28.12.07 - NoNaMe (ex. Kvadra), Пернатый Zмей, Шпинат, Не мой формат, Saintville, a.Rose

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Aelin
Повідомлень: 1160
З нами з: 03 грудня 2006 00:21
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення Aelin »

Я дома.....
Концерт супер! При всей несовместимости групп концерт прошёл как тяжелая дискотека :D
Пернатый Змей очень порадовали... Хотелось бы послушать дома.... дальше помню всех с трудом.. Запомнился кавер на Бенни Бенасси.. Я угорала! :lol:
Рассмешили вырубки света... Это было время ударников! Молодцы! :wink:

Была дико рада встретить Муркиса, Мефа, Миража, Вирну, Ворону из Лепрози, познакомится с Патриотом и Хизером!
Такого концерта у меня ещё не было! Море пива, море смеха, море улыбок и море офигеного настроения!

Мираж, твои косички и хвостики останутсяв памяти ОРКа надолго :D
Муркис, ну просто мууууууаааа!!!!!!! :flower:
Хизер, чё-то тебя под конец подубило! :roll:
Патриот, фиг ты меня к столбу привяжешь, извращенец! Гы, а ты мне всё-таки кого-то сзади напоминаешь.. Вот только кого....
Вирна, скорее фоты! Орки ДОЛЖНЫ это видеть!!!! :D

А охранник в Очке зоофил! Он к моему коту Чуче приставал! :evil:
Что ты скажешь рыжей ведьме,
Жертва ты или убийца?
Может, этот миг последний?
Все забудь! Давай кружиться!
Аватар користувача
DELIRIUM
Повідомлень: 356
З нами з: 26 грудня 2005 02:05
Звідки: Некро-Каннибальск
Контактна інформація:

Повідомлення DELIRIUM »

Хотел прийти\, но не получилось..заценить ПЕРНАТЫЙ ЗМЕЙ..судя по записям отличный ансамбль.
Состоит в "ПОЛИЦИИ НРАВОВ"
Для решения проблем следует выбирать расчленение и деление. Аристотель
Аватар користувача
Lawyer
Повідомлень: 119
З нами з: 16 вересня 2007 23:19
Группа: Frontcore\Lawyer\Electric Pigs
Звідки: Одесса

Повідомлення Lawyer »

2 A.Rose
Не ожидал услышать illness в живом исполнении! Звучит просто здорово! До сих пор под впечатлением :D
Аватар користувача
Virna
Повідомлень: 140
З нами з: 25 жовтня 2007 11:44
Звідки: в никуда...

Повідомлення Virna »

По просьбе Aelin выкладываю фотки с концерта, хотя на них и нету на одной их выступавших групп. :?
У тех кто не попал на фотки заранее прошу прощеняяяя :oops:

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
2 часть)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ну и конечно же гвоздь программы всего вечера - хвостики Миража :lol: Авторство целиком и полностью принадлежит Aelin :D
Вкладення
Патриот
Патриот
Аэлин солнышко))))
Аэлин солнышко))))
Мефисто)))
Мефисто)))
Мираж. Косички плела Мурочка)))
Мираж. Косички плела Мурочка)))
Наша администрация любит нас))))
Наша администрация любит нас))))
Это уже работа Аэлин )))
Это уже работа Аэлин )))
Патриот, Мираж, Аэлин и Хизер )))
Патриот, Мираж, Аэлин и Хизер )))
Мурррочкаа тоже в кадре)
Мурррочкаа тоже в кадре)
me  и Хизер))
me и Хизер))
Мираж)
Мираж)
Востаннє редагувалось 29 грудня 2007 13:35 користувачем Virna, всього редагувалось 1 раз.
Впервые за сто лет взгляни на красоту, взгляни на этот свет, шагая в темноту...
Аватар користувача
DELIRIUM
Повідомлень: 356
З нами з: 26 грудня 2005 02:05
Звідки: Некро-Каннибальск
Контактна інформація:

Повідомлення DELIRIUM »

Попсня и позерство...как всегда ничего оригинального.
Состоит в "ПОЛИЦИИ НРАВОВ"
Для решения проблем следует выбирать расчленение и деление. Аристотель
Аватар користувача
Virna
Повідомлень: 140
З нами з: 25 жовтня 2007 11:44
Звідки: в никуда...

Повідомлення Virna »

DELIRIUM

Сударь как Вы однако готичны. :twisted: Не знала что теперь прикольное и приятное времяпрепровождение которое запечатлили на фотик называеться попсня и позерство... :roll: Никто на публику и не работал что бы ждать оценок) :lol:
Впервые за сто лет взгляни на красоту, взгляни на этот свет, шагая в темноту...
Аватар користувача
WavE
Повідомлень: 635
З нами з: 16 січня 2005 00:01
Группа: Grimcore girl
Звідки: с солнца
Контактна інформація:

Повідомлення WavE »

Концерт был хороший, даже очень. понравилось все. Группы все хороши.
единственна ...ня что сегодня рабочий день и с больной головой пришлось притащть себя на рабочее место :cry: :(
Музыка - это большее откровение, чем вся мудрость и философия.
Аватар користувача
Uno
Повідомлень: 768
З нами з: 22 липня 2005 13:15
Группа: Grimcore

Повідомлення Uno »

Ну вот я и встал наконец то......Ох концерт концерт...
Вообще класно прошол такое разнообразие, и вто же время единство меня поразило.
Спасибо большое всем группам и всем кто пришёл, было очень приятно видеть, что было много людей. всех с НАСТУПАЮЩИМ. :flower:
а тебя WavE с прошедшим 3, 5 г. вместе..... :bounce: :flower: :D

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
чуть не забыл у сентвиля ..новая пестня там....про сердце...вообще разрыв вот такого бы по больше..........вообще вы больше всего мне понравелись....спасибо вам.
Аватар користувача
Baby-doll
Повідомлень: 91
З нами з: 19 листопада 2006 20:13
Звідки: Одесса

Повідомлення Baby-doll »

очень позитивное мероприятие получилось. парень с бастурмой в кармане-ты вообще живой?? после того, как ты сел на "невидимый стул", я поняла-это последняя стадия.
Наконец-то впервые услышала Пернатый Змей-понрвилось, ребята молодцы. Saintville -в очередной раз отлично выступили, a.Rose- Satisfaction мне очень нравится. Про группу не мой формат сказала в прошлой теме, очень сами испортили о себе мнение, так что останусь при своём мнении. . . а в целом очень здорово и весело все прошло. всех с наступающим!!
Королева Рока........
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Да, косички рульные получились :-)

На Пернатый Змей не успел, пришел как раз к началу экс-Квадры (и зачем такое хорошее название поменяли?). В альтернативе не разбираюсь совершенно честно. Ничего так, гитарка пилит, бас лязгает, барабанщик рубит. Вот только вокалиста лучше взять отдельного, потому как у гитариста получается не очень и это смазывет все впечатление.
Не Мой Формат - мегареспект за кавер на Иванушек Интернэшнл. Аццкий слэм в зале под "Девчонка, девчоночка, темные ночи..." - это просто угар. Из претензий - опять же вокал.
А.Роуз - в ту же кружку. Весело и задорно. И опять вокал. Ребята, попробуйте петь не чистым голосом, а использовать хэрш или гроул. Ну и кавер на Бенни Бенасси - разрыв мозга. В кои-то веки я этой песне порадовался :)
Сэйнтвилль - лучшая группа вечера по-моему. Ко второй песне звукореж выкрутил вокал и добавил ревера и выяснилось, что у вокалистки-блондиночки очень сильный и мощный голос. Музыкально - приметалкореный хэви (имхо). Все очень достойно звучало и качало. Выражение лица гитариста во время выступления - ТРУ!
Шпинат - не запомнился уже особо, мозг не захотел воспринимать больше информации и отключился.

Мегареспекты драммерам Сэйнтвилля и Шпината за то, что не растерялись и выдали на-гора парочку соло.
За пропадания света - фи.
В клубе был первый раз. Ну, вроде уже сараем назвать нельзя. Стены чем-то завесили, барную стойку, говорят, переставили. Еще бы столиков и скамеек добавить. Да, и пиво разбавлять не стоит - а то свое проносить начнут.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Аэлин, Мурка и Вирна - пламенный привет и горячий поцелуй :-)
Мефисто, Хизер и Патриот - привет!
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Mirage писав:Да, косички рульные получились
Не то слово!
Вообщем концерт прошел суперски!
Aelin писав:Патриот, фиг ты меня к столбу привяжешь, извращенец! Гы, а ты мне всё-таки кого-то сзади напоминаешь.. Вот только кого....
И буду привязывать пока не вспомнишь, кого напоминаю :D
Было приятно познакомиться со многими интересными людьми.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Да и еще по поводу концерта, все - таки был там надо хоть что-то написать! Групп не помню, помнб понравилась одна песня, то есть кавер - Девченка - девченка!!! :bounce: :bounce:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
МастеР
Повідомлень: 77
З нами з: 21 грудня 2006 20:10
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення МастеР »

Мне оч понравилось Было весело_
Встретил много знакомых лиц было оч приятно их увидить, так же познакомился ещё с новыми людьми.
Убило больше всего случай когда одна девушка пила коктель возле стойки потом её ктото толкнул не сильно и она упала в обморок, закончилось нормально она пришла в себя...
Понравился слэм Прикольно тож было__ток нога терь болит
в общем мне понравилось
Всех с НАСТУПАЮЩИМ :flower:
все рождены чтоб умереть
Dream
Повідомлень: 59
З нами з: 24 листопада 2007 14:22

Повідомлення Dream »

Всё прошло... всё было отлично... NoName - супер, я даже неожидал от них такого стиля...
Imlu
Повідомлень: 413
З нами з: 31 березня 2007 18:52

Повідомлення Imlu »

Было всё оч мило..А.Роуз рулит..
Virna а мне ты че не выложила ту фотку из бара с тобой? мне он оч нравицо..))
Вкладення
ггг...усрашающий задний план..
ггг...усрашающий задний план..
правда прелесть?
правда прелесть?
Хизер со своим королем..)))
Хизер со своим королем..)))
узнаете...))) он кстати с нами на концерт не пошел..(((
узнаете...))) он кстати с нами на концерт не пошел..(((
я с Максом..
я с Максом..
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Вощем-то все уже отпесали :)

А Uno здорово поет :D
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Закрито