
О качестве музыки, каче и драйве, который создаётся или не создаётся, профессионализме музыкантов. Или тут тусуются неучи от музыки? Чес слово оч интересно.

Вот как раз музыка офигенная, сам слушаю их, убрав голос. Особенно вступление к "Иду нв ВЫ" - гениальная весчь.
Но группа претендует на "серьёзность", на звание "идеологической группы", "патриотов", потому и к их текстам требования совсем другие, чем например к "Король и Шут", которые изначально позиционируют себя как "развлекательная группа" и соответственно "что с дурака возьмёшь" (здесь "дурак" это просто имидж, на самом деле группа неплохая).
Погодь-погодь. Музыка офигенная, тебе нравится, хотя ты опять же не написал в чём гениальность... Н-да... Наверно от музыки ты так же далёк, как северный полюс от южного... лады, проехали. Что значит для тебя патриот??? Что значит "сурьёзная" и идеологическая группа? И в чём ИЦ не соответсвуют?
Mith писав:А как раз патриотизма я у ИЦ и не вижу.
:lol: разуй глаза, как говорят)))
Mith писав:
Наверно названия таких коллективов как Pantera, Dream Theatre, The Doors - вам тож не известны? Или у них тоже с аранжировками траблы? )))
Не, не знаю, и Dream Theatre с 2001 года тоже не слушаю. :lol:
Что и требовалось доказать. Образование у тебя тоже 3 класса и коридор? А тым-тыгыдым - мега супер пупер музон! Йоу бразер! :bounce:
Mith писав:
Или вас хватает только на обсуждение текстов))) Букавки хоть знакомы - эт радовает)))
В общем, Puma, "обкакать" не получилось, давай низачотку. :)
[/quote]

Вообще ложить кучи - ваша прерогатива. Я как раз пытаюсь убрать, то что вы навалили, так как какашек много полетело, а почему хз, здесь никто не знаеет.. :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Der_Beobachter писав:недавно кто-то сказал, что ИЦ вроде всё это абсолютно серьёзно делают.... я разочарован...
Делают серьёзно что???? Музыкой занимаются? 8O Или шоу на сцене устраивают? 8O И чем ты разочарован??? :compress:

Sergei писав:В том то и дело!
Ты предлагал относиться к их творчеству как к трешу,но увы не получится.Я думаю они бы даже на это обиделись,если к ним относиться как к трешу.
:D :D :D :lol: Чуваки - вы жжёте))) Где, ну в каком месте в музыке ИЦ есть трешуха? Есть в песне "Рубись!" элемент дэтухи, очень качественно и клёво сделанный. Группа качает, драйв офигенный, и бас и барабаны в сцепке, грув реальный идёт. На нормальном аппарате послушайте. Качество просто офигенное. Но это не трэш. Просто с чисто музыкальной точки зрения. Так на что бы они обиделись??? 8O
Я на Волге встал, шею вытянул... По колено в Яр... нервы выдернул...
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Puma писав:
Sergei писав:В том то и дело!
Ты предлагал относиться к их творчеству как к трешу,но увы не получится.Я думаю они бы даже на это обиделись,если к ним относиться как к трешу.
:D :D :D :lol: Чуваки - вы жжёте))) Где, ну в каком месте в музыке ИЦ есть трешуха? Есть в песне "Рубись!" элемент дэтухи, очень качественно и клёво сделанный. Группа качает, драйв офигенный, и бас и барабаны в сцепке, грув реальный идёт. На нормальном аппарате послушайте. Качество просто офигенное. Но это не трэш. Просто с чисто музыкальной точки зрения. Так на что бы они обиделись??? 8O
Ты не так понял.
Тут имелся ввиду trash а не thrash.
Естествено ИЦ на thrash не тянут,они вообще не по металу.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Trommel
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 92
З нами з: 05 липня 2006 12:16
Звідки: Полярный Рейх

Повідомлення Trommel »

Просьбе к администраторам закрыть тему.
Я создавал ее изначально для ознакомления и краткого представления группы Иван Царевич.
Ну и возможного обсуждения творчества коллектива.
А не в качестве площадки для самовыражения и самоутверждения желающих.
И не в качестве старта для троллинга чем-то (или кем-то) неудовлетворенных лиц.
И тем более не для заявлений "космической масштабности и космической же глупости" (с)

Считаю себя, как создателя топика, косвенно ответственным за это и буду признателен администрации за закрытие темы.
Спасибо.
Закрито