Готы, где вы?

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Юля Членская
Повідомлень: 90
З нами з: 24 липня 2005 22:38

Повідомлення Юля Членская »

Under Hunterres Moon писав:Касательно тру не тру ... Никогда не стремлюсь быть тру.... И вообще у меня своя готика в свём мире ... А кто там тру иль не тру мне попалам ...
А без компании хожу поскольку не вижу особого смысла ,как по мне самому легче никого не ждёшь ни кто те на мозги не капает ночью когда темнотой и мраком наслаждаться вцелом хочеться комуто невтерпёжь о чём то потрепаться ,так можно и поболтать днём а не при глухой ночной романтике.....
Да, ночная романтика, это конечно сильно!
Я сама просто люблю там гулять ночью.
Пускай говорят, что это неуважение к покойным....

там есть что-то такое, которого нет нигде. :roll: Там можно найти, там можно потерять, в зависимости от целей.

никаких ритуалов. Я считаю их глупыми. Лично мое мнение. 8)

В кладбище ночью есть некая романтика. И готичность здесь не при чем.

добавлено спустя 4 минуты:

Эта романтика, конечно, отличается от рассвета на море или утреннего тумана над рекой.

А по поводу гламурных готов - БУГАГА.... :D

А вам не кажеться, что ЭМО и есть гламурные готы?
Ведь похоже... Разница лишь в розовых цветовых включениях в одежде. Те же черные волосы... Та же мрачность... Не берусь конечно заявлять, что они пошли от ТРУ, но общее полюбому есть...

Эмо произошли от Готов... Еще одна БУГАГА....

добавлено спустя 1 минуту:

И еще, я рада, что эта тема не оставила вас безразличными.
И НИЧЕГО МНЕ ЗА ЕТО НЕ БУДЕТ! ЦЕМ!
Аватар користувача
•AnGeLuS•
Повідомлень: 599
З нами з: 11 березня 2006 23:26
Звідки: Le Conte illusoire
Контактна інформація:

Повідомлення •AnGeLuS• »

Юля Членская писав:А вам не кажеться, что ЭМО и есть гламурные готы?
Юля Членская писав:Эмо произошли от Готов...
Плиа та из Хард кора Эмо пошло а Готика и Пост Панка...какие нахер Эмо пошли от готов....мат часть учите....
It's so quiet I can hear
My thoughts touching every second I spent
Waiting for you
Circumstances affords me
No second chance
To tell you
How much I've missed you
©
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Юля Членская А че ты смеешься по поводу гламурных готов?

Фрики в стильных блестящих костюмах за парукилобаксов с чудовищными прическами - чем не гламурны?
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Юля Членская
Повідомлень: 90
З нами з: 24 липня 2005 22:38

Повідомлення Юля Членская »

Да мне собственно не смешно.
•AnGeLuS• писав:Плиа та из Хард кора Эмо пошло а Готика и Пост Панка...какие нахер Эмо пошли от готов....мат часть учите....
Я не заявляю, что это так и есть, я говорю о том, что по общему облику приверженцев новых течений, одни и другие чем-то похожи.

А тебе лично - может я чего-то не понимаю, но вот с клавиатурой ты, вроде, не дружишь, или буквы пропускать щас модно?

И какое это имеет значение, если все равно, в нашей стране точно никто не может сказать, кто есть кто. И кто есть ТРУ, а кто нет.
Mephisto писав:Фрики в стильных блестящих костюмах за парукилобаксов с чудовищными прическами - чем не гламурны?
да, в принципе. Хотя по внешнему виду, ЛИЧНО МНЕ, эмо напоминают гламурованных готов.
И НИЧЕГО МНЕ ЗА ЕТО НЕ БУДЕТ! ЦЕМ!
Аватар користувача
•AnGeLuS•
Повідомлень: 599
З нами з: 11 березня 2006 23:26
Звідки: Le Conte illusoire
Контактна інформація:

Повідомлення •AnGeLuS• »

Юля Членская писав:А тебе лично - может я чего-то не понимаю, но вот с клавиатурой ты, вроде, не дружишь, или буквы пропускать щас модно?
Недружу...и указывать собеседниГу на его ошибки не есть Коректно и просто неприлично...
Юля Членская писав:Я не заявляю, что это так и есть, я говорю о том, что по общему облику приверженцев новых течений, одни и другие чем-то похожи.
НЕЧЕМ они не похожи....ибо Идеи движений соверешно разные...как и их пародители....
А тех кого ты видиш у нас это не Эмо это Шмотники...
Юля Членская писав:И какое это имеет значение, если все равно, в нашей стране точно никто не может сказать, кто есть кто. И кто есть ТРУ, а кто нет.
Ну канеша....на соборке тебе никто нечё нескажет..там все ТРУ...
It's so quiet I can hear
My thoughts touching every second I spent
Waiting for you
Circumstances affords me
No second chance
To tell you
How much I've missed you
©
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

•AnGeLuS• писав:
Юля Членская писав:И какое это имеет значение, если все равно, в нашей стране точно никто не может сказать, кто есть кто. И кто есть ТРУ, а кто нет.
Ну канеша....на соборке тебе никто нечё нескажет..там все ТРУ...
Усё!!! Хочу пойти на соборку посмотреть на ТРУ готов... :lol: :lol: :lol:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
crazy_juliette
Повідомлень: 73
З нами з: 16 грудня 2006 18:42

Повідомлення crazy_juliette »

Юля Членская писав:А вам не кажеться, что ЭМО и есть гламурные готы?
О БОЖЕ!!! ЭМО - ГЛАМУРНЫЕ ГОТЫ?? ну что за бред??? лучше так: ЭМО - это дети ГОТОВ.
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Почитал о гламурных готах... И мне смешно :oops: :D
А кто вам сказал что мы не умеем смеяться:)
Ладно вот я бы всё таки гламурными готами не кого не считал я бы их обозвал круче Cool готы ... Точно розовые Cool готы...
Ну а если серьёзно то Эмо с готами может чем то отдалённо (причём очень даже отдалённо ) но всё же схожи ,но уж не как не внутренне я про внешние факторы...

Мы рождены по разные стороны земли
Мы мрак ,мы дети тьмы... Мы порождение Луны,
Они же кровь ,свою всё льют на грязь
Под громкий визг ,под жуткий плач...

просьба эти строки уважаемым Эмо близко к сердцу не принимать и вены не резать ,я просто показал нашу далёкость ,в этом только что соченнёном мною четверостишье ,нас и Эмо культуры...

Касательно ТРУ готов на соборке ,то шмотников там больше ,я же более спокойно к шмоткам отношусь ибо это всего лишь 25 % трушности ,ну могет быть ты на соборке поискав найдёшь ТРУ ,но обычно таковые в таких местах редкие гости ,прошу не забывать что готы в компаниях не частые гости и зачастую одиночки ...хотя и исключения из правил есть немало...
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Юля Членская
Повідомлень: 90
З нами з: 24 липня 2005 22:38

Повідомлення Юля Членская »

Under Hunterres Moon писав:Ну а если серьёзно то Эмо с готами может чем то отдалённо (причём очень даже отдалённо ) но всё же схожи ,но уж не как не внутренне я про внешние факторы...
Ну вот и я говорю, что ВНЕШНЕ!!!!
Как же люди внимательны.
•AnGeLuS• писав:Юля Членская писал(а):
А тебе лично - может я чего-то не понимаю, но вот с клавиатурой ты, вроде, не дружишь, или буквы пропускать щас модно?

Недружу...и указывать собеседниГу на его ошибки не есть Коректно и просто неприлично...
Почему указываю... Нет,просто сложно было понять, что ты хотел(а) неписать, из-зи пропущенных букв. И я тебе не гаварю про языГ падонкАв. Это же разные вещи. Если ты хочешь донести до кого-то свою мысль,значит, ты хочешь, чтоб тебя поняли. Вот и все.
crazy_juliette писав:О БОЖЕ!!! ЭМО - ГЛАМУРНЫЕ ГОТЫ?? ну что за бред??? лучше так: ЭМО - это дети ГОТОВ.
прикольно. :P
И НИЧЕГО МНЕ ЗА ЕТО НЕ БУДЕТ! ЦЕМ!
Аватар користувача
Borgia
Повідомлень: 899
З нами з: 15 квітня 2007 13:50
Звідки: Mars
Контактна інформація:

Повідомлення Borgia »

Касательно ТРУ готов на соборке ,то шмотников там больше ,я же более спокойно к шмоткам отношусь ибо это всего лишь 25 % трушности ,
что такое шмотники?типа тот кто понтуется красивыми вещами?если да,то какие тогда на соборке шмотники?нехочу в сотый раз поднимать тему "обрыганцев на соборке",но просто интересно-где ты там увидел шмотников?? 8O
в силу обстоятельств иногда приходится проходить через Соборку,но я НИ РАЗУ не видела действительно стильно одетого гота.

хотя канеш может для кого-то и ЭТО стиль (фото с антиготика)

Зображення

Зображення


Зображення
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Да неподалёку от соборки как то раз довольно "стильно" одетых ,ночью одной непомню когда(недавно) .... Но не на самой соборке конечно ибо поднимать тему обрыганств и мне не по вкусу .
Печально но похоже действует там зловещая энергетика собора :?
Я только за такого рода стиль :) Но это скорее был поодинокий выпадок...
Кстати фотки рульные...

Да но вернёмся же к нзванию темы ГОТ ГДЕ ВЫ???
Действительно где они??? Чёто последние походы по кладбищам показали их там нет что на таировском ,что на втором :(
Видимо стоит и другие поисследывать... Где хоть действительно появляються наши мрачноватые люди????
С которыми приятно пообщаться в живую... А не набухаться и дрыхнуть под фонтаном....
Давайте что ли свою сходку устроим в 18 на ОЗДР ... а то реально что то все по одному да по одному... Одиночек очень много ,надо бы хоть собраться...
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Все очень просто...
Повідомлень: 114
З нами з: 09 квітня 2007 12:06
Звідки: Непонял?
Контактна інформація:

Повідомлення Все очень просто... »

•AnGeLuS•Что ты знаешь о готике !? Несмышлёнышь Лапа тебе стоит пообщаться с толковыми просвещеннными людьми !Например с Эклипсом!))
:love4: :wink: :laughing6:
В ожидании бана!))))
Аватар користувача
•AnGeLuS•
Повідомлень: 599
З нами з: 11 березня 2006 23:26
Звідки: Le Conte illusoire
Контактна інформація:

Повідомлення •AnGeLuS• »

Все очень просто...
Точно :lol: я както сразу неподумал :D а ведь он реально шарит в тэом....он же породитель :lol:
It's so quiet I can hear
My thoughts touching every second I spent
Waiting for you
Circumstances affords me
No second chance
To tell you
How much I've missed you
©
Все очень просто...
Повідомлень: 114
З нами з: 09 квітня 2007 12:06
Звідки: Непонял?
Контактна інформація:

Повідомлення Все очень просто... »

•AnGeLuS• можно сказать господи прости зачатель таки готического начала!)) :twisted:
В ожидании бана!))))
Юля Членская
Повідомлень: 90
З нами з: 24 липня 2005 22:38

Повідомлення Юля Членская »

На выложенных вами фотографиях присутствует некая Юрки.
Давно же я ее не видела.

А вообще, :wink: Готы...это хорошо.
И НИЧЕГО МНЕ ЗА ЕТО НЕ БУДЕТ! ЦЕМ!
Відповісти