02.12.07 - Natural Spirit, Balfor, Awoken - "XXI век"

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

Сандирочка )
Ты прям такое из нас делаешь ) Конечно и приятно, и лестно, но в следующий раз подходи хоть к нам, знакомиццу, дружиць, всё такое ))
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Не ходи к нему.... я тебе про него много плохого раскажу ;)))
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Да, да, расскажите мне плохое! :)
Только ВЕСЕЛОЕ! :)
(OOPS, флуд, не буду больше)
Востаннє редагувалось 04 грудня 2007 18:54 користувачем sandira, всього редагувалось 1 раз.
HATE FOREVER
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

Тьфу на вас ещё раз :twisted:

добавлено спустя:

Тьфу на вас ещё раз :twisted:
Я ж не зову лично к себе )
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Kosta
Ой, не надо ни на кого тьфу, надо, чтоб миру-мир :) Всем мирицца!!! Обязательно познакомимся, потому что когда он будет, этот следующий раз, я обязательно приду вас слушать. Теперь, может, и в "Золотой Лев" доеду - ильичевцы на сходке давно уж зовут туда.
А если серьезно... Я никого просто так не хвалю; я на своем веку столько наслушалась говенных ансамблей, что обычно скорее склонна к критике. Но в вашем случае я увидела группу, качественно и красиво делающую свою работу, о чем я и сказала :) И вы, и Balfor были очень хороши - что есть, то есть :) И это не одна я говорю - может, вам удалось расслышать, как в толпе орали... м-м-м, чтоб не выражаться :) ..слово типа "зашибись!"
HATE FOREVER
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

DuKe писав:Та не, я ж не видел\не слышал...
Просто для меня эт неожиданно.:)
эх.. блина, а я наверное один их первых знал. хотел попасть , уже с Муравьём договорились , что еду.. но попал в "небольшую" передрягу с нашей ильичёвской быкотой и невышло. как следствие сижу в бинтах дома и с зависть смотрю на фотки=)
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Мазя
Раз ты там живешь, у тебя будет еще масса возможностей пойти на такой концерт - куда больше, чем у нас в Одессе!
HATE FOREVER
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 113
З нами з: 30 жовтня 2005 17:04
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Miranda »

фотки очень рульные =) 8)
Закрито