Сигареты

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Хирург_Metal
Ты плохо присматриваешься
нуда, какже. конечно если девушка зубы неделю не чистит то и без никотина они будут желтые, а если следит за собой то все ок
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

pR13S7 писав: нуда, какже. конечно если девушка зубы неделю не чистит то и без никотина они будут желтые, а если следит за собой то все ок
OK, boss.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Даж не пыталась) не мой образ. К тому же, в мире и без того много всякой фигни, убивающей нас весьма качественно :) С меня пассивного куреня вполне так хватит.
Единственные, кто вызывает у меня уважение в вопросе курения, это те, кто, прокурив лет эдак 30, все же взял и бросил. Отак вот. А пацанятам 7-летним, пытающимся за счет этого выглядеть взрослее, я б уши пообрывала. Я вообще молчу про матерей, пускающих колечки дыма в лица своих младенцев. Прилюдная порка розгами, как минимум.
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Monk...
Повідомлень: 174
З нами з: 28 лютого 2010 01:00
Группа: Telum

Повідомлення Monk... »

Я вообще молчу про матерей, пускающих колечки дыма в лица своих младенцев. Прилюдная порка розгами, как минимум.
Да, насчёт матерей - точно. Это абсолютно потерявшие человеческое обличье ОСОБИ.
С плохими законами, но хорошими чиновниками можно сносно управлять государством. Но если чиновники плохи, то не помогут даже самые лучшие законы. (О. фон Бисмарк)
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Rhythmic Blaze
Мы, видимо, друг друга не поняли. Я имею в виду, что не понимаю, как врачи позволяют себе гробить своё хдоровье, зная все прелести вредных привычек. Как говорится, сапожник без сапог, типа врач без здоровья. Может не совсем удачно подобрал, но суть должна быть ясна.
Fuck
    
   
  

Yeah
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Кстати пассивное курение на себе ощутил недавно. Много общался с чуваком, заядлым курильщиком, так вот через пару месяцев начался кашель по утрам, и вообще покашливать начал. Перестал общаться через пару недель прошло :)
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Hel
ничего человеческое не чуждо
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

я курил пять лет а сейчас уже почти месяц не курю и чувствую себя намного лучше!
и вам рекомендую!
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

бросил курить полтора месяца назад. Третий раз в жизни))) Надеюсь теперь навсегда.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

~StaS~
:mrgreen:
"Бросить курить - легко, я сам бросал сто раз" М.Твен.
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Hel
ну да..а типа психолог не может быть депрессивным, подверженным стрессу, проявлять агрессию , удивляться поступкам людей ит.д :mrgreen: )))
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

Otshelnica
Психолог не должен давать советы, и сочувствовать, а все остальное либо непрофессионализм, либо эмоциональный тон.
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Jonny_Renegate
я про в обычной жизни
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Jonny_Renegate
Психоаналитика с Кевином Спейси посмотри :lol:
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Відповісти