Готы, где вы?

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Under Hunterres Moon писав:Где хоть действительно появляються наши мрачноватые люди????
С которыми приятно пообщаться в живую... А не набухаться и дрыхнуть под фонтаном....
10000%. Интересно было бы узнать, где они тусуются... :roll:
Under Hunterres Moon писав:Давайте что ли свою сходку устроим в 18 на ОЗДР ... а то реально что то все по одному да по одному... Одиночек очень много ,надо бы хоть собраться...
Реальное предлождение. Я - ЗА. :)

добавлено спустя 5 часов 47 минут:

В принципе, можно и раньше готик-пати устроить. ;) Предложение о времени и месте отписывайте ЗДЕСЯ! :)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Я только За !!! ГОТИК пати это клёва ! Давайте соберёмся как нибудь ночью и побродим всей компанией по мрачным одесским местам ,хотя бы даже в 18 в ОЗДР или даже раньше в 15 на Флёр тоже можно...
Давайте люди отписывайте сюда и уточним место и время....
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Borgia знакомые лица :lol: особенно на 2 и 3-й фото
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Юля Членская
Повідомлень: 90
З нами з: 24 липня 2005 22:38

Повідомлення Юля Членская »

Готик пати! да да да. Вот об этом я и говорю! Так бы и сразу.
Давайте в пятницу.17 числа.
соберемся на соборке. ххх и будем ТРУ.

А если серьезно, что идея хорошая, побродить, погрустить, пообщаться...

Новые люди - это всегда полезно и интересно.
И НИЧЕГО МНЕ ЗА ЕТО НЕ БУДЕТ! ЦЕМ!
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Юля Членская писав:Готик пати! да да да. Вот об этом я и говорю! Так бы и сразу.
Давайте в пятницу.17 числа.
соберемся на соборке. ххх и будем ТРУ.

А если серьезно, что идея хорошая, побродить, погрустить, пообщаться...

Новые люди - это всегда полезно и интересно.
Хоть я сам живу рядом с соборкой ,но всё же я привык ходить в одиночестве либо ну савсем в небольшой компании где то по очень тёмным уголкам и переулкам ,можно ночью поехать к примеру на морской берег там нет фонарей которые слепят в глаза поночам...
И только луна наш путь освещает...
Только за хорошую компанию без быдло а снормальными цивилизоваными людьми мрачноватой направленности... Итак где и когда встреча?? давайте подберём местечко что потише... и менее освещённей... Одиночество это хорошо но в меру! надобы найти подобных мне и близких по духу... просто пообщаться на тематику мрачной романтики. Надеюсь таковые люди будут! Ну так что где и когда??? Насколько я понял начнём шествие от соборки в дальние дали нашего города... Как было тобою сказано в 17 мая на соборке! я поддерживаю ибо в этот день никаких мироприятий не намечаеться.
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Юля Членская
Повідомлень: 90
З нами з: 24 липня 2005 22:38

Повідомлення Юля Членская »

Вот и отлично! Собираемся! Народ! А ты в Ильичевск не едешь случайно? Можно и там встретиться.... А там уже и на соборке... Дафай!
И НИЧЕГО МНЕ ЗА ЕТО НЕ БУДЕТ! ЦЕМ!
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Юля Членская
Ну вот думали мы что приедем в ильичёвск увидим тебя.... Ждали когда ты будешь а тебя не было... жалко....
Но мы всё равно очень клёва погуляли, и кстати не очень хорошо так вот не являцца на сходки ОРКов... Ну да ладно видимо были веские на то причины.
Касательно Пати то надо встретицца и обсудить это дело.... Что да как ,пиши в асю либо на личку!
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
Cruel_Milady
Повідомлень: 20
З нами з: 20 лютого 2007 13:15
Контактна інформація:

Повідомлення Cruel_Milady »

Under Hunterres Moon писав:
Юля Членская писав:Готик пати! да да да. Вот об этом я и говорю! Так бы и сразу.
Давайте в пятницу.17 числа.
соберемся на соборке. ххх и будем ТРУ.

А если серьезно, что идея хорошая, побродить, погрустить, пообщаться...

Новые люди - это всегда полезно и интересно.
Хоть я сам живу рядом с соборкой ,но всё же я привык ходить в одиночестве либо ну савсем в небольшой компании где то по очень тёмным уголкам и переулкам ,можно ночью поехать к примеру на морской берег там нет фонарей которые слепят в глаза поночам...
И только луна наш путь освещает...
Только за хорошую компанию без быдло а снормальными цивилизоваными людьми мрачноватой направленности... Итак где и когда встреча?? давайте подберём местечко что потише... и менее освещённей... Одиночество это хорошо но в меру! надобы найти подобных мне и близких по духу... просто пообщаться на тематику мрачной романтики. Надеюсь таковые люди будут! Ну так что где и когда??? Насколько я понял начнём шествие от соборки в дальние дали нашего города... Как было тобою сказано в 17 мая на соборке! я поддерживаю ибо в этот день никаких мироприятий не намечаеться.
Интересно было б узнать как сходка прошла по подробнее. Ибо сама скоро в Одессу приеду и познакомится с новыми мрачными романтиками очень неплохо было бы! 8)
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Cruel_Milady, пока еще сходки как таковой не было (был один металлерский концерт в пятницу, на котором можно было видеть готов ;)). Когда будет информация по собсно готик-пати, думаю, напишем тута. ;) :)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Cruel_Milady
Повідомлень: 20
З нами з: 20 лютого 2007 13:15
Контактна інформація:

Повідомлення Cruel_Milady »

NGC292 ну надеюсь что это произойдет в скором будущем, а не в далеком))
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

NGC292 Да не было там готов :) может хватит по одежде судить о людях? :) Тогда там в пятницу были и эмо!
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Mephisto
NGC292
Я вот лично щитаю что -бы понять кто тру а кто и нет ,одной одежды маловато будет... Что бы понять кто тот или иной человек часто хватает пары секунд ,а иногда и очень продолжительного времени...
Были на той сходке в ОЗДР тру или не было -точного ответа дать не получицца...
Только не надо заводить песню старого баяна о древне немецких племенах.... Там то их уж точно не было :lol:
К вашему сведенью последние из таковых загнулись в Крыму эдак в веке 16...
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Under Hunterres Moon
с первой частью поста и серединой согласен на 99.99% а баян никто и не собирался разводить ;) просто одесским Готам (те которые с большой буквы) сейчас уже за 20-25....и у них совершенно другие интересы, а не сходки-концерты....разве что только те в которых они сами учавствуют :) либо евро-фесты типа Castle Party или Wave Gothic Treffen
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Мндааа мы уже похоже новое поколение...
Ну так ведь всё течёт всё меняецца ,и жизнь и мировозрение...
У наших предшественниках было своё уникальное понимание готики ,а у меня своё.... У когото другова своё...

Но вот мне чертовски интересно кто как на это дело подсел....
При каких обстоятельствах... Как не странно обычно на сей не замысловатый вопрос у мя самого ответа толком и нету... Само пришло как то ,а у вас??? Было влечение к мрачной романтике в разных её проявлениях...
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Mephisto, Under Hunterres Moon, а причем тут одежда? Я совсем по другим критерием оценивал готичность тусовки на концерте. ;)
Разве эмо будут слушать фюнерал дум или тру-блэк? :lol: :lol:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Відповісти