Рок-марафон "Рок против СПИДа" на Дерибасовской

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Lloyd
а ещё и водкой с пельменями! :D
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Gabba Gabba Hey
Мне кажется, что ярко отыграть и потусить это всегда и на любом мероприятии по умолчанию, а вот читать проповеди со сцены... Не знаю, лично мне это кажется каким-то неуместным. Мы свою позицию обозначили участием в данном мероприятии и посильной сдачей денег, а вот читать проповеди- пусть это делают специально обученные люди (реально не верю в их эффективность).
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Gabba Gabba Hey
Повідомлень: 150
З нами з: 26 лютого 2011 21:53
Группа: The Last Feelers

Повідомлення Gabba Gabba Hey »

Моцарт
Излагать свои мысли о каких либо проблемах это не значит читать морали. И делиться с людьми своими мыслями рас вы вышли на сцену это тоже не значит кого либо поучать.
А если на то дело пошло и у вас такое отношение что вы считаете что по данной проблеме мысль изложить не можете и не считаете себя тем кто имеет право толкать мораль со сцены. Значит лучше туда просто не лезть вот и все.

И разговор идет лишь про это.А не про качество игры и так далее, хотя насчет этого у меня свое мнение тоже есть но излагать его здесь считаю не уместным ибо уже много кто сделал по этому поводу замечаний.
I wish i lived in this time, when the word "love" actually meant something ©
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Overdrive писав:Lloyd
а ещё и водкой с пельменями! :D
Определенно!Вот теперь полный список! :D
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
ALICE
Повідомлень: 282
З нами з: 17 лютого 2009 21:25
Группа: WATER'S, ENDLESS RAIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ALICE »

Gabba Gabba Hey
Вы опять сравнили мужскую гениталь с пальцем... Вы бы ещё Лондонский симфонический оркестр с творчеством GG ALIEN сравнили... WATER'S и ROLLING BONES -- два кардинально разных товара...и спрос на наш товар не ограничен кучкой лиц чинно высиживающих пятую точку на мягком стуле за пивом, что пьётся через трубочку... Что касается "7-8-летних начинаний" -- то политика в группе лет 7-8 назад отличалась от нынешней, как впрочем и многое другое... А этот оборот о том, сколько лет группе -- смахивает на детсадовский наезд... дёшево и пионерски... К Вашему сведению, группе в 2012 году 13-го февраля исполнилось 15ЛЕТ... О том что было сделано, а что нет -- сказано "до утра"... и на концерте, и до концерта, и после... и в интервью... Потрудитесь нарыть... труд сделает с Вами своё дело...
На счёт господина Беобахтера, замечу, что у него всегда такое выражение лица...
Далее... повторюсь... это не Вам судить, что у нас в голове и на душе по вопросам бескорыстности и благотворительности... И сравнение с панелью, если изволите тут неуместно хотя бы лишь по тому, что на панели платят... А музыканты -- они таки-да, шлюхи... но только те, которые умеют продать себя... И многие грамотные музыканты стремятся научиться этим заниматься (я имею в виду продажу себя, своего творчества)... Спросите у Беобахтера... он один из немногих, кто знает в этом толк...
Далее... Вы тут такой умный выросли как после дождя... а кто Вам сказал, что мы на всё готовое пришли? Откуда такие сведения? Ваши догадки -- плод фантазии... и выдавите из себя хотя бы пометку того, что фантазируете, раз уж доводов в адрес пассивности в участии у Вас нет... По поводу цирка на сцене -- неоднократно говорила, говорю и буду говорить, что я не Басков, хотя и он создаёт шоу, я не хор военных офицеров и не лесоповал, чтобы бревном отстоять весь лимит выступления и без единой эмоции и ужимки отработать концерт... Сцена -- это место для творчества... Сцена для музыканта -- место для театрального действа... И что касается моего актёрского мастерства -- не Вам судить, уважаемый...
В некоторых вопросах цель оправдывает средства... и если бы стриптиз у горсовета помог бы собрать деньги для благой цели -- я бы с радостью поучаствовала...
На счёт алкоголя -- это стааааааарый баян из жизни группы WATER'S... Когда аргументы заканчиваются -- все почему-то дивным образом начинают вспоминать стереотипы... О моём отношении к алкоголю можно почитать интервью... Но краткое содержание -- в форме эксклюзива -- только сегодня и только для Вас... Моё отношение к алкоголю -- положительное... Искусство пития -- это другой вопрос... и я считаю, что пить надо уметь правильно... До концерта в группе фигурирует сухой закон... На концерте моей группы моя группа играет... А в надзиратели и воспитатели я не нанималась... кто хочет и кому мама разрешает -- пьёт, кто не хочет или кому нельзя -- не пьёт... Колхоз дело добровольное... Я не диктатор, не Горбачов, не Путин... я и не святая... Рок-концерт может проходить для трезвой публики, но создавать условия для этого я бы лично не стала... Запретами массы можно только раззадорить, а не отучить от того или иного пристрастия...
Тут GRAMMAR NAZI негодує!!! "Раз уж" -- пишется со звонкими на конце... Потрудитесь побороть своё невежество и писать на русском языке, а не на тарабарском диалекте...
P.S. - CATARACTA - от греч. - водопад...
P.P.S. - Все вопросы о малой информативности со сцены -- к ведущей... А на День Азербайджана выступать отказываюсь из националистических воззрений...

Лер0
Какие нервы, ты что)) Я не реагирую импульсивно, отнюдь... Моё спокойствие пленило весь квартал...

Данте
Ты во всяком случае хотя бы по сути вонь подымаешь, но есть же люди на подобии деда, который на чеке на сцену выбежал и обплевал всех музыкантов или бабки, которая активно жестикулировала в сторону сцены, пытаясь наброситься в "ни разу не палевной" кЭпке КПУ... только эти люди сидят и гадят на страницах форума, сравнивают с кем-то, с какой-то другой группой, оскорбляет публику... На шаровые концерты, это моё личное мнение, приходят все, кому не лень оторвать зад от дивана и фэйс от монитора... это не публика группы... И попытки вспомнить Вотерсов как ВоДкерсов при отсутствии других аргументов, если честно -- задрало...

Tvister
Это потому что GRIMOFF не выступали?)))
На счёт критики -- она должна быть объективной, а не строиться на личной неприязни к моему образу, стереотипах о вечном пьянстве Вотерсов и маленьких завуалированных оскорблениях тщедушного человечка...

Overdrive
:wink:

Моцарт
Offtopic: ОСТОРОЖНО!!! Городские сумасшедшие осуществили рейдерский захват форума!!! :pale:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Gabba Gabba Hey
Музыкант не должен быть оратором... это необязательный критерий... Музыкант должен играть на своё музыкальном инструменте, владеть им в полной мере (с) Ваш Кеп...
"...Если мёртвых судить не просто, то как можно же судить нам живых?!." (с)
И. Ганькевич
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

ALICE писав: если бы стриптиз у горсовета помог бы собрать деньги для благой цели -- я бы с радостью поучаствовала...
ALICE писав:на День Азербайджана выступать отказываюсь из националистических воззрений...
:mrgreen: а как же толерантность...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
ALICE
Повідомлень: 282
З нами з: 17 лютого 2009 21:25
Группа: WATER'S, ENDLESS RAIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ALICE »

Tinker Bell
Некоторыми видами толерантности не болею... :salute:
"...Если мёртвых судить не просто, то как можно же судить нам живых?!." (с)
И. Ганькевич
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

ALICE
Музыка это искусство интернациональное, вы не находите? без расовых и прочих предрассудков? или все-таки вы мыслите в духе "здесь играем, здесь мы не играем, тут мы рыбу заворачивали"
и чем, скажите на милость, стриптиз у горсовета лучше чем день Азербайджана?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Gabba Gabba Hey
Повідомлень: 150
З нами з: 26 лютого 2011 21:53
Группа: The Last Feelers

Повідомлення Gabba Gabba Hey »

Вы опять сравнили мужскую гениталь с пальцем... Вы бы ещё Лондонский симфонический оркестр с творчеством GG ALIEN сравнили... WATER'S и ROLLING BONES -- два кардинально разных товара...
Да нет же,я сравнил две живые банды играющие РОК музыку(или называйте как хотите). Поэтому не нужно оправданий.
и спрос на наш товар не ограничен кучкой лиц чинно высиживающих пятую точку на мягком стуле за пивом, что пьётся через трубочку...
Да как бы у них на месте тоже никто не сидит,все отрываются. А разница в том что они качественно все подают хорошо играют да и образы у них интересные вот и все. А ваш внешний образ на уровне портфеля с волком с рок магазина на привозе.
Вот в этом разница.
Что касается "7-8-летних начинаний" -- то политика в группе лет 7-8 назад отличалась от нынешней, как впрочем и многое другое... А этот оборот о том, сколько лет группе -- смахивает на детсадовский наезд... дёшево и пионерски... К Вашему сведению, группе в 2012 году 13-го февраля исполнилось 15ЛЕТ... О том что было сделано, а что нет -- сказано "до утра"... и на концерте, и до концерта, и после... и в интервью... Потрудитесь нарыть... труд сделает с Вами своё дело...
В том то все и дело что тогда было время другое а у вас уровень остался тот же как и публика которая посещает ваши мероприятия и концерты.
Подковы тоже уже давно нет но тем не менее контингент тусовавших там процветает, хоть и не так ярко как пару лет назад.
Поэтому дешево и по пионерски это выступать в ботфортах, более того это безвкусно, ну да ладно тут уже дело вкусов. Каюсь каюсь.
Далее... повторюсь... это не Вам судить, что у нас в голове и на душе по вопросам бескорыстности и благотворительности... И сравнение с панелью, если изволите тут неуместно хотя бы лишь по тому, что на панели платят... А музыканты -- они таки-да, шлюхи... но только те, которые умеют продать себя... И многие грамотные музыканты стремятся научиться этим заниматься (я имею в виду продажу себя, своего творчества)...
Ещё рас повторюсь,сужу и буду судить я вас по вашим делам и рас вы себя подписали на "ТАКОЕ" мероприятие ЯКОБЫ помогая. И рас вы его запороли по полной, так и получайте критику и мнение. Поэтому не надо пускать пену со рта и кидать молнии из глаз. Я не знаю что у вас на душе. Но ваш поступок а то есть,выступление на мероприятии благом,которое вы превратили в личную тусу,говорит уже о многом.
Вы тут такой умный выросли как после дождя... а кто Вам сказал, что мы на всё готовое пришли? Откуда такие сведения? Ваши догадки -- плод фантазии... и выдавите из себя хотя бы пометку того, что фантазируете, раз уж доводов в адрес пассивности в участии у Вас нет...
Хорошо,тогда поведайте нам что вы и ваш коллектив сделал для мероприятия? а так же для его организации.
Этот вопрос был задан ранее господином Бехолдером(как вы его называете). Но вы его тактично проигнорировали.
По поводу цирка на сцене -- неоднократно говорила, говорю и буду говорить, что я не Басков, хотя и он создаёт шоу, я не хор военных офицеров и не лесоповал, чтобы бревном отстоять весь лимит выступления и без единой эмоции и ужимки отработать концерт... Сцена -- это место для творчества... Сцена для музыканта -- место для театрального действа... И что касается моего актёрского мастерства -- не Вам судить, уважаемый...
Да как же это не мне судить? а кому же тогда судить? то есть вы вышли на все общее обозрение,якобы показывая свое актерство и и мастерство и при этом говорите что если мне не понравилось то не мне судить?
Извините дорогая так не будет,рас вы вышли и устроили этот цирк судить будут все те перед кем вы его устраивали.
Актерское мастерство это шоу,постановка а не бездарное гоцанье в плаще.
и если бы стриптиз у горсовета помог бы собрать деньги для благой цели -- я бы с радостью поучаствовала...
А вы не ждите мадам. Вы сделайте, а то вам все сделай устрой и на блюдечке принеси. Чтоб вы вышли побаловались а вам потом все дифирамбы пели. А так не будет увы.
Моё отношение к алкоголю -- положительное... Искусство пития -- это другой вопрос... и я считаю, что пить надо уметь правильно..
Ну а я другого и не ожидал. Имитация счастья путем употребления алкоголя и других продуктов затупляющих и убивающих разум,это конечно все хорошо. Но это выбор каждого. Поэтому винить за подобное вас не могу,могу лишь посочувствовать вам. Но ответ на вопрос услышал благодарю.
До концерта в группе фигурирует сухой закон..
Ну хоть это хорошо,это уже большой ШАГ вперед.
Тут GRAMMAR NAZI негодує!!! "Раз уж" -- пишется со звонкими на конце... Потрудитесь побороть своё невежество и писать на русском языке, а не на тарабарском диалекте...
Что и ожидалось вы не знаете правил общения,что говорит о вашей быдлятской натуре, которую вы проявили когда начали кидаться на всех отписавших. И подтвердили вы это своим высказыванием выше. Ибо если бы вы бы знали элементарные нормы общения вы бы знали,что первым признаком невоспитанности и недалекости ума собеседника, является указанием на его грамматические или речевые ошибки во время,общения,разговора,спора. Но пытаться ухватиться за что либо когда сказать нечего в ответ,попытка неплохая,продолжайте в том же духе мадам.
P.P.S. - Все вопросы о малой информативности со сцены -- к ведущей...
Нет,вопросы к вам,раз вы себя здесь ставите как благодетельницу которая МНОГО сделала и у которой мы даже не знаем что на душе.
А то что со сцены ничего не звучало говорит о том что мыслей на этот повод просто и напросто нет. И в очередной рас подтверждается впечатление и мнение которое и сложилось после концерта,что коллективу плевать и для них это лишь повод тусануть и полабать.
Музыкант не должен быть оратором... это необязательный критерий... Музыкант должен играть на своё музыкальном инструменте, владеть им в полной мере (с) Ваш Кеп...
Читайте внимательней,про ораторство никто не говорил. Для того чтобы делиться своими мыслями и переживаниями по какому либо поводу не нужно ораторство. Поэтому перестаньте оправдываться это противно читать просто.
А на День Азербайджана выступать отказываюсь из националистических воззрений...
Ну тут я думаю Шопенгауэра цитировать не надо. Все и так поймут. Но не любить нацию за то что вы выиграли в природной лотерее другой генетической код а они нет это Мощно. В очередной рас показали себя.
I wish i lived in this time, when the word "love" actually meant something ©
Аватар користувача
ALICE
Повідомлень: 282
З нами з: 17 лютого 2009 21:25
Группа: WATER'S, ENDLESS RAIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ALICE »

Tinker Bell
Объясните об интернациональности группам Д.И.В., КОЛОВРАТ... Они поймут, честно... :cyclopsani:

Gabba Gabba Hey
Мой внешний образ это синтез образов подобранных мне в разное время разными людьми целью которых являлось продюсирование... И так как его наличие не оставляет в покое всякие массы вроде Вас -- его цель достигнута... :salute:
Вы так активно следите за нашими мероприятиями и публикой на них? С чего такое неподдельное любопытство?
Судить не Вам... Ваше мнение для меня -- это как и мнение толпы...т.е., "мнение тех, кого никто не спрашивает", лозунги о провальности действа -- всего лишь Ваши субъективные догадки... И прислушивалась я бы к Вам лишь в том случае, если бы Вы были моим продюсером...
Что я и WATER'S сделали для акции... Объясняю... Группы, которые принимали участие в мероприятии были лично отрекомендованы нами и подобраны с таким диссонансом, так как были расчитаны на разноплановую публику... Звук на мероприятии был поставлен в соответствии с техническим райдером, который составили все группы, отдельная благодарность за составление которого -- Кириллу из "ПризРая"... Координаторством, т.е. связью между музыкантами и организаторами, занималась непосредственно я... Отличное промо для мероприятия сделал опять же Кирилл из ПризРая... Частью промо занималась я... Можно углубиться в детали и более щепетильно расписать, кто и чем занимался, по какому вопросу и зачем, но детали подобного рода -- в принципе -- не Ваше дело...
Вам не судить, а учиться и ещё раз учиться... особенно правописанию... а потом лечиться и ещё раз лечиться... от плохого зрения... Я выступала в платье, а не в плаще... :salute:
Каждый должен заниматься своим делом... Я не организатор... А подобная акция (я про стриптиз), кстати, в стиле общественной организации FEMEN... В чём-то подобном я поучаствую... А пока что музыкант должен заниматься музыкой... как бы странно это не звучало... Дифирамбы для меня не бальзам на душу и Ваше мнение даже по этому вопросу меня волнует также как Людовика потоп...
Кстати, мне просто противно вести беседу с безграмотным человеком... Отсутствие порядка в такой мелочи как правописание автоматически опускает Вас до первобытного уровня и амёбного развития... А от "грамотического пролетария" ждать дельных и полезных советов по вопросу борьбы с алкоголизмом, правил проведений акций с социальной нагрузкой и благотворительной подоплёкой не стоит...
Вы, батенька, ещё и глухой... Перед началом выступления я "толкнула speech" о мероприятии...

Оправдываются, к Вашему сведению, подсудимые в суде... да и то, если очень повезёт... А я пытаюсь пояснить невежественно-деревянному обитателю сточных вод форума отдельные непонятные ему фрагменты, дабы не возникало мыслей о том, что мне нечего сказать по конкретному вопросу...
"...Если мёртвых судить не просто, то как можно же судить нам живых?!." (с)
И. Ганькевич
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

ALICE писав:Объясните об интернациональности группам Д.И.В., КОЛОВРАТ... Они поймут, честно...
Музыка, как искусство, существует для всех. В том числе для группы Коловрат. И для негра из деревушки в Зимбабве. И для всех наций на этой планете. Что именно выражает группа Коловрат своими песнями - это дело группы Коловрат и их слушателей. Меня не интересует группа Коловрат. Я не спрашивала их - я спросила вас лично, чем выступление на дне Азербайджана - по вашем личному мнению - хуже, нежели стриптиз перед горсоветом. Вы же меня отсылаете к каким-то другим людям. Не переводите стрелки, пожалуйста.
И это...если вас так не волнует мнение других (исключая мнение вашего продюсера) - зачем вы здесь пишете такие простыни?) такое впечатление, что вы оправдываетесь постоянно...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Я, опять же, не хочу ничего плохого сказать про группы ДИВ и Коловрат, но культурный вклад армянина Арама Ильича Хачатуряна в музыку гораздо выше, нежели творчество практически всех nazi-групп. Вместе взятых.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

ALICE писав: Der_Beobachter
Любое сотрясание воздуха рано или поздно может вызвать порывы ветра... Нельзя взять и внезапно для всех и самого себя раздуть мега-турбо-гипер-дельта-фест по подобному случаю... С чего-то надо начинать... А на счёт Ваших настроений после посещения мероприятия -- могу сказать, что с кислой миной лучше всего сидеть дома и рассуждать о бренности бытия... Нельзя идти на мероприятие заранее осуждая отсутствие на нём фанфар и потоков серпантина... От Вашего лица на концерте, простите, веяло эдакой старорусской тоской... Ну... тут уж не в мероприятии дело...
Эти "...то ли картинки, то ли транспоранты..." называются квилты... И о них (включая их смысл) долго рассказывали... не знаю, как Вы пропустили... :dontknow:
да просто мне кажется, что все эти дрожащие телодвижения просто не в том направлении... и порывов ветра не получится... не с чем резонировать, не с чем складывать усилия... со времён расцвета всяких "рок-марафонов" мир стопиццот раз изменился.... и тут вдруг опа - "рок-марафон"!!!111адинадин... как же блин, неожиданно свежо! прелестный вкус пыли и нафталина.... и тоска моя вызвана именно глобальным ощущением некоего болота... не в группах дело, и даже, как вы заметили, не в самом мероприятии... а в среде, делающей подобные мероприятия возможными... и в среде, в которой возможны даже такие "неожиданные" названия акций... "рок против спида".... тьфу...

а по поводу этих самых "квилтов"... если некий выразительный продукт нуждается в дополнительной информации для расшифровки его смысла, то этот продукт - говно... увы...

"С чего-то надо начинать" - что типа фразы "поддержите же их, они же ведь ЧТО-ТО делают!"... плохая фраза...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Der_Beobachter писав:если некий выразительный продукт нуждается в дополнительной информации для расшифровки его смысла, то этот продукт - говно
Поглядев на представленные квилты можно было без проблем понять, что они значат. Гораздо проще, чем понять пацифик, рокерскую "козу", фигу и т.д. и т.п.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

ALICE, чье мнение для вас имеет смысл, если слушателей вы называете "теми, кого не спрашивают"?)
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Відповісти