09.03.2010. RAMMSTEIN в Киеве.

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
s_i_c_k
Повідомлень: 791
З нами з: 17 квітня 2007 11:16
Звідки: далёкий поскот

Повідомлення s_i_c_k »

сканы билета
Вкладення
тикет.jpg
тикет2.jpg
тикет3.jpg
тикет3.jpg (18.53 Кіб) Переглянуто 3542 разів
Sarg2006
Повідомлень: 1
З нами з: 24 листопада 2009 08:05

Повідомлення Sarg2006 »

Люди больше часа гуглил не как немогу найти схему зала,помогите плз
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Странно..."Категорично заборонено приносити на концерт: Фото та відео апаратуру..." Такое раз в истории Украины бывает и что даже сфотографировать нельзя будет?
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Дай мне имя писав:Странно..."Категорично заборонено приносити на концерт: Фото та відео апаратуру..." Такое раз в истории Украины бывает и что даже сфотографировать нельзя будет?
приехали :-) ты был когда-то на концертах кроме арии ? :-)) это вообще-то обычная практика на концертах более-менее известных в мире групп :cyclopsani:
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

pR13S7 писав:
Дай мне имя писав:Странно..."Категорично заборонено приносити на концерт: Фото та відео апаратуру..." Такое раз в истории Украины бывает и что даже сфотографировать нельзя будет?
приехали :-) ты был когда-то на концертах кроме арии ? :-)) это вообще-то обычная практика на концертах более-менее известных в мире групп :cyclopsani:
Да? Странно...На Deep Purple даже танцевать с фотоаппаратом разрешали) Мне жутко стыдно, но я не был на Арии :oops:
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Дай мне имя
потому что перплам уже пофег :) а вообще группы и орги на этом бобло зарабатывают - пускают снимать только акредитованых фотографов.

ЗЫ ну с мыльницей или телефоном можеш и попрыгатЬ, всеравно снимки будут УГ ,а вот с техникой покруче 100% не пустят
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Дай мне имя писав:Такое раз в истории Украины бывает и что даже сфотографировать нельзя будет?
мыльницу точно можно взять. а вот видеокамеру или зеркалку придется оставить дома
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Мыльницы будет достаточно.

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Несколько обескуражила это предупреждение. Ведь Мотерхед будучи в Киеве, запретили снимать даже на мобильные телефоны, угрожая в случае неповиновения - прекратить концерт.
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

в москве все билеты раскупили меньше чем за месяц, поэтому орги будут делать ещё один концерт 1го марта
http://standby-studio.com/2009/12/04/rammstein/
Аватар користувача
van Dott
Повідомлень: 113
З нами з: 19 серпня 2008 19:19
Звідки: из края акаций и куплетистов любимого города Одессы!))))
Контактна інформація:

Повідомлення van Dott »

Ну что "Панове пункеры и метталеры"(с)- бабушка из соседнего двора :lol: .Те кто билеты взял или собирается брать давайте всеж решим как ехать то будем ?Вареанта как всегда два
1.Единой одесской железной когортой
2.Каждый сам как может .
Если честно хочется первого вареанта :roll: Как мне сказала кассирша во дворце спорта у них там есть два вареанта поездки а)неоплан цена ок 270 грн. с носа. б)Экарус с телевизором (менее удобен но и цена соотвественно ниже) 170 грн(если не ошибаюсь).
Так ,что надо-бы задуматься и прийдти к консенсусу (как любили говаривать в конце 80х :lol:
Если-бы это было так это-бы еще ничего ,но так как это не так,так оно и не этак.Такова логика вешей!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

неоплан за 270 както жирно, автолюкс и тот обойдётся меньше
kyberot
Повідомлень: 43
З нами з: 13 березня 2009 20:16

Повідомлення kyberot »

Неоплан - 230 грн, а тот, что попроще, - 170. Автобусы приедут практически под сам концерт, так что времени даже ноги размять не будет.
Аватар користувача
van Dott
Повідомлень: 113
З нами з: 19 серпня 2008 19:19
Звідки: из края акаций и куплетистов любимого города Одессы!))))
Контактна інформація:

Повідомлення van Dott »

Странно мне сказали другую цену :? Ну да ладно.Все одно тема поездки одесситов одной толпой остается открытой.Давайте ее решать (ведь вместе с земляками одной компанией всегда интереснее и веселее чем порознь)
Если-бы это было так это-бы еще ничего ,но так как это не так,так оно и не этак.Такова логика вешей!
IIIyMaXeP
Повідомлень: 2
З нами з: 07 грудня 2009 14:03

Повідомлення IIIyMaXeP »

Есть компания из 5 человек. Собираемся ехать в Киев на поезде, обратно пока не решили как. Если кто хочет присоедениться, пожалуйста :D
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Ну вообще то есть такой еще вариант http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=4&t=23370
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Закрито