Нет уж. Тема не о "и т.д."

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Gabba Gabba Hey писав:Указать на ошибку которую ты видишь и осознаешь почему человеку это портит жизнь ты можешь.
Только ты думаешь, что эти ошибки совершают все, кроме тебя.

И вообще, ты сноб, и тебя никто не любит, кроме родителей. И с тобой всегда скучно. У меня есть один приятель с несколько похожим взглядом на мир, знаю я вас таких.
Gabba Gabba Hey писав:Нет не просто видеозаписей,а развитие бокса, и спорта.Он легенда и через 30 - 50 и так далее его будут вспоминать и тот вклады который он сделал для этого спорта.А бокс по твоему это не искусство?
Это искусство для боксёров. А "Анна Каренина" - это искусство для всех.
Аватар користувача
Gabba Gabba Hey
Повідомлень: 150
З нами з: 26 лютого 2011 21:53
Группа: The Last Feelers

Повідомлення Gabba Gabba Hey »

Только ты думаешь, что эти ошибки совершают все, кроме тебя.
Прости но говоря об алкоголизме я говорю это при этом не пью вапще.
Говоря о курении я не курю
Говоря о разврате я не ебу каждую вторую,у меня есть постоянная любимая девушка.
Вот и все.
И вообще, ты сноб, и тебя никто не любит, кроме родителей. И с тобой всегда скучно. У меня есть один приятель с несколько похожим взглядом на мир, знаю я вас таких.
Как не СНОБСКИ написано)
Аахахах.
Прости опять твои комплексы что тебя никто не любит.
Слава богу я вниманием не обделен и любовью в отличии от тебя поэтому ты и сидишь сутками на форуме.

Прости но ты как всегда ошибся.
Хотя для такого человека свойственно ошибаться постоянно.

Если уже говорить о тебе то закомплексованный парень,серая мышь, в помине не душа компании.
Пытается кичиться тем что смыслит в искусстве при этом в сам искусстве не состоялся как личность.
В жизни ничем не выделяется,не красотой не особым талантом, в интернете троллит и ругается,при этом в жизни лучше промолчит.
Мы таких вас тоже знаем,поверь)
Это искусство для боксёров. А "Анна Каренина" - это искусство для всех.
Точно также для всех.
Далеко не все любят Анну Каренину.
Востаннє редагувалось 27 грудня 2011 22:54 користувачем Gabba Gabba Hey, всього редагувалось 2 разів.
I wish i lived in this time, when the word "love" actually meant something ©
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Ребят, вы ж взрослые мужики, да? Достали, померялись, успокоились. Тема уже далеко не о веганстве идёт.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Ichigo
Повідомлень: 99
З нами з: 21 грудня 2010 00:01

Повідомлення Ichigo »

я сам считаю, что вегетарианство это хорошо! но меня бесит что веганы считают что они лучше других, бесит когда они выставляют это на показ, как и стрит эйдж!
если это твоё мнение, то оно ТВОЁ! не надо говорить или писать:"я не пью пиво, потому что я стрит эйдж"! или "я не ем мясо, я забочусь о животных"
это очень тупо и по детски!
сейчас это более дань моды чем решение самого человека...
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Ichigo писав:я сам считаю, что вегетарианство это хорошо! но меня бесит что веганы считают что они лучше других, бесит когда они выставляют это на показ, как и стрит эйдж! если это твоё мнение, то оно ТВОЁ! не надо говорить или писать:"я не пью пиво, потому что я стрит эйдж"! или "я не ем мясо, я забочусь о животных"это очень тупо и по детски! сейчас это более дань моды чем решение самого человека...
Ура! Хоть кто-то :bounce: :bounce: :bounce:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Sawyer
Это мнение высказано здесь как минимум третий раз ) Ну, скажем, подобное мнение )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Gabba Gabba Hey писав:Не аргументировал ответы именно ты.Отшучивался и указывал на мои ошибки именно ты.
Я не вижу смысла приводить аргументы человеку, который сравнивает Толстого с Тайсоном и доказывает, что Тайсон для человечества важнее.
Gabba Gabba Hey писав:Умею петь и играть на гитаре более того имею полноформатный альбом со своей бандой.
Молодец. Хочешь померяться пиписьками или как?

И да, если хочешь, я быдло, потому что могу раз в полгода позволить себе напиться и потрясти задницей под три аккорда. Я быдло, потому что я вижу в людях прежде всего хорошее, нежели плохое. Я быдло, потому что мне нравится ситком "Интерны". Я быдло, потому что я не считаю Тайсона примером для подражания. Я быдло, потому что я курю. Я быдло, потому что мне нравится ездить на своём автомобиле, а не ходить пешком.

Добавлено спустя 33 секунды:
Ichigo
Ты прав.
plus44bf
Повідомлень: 156
З нами з: 25 січня 2009 14:53

Повідомлення plus44bf »

я не поклонник мяса.и стараюсь есть его отдельно от всего
но опыты и наблюдения показали,что дети вегетарианцев,которые не употребляли мяса,отставали в своём развитии.
Аватар користувача
Gabba Gabba Hey
Повідомлень: 150
З нами з: 26 лютого 2011 21:53
Группа: The Last Feelers

Повідомлення Gabba Gabba Hey »

Я не вижу смысла приводить аргументы человеку, который сравнивает Толстого с Тайсоном и доказывает, что Тайсон для человечества важнее
Ну сравнить вегетарьянство с писаньем в унитаз тоже надо уметь.
Я не доказываю что он важнее. Я доказываю что каждому сегменту потребителей свои кумиры.
Вот и все.
Для кого-то Толстой легенда для кого-то Тайсон.
И ты это не изменишь.
Для меня Битлз и весь рокнролл 50 - 60,джаз 20-50 величайшее искусство.
А для кого то большее искусство группа Дез и Тробинг Гристл.
Каждому свое,возможно ты это когда либо осознаешь.

Молодец. Хочешь померяться пиписьками или как?
Да без проблем)
Давай встретимся я спою и сыграю тебе.
Сам послушаешь заценишь потом ты покажешь нам свой талант.
И да, если хочешь, я быдло, потому что могу раз в полгода позволить себе напиться и потрясти задницей под три аккорда. Я быдло, потому что я вижу в людях прежде всего хорошее, нежели плохое. Я быдло, потому что мне нравится ситком "Интерны". Я быдло, потому что я не считаю Тайсона примером для подражания. Я быдло, потому что я курю. Я быдло, потому что мне нравится ездить на своём автомобиле, а не ходить пешком.
Ну в данном случае ты не быдло.
Ты дурак ибо написать подобную ахинею только дурак может.
А это уже диагноз прости.

Почему ты быдло я тебе написал и аргументировал.

А то что у тебя свои интересы это твое личное дело.
Бог с тобой.

Не мне твои вкусы судить,это твой выбор.
Ты попытался судить мои вкусы я лишь ответил тебе тем же.
Но по сути мне до них дела нет.

Тема началась с вегетарианства.
И вот тут ты как типичное быдло уже начал подкалывать,лезть на личности оскорблять и так далее.
I wish i lived in this time, when the word "love" actually meant something ©
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Gabba Gabba Hey писав:А то что у тебя свои интересы это твое личное дело.
Вот так бы относился ко всем людям - твоя жизнь стала бы веселей.
Gabba Gabba Hey писав:Да без проблем)
Ну я не сомневался. Детский сад.
Gabba Gabba Hey писав:И вот тут ты как типичное быдло уже начал подкалывать,лезть на личности оскорблять и так далее.
Я тебя ни разу не оскорбил. Знаешь, если ты пишешь, что холестерин не нужен, что все вокруг быдло и разлагаются и прочая, лично у меня отпадает желание приводить тебе какие-то аргументы, как-то нормально с тобой общаться. Вон Ноксер потому и перестал, скорее всего.

В общем, мы с тобой сгенерировали много копипасты сегодня. У меня уже мана кончается. Предлагаю завтра продолжить. И помни: от злости витамины пропадают.
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

стрит эйдж!
уличная грань ?
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Kommynist писав:Вон Ноксер потому и перестал, скорее всего.
Когда нет конструктива, когда человек не хочет принимать очевидных вещей, еще и при этом не умеет спорить дк нафиг копья ломать?
Главное, что никто не говорил, что веганство - это плохо, что веганы недостойные люди. Каждый высказывал свое мнение. Откуда столько негатива и дезы, понять не могу. Ну раз так, метать бисер не стоит. Отсюда и идет негативное мнение про ОРК, про неадекватные, не аргументированные споры по принципу "сам дурак", про недоброжелательность. Еще и анонимную. Я всегда говорил, считаешь себя умнее всех - покажи себя. Пускай люди оценят.
Ну да ладно. Меня уже обвиняют в том, что я масла в огонь подливаю. Ок, писать тут прекращаю и за оффтоп буду карты раздавать с этого момента.
Doctor_DRagON писав:уличная грань ?
А какая кому разница? Хорошо не уточная. Ты думаешь тут кто то разобрался в идеологии и принципах? В лучшем случае позерствуют.

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
Gabba Gabba Hey писав: http://parus.web.ur.ru/vk.pit5.shtml
И заодно почитай про негативные качества на твоей же ссылке.
Господа, извините меня, я не удержался... Читаю на этом сайте.

"Начинай раньше, продлевай молодость, живи 120 лет уже сегодня! Товары для продления жизни на основе доказательной (!) медицины в нашем магазине"
"Ведущий проект о продлении жизни. Живите 120 лет и более! Улучшайте качество жизни. "Инфо" о медицинских технологиях, которые помогут нам уже к 2050 г. не умирать от старения!"
"Информация, которая поможет Вам продлить жизнь до 120 лет и более, а также сэкономить тысячи у.е. на приобретении средств для здоровья:"

"Ускоренное старение вызывает продукты содержащие холестерин. Холестерин - жироподобное вещество - откладывается на сосудах и затрудняет питание органов и тканей свежей кровью. "
и тут же
"Продление жизни вызывают Жиры.Важно, что только жир может содержать некоторые витамины. (через строчку )С точки зрения продления жизни от большинства жиров лучше почти полностью отказаться....."

бред... а самый классный раздел "Добавки и Лекарства продлевающие жизнь."

Короче, господа, все на сайт Бессмертие.ру, Там вас подкуют и теоретически. И мысль правильную вложат и лекарство от старения продадут. Очень научный и авторитетный сайт.

Gabba Gabba Hey
А таблицу все же сам перечитай. Содержание белка в продукте и его усваиваемость - это разные вещи. А ты похоже очень многого не понимаешь, не занимайся подменой понятий.
Все, удачи тебе. Общаться с тобой зарекаюсь...
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

Ichigo писав:я сам считаю, что вегетарианство это хорошо! но меня бесит что веганы считают что они лучше других, бесит когда они выставляют это на показ, как и стрит эйдж!
если это твоё мнение, то оно ТВОЁ! не надо говорить или писать:"я не пью пиво, потому что я стрит эйдж"! или "я не ем мясо, я забочусь о животных"
это очень тупо и по детски!
сейчас это более дань моды чем решение самого человека...
про моду адово плюсую!
Аватар користувача
Gabba Gabba Hey
Повідомлень: 150
З нами з: 26 лютого 2011 21:53
Группа: The Last Feelers

Повідомлення Gabba Gabba Hey »

Noxer
Ну да,писать учи мат часть на любую цитату,при этом никак не аргументировать свои ответы и переспрашивать вещи на которые потом писать - "да я это знаю" это очень конструктивно.
И на такие явные факты как веганство среди бойцов ЮФС писать детские мысли аля "загляни к ним в шкафчик вдруг там анаболики" это тоже конструктивно.
И дело не в негативе к форуму,у меня свое мнение про него у тебя свое.
Негатив идет к нежеланию думать у людей и не более того.И одно дело когда люди не хотят думать и живут себе тихонько а другое когда они не хотят по жизни думать и при этом лезут с умными мыслями в такие темы как вегетарианство или веганство которые им чужды,и начинают здесь охать и ахать и рассказывать что кому нужно есть а что не нужно. Вот отсюда и негатив.
А насчет покажи себя я уже написал кичиться подобными делами не к чему,это должно быть на делах а не на словах на форуме.
Я и так чересчур написал о том что и как я делаю.
А вы же как господин благородный модератор который обвинил меня в не конструктивности, очень конструктивно написали о том что слабые должны сдохнуть а сильные выжить.
Очень благородно а главное говорит о ваших внутренних качествах,я бы не стал вас судить по этой фразе но определенный портрет вырисовываться.
Вроде умный и взрослый человек,а говорите это с пафосом при этом ещё говоря такие вещи подавая далеко не лучший пример.
I wish i lived in this time, when the word "love" actually meant something ©
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

raph16 писав:про моду адово плюсую!
Мода - модой, но тут пытаются выяснить насколько целесообразно быть веганом. И каким способом это реализовывать.
Давайте далее не отклонятся от темы.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Закрито