Иван Царевич

Модератор: Noxer

Закрито
Аватар користувача
Trommel
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 92
З нами з: 05 липня 2006 12:16
Звідки: Полярный Рейх

Иван Царевич

Повідомлення Trommel »

Зображення

Московская группа ИВАН-ЦАРЕВИЧ была образована в 1999г. Музыкальный стиль группы "Иван Царевич" - эпик-фолк-метал. Это сплав русского эпоса и фольклора с одной стороны, а также синтез современной тяжелой музыки с другой. Уже в первый год творческой деятельности была создана необычная для России концертная программа, совместившая в себе достижения в области технологий рок-шоу и костюмированных фолк – представлений, основанных на лучших традициях национальной культуры. Поэмы, былины, песни-сказы, т.е. русский эпос в широком смысле этого слова, с присутствием актерского мастерства и присущей жанру тяжелой музыки энергетическому напору. В том же году группа была приглашена для гастролей в Японию, где выступала в специальной программе вместе с российским балетом. Возвращение группы на Родину ознаменовалось записью первого альбома – "Иван-ЦаревичЪ-1".

В 2003 году состоялись съемки клипа «Россия, вперед!» с участием оркестра русских народных инструментов «Русские узоры», совместно с которым была подготовлена концертная программа. Группа участвовала в рок-фестивалях: «Нашествие 2005-2006», «Слава России», «Продвижение», а также различных Байк-шоу.

В основе идеологии группы лежат Славянские Ведические Родноверческие традиции, философия любви и патриотизма, возрождение древней культуры и духовности.

В 2005г. группа "Иван Царевич" выезжала на гастроли в Чеченскую Республику по воинским частям МВД России.

В концертах группы принимает участие клуб исторической реконструкции и фехтования – «Цитадель». Это – красочные средневековые бои на древнем оружии, огненное шоу с элементами каскадерского искусства.

В марте 2007 года вышел очередной альбом группы «ИДУ НА ВЫ».

На CD “Иду на вы” вошли 11 композиций, совмещающие в себе традиционную славянскую фолк-мелодику с напором и подачей классического хэви метал, изрядно сдобренного приемами из арсенала современной тяжелой музыки.

Во время работы над своим новым альбомом группа “ИВАН ЦАРЕВИЧ” пошла на беспрецендентный для российской рок-сцены шаг - для записи своих новых композиций коллектив привлек к работе оркестр русских народных инструментов “Русские Узоры” из 28 человек. Благодаря насыщенному звучанию оркестра новые номера “ИВАН ЦАРЕВИЧа” приобрели ту стать, целостность и мощь, которая и отличает по-настоящему достойные работы от скороспелых поделок на потребу дня.

Результат 5-летней работы над альбомом недвусмысленно свидетельствует о том, что “ИВАН ЦАРЕВИЧ” – на пороге вхождения в элиту не только российского, но и европейского фолк метал, и вскоре с этой группой придется считаться многим признанным звездам жанра.

http://ivan-tzarevich.ru/music/ZHivoj_metall.mp3
http://ivan-tzarevich.ru/music/Idu_na_vy.mp3
Аватар користувача
Gluk_Mush
Повідомлень: 19
З нами з: 30 квітня 2007 09:23
Контактна інформація:

Повідомлення Gluk_Mush »

Как насчет того, чтобы привезти эту замечательную группу к нам в Одессу? :wink:
их песни действительно цепляют за живое!!!! Так что было бы неплохо услышать вживую!
в любом приключении нужно сделать первый шаг - банальная истина....
Шаман

Повідомлення Шаман »

Да если бы этот коллектив приехал в Одессу было бы супер, не за что бы не пропустил! :wink:
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

Шаман писав:Да если бы этот коллектив приехал в Одессу было бы супер, не за что бы не пропустил! :wink:
И Я И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯЯ 8)
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
Аватар користувача
Starscream
Повідомлень: 327
З нами з: 24 грудня 2006 13:06
Звідки: Кибертрон
Контактна інформація:

Повідомлення Starscream »

Хм, когда-то купил их кассету, когда они только появились. Мне тогда нравился Король и Шут и я рассчитывал услышать что-то "на уровне".
Первая песня зацепила немного, остальное... ну, мягко говоря не понравилось. Пустые тексты, не интересная мне музыка.

Я всегда считал это слабым клоном КиШа, очень удивился сразу трем положительным комментариям. Может быть, то что слышал я было ранней записью, а теперь у них что-то изменилось?
Добрый робот
Аватар користувача
Хельга
Повідомлень: 99
З нами з: 09 березня 2007 20:59
Контактна інформація:

Повідомлення Хельга »

Смешная группа)))
Будь прям и тверд с друзьями и врагами, пусть все в свой час считаются с тобой!
Аватар користувача
Daenur
Повідомлень: 172
З нами з: 07 червня 2007 00:41
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Daenur »

Слышал только их последний альбом "Иду на Вы!",не всё понравилось.Интересно б было их вживую послушать...
Хельга писав:Смешная группа)))
А чем она смешная?Объясни пожалуйста.
"Единственное,чему ты можешь позволить собой управлять-это рассудок"
Аватар користувача
DELIRIUM
Повідомлень: 356
З нами з: 26 грудня 2005 02:05
Звідки: Некро-Каннибальск
Контактна інформація:

Повідомлення DELIRIUM »

Daenur согласен с Хельгой...действительно смешная группа со смешными текстами...
Состоит в "ПОЛИЦИИ НРАВОВ"
Для решения проблем следует выбирать расчленение и деление. Аристотель
Аватар користувача
Хельга
Повідомлень: 99
З нами з: 09 березня 2007 20:59
Контактна інформація:

Повідомлення Хельга »

DELIRIUM
там еще в какой-то песне была фраза типа "Попался???... не на того нарвался!!" (точно не помню.... но смысл такой).... бугага.... Реанимация отдыхает)))
Ребята по ходу в детстве слишком увлекались народными сказками.... богатыри... мля....
Будь прям и тверд с друзьями и врагами, пусть все в свой час считаются с тобой!
Аватар користувача
Bathory
Повідомлень: 56
З нами з: 22 липня 2007 14:40
Звідки: комерческая тайна

Повідомлення Bathory »

Эх дубинушка, ухнем!!!! (грозным голосом) Просто БУГАГА....
Не расстреляли с утра, ну и ладно, падаю ниже нуля. (с) Догадайтесь кто
Аватар користувача
intruder
Повідомлень: 55
З нами з: 29 березня 2007 10:30

Повідомлення intruder »

Честно говоря, мне было бы стыдно играть такую музыку... галимая школьная самодеятельность..
Bathory
Хельга
:D :D :D
Эх, сейчас бы супчику куриного, да с потрошками!
Аватар користувача
MALEWICH
Повідомлень: 290
З нами з: 16 вересня 2006 15:56
Звідки: Третьяковская галерея

Повідомлення MALEWICH »

У них на обложке случайно не вокалист реанимации изображён?

добавлено спустя 5 минут:
intruder писав:Честно говоря, мне было бы стыдно играть такую музыку... галимая школьная самодеятельность
Я заметил, что все эти великоросские и крайне эпические чуваки особо не утруждают себя созданием оранжировок, видимо считая, что это происки проклятых басурман.....или сарацин..
"Разруха не в клозетах, а в головах..."
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

MALEWICH


ну в принципе да, аранжировки - не тру

один баттерфляй темпл чего стоит))))
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

TonyAlien
НЕ нада тут на Батерфляй наезжать, мего группо ;-) А по сабжу - есть пару пессен из разряда "ничотак", но в целом - неочень.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Отрыла темку спешиал фор все поклонники)))) в частности для Der_Beobachter))))))
Зображення

Зображення

Зображення

И спешиал для Бео)))))
Зображення
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Закрито