02.04.2006 - "MALINCONIA" и "OFFERTORIUM" - Клуб "Золотой Лев"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Был. Не жалею.

P.S. ни боргиров, ни крадлов за пределами Ильичёвска пока каверить не умеют :)))))))))))))))
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Hornorth писав:ни боргиров, ни крадлов за пределами Ильичёвска пока каверить не умеют
10000%!
8) Д"ААТХ - Сила! :!:
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Man Of War, 8))

Да, Дмитро, ты звыняй, ты когда подходил, спрашивал как мне, а я отвлёкся, Юра как раз проходил.. Меня девушка одёрнула, мол, тебя вон спросили.. я поворачиваюсь - тебя уже нет. Сорре :)

Жалко только, что Ларс не приехал. Хотел его увидеть.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Hornorth,
Не знаю.... Ларс как мне сказали вроде устал от музыки... программированием занялся......
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

SLAYER, хмм.. насколько я знаю, причина его неприезда в другом. Но это "не для здесь".

К тому же, музыкой напрямую он никогда и не занимался :)

добавлено спустя 12 минут:
mescalito писав:мысли о вчерашнем концерте.

помещение (два этажа плюс VIP-зона на третьем) очень милое, можно разместить много народу. акустика отменная. аппаратура тоже хорошая, то есть при желании звук мог бы быть запредельный!
подкачала организация... полтора часа саундчека после заплпнированного начала мероприятия это как-то неархетипично. очень уважаю камрада Руфера, за то что на мероприятиях , которые он устраивает, к заявленному началу действа все настроено и работает на все 100!
ок... ребята поднаберутся опыта и таких огрехов более не будет думаю... все таки с мозгами Андрей и Женя дружат, насколько я могу судить...
еще не порадовали большие паузы между группами (камень в огород организаторов) и долгие паузы между песнями (камень участникам).
первая группа, которая выступала, простите, названия не запомнил, стоит того, чтобы быть отмеченной отдельно.
в общем идея хороша, а с реализацией , как это обычно бывает, не срослось. да.не вопрос, сценические образы ребята создали неплохие, с концепцией тоже отлично все. типа женский высокий вокал (пости сопрано) плюс мужской дрэгон-воис -- это супер, хоть и попахивает калькой на Крэдлов...
но блин музыка!... какая-то она однообразная у них.. плюс женского вокала практически не слышно... хотя это стоит списать на лажу звукооператора (Женя! ты поганец!! Wink )
каверы, особенно на Найтвиш, ребята облажали... в общем.. задатки у группы есть, требуется немного техники.... хотя нет, МНОГО!!!
Offertorium ... я влюблен в солнечную Молдавию!!! это что-то!!! музыка просто супер. барабанщик -- герой!!! как-нибудь при встрече за мной мегапиво! ну или что ты там пьешь? )))
вокалистка... снимаю шляпу и жму руку... это не голос -- это голосище! при всех лажах звукооператора (Жека, ну ты понял Wink))) ) , когда не слышно было гитар и скрипки она все вытягивала одним своим голосом. это что-то!!!
клавиши приятные.
гитарист (с длинными кучерявыми волосами) просто мододец.
второй гитарист вроде тоже, только я его не слышал практически... (Жека, ну ты понял Wink))) )
скрипачка красавица ))) и умница. очень экспрессивно играет свою партию.. у меня аж мурашки по спине бежали, когда были вступления одной скрипки...
я даже на каком-то из своих сервером нашел несколько треков этой славной команды. собственно они и играют у меня сейчас в колонках...
в общем супер! в целом концерт был отличный, организаторам спасибо. а технические огрехи уйдут сами собой с опытом...
посещаемость... посещаемость концерта на троечку с минусом... надо бы подумать как помочь ребятам поднять посещаемость, потому как рок-клуба в Одессе по большому счету нет и это надо исправлять...
вот такое...
Ув. mescalito, думаю, это уместнее здесь, нежели в отдельном топике. Можешь перепостить это же от себя, тогда я удалю свой пост.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
Belya
Повідомлень: 190
З нами з: 27 квітня 2005 13:28
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Belya »

Что могу сказать....Несколько недель ожидания концерта и полтора часа перед ним стоили того. До сих пор хожу в состоянии восторга. А как вспоминаю, что дома лежит авиша с автографами Офферов (спасибо тебе Тарнум) сразу улыбаюсь. Ну и плюс знакомство с форумчанами оставило только позитивные эмоции.
SLAYER,вино у вас просто супер!!!!!!
4 8 15 16 23 42
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

2Мановар, Руфер энд Тигр: ребзи, напрасно вы так рано, то что вы услышали не было Офферами, это был ужос, а как только вы умчались-они подстроились...это было что-то! Сильнейшее выступление! Закон подлости в действии :D
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
roofer
Повідомлень: 335
З нами з: 09 вересня 2004 00:00

Повідомлення roofer »

все было отлично, а проблемы с началом и настройкой звука были вызваны исключительно форс-мажорными обстоятельствами...
Halloween
Повідомлень: 408
З нами з: 25 липня 2005 14:25
Контактна інформація:

Повідомлення Halloween »

Блин, а я никого с форума то и не встретил там.
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

Halloween писав:Блин, а я никого с форума то и не встретил там.
8O ... это очень странно... чуть ли ни половина людей посетивших концерт на форуме обитает...
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Потому што морозиться надо меньше, Я допустим подходил и здоровался со всеми кого знал...Со Слэером познакомился живьем :) А для удобства предлагаю завести гдето в Общении например тему- Персоналии (Лица/Фэйсы/Рожи/Хари/Заточки...как угодно) и выложить там данные части тела в .jpg...и жизнь наладится. А то когда мне сказали, что товарисч в костюме_как_жених не кто иной как СаГот...я прозрел, иначе представлял, иначе :D Но узнал я об этом сегодня только, а так подошел бы, познакомился. Спешл респект Вороне и Славентию за водку :)
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Кабзон, угу я тоже просил, когда мы ещё не вошли в зал, чтобы меня с тобой познакомили. Да когда уже зашли все настолько обрадовались, что забыли о моей просьбе, равно как и я забыл :)).
Halloween
Повідомлень: 408
З нами з: 25 липня 2005 14:25
Контактна інформація:

Повідомлення Halloween »

КабZон, тема есть ! Наша фотогаллерея! http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?p=59346

добавлено спустя 1 минуту:

Я только вот как раз познакомился с Вороном и Славиком. То есть Вика нас познакомила. подруга их вроде)
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

SaGoth, Специально же майку нашу одел :D
Twister, лучше отчет написал бы, чем народ страшными словами пугать :D
Tak, kurva, tak!
Lugburz
Повідомлень: 319
З нами з: 19 грудня 2005 16:34
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Lugburz »

А вот мне Малинкония даже больше Оффов понравилась :D Они два кавера слабали - крэдловский (только какой-то лажовый вроде) и найтвишевский. :D :D
Оффы тоже неплохо, но в их музыке было много скучных кусков :(
Неймлессу респект.
Закрито