16 марта - 7раса в клубе КОСМО

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Ernesto
Повідомлень: 17
З нами з: 19 лютого 2007 18:11
Звідки: Одесса - МАМА
Контактна інформація:

Повідомлення Ernesto »

УАААА, мясище а не концерт, отыграли супер!!

Вооот пара фоток.
Востаннє редагувалось 17 березня 2007 00:14 користувачем Ernesto, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Renegate
Повідомлень: 266
З нами з: 09 листопада 2006 21:54

Повідомлення Renegate »

Итак, начну свой небольшой отчёт :lol: . К космо приехали примерно в пять часов, народу само собой на это время было мало, но уже к началу седьмого ситуация поменялась. И началось ожидание когда наконецто начнут впускуать в клуб... :? Сюдя по тому что написано на билетах, автографф сесия должна была быть в 6, но впустили тоько в 7 с хером. Признаюсь в космо ни когда не был, и меня он не много удивили, довольно таки не плохо оформлен, всё довольно таки удобно. В правой стороне помещения на диване сидела седьмая раса, сразу пошол взял автограф и не много поговорил с ними, довольно таки приятные чуваки. Спустя несколько, минут спустя, началась ЖАРА. Тут хочется ометить звук, тут не однократно отмечали какой херовый звук в космо потому что мол там акустика зала херовая, но тем не менее звук был охринезный. В цэлом концерт очень понравися, раса в живую звучит не хуже чем студийно! Слэм полный ужас, тупее не бывает, особенно не понравилось когда чувака на полу избили, хотя ему помоему пофиг( и хорошо ). Из песен было примерно по полам из старых песен расы и половина из нового альбома .Вообщем всё АФИгенно, хорошо что они приехали. Хочу поблагодарить САму расу, ну и само собой оргов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смерть - еще одна загадка жизни...
Аватар користувача
anarchy
Повідомлень: 41
З нами з: 29 серпня 2006 18:50

Повідомлення anarchy »

ммммммм))) так клааааасно было) нет слов)
по поводу концерта: ну группа просто офигенная, чуваки молодцы, очень порадовали, большое им спасибо за тексты, давно такого не слышала от русских групп такого плана. короче все просто замечательно. много позитива, впечатления и эмоции самые приятные))
по поводу звука, ну я б не сказала что прям охрененный, ну неплохо вобщем, хотя конечно хотелось бы лучше)
по поводу публики, как говориться не без уродов. особенно поразило когда в перерыве между песнями начали кричать "черноморец". дибилы, по-другому никак.
вобщем, концерт очень и очень хорош)
я не живу, я слежу за собственной жизни развитием
Аватар користувача
•AnGeLuS•
Повідомлень: 599
З нами з: 11 березня 2006 23:26
Звідки: Le Conte illusoire
Контактна інформація:

Повідомлення •AnGeLuS• »

Пазитивный концерт...оч пазитивный...)
Звук в начале был полная кака....просто полная.....
Вокала ваше несылшно....
Патом через песен этак 5....пришол звукачь...и вроде их более мение наладил..до терпимости.....
Хулиганы как всегда отличились....как всегда нашли кого б задеть....
Атак в целом хорошо всё прошло....и закончилось когда маршрутки ходят...)..Такчто панравилось...
Зачот :)
It's so quiet I can hear
My thoughts touching every second I spent
Waiting for you
Circumstances affords me
No second chance
To tell you
How much I've missed you
©
Аватар користувача
Archer
Повідомлень: 47
З нами з: 30 листопада 2006 19:21
Контактна інформація:

Повідомлення Archer »

†AnGeLuS†
ага пазитивный концерт пазитивный криветко пазитивный ктулху ... =)

да концерт понравился хорошо отыграли...струны рвались =)))
все бы ниче еслиб не быдло гавно слэм...с под*бами и всякой остальной х*ней типа запинания ногами ...нах надо ? когда люди б*ть научаца какой то культуре??
Вы п*здатые хулсы ? так махайтесь на выездах а не на концертах ...
ну еще порадовало что наконец кое что поняли люди и уже бутылок и моря разлитого пива я не видел под ногами ...

А Раса вообще суперЪ =)) мне понравилось ... хочу еще =)) можно даже и в Киев...


З.Ы.

Я тапак в слэме патерял ащще жэсть .... =))
Аватар користувача
•AnGeLuS•
Повідомлень: 599
З нами з: 11 березня 2006 23:26
Звідки: Le Conte illusoire
Контактна інформація:

Повідомлення •AnGeLuS• »

Archer
Ггг)) ктулху жог)...ггг и ешё пазитивней была СЛойка))...
Кстате спасибо большое Арчеру,Блэк&Пинк,ГомеруСимпсану,Мефу и всем остальным за Компанию....было приятно находится в хорошем кругу :)
It's so quiet I can hear
My thoughts touching every second I spent
Waiting for you
Circumstances affords me
No second chance
To tell you
How much I've missed you
©
Аватар користувача
Black&Pink
Повідомлень: 567
З нами з: 12 лютого 2007 19:18

Повідомлення Black&Pink »

ух=)Нет слов=)
Я-ЛИСИЧГО!!!=)
Black&Pink FAN
Аватар користувача
WavE
Повідомлень: 635
З нами з: 16 січня 2005 00:01
Группа: Grimcore girl
Звідки: с солнца
Контактна інформація:

Повідомлення WavE »

это был самый охринетительский концерт на котором я побывала. Супер, это полный пи-ц. море позитива, до сих пор отходим. действительно молодцы ребята. супер завели публику. а слэм, или то что там было, это был БЫДЛО- слэм с кучей уеб-в. ну несмотря на все негативные моменты, было просто улет..........

добавлено спустя 1 минуту:

и да отдала бы за их еще один концерт и 100 грн. на такое не жалко...
Востаннє редагувалось 17 березня 2007 09:53 користувачем WavE, всього редагувалось 1 раз.
Музыка - это большее откровение, чем вся мудрость и философия.
Аватар користувача
Uno
Повідомлень: 768
З нами з: 22 липня 2005 13:15
Группа: Grimcore

Повідомлення Uno »

Раста красит мир вокруг зелёным.

ООО* Это просто супер. Так много впечетлений, стольких людей повидал, со столькими поговорил так много узнал, что у меня остальсь исключительно позитивные впечатления.
Спасибо господину *Чегевере* за стольпристольное внимание к моей персоне, спасибо тебе о4ень рад был познакомится. Самое, что запомнилось пестня качели, после которой я подумал, что лудшее в моей жизни уже случилось +++ супер!!!! Вообщем я считаю, что глупо рассказывать как там было, те кто не пошёл реально грызите ногти, ибо вы лишили себя настоящего удовольствия. Особые приветы - Снег(у), Релтл, Апрельнутая, Чегевара, Эксолит, Лере, группе Бес Головы (^_^), Еве-Браун, Мефисто, Ангелусу и просто всем остальным которые сделали этот вечер ещё болие не забываемым.
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!
СПАСИБО 7Раса!!!!!
Аватар користувача
Baby-doll
Повідомлень: 91
З нами з: 19 листопада 2006 20:13
Звідки: Одесса

Повідомлення Baby-doll »

Концерт очень понравился, понравилось еще то, что было мало людей и много места, по-моему-лучший концерт, на котором я была в последнее время! не понравилось то, что не спели песню Враг культуры!! как они могли так поступить???
Королева Рока........
wayve

Повідомлення wayve »

Да было просто супер.НЕ передоваемые ощущения надеюсь они к нам ещё приедут!играют супер всё заипись.В слэме я участвовал я прыгал с этими скинами и было прикольно чевото такого плохого я не заметил.Токо потом они ушли и пришли другие чуваки тоже норм ! ))
Вообщем ЖИРРР! Интересно что будет на Аматори
S_A_N_T_O

Повідомлення S_A_N_T_O »

А я часы потерял в быдлослэме . Я б скорее даж назвал шакалиный слэм . Реально одни шакалы.

7 раса нормал выдаёт , особенно гитарела понравился. Но когда они в Киеве рубили в скейтпарке звук был поприкольней .
wayve

Повідомлення wayve »

Я видел твои часы !! они вроде упали и их ктото положил на верх.Я ещё спросил чеи часы?? думал ктото положил а потом заберёт что не сломать пойди в космо у персонала спроси они там всё к себе тащут !
Аватар користувача
Black&Pink
Повідомлень: 567
З нами з: 12 лютого 2007 19:18

Повідомлення Black&Pink »

Я-ЛИСИЧГО!!!=)
Black&Pink FAN
Quatro
Повідомлень: 31
З нами з: 23 жовтня 2006 22:13

Повідомлення Quatro »

Довольно-таки неплохой концерт,отличный звук,публика тоже более-менее ничего,атмосфера так себе...насчет парня,которого запинали -нехер нажираться до такого состояния...потом были еще две какие-то непонятные, истерически оравшие девушки...парни из 7 расы были то ли уставшие,то ли восприняли выступление как очередную коммерческую лажу.
А в общем- очень даже ничего.
Закрито