Запретить курение в XXI веке - за или против???? опроз!!!

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито

Курение в XXI веке?

Разрешить!
37
18%
Запретить!
100
48%
Мне все равно.
5
2%
Сделать вытяжку!!!
66
32%
 
Всього голосів: 208

Otto Zadrotto
Повідомлень: 7
З нами з: 08 квітня 2008 00:45

Повідомлення Otto Zadrotto »

Фрейд не на небесах, а жарицца на кастрике, сдохнув от курения табака. Гаф-а - проблемы всегда остро СТОЯЛИ, а не лежали, прыгали или скакали. Как и вданный момент СТОИТ острая проблема, непонимая вами основ образования предложений.)

Да ну никапельки неохота сдыхать от сигаретного дыма, который выдыхаете вы и прочие круильщеги.)

Даже баш на баш не признаёте - вы портите нам активно здоровье, а в ответ-то мы вам ничего не делаем - предложу тогда оставить курение, но зато всем некурящим разрешить пинать курильщегов ногами.))
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

Otto Zadrotto писав:острая проблема
хаааа[, пролучается что курящие ето хозяева, накалываеющи на отсрый кол своих холопов )))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
gaf_a писав: а в ответ-то мы вам ничего не делаем
[[/quote][/quote]
ничего не делаете???

ВЫ НАМ НУДИТЕ В ОТВЕТ!!
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ЕТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, НЕХОТИТЕ ЕГО ПОРТИТЬ НАШИМ ДЫМОМ - ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ МОЛОКА, ГОВОРЯТ ВЫВОДИТ!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
)))
напутолось с тегами))
наверное надышалась сегодня в маршрутке от прокуреного насквозь деда и помутнился разум и координация движений рук ))
хехе )
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Otto Zadrotto
Повідомлень: 7
З нами з: 08 квітня 2008 00:45

Повідомлення Otto Zadrotto »

gaf_a писав:
Otto Zadrotto писав:острая проблема
хаааа[, пролучается что курящие ето хозяева, накалываеющи на отсрый кол своих холопов )))))))))

"Отсрый" - наверное имелось ввиду, острый? Я искренне не понимаю при чём здесь кол, хозяева и холопы. Вопрос обсуждаемый в данном топике - вопрос о курении. С колами, хозяевами и холопоми, вы явно промахнулись форумом - вам на садо-мазо и лики смерти.)
Lord_Asmodey
Повідомлень: 24
З нами з: 05 березня 2008 01:27
Группа: The Pagan Grim
Звідки: Одесса

Повідомлення Lord_Asmodey »

При запрете курения ХХI потеряет больше, чем приобретет.
А вот забодяжить курилку и поставить там вытяжку - это было бы лучше всего.
Если в клубе запретят курить - я туда ходить не буду. И я знаю много людей, которые поступят так же, как и я. ВотЪ.
[The Pagan Grim]
СТРАХ, БОЛЬ - МОГИЛЬНАЯ ПЫЛЬ
СМЕРТИ СМРАД - В ВЕНАХ ЛЕД
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ - НЕ СКАЗКА, А БЫЛЬ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ - НЕ УЙДЕТ
!
[Повсюду ЭМО! Подкинь еще патронов!]
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

Otto Zadrotto писав:Отсрый" - наверное имелось ввиду, острый? Я искренне не понимаю при чём здесь кол, хозяева и холопы.
Ваша острая проблема - наш неменее острый кол )
так как мы владельцы этого кола, то мы хозяева....... :oops: :oops: :oops:
Otto Zadrotto писав:вы явно промахнулись форумом - вам на садо-мазо и лики смерти.)
ссылку в личку можно?
ато у мя поисковые собаки неустановлены - за корм много денег отдавать надо :oops:
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Lord_Asmodey
Повідомлень: 24
З нами з: 05 березня 2008 01:27
Группа: The Pagan Grim
Звідки: Одесса

Повідомлення Lord_Asmodey »

Отто_задротто: курильщиков пинать ногами? А курильщики дадут в отмазку) И будет весело уборщицам зубы собирать и спорить между собой - каких зубов больше валяется - прокуренных или непрокуренных) И ХХI переименуют в клуб ''Юный Скинхед'')
[The Pagan Grim]
СТРАХ, БОЛЬ - МОГИЛЬНАЯ ПЫЛЬ
СМЕРТИ СМРАД - В ВЕНАХ ЛЕД
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ - НЕ СКАЗКА, А БЫЛЬ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ - НЕ УЙДЕТ
!
[Повсюду ЭМО! Подкинь еще патронов!]
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

Lord_Asmodey писав:уборщицам зубы собирать и спорить между собой - каких зубов больше валяется
а в уборщицы будут брать только квалифицированых стомотологических медсестер ))
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Otto Zadrotto
Повідомлень: 7
З нами з: 08 квітня 2008 00:45

Повідомлення Otto Zadrotto »

gaf_a писав:
Otto Zadrotto писав:Отсрый" - наверное имелось ввиду, острый? Я искренне не понимаю при чём здесь кол, хозяева и холопы.
Ваша острая проблема - наш неменее острый кол )
так как мы владельцы этого кола, то мы хозяева....... :oops: :oops: :oops:
Otto Zadrotto писав:вы явно промахнулись форумом - вам на садо-мазо и лики смерти.)
ссылку в личку можно?
ато у мя поисковые собаки неустановлены - за корм много денег отдавать надо :oops:

Ищите да обрящете©
Lord_Asmodey
Повідомлень: 24
З нами з: 05 березня 2008 01:27
Группа: The Pagan Grim
Звідки: Одесса

Повідомлення Lord_Asmodey »

Гаф-а: 100 пудов)
[The Pagan Grim]
СТРАХ, БОЛЬ - МОГИЛЬНАЯ ПЫЛЬ
СМЕРТИ СМРАД - В ВЕНАХ ЛЕД
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ - НЕ СКАЗКА, А БЫЛЬ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ - НЕ УЙДЕТ
!
[Повсюду ЭМО! Подкинь еще патронов!]
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

Otto Zadrotto писав:Ищите да обрящете©
Вы говорите как-то невнятно, вроде про одно, потом совсем на другое перескакиваете, и ещё…всё время цитируете каких-то забытых чудиков… наш журнал… молодёжи интересна Ваша жизнь, а не цитаты всяких умников.©
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Lord_Asmodey
Повідомлень: 24
З нами з: 05 березня 2008 01:27
Группа: The Pagan Grim
Звідки: Одесса

Повідомлення Lord_Asmodey »

Не нравится дышать дымом в клубе - идите подышите дымом в другом месте. ХХI - это рок-клуб, а не пионерлагерь.
Запрет на курение - гибель ХХI.
[The Pagan Grim]
СТРАХ, БОЛЬ - МОГИЛЬНАЯ ПЫЛЬ
СМЕРТИ СМРАД - В ВЕНАХ ЛЕД
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ - НЕ СКАЗКА, А БЫЛЬ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ - НЕ УЙДЕТ
!
[Повсюду ЭМО! Подкинь еще патронов!]
Otto Zadrotto
Повідомлень: 7
З нами з: 08 квітня 2008 00:45

Повідомлення Otto Zadrotto »

gaf_a писав:
Otto Zadrotto писав:Ищите да обрящете©
Вы говорите как-то невнятно, вроде про одно, потом совсем на другое перескакиваете, и ещё…всё время цитируете каких-то забытых чудиков… наш журнал… молодёжи интересна Ваша жизнь, а не цитаты всяких умников.©
Я говорю более чем внятно. Если ваш умственный потенциал загублен табакокурением, то вам стоит обратиться к Онотолию Вассерману - он такое лечит.)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Lord_Asmodey писав:Не нравится дышать дымом в клубе - идите подышите дымом в другом месте. ХХI - это рок-клуб, а не пионерлагерь.
Запрет на курение - гибель ХХI.
Мне не нравитесь вы лично - за вашу неспособность идти на компромисы, и за ваше убеждение, что ваша пагубная привычка - это залог процветания ХХI.)
Аватар користувача
Kesta
Повідомлень: 15
З нами з: 12 березня 2008 01:30

Повідомлення Kesta »

Не курящим стоять на улице и слушать музыку от туда дышать свежим воздухом! Хотя на улице тоже не совсем свежий воздух из-за выхлопных газов автомобилей, их тоже запретить??? Помоем создание этой темы это полный маразм. Во многих клубах вы видели чтоб там запрещали курить? А если так беспокоишься за своё здоровье то есть возможность не ходить туда вообще и будь здоров. С нас и так хватит разбавленной воды пивом) Хорошая вентиляция этому клубу нужна по любому. Даже если там запретят курить но тогда туда никто не будет ходить.
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

Otto Zadrotto писав:Я говорю более чем внятно. Если ваш умственный потенциал загублен табакокурением, то вам стоит обратиться к Онотолию Вассерману - он такое лечит.)
даааа, я умственный импотенц, и темнеменее мне это даже помогает.......потому что на моей пушинке живут пони, они кушают радугу и какают бабочками!!! :oops: :oops:
а к выше указаной личносте я не оброщусь, потому что он еврей, а я женщинам недоверяю! :oops:
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Otto Zadrotto
Повідомлень: 7
З нами з: 08 квітня 2008 00:45

Повідомлення Otto Zadrotto »

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Kesta писав:Не курящим стоять на улице и слушать музыку от туда дышать свежим воздухом! Хотя на улице тоже не совсем свежий воздух из-за выхлопных газов автомобилей, их тоже запретить??? Помоем создание этой темы это полный маразм. Во многих клубах вы видели чтоб там запрещали курить? А если так беспокоишься за своё здоровье то есть возможность не ходить туда вообще и будь здоров. С нас и так хватит разбавленной воды пивом) Хорошая вентиляция этому клубу нужна по любому. Даже если там запретят курить но тогда туда никто не будет ходить.
Компромис так и витает в воздухе - вместо потрясаний колами с нанизанными на них холопами - вытяжка которая сможет создавать зоны с пониженным содержанием табачного дыма. )
Закрито