СЕКТОР ГАЗА....

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Лёлик писав:Хирург_Metal
Ты писал, что если мне меньше 18....
да мне будет так на 10 годков побольше, по этому я и гворю со знанием дела. Сама в советские годы росла, но вот пошлости и примитивности как видеш в себя не впитала
Значит ты росла в интеллигентной семье. А в Советском Союзе кого было большинство? Правильно - крестьян и рабочих, о психологии и жизни которых поёт Хой, как об основном пласте населения того времени тогдашней державы..Теперь понимаешь :P ?
Вот тебе и дико такое слышать...
Я тоже вырос в интеллигентной семье, но прикинь, я например когда приезжаю в деревню на лето - так там чистый Сектор Газа - именно то, о чём поётся в песнях *План*, *Вечером на лавочке*, *Кума*, *Сельский кайф*..Тоесть, приоритеты у людей даже с того времени ещё не особо изменились...Ладно ,я щас убегаю, потом расскажу поподробней, если возникнет желание :)
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

я по таким принципам жить не хочу.. :roll: хотя вырос примерно в таком же дерьме :wink:
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

А кто тебя заставляет жить по таким принципам? 8O
Сектор Газа нужно воспринимать как историю а не как вмешательство в вашу личную жизнь :laughing5:
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

Сектор Газа нужно воспринимать как историю а не как вмешательство в вашу личную жизнь
да
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
Аватар користувача
Лёлик
Повідомлень: 128
З нами з: 24 липня 2006 13:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Лёлик »

печальная история :sad3:
А жизнь даёт прикурить
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

Хирург_Metal писав: Сектор Газа нужно воспринимать как историю а не как вмешательство в вашу личную жизнь :laughing5:
это весьма субъективная оценка того куска истории, которая была на самом деле.. :roll: да и опять же повторяю.. зачем петь про нищету, алкогольную и наркологическую зависимость, весьма мерзкое описание половых актов и прочую грязь?.. :roll: я уже давно вышел из того возраста, чтоб слушать подобное :wink:
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

CorpseGrinder писав:это весьма субъективная оценка того куска истории, которая была на самом деле.. :roll: да и опять же повторяю.. зачем петь про нищету, алкогольную и наркологическую зависимость, весьма мерзкое описание половых актов и прочую грязь?..
Парень, ты зануда. Запарил ты. Понимай как хочешь. Да и причём тут возраст? Вообще тупость какая-то... :?

добавлено спустя 1 минуту:
Лёлик писав:печальная история :sad3:
Что поделаешь..Всё равно её не вычеркнешь...
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Alien@92
Повідомлень: 619
З нами з: 02 червня 2006 21:20
Звідки: =)))
Контактна інформація:

Повідомлення Alien@92 »

Хирург_Metal писав:Парень, ты зануда. Запарил ты. Понимай как хочешь. Да и причём тут возраст? Вообще тупость какая-то...
Вообще-то всю бадягу с возрастом устроил ты...
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Alien@92 писав:Вообще-то всю бадягу с возрастом устроил ты...
Какую же *бАдягу*? Чтоб ты знал - правильно - *бОдяга* :lol: :lol: можешь у урок поспрашивать))
Можно было догнать, что я имел ввиду то, что лучше поймут Сектор Газа те, кто плотнее соприкоснулся с тем бытием, о котором они поют.
Понял теперь?

добавлено спустя 1 минуту:
CorpseGrinder писав: зачем петь про нищету, алкогольную и наркологическую зависимость, весьма мерзкое описание половых актов и прочую грязь?
Ну вот ты против этого - ты и не пой :wink:
Пой о птичках, цветочках, величии человека и прочих добродетелях - никто ж не против :lol: :lol:
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

Хирург_Metal
если тебя напрякают мои комментарии, можешь их не читать или игнорировать :roll: :wink: скорее ты тут уже всех запарил.. вечно свое мнение всем навязываешь, а если чье то расходится с твоим, любимым, то это похоже для тебя повод для оскорбления его автора и всевозможных клеяний ярлыков :wink:
PS надеюсь ты окажешься умнее, чем я думаю и не будешь комментировать этот пост :roll: тогда у меня будет уникальная возможность сравнять наш счет по карточкам 8)
Аватар користувача
Лёлик
Повідомлень: 128
З нами з: 24 липня 2006 13:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Лёлик »

Хирург_Metal
CorpseGrinder
Помоему СГ не стоит ваших суперечек. Ну каждому своё, у каждого свои вкусы и мнения. По этому лучше перейти к честному спору, че переходить на личное выяснение...
А жизнь даёт прикурить
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

с ним спорить невозможно :roll: ты видела его отношение к оппонентам?.. :roll:

PS я выхожу из спора.. везде, где мы с Хирургом пересекаемся, сплошной оффтоп :P
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Лёлик, понимаешь в чём прикол, парнишка с ником CorpseGrindеr говорит что я навязываю своё мнение...Где, пляха-муха, я его навязывал? :lol: :lol: :lol:
Я в топике *Сектор Газа* расписал о чём пела группа и какие преследовала цели. И это называется навязыванием своего мнения? :lol:
А всё потому, что народ мыслит автоматически и всегда смотрит на предмет обсуждения с одной стороны :wink:
Например - услышал матюк в песне - всё, группа аццтой, Хоя сжечь и т.д (это я утрирую канеш).
:P А никто почему-то, ОБСУЖДАЯ группу, не попытался вдуплить, в какое они время пели, о чём и почему, :lol: :lol:
И так - абсолютно в любой теме, люди считают своё мнение единственно правильным и прикрываются словом *ИМХО* :lol:
От такие дела....

З.Ы.: надоело)) :lol: :lol:
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Лёлик
Повідомлень: 128
З нами з: 24 липня 2006 13:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Лёлик »

:lol: Улыбнуло, ребята :wink:
Востаннє редагувалось 24 жовтня 2006 12:25 користувачем Лёлик, всього редагувалось 1 раз.
А жизнь даёт прикурить
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

.
Відповісти