О плагиаторах и иже с ними.

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Vortex
Ну так с те с кем знакомы,это не все.
Может вы встречали "некошерных" людей или вас обидели "в норку написяли",незнаю,но я ровно в такой же пропорции могу предоставить,совершенно адекватных личностей.Ну может тогда я высокомерный сноб-нарцисс :mrgreen:
Остановимся на старом как мир "ненадо всех под одну гребенку" и доказывать ничего не придется

Да ваше мнение,ваше.Как и ваша пятая точка,только ваша.Вы так реагируете,будто пришла,избушку лубяную у вас уперла...вообще
На мнение можно не только,пардон,срать,с ним еще можно не соглашаться
Практика показала, что у 90% чувство собственного достоинства очень сильно зашкаливает.
А Вы под эти проценты не попадаете,конечно же.

Ох критики критики
кроме Беобахтера, в котором сразу чувствуется знания по матчасти и опыт
о.все.половые извращения пошли.
не обижайтесь,но именно на это и похоже...
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Vortex
Повідомлень: 167
З нами з: 23 березня 2010 18:54

Повідомлення Vortex »

Rhythmic Blaze
А Вы под эти проценты не попадаете,конечно же.
Конечно, нет. Я ведь консерваторий не заканчивал.
половые извращения пошли
При чём здесь это, вообще? Имя этого юзера у Вас вызывает какие-то нездоровые ассоциации? Ничем помочь не могу :? Он есть, и он грамотен.
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

(:
все с вами ясно.
Я нормально разговариваю,не надо выпендриваться) Вот он снобизм на лицо,так кстати ,да и отношение свысока,а вы людей судите.

Не хотите спорить на эту тему,а я к этому и не стремлюсь.Просто будьте готовы свое мнение аргументировать.А не съезжать а-ля
спорить об этом не намерен, я уже сказал об этом. Давайте закончим на этом.

А про последнее-это так и есть.Иначе вас бы это не зацепило.Вот вас именно отзыв Бео во всем устроил.Себе хоть не врите)
По-моему, отклонения явно не у меня.
Уважайте чужие слабости :mrgreen:
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

плагиат был и будет.
Я учился еще в муз школе плагиатить (давно правда), когда препод задавал по композиции написать в духе такого то чувака)

Vortex
Ваши сообщения, кроме первого, галимый оффтоп)
Offtopic: [quote="Vortex"]Почему в Ваших словах превалируют, скажем так, физиологические процессы? Играть в психоаналитика не будем, просто разговаривайте как-то приличнее, что ли...[/quote]
Кажетсо Вам Вокалист хавает моск :blackeye:
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Freeze
ты все испортил =D
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Freeze
плагиат был и будет.

Конечно. Ведь на каждого Моцарта - как минимум 500 Сальери)))
Аватар користувача
Vortex
Повідомлень: 167
З нами з: 23 березня 2010 18:54

Повідомлення Vortex »

Ваши сообщения, кроме первого, галимый оффтоп)
Так что же Вы его продолжаете? Второе: сюда заходили по меньшей мере 2 модератора, но так не посчитали. Так что не делайте преждевременных выводов.
Кажетсо Вам Вокалист хавает моск
Не знаю, что за Вокалист, а со своим мозгом как-то сам разберусь.
Просто будьте готовы свое мнение аргументировать
Чем аргументировать? Предъявить вам 5 тысяч выпускников и поимённо перечислить? В данном случае, аргументация не нужна. Я высказал своё мнение, а вот Вам не сидится спокойно. Вы так хотите, чтобы принудительно я Вас включил в 10% осташихся выпускников? Не стоит, право слово, так напрягаться! Это всего лишь моё мнение. Каждым своим постом, Вы меня принуждаете добавить Вас в большинство...
Я нормально разговариваю,не надо выпендриваться
Если бы Вы нормально разговаривали, я бы не делал вам замечание. Доминация нечистот в разговоре девушки - это отнюдь не нормально. Обратите на это внимание и не употребляйте эти слова в приличном обществе.
**********************************************
Окей, поругались и будет. Надо по теме уже общаться.
Плагиат сам по себе - явление нормальное. Есть откровенный плагиат, полностью "сдирая в копейку" мелодию, а есть завуалированный. Так вот последний интересен, потому что в нём могут пробегать интересные моменты, из которых уже на следующем альбоме родится что-то серьёзное.
А бывает гркппа так и косит всю карьеру. Это относится к многим отечественным составам, хотя есть и очень самобытные команды.
Вопрос сложный, потому как нужно знать очень много муз. информации, что бы понять, есть ли плагиат у коллектива или нет. Сдирать можно очень аккуратно и скрывать это, скажем вокалом.
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Vortex
Напрягаетесь тут только Вы,как все уже заметили.Гонору то сколько)
И не надо закрывать рты присутствующим в обсуждении.Вы сами поставили точку и тут же исправили ее на запятую.
Так вот,еще спокойнее спрошу-какого года выпускники?=)
Каждый третий,пятый или десятый из них?
Вы общаетесь с пятью тысячами выпускников?А вот,чтоб не быть голословным представьте.И если все пять тысяч вплоть до последнего будут наделены темы чертами которые вы представили,я заберу свои слова обратно.
Я не посягаю на ваши выводы и никто с вами собственно не ругается,вы будете считать так и не иначе в любом случае.
А я буду считать,что это не так.Но я и не говорю,что вы не правы.У вас просто ваше мнения,а я просто не согласна.и дальше что?)
У меня нет музыкального образования.Вам стало чуть легче?
А что заканчивали Вы?Давайте будем делать еще одни феерические выводы.Поделим все на проценты,как жеж)
Каждым своим постом, Вы меня принуждаете добавить Вас в большинство...
Вы действительно считаете,что для меня это важно? Мысли об этом не есть тревожить мое сознание,ага)Только станете ли Вы от этого лучше и будете жить как-то по другому.
Если бы Вы нормально разговаривали, я бы не делал вам замечание. Доминация нечистот в разговоре девушки - Это отнюдь не нормально. Обратите на это внимание и не употребляйте эти слова в приличном обществе.
Ну и что,что я девушка? Вы хотите поговорить об этом? =) У вас перехватывает дыхание когда вы натыкаетесь взглядом на непечатное слово в моих сообщениях? Трогательно(с)
Обязательно помою рот с мылом и сегодня же зайду в книжный за словарем .Буду выискивать там прекрасные и громкие слова.
Ой и ненадо вот о приличном обществе,ладно?))
В любые времена в этом самом обществе грязи хватало.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
и еще-выкать это еще ужаснее чем можно представить -_-
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »


 ! Лианна:
Хватит.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Закрито