Оккультизм

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Лианна писав:Меня очень насторожило, например то, что произошло с нашей тетей Розой и ее подругой Тандой...по всем параметрам это событие похоже на магическую работу, направленную на прерывание профессиональной карьеры. Кэп намекает, что это мог сделать кто-то из близкого окружения Розы, кто также имеет отношения к танцам. Либо сам (или сама, что вероятнее - на порыве ненависти, что позволяет аккумулировать энергию) либо заказали эту работу какой-то бабке (или магу, а таковые имеются кстати) но это маловероятно, так как такая работа стоит довольно большую сумму. Так как на простое совпадение это похоже чуть менее, чем полностью. Две танцорши поломали ноги в пять утра не на сцене а на пустой площади. потому что на них вывернула неизвестно откуда взявшаяся машина с пьяными...Причем они не поломали руки, не получили сотрясения мозгов и прочее...они просто лишились возможности танцевать, на некоторое время или совсем - не знаю, я не танцор поэтому судить не могу. Если хотите. могу обосновать свое мнение, только вечером, а то уже уходить пора...
)))))))))) Лина, совершенно напрасно так думаешь )) это в крупном бизнесе, где миллионы вертятся так конкурентов могут поустранять. А мы с Танькой этим и не работаем почти ))) и уж тем более никому дорогу не переходили ) Я лично, анализируя то, что с нами произошло, прихожу к выводу что это было необходимое конструктивное вмешательство в нашу судьбу свыше (да, я ж верующая...) У меня лично на тот момент было слишком мнрого планов, половина из которых вполне могла хзакончиться плохо для меня (например собиралась пойти на работу, которая мне не нравилась и через 2 месяца собиралась уезжать танцевать в Москву *место было вакантно, вместо меня никто не жаждал поехать, так что твой вариант опять таки не подхолдит)))* )

Да... и сотрясения мозгов мы получили ) по заключению врачей ) а Яна ещё и перелом основания черепа, височной пирамидки какой-то и открытый перелом носа )
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

PsychoQueen
Патамушто обращаясь к потусторонним силам за помощью, в итоге огребаем вдвое бОльшие неприятности.
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Лианна писав:Попала под раздачу, кроме того она меньше всего пострадала, не так ли?
не так. Она в реанимации два дня лежала ине слышит на одно ухо теперь. Ну что с черепом было я чуть выше написала

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Я вообще в данном вопрос с Пристом солидарна. Не думаю что кто-то чему-то в моей например жизни завидует. Переубедить меня в принципе можно, но надо тогда факты предоставить.
То что это МОГЛО быть так, не значит, что это ТАК.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

PsychoQueen
я сама несколько раз просыпалась с ожогами, которые потом недели заживали. что мне снилось не помню, но как можно было обжечься в собственной постели ума не приложу.
В школе один раз приснились ответы к контрольной :mrgreen: При чём по теме, к кторой слабо готовилась. :mrgreen:

Один раз проснулась пьяной, после того как снилось что сама где-то на природе выдула бутылку коньяка)) час отходила)))

В подробностях приснилось расставание с первой любовью) При чём приписано не постфактум. Утром разговаривала с подругой, в подробностях рассказала ей всё. так мы продолжали гулять вместе и через пол часа всё произошло слово в слово, и точь в точь как в том сне) так что тут уж никак не могло быть совпадения. (подруга не предатель, рассказать не могла ему, ибо всё это время успокаивала меня , и пыталась убедить что это сон и так не произойдёт)))

еще бывали всякие мелочи.. но этот момент самый запомнившийся.

кстати, кто нить испытывал сонный паралич?)))))
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Зображення (спасибо за смайл он супер)
тема напоминает :arrow:
Зображення
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Baks
а что эт значит?

Offtopic: подпись шикарна :mrgreen:
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Из сериала одного)
http://www.youtube.com/watch?v=fBuAXeWjh04
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
HIZER_S_H
Повідомлень: 922
З нами з: 05 травня 2007 21:47
Звідки: III Reich!

Повідомлення HIZER_S_H »

Верю в шаманов Вуду и предсказания бабы Нюры из газеты "Сегодня"!
Многоточие [FAN]
Rammstein [FAN]
Everybody says you're not the one
Everybody says I lost my way
Baby, maybe I'm doing wrong
Don't care! I feel OK (с) Plazma!
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Данте писав:Мистика номер раз. Встреча была единственной. Как-то года 2 назад на даче проснулся ночью от... ну, знаете, бывает такое, что на тебя настолько пристально смотрят, что это аж шкурой чуешь. От ощущения такого взгляда и проснулся. В свете фонаря за окном увидел что-то похожее на сгусток тумана, однако в форме человеческой фигуры. Это что-то как раз и смотрело через окно на мою кровать. Пока отворачивался, включал свет - в окне уже ничего не было. Как-то так. Впечатлился прилично.
Бывает Зображення
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

Murkie
тоже круто. А как быть допустим, со следами от повешения? Если у человека никогда не было попыток повеситься.
Я не то имел ввиду...Если человек вообще даже не представляет что токое горчичник, или например ему сказазли что делают пункцию, а он даже такого термина не слышал, и не представляет с чем он связан...а повешение, думаю что подсознание каждого может представить это. Другими словами, мы не можем представить себе только то, о чём даже никогда не слышали.

Кстати говоря, у многих есть склонность думать, что подобные сны это плохо, так вот, благодарите свою психику, что вам снятся кошмары или неприятные сны, потому что именно через такие сны, безсознательное общаеться с вами, и прорабатывает те неприятные моменты, которые в жизни вы решить не смогли. Другой вопрос, что трактовка снов, в особенности абстрактных, сюрреалистичных - не простой труд, и понять что именно вы проработали во сне, иногда бывает очень трудно.
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

"маги","чародеи","гадалки" и тд-это в 2010 г звучит просто смешно... учите физику и не фэйльте :salute:

з.ы. сны снятся редко ,но метко) Цветные ужасы или набор противных эпизодов из кошмаров
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

D()()M
Ты никогда не думал, что так называемая магия может быть проявлением определённых законов физики, ещё не открытых человеком?
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Hel писав:D()()M
Ты никогда не думал, что так называемая магия может быть проявлением определённых законов физики, ещё не открытых человеком?
как техногмаги в вавилоне-5 ? :flower:
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Hel,физика шарлатанами и сказками не занимается
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

не верю


роп6г53у
Відповісти