[CONFRONTATIA] Вселенная против гомосексуальности.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Вбрасывание говн, закончено. Я перестаю с тобой спорить, потом как надоел.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Шпир

вот спасибо! :!: честно.
ты у меня сегодня на пару с ней 2 часа слизали как корова языком.
и не спор и не общение, а какой-то марасматичный бред.
что самое смешное - что ни слова по Теме!

и заметь - говна метать не моя идея.

надеюсь в будущем прежде, чем вступать в разговор подумаешь хотя-бы дважды - "а что я знаю по этой Теме?"
если ничего и очень мало - может стороной обходить?
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Mini
Повідомлень: 360
З нами з: 19 лютого 2006 18:50
Группа: Virgin Call

Повідомлення Mini »

1. учи русский язык, филолгша! :lol:

есть "Вы" - это обращение в единственном числе,
есть "вы" - это обращение во множественном.
в данном случае вы только продемонстрировали свою безграмотность, причем пытаясь ее выдать за ум и образованность. даже не потрудились заглянуть в источники.

p.s. не надо рассказывать мне что делать, а я не буду говорить, куда вам пойти, раз уж вы сбиваетесь на такую форму спора.

2. послушай, интересная, давай ты всё-таки будешь в более вежливых рамках? если уже изначально избрала такое амплуа и не тебе судить как я спорю и какой я спорщик.
и этот человек мне рассказывает про вежливость. извольте ваши обращения держать при себе.
я ещё не разу не одного спора не проиграл по одной простой причине и знаешь какая?
да. именно так. видно, как вы гордитесь, лелеете свои победы и рьяно кидаетесь защищать заслуги на словесном поприще. по меньшей мере забавно для взрослого человека.

а в реальном мире постигли абсолют и достигли гармонии?

Но я очено уверен, что ты будешь продолжать колоться "шпильками" всё равно.
да нет, не буду)
а ты (именно лично про тебя шля речь) вообще ничего не слышишь.
супер) голословные заявления - это признак опытного и умелого спорщика.
а я вот могу, уж поверь, я могу накатать такой креатив после которого даже самый антигомер тут призадумается.
только не хочу, и не нужно это и вообще - мой литературный изыск некоторые неправильно поймут, а потом иди доказывай им что я не верблюд.


да? точно так же как представить доказательства существования титанов и телепатии? у вас всегда одна отмазка - никто не поймет, все слишком сиры и убоги)
посему - тебе - пока. :salute:
до свиданья) к сожалению, вы со всем вашим багажом знаний (пусть и поверхностных), не можете уйти от перехода на личности, голословных утверждений и банальных оскорблений.

p.s.а еще вы пытаетесь применять способ "разделяй и властвуй" в спорах с несколькими оппонентами. дешевый прием и чертовски плохо действует на адекватных людей.
Gibson SG '61 Reissue Bass --> MXR ZW44 Zakk Wylde Overdrive --> Ampeg BA-112
Pop-punk loves you too
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Mini

ты адекватная?
не заметил.
1. в данном случае вы только продемонстрировали свою безграмотность, причем пытаясь ее выдать за ум и образованность. даже не потрудились заглянуть в источники.

p.s. не надо рассказывать мне что делать, а я не буду говорить, куда вам пойти, раз уж вы сбиваетесь на такую форму спора.
1. в данном случае есть обычная норма русского языка - где "вы" это обращение во множественном числе.
Можешь писать хоть с 2-мя "в" если тебе так нравиться.

Я же буду писать так как это должно и как всегда писалось.
Забавно тут другое, что это "Вы" считается, что взято из немецкого "Sie" в петровскую эпоху, но это уже другая Тема.
Факт есть факт - это различение на письме обоих "вы" и "Вы".
И ходить мне на всякие бредовые "гуглы" не нужно.

2. для начала может ты прекратишь писать мне что делать и кто я?
если подводит девичья память - перечитай себя ещё раз и внимательно.
я тебя никак не анализировал, дав только определение, что ты материалистка - с чем ты согласилась без вопросов.
Далее это твоё ЭГО, не знающее покоя, и умеющее искусно колоть, чисто по-бабьи.
В таких случаях есть противоядия конечно - но вот не было радости больше у меня как ещё с тобой тут заводиться.
Посему - лучше оттачивай свои аргументы по защите гомосексуализма, у тебя это лучше получается.
Глядишь может сможешь кого-то в чём-то убедить.

и этот человек мне рассказывает про вежливость. извольте ваши обращения держать при себе.
"материалисткой" я тебя сильно обидел?

да. именно так. видно, как вы гордитесь, лелеете свои победы и рьяно кидаетесь защищать заслуги на словесном поприще. по меньшей мере забавно для взрослого человека.

а в реальном мире постигли абсолют и достигли гармонии?
ничего я не лелею и мне вообще плевать на твои осуждения меня.
я тебе дал просто понять - "не суйся в воду не зная броду".
за всё время, обзывая меня по сути слабым спорщиком, ты не смогла аргументировать НИ ОДНОЙ своей позиции!

я повторюсь - ты умеешь писать толково, но пока я видел это ТОЛЬКО в теме про гомосексуализм и защиту оного.
Отсюда ещё раз совет - продолжай в том же духе! У тебя это получается.
А всё остальное - ты пока себя никак не проявила, кроме слабых попыток укусить.


да нет, не буду)
да, щяс, ты на этом не остановишься. :lol:
супер) голословные заявления - это признак опытного и умелого спорщика.
это не мои слова, а другого человека и он абсолютно был прав!

да? точно так же как представить доказательства существования титанов и телепатии? у вас всегда одна отмазка - никто не поймет, все слишком сиры и убоги)
передёргивание фактов - очень красиво???

я же сказал уже -

ТУТ и лично ТЕБЕ и тебе подобным я не собираюсь НИЧЕГО писать, что-либо, лежащее глубже видимой материи.
всё.
вопрос закрыт.

Прист облизывается про Тему о Титанах.
её не будет!
так сильно захочет - я ему в ЛС всё напишу.
тут просто НЕТ смысла.

ты можешь понять разницу "нет смысла" и то, что ты написала.

если тебе нравится ЛИЧНО себя таковой считать - твои дела, но нечего мне приписывать того, что я не говорил! :evil:

до свиданья) к сожалению, вы со всем вашим багажом знаний (пусть и поверхностных), не можете уйти от перехода на личности, голословных утверждений и банальных оскорблений.
так не прощаешься же.
а не ответить я не могу.

у меня знания глубже, чем твои профессиональные, так что опять перестань меня судить! :evil:

если сказать грубо - то ты просто никто, что-бы меня судить.
суди своих "ровесников и друзей". :!:

отсюда и твоё искусно прикрытое хамство, что гораздо хуже моей экспрессии, она у меня хотя бы открытая и не злая, а у тебя подкожно подлая.
и твои оскорбления сильнее, чем мои, которых и не было ещё собственно.
Напиши мне хоть одно в твой адрес?
то что ты плохая филологша?
это не оскорбление, а моё мнение о твоих проф-способностях.
но я даже не буду утверждать это до упора, потому-что не могу по одной-двум промашкам делать такие выводы, это скорее добродушный стёб и не более.

и ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - моё нежелание что-либо ТЕБЕ объяснять и тем более доказывать по Энергии и Информации не означает голословность!
Просто в этом нет смысла.
Это не твоё!
Зачем оно тебе???

p.s.а еще вы пытаетесь применять способ "разделяй и властвуй" в спорах с несколькими оппонентами. дешевый прием и чертовски плохо действует на адекватных людей.
а это ты о чём?


------------------------

моя ПРОСЬБА к тебе ЛИЧНО!

1. Если не знаешь или не понимаешь чего-то - ну не встревай ты!
Ну почитай молча, подумай, поучи, позадавай вопросы и прочее - потом пжл-ста грызи сколько влезет.

когда я пришёл на лингво-форум например, будучи уже издавно хорошо подкованным, в суммарности я изучал 25 языков в разное время, но первые месяцы, даже полгода, а если растянуть это в общем временном поле - то и больше года - я там вообще молчал как рыба, отписываясь только там где я что-то действительно знаю!
а чего не знаю - я ВСЕГДА спрашиваю.

и только спустя то время я начал активные дискуссии и опять только там где я ЗНАЮ или ПОНИМАЮ.
я знаю свои сильные стороны и слабые, сильными борюсь, а слабых не стыжусь и не прячу.

можешь так?


2. Не переводи ТЕМАТИЧЕСКИЙ спор в свои "имхочки" как ты говоришь (кстати тоже глупый "термин", но забавный и безвредный).

Есть личные неприязни - обращайся в режиме личной переписки.
А на публике только тематика!
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

ого как всё сложно 8O . я почему-то всекгда была убеждена, что обращаться к человеку незнакомому, уважаемому или просто старшему на ВЫ элементарная норма вежливости...
И по поводу споров: Сократ кажется говорил о том что в споре рождается истина.
Спор предназначен для того чтоб люди обменивались опытом, знаниями, умением отстаивать свою точку зрения, расширяли кругозор. Так что думаю на музыкальном форуме, неплохо чтоб таковые были для общего развития так сказать. И думаю будет слижком уж скучно если спорить соберутся одни дипломированные профессоры.

А можно я про геев поговорю? не хочу далее вникать в мега -спор.
Dead_Butcher писал(а):
Приведи 3 доказательства почему гомосексуализм это хорошо
можно?
Ну ладно, итак :
1) У геев не может быть случайного ребёнка. Рождение ребёнка запланированно, продумано. И так, как этих людей в обществе не приемлят, они будут старатся сделать так, чтоб с их ребёнком этого не случилось. Помня о том что им все и всюду такают пальцем что хорошо и что плохо и как надо, они будут стараться дать ребёнку свободу выбора. так что если эта гомосексуальная пара будет меть хоть немного мозга, то вполне сможет воспитать нормального ребёнка.
2) всем известно что чем больше преград, тем сильнее становятся настоящие чувства. В их жизни этой романтики предостаточно! Противостоять обществу, доказывая право на существование их любви! Покруче Ромео и Джульеты будет.
3) Эти люди как никто понимают что такое дискриминация и нетерпимость. У них есть возможность реально быть в меньшенстве, идти наперекор обществу, бороться с реальной преградой .
И теперь скажите что быть геем не интересно :mrgreen:
ИМХо )

уже запуталась в какую из тем это нужно писать :?
Востаннє редагувалось 23 липня 2009 16:20 користувачем Otshelnica, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Otshelnica

1. хорошая.

2. тут сопров не было, просто мальчик с девочкой на меня вздулись, банально и старо как мир.

3. пиши про геев, пиши про Вселенную, пиши где видишь, но это никому тут не нужно.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

VocalisT писав:вот Лианна - мракобеска как раз в противоположную сторону
Доооо...это йа)
VocalisT писав:напомнить как вы всей толпой чморили одного хорошего человека?
А он вполне себе это пережил, представляешь? мы с ним даже несколько раз чай на Дворянской пили и о высоких материях разговаривали))
И ваще, тема собственно уползла в болото безнадежного флуда :mrgreen: я перестала понимать о чем речь...
VocalisT
Такое впечатление. что мнение других для тебя как воздух нужно...остынь, дружище, какая тебе вообще разница? Мини говоришь тебя по бабьи подкусывает? ну так и ты не лучше)) посты свои перечитай....чисто санта-барбара какая-то)))
Название темы, кстати какое-то лолищное...вселенная против ....прям восставшая вселенная) вселенной вообще пофигу кто там кого и как. Против могут быть только люди - а вселенная она себе и без нас как бы обойдется (почему-то в этом я ни разу не сомневаюсь)
Шпир писав:Второе, вы хам.
:mrgreen: :mrgreen: Вы, сударь, хам - и лошадь Ваша в кедах....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Лианна
VocalisT писав:но это никому тут не нужно.
Мы для него - быдло, материал для изучения и статистики, не более. Это ж не первый пост уже, высказывающий отношение Вокалиста к этому порталу.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Церера
Повідомлень: 388
З нами з: 19 листопада 2008 07:21
Группа: a/c Церера
Звідки: Бобруйск-сити
Контактна інформація:

Повідомлення Церера »

Похоже у дяди климакс.
В этом мире не осталось ничего святого. Только я.
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

верх хочет, низ не может :roll:
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Відповісти