Право регистрации браков для однополых семей?

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Ваше отношение к регистрации однополых браков?

1. Поддерживаю такое право С правом адаптации детей.
19
24%
2. Поддерживаю такое право БЕЗ права адаптации детей.
5
6%
3. Допускаю таки права.
3
4%
4. Люди имеют на это право, но я далёк(ка) от этих проблем.
13
17%
5. Не поддерживаю такой закон.
3
4%
6. Против любых попыток легализации таких браков!
15
19%
7. Категорически против!
19
24%
8. свой вариант позиции.
1
1%
 
Всього голосів: 78

Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Adventure писав:
VocalisT писав:вы вообще слишком МНОГОГО хотите, забывая часто что мужчины тоже люди - слабы, смертны и не так круты как вы себе фантазируете, но это другая уже Тема и будет межполовой холивар!
Значит ли это, что жена ищет в муже отца на столько же часто?)
значит, но не настолько же часто и не так принципиально.

вообще нельзя никогда проводить абсолютно равные аналогии между полами, да есть некоторые рельсы обобщения в эквивалентах сравнения, но в силу ряда фундаментальных отличий меж полами эквивалента равноценного не бывает.

а теперь ещё раз и проще - да, жена отчасти ищет себе отца, но гораздо реже и в принципе всё равно в ней побеждает материнка и муж превращается не в отца, а в сынка. :)

есть конечно исключения, но это естественно

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
~StaS~ писав:
VocalisT писав:муж в любом случае становится ребёнком во многом для жены, если ты ещё этого на себе не ощутил то потому что просто молод, лет через 5 будешь как все - упитанный, расслабленный, потеряешь немалую часть мужского ЭГО и либидо, и будешь отпрашиваться у жены по пацанским делам с пацанами.
1 - а я вот не "как все".
2 - Если ты потерял немалую часть ЭГО и либидо, это еще не повод думать, что все в 25 лет должны его терять.
3 - Я не отпрашиваюсь, а предупреждаю жену, когда у меня "пацанские дела".
4 - Мужчине нужна ЖЕНА, хотя бы в физиологическом плане. и ЖЕНА должна быть МАТЕРЬЮ его детей.
-1. Наблюдая за тобой ранее, за твоими диспутами я уже знаю, что ты не всегда чётко понимаешь позицию оппонента, посему заводишь спор не туда.

0. ты меня не понял, уже хотя бы потому что осмелился меня попрваить :lol: , а это нельзя было делать потому-что поправлять нечего было, можно было добавить, ну никак не поправить, потому что я правильно всё написал, а ты просто добавил ещё один биофактор, он правильный, но не имел отношения к делу, отсюда твой смертный грех в грмокой заявке "поправить!". :)

1. ну я рад, надолго ли?

2. я ничего не терял потому что не женат.

3. молодец, надолго ли? не сейчас так позже будешь отпрашиваться, собственно говоря чем дольше будет бытовая связь с женой, тем быстрее придёт этот фактор,
это так происходит в жизни, ничего нового.

4. жена ничего не должна - это раз,
жена нужна не в физиологическом плане, для это есть масса сучек на стороне - это два,
жена становится матерью для мужа - это три.

если тебе 25 как ты намекнул то ты пока этого и не поймёшь, но не будет ещё и 30 как всё станет очевидным. :wink:
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

VocalisT писав:ты меня не понял, уже хотя бы потому что осмелился меня попрваить
О, Великий! Я ОСМЕЛИЛСЯ тебя поправить! Гореть мне в аду после такого святотатства! :mrgreen:
VocalisT писав:2. я ничего не терял потому что не женат.
а я женат. И уже по этому могу сказать, что нужно МУЖУ, потому как им являюсь. Ты же пока - теоретик. а теория без практики - сам знаешь, как называется.
VocalisT писав:4. жена ничего не должна - это раз,
жена нужна не в физиологическом плане, для это есть масса сучек на стороне - это два,
жена становится матерью для мужа - это три.
Жена должна. В ЗАГСе при бракосочитании читается что-то типо клятвы: "Обязуетесь в горе и радости, богатстве и нищете и т.д. любить друг друга?" при взаимном соглашении регистрируется брак. Это раз.
Сучки на стороне мне не нужны, т.к. я женат. Это два.
Жена не становится матерью для мужа, так как есть живая единственная родная мать.

И маленький оффтоп: вот почему все пытаются заменить мать чем-то другим? Одни говорят - гомосеки и лезбиянки - заменят мать, другие - Жена заменит мать? ребят, МАТЬ - она ОДНА!!!! НИКТО ее не заменит.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

~StaS~ писав:Жена заменит мать? ребят, МАТЬ - она ОДНА!!!! НИКТО ее не заменит.
Именно! Кому нужна вторая мама - слюнтяй и тряпка. Сначала на родной матери лет до 30 ездят, потом женятся и на второй ездят. Мне это очень знакомо -- наблюдаю за таким кадром со стороны. А мать и жена с ним сюсюскается, чуть ли не задницу подтирает, боится чтобы он не напрягся и случайно не перетрудился. Ненавижу таких особей мужского пола, они даже не самцы, а бабы с членом.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

ПРОТИВНО!!!!!

VocalisT
может пусть о делах семейных говорят те у кого уже есть муж/жена?

~StaS~
И маленький оффтоп: вот почему все пытаются заменить мать чем-то другим? Одни говорят - гомосеки и лезбиянки - заменят мать, другие - Жена заменит мать? ребят, МАТЬ - она ОДНА!!!! НИКТО ее не заменит.
+ очень очень много!!! =)
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Otshelnica писав:VocalisT
может пусть о делах семейных говорят те у кого уже есть муж/жена?
а если я знаю этот вопрос лучше их? 8)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

VocalisT, чувак, ты мне Вассермана напоминаешь, он тоже очень много о сексе рассуждает, оставаясь девственником.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

а если я знаю этот вопрос лучше их?
Откудова такая уверенность? За плечами несколько неудачных браков? У вас проблемы с женщинами? Вы писали научную работу по этому вопросу?
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Шпир писав:
~StaS~ писав:Жена заменит мать? ребят, МАТЬ - она ОДНА!!!! НИКТО ее не заменит.
Именно! Кому нужна вторая мама - слюнтяй и тряпка. Сначала на родной матери лет до 30 ездят, потом женятся и на второй ездят. Мне это очень знакомо -- наблюдаю за таким кадром со стороны. А мать и жена с ним сюсюскается, чуть ли не задницу подтирает, боится чтобы он не напрягся и случайно не перетрудился. Ненавижу таких особей мужского пола, они даже не самцы, а бабы с членом.
есть такое явление, но ваша вечная беда, что вы неспособны ОТДЕЛЯТЬ СВОЮ РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ от общих биопсихологических основ человека и общества.
То есть неспособны вести разговор на уровне немного выше трёпа "за жисть".

Я лишь озвучиваю обычные элементарные вещи, давным-давно за которыми было сделано наблюдение ещё с зари человечества.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Шпир писав:VocalisT, чувак, ты мне Вассермана напоминаешь, он тоже очень много о сексе рассуждает, оставаясь девственником.
давай чуваков оставишь для своего круга?

я о сексе не рассуждаю, мне интересно изучать все стороны его явления, и понятно что человек не может все стороны охватить, и собственно не должен и более того - эти стороны во многом мягко говоря ненормальны, так что ж теперь? я не могу рассуждать о том же гомосексуализме если я им не занимался?
тем более о женском, которым я просто ну никак не смогу заняться! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Otshelnica писав:
а если я знаю этот вопрос лучше их?
Откудова такая уверенность? За плечами несколько неудачных браков? У вас проблемы с женщинами? Вы писали научную работу по этому вопросу?
оттуда, из личных консультаций ряду людей.
хочешь подробностей? это уже не для широкого глаза.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

лишь озвучиваю обычные элементарные вещи, давным-давно за которыми было сделано наблюдение ещё с зари человечества
. ЛИЧНО Вами? 8O

Зображення
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Жена должна. В ЗАГСе при бракосочитании читается что-то типо клятвы: "Обязуетесь в горе и радости, богатстве и нищете и т.д. любить друг друга?" при взаимном соглашении регистрируется брак. Это раз.
Сучки на стороне мне не нужны, т.к. я женат. Это два.
Жена не становится матерью для мужа, так как есть живая единственная родная мать.

И маленький оффтоп: вот почему все пытаются заменить мать чем-то другим? Одни говорят - гомосеки и лезбиянки - заменят мать, другие - Жена заменит мать? ребят, МАТЬ - она ОДНА!!!! НИКТО ее не заменит.
чушь написал, смотри выше -

1. ты не умеешь глубоко вникать в проблему вопроса, это я увидел по твоей Теме о "патриотизме".

2. жена ничего не должна, это вербальная условность, налаживаемая обществом и лично мужем, есть просто обязанности так же как и у мужа и ничего более.

В ЗАГСЕ не клянутся, а просто регистрируют, не нужно пафоса там где он уже смешон.
Вообще человеку ЗАПРЕЩЕНО клясться, но это уже из Религии, ты не поймёшь.

А клятва в церкви она хоть и таки клятва, то тут уже люди берут на себя сами эту ответственность, хотя опять же клясться человеку нельзя.

Если ты поклялся - уже согрешил!
А если ещё и её нарушил - ну вообще красавчик тогда. 8)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Otshelnica писав: ЛИЧНО Вами? 8O
что мною?
я то тут при чём? :?:

я озвучил такую элементарщину обывательскую - дальше некуда!

если вы её не знаете - то это пробелы в вашем образовании, которые затрутся вашим опытом, обычная история.

думаешь я так много знал про всю эту шелуху в вашем возрасте? нет конечно.
Востаннє редагувалось 06 серпня 2009 15:17 користувачем VocalisT, всього редагувалось 2 разів.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

VocalisT
оттуда, из личных консультаций ряду людей.
хочешь подробностей? это уже не для широкого глаза.
Да.
(вы случаем не семейный психолог?)

Я верю в человеческие чувства, верю в любовь. Мои родители вместе уже 21 год, и думаю будут вместе дальше. я реально видела такуюже пару как на фотке с демотиватора! Это настоящие чувства, и они имеют место в нашей жизни! Да, есть определённое колличество разводов, которые в большинстве случаев из-за непонимаения и НЕжелания людьми понимать друг друга.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
я то тут при чём?
в том что я мало доверяю различным источникам, кроме личного опыта (которые тоже довольно обманчив).. так что вот так))
я озвучил такую элементарщину обывательскую - дальше некуда!
Ну это вовсе не истина, это одна из теорий...
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Otshelnica писав:VocalisT
оттуда, из личных консультаций ряду людей.
хочешь подробностей? это уже не для широкого глаза.
Да.
(вы случаем не семейный психолог?)
радость моя, у меня нет соответствующего сертификата. :)

но у меня его нет и по многим другим вещам, и что же?

я вообще НЕ люблю всю эту шелуху про семейные дрязги!
я просто красиво озвучил в своём завершальном сообе позицию почему гомосексуализм это плохо!

на том можно было Тему и закрыть.
Умные люди всё поняли и вняли, а вам бы только погрызть очередную косточку. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ну это вовсе не истина, это одна из теорий...
какая нафиг теория если это знают все?
просто не все наблюдают, но об этом написано и тысячелетия назад и каждое новое поколение успешно бегает по тем же граблям.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Я верю в человеческие чувства, верю в любовь. Мои родители вместе уже 21 год, и думаю будут вместе дальше. я реально видела такуюже пару как на фотке с демотиватора! Это настоящие чувства, и они имеют место в нашей жизни! Да, есть определённое колличество разводов, которые в большинстве случаев из-за непонимаения и НЕжелания людьми понимать друг друга.
женская пыль ... местами так и бывает, а так.

устроим наконец-то межполовой холиварчик ?!? :bom:
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Умные люди всё поняли и вняли, а вам бы только погрызть очередную косточку
Ну конечно. я ОЧЕНЬ люблю сплетни и перемывание чужих костей, а так-же у меня нет абсолютно никакого стремления к знаниям. :mrgreen: Почему вы пытаетесь узнать мнения людей, но при этом когда я пытаюсь узнать ваше мнение, его обоснование , вы уходите в сторону?
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

~StaS~

Стасик, радость наша, можно личный вопрос?
Ты в браке уже 3 года или меньше?
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Ты в браке уже 3 года или меньше?
Мега книга , говорящая о том что любовь длится 3 года? (какимже бредом я её считаю))))))))))) или другое?
Відповісти