Отбор на ПИКЕЙНЫЕ ЖИЛЕТЫ - 2008

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
SCREEMER
Повідомлень: 138
З нами з: 19 грудня 2005 10:49
Группа: Крови На Рукаве...
Звідки: Гараж 159
Контактна інформація:

Повідомлення SCREEMER »

BulletForAll писав:люди есть прозьба)пожалуйста сделайте всё ни так как было на кор пати!если будет норм звук и все почекаються,то потом никто небудет говорить что виноват тот или тот или тот а виновата группа!темболее преятнее слушать хороший звук,а не обсуждать потом на форуме по 20страниц о том какой он никакой!)
100 процентов... Всё бы было хорошо, но не звук...
БЕЙ, ЖГИ, РЕЖ, РВИ... ПОКА ЕСТЬ ЧТО...
Аватар користувача
Rubaylo_Guitar
Повідомлень: 64
З нами з: 11 липня 2007 02:00
Звідки: Одесса Таирово
Контактна інформація:

Повідомлення Rubaylo_Guitar »

Так во сколько 28 или 2 приходиить???
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

ALEXX писав:
D.Vera писав: Поэтому прислушивайтесь, когда вам советуют профессионалы, и не будет таких конфузов, как у бас-гитариста 16 февраля в 21 веке.
Этот бассист я и я полностью согласен с выше сказаным, ребята не пользуйтесь дешевыми процессорами (к сравнению мой 475грн) с таким напряжением как в 21 веке он просто будет выключаться - проверено =)
А если все таки решились на это то не втыкайте в розетку примочь, перед концертом обязательно купите новые батарейки.
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
ALEXX
Повідомлень: 83
З нами з: 28 вересня 2007 21:17

Повідомлення ALEXX »

FALCONE:
Сначала у тебя три раза из розетки вываливался блок питания процессора а заодно вывалился сетевой провод от одного монитора, все это произошло в результате пляски Святого Витта вашего вокалиста (по проводам), если бы не я, ты бы даже не заметил этого, затем, из-за того, что ваш ПЭВЭЦ не научился крутиться на сцене в разные стороны, он запутал провод микрофона и тупо пытался не разматывать шнур, а растягивать внахалку, затем он еще и запутал провода от твоего процессора, ето еще не все: дальше перестал работать твой шнурок, я его и заменил на наш, ну тут Бог наконец не вытерпел, и у тебя лопнула струна - тебе не кажется, что дело не в саундчеке?
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

ALEXX писав:FALCONE:
Сначала у тебя три раза из розетки вываливался блок питания процессора а заодно вывалился сетевой провод от одного монитора, все это произошло в результате пляски Святого Витта вашего вокалиста (по проводам), если бы не я, ты бы даже не заметил этого, затем, из-за того, что ваш ПЭВЭЦ не научился крутиться на сцене в разные стороны, он запутал провод микрофона и тупо пытался не разматывать шнур, а растягивать внахалку, затем он еще и запутал провода от твоего процессора, ето еще не все: дальше перестал работать твой шнурок, я его и заменил на наш, ну тут Бог наконец не вытерпел, и у тебя лопнула струна - тебе не кажется, что дело не в саундчеке?
Хех =) да спасибо за то что заметил =)
а саундче бы показал мне то что я понял лишь под конец =) Вырубить примочь и играть без него =) на выступлении играл бы сразу на прямую =) и из всего этого возможно у меня только бы лопнула струна =) если бы этого не случилось на саунде =) тогда было б ваще зашибись )))

Так что мне кажется меня саунд бы спас =) а насчет провода =)) это не провод сдох =)) это примочка сдохла= ) и я вставил сразу ваш напрямую =)

Так что саундчек ка по мне меня бы здорово спас =)
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
D.Vera
Повідомлень: 422
З нами з: 20 липня 2007 22:19
Группа: Ende[Gift]
Звідки: Одесса

Повідомлення D.Vera »

ещё два вопроса к организаторам.
1. можно прийти со своим звукорежисёром? ну пожалуйстаааа!!!!
2. группа играющая инструментальную музыку (без вокала) имеет шанс или не имеет смысла тратить нервы обоих сторон?
3:16
Аватар користувача
SCREEMER
Повідомлень: 138
З нами з: 19 грудня 2005 10:49
Группа: Крови На Рукаве...
Звідки: Гараж 159
Контактна інформація:

Повідомлення SCREEMER »

Думаю делать группы по 5 команд в группе и много груп - не очень... Будет много концертов и под коней на них есть такая вероятность никто не будет ходить.. + если играть пол часа песен, поити дальше и опять их играть, потом проити дальше и опять их иргать - это будет утомлять, не нас канеша а публику, к примеру зритель слышал один раз второй и третий он просто можэт заняться сваими делами и не приити на концерт ничего не патеряя так как он ужэ слышал... Можэт както сократить время и паставить в группу больше групп!?! по принципу глобал батала!?! + группы будут многим не все известные, а точнее будут дажэ не известные зритель не можэт знать паидёт ли он и пападёт на то что ему нравиться на концерте... предлагаю сделать 2 отборочных тура... А финалистов собрать и в третий день через какоето некоторое время и сразу распределить места... Мало людей захатят ходить на 4-5 концертов, + если на первых концертах зрителю шото не понравиться - то на последниее он просто забьет... Так что над этим надо падумать.. ну каншо если билет 15 грн будет стоить - то ради Бога, можно делать сколько угодно туром... Ну група должна паказать свои хитовые песенки, рас за разом - радовать новым при прохождении, а не показывать получасовую програму раз за разом если она бу прохадить... средняя продолжительность песен допустим 3 - 4 минуты... Ну канеша павезёт той группе у которых прогграмма там на полтора часа, шоб радовать новым каждый раз... Но всё жэ...
БЕЙ, ЖГИ, РЕЖ, РВИ... ПОКА ЕСТЬ ЧТО...
Аватар користувача
Macilore
Повідомлень: 99
З нами з: 21 червня 2006 21:03

Повідомлення Macilore »

Какие 11 недель ??Офигеть...сначала же писали,что каждый день оторы будут...а теперь - каждое воскресенье ??.....люди ж ходить не будут...И почему так долго отбор будет??всё-таки не 100 групп подала заявки... ((

Жду с нетерпением объявления списка групп участников.....
многогранник
Аватар користувача
Rubaylo_Guitar
Повідомлень: 64
З нами з: 11 липня 2007 02:00
Звідки: Одесса Таирово
Контактна інформація:

Повідомлення Rubaylo_Guitar »

Я жду время обьявления когда приходить 28 Числа!! тем группам которые попали?? :geek:
Во соко вобше приходить во соко это все начинаеться??
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

Почитал я темку...
Что могу сказать... Идея мероприятия как такового мне интересна, сам даже заявку отправил :D
По поводу разделения на стили, то я солидарен с Иннокентием...
а вообще, я за плохие примочки, инструменты, но хорошие руки, слух и мастерство как у Джимми :mrgreen:
P>S> Стеба ради...
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
SCREEMER
Повідомлень: 138
З нами з: 19 грудня 2005 10:49
Группа: Крови На Рукаве...
Звідки: Гараж 159
Контактна інформація:

Повідомлення SCREEMER »

Ну а клуб вмещает тысячу... Ну незнаю, жури будут зать программу полностью... Предлагаю сделать так жэ как и на глобал батале... Так намного интереснее будет... С этими группами по 5 каманд в каждой - это полый чёс изодня в день переходить... И паказывать пачти одно и тожэ...
БЕЙ, ЖГИ, РЕЖ, РВИ... ПОКА ЕСТЬ ЧТО...
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

SCREEMER
Не согласен... категорически при чем. Тут дается 15 минут саундчека и 3 минут выступления... Это время... а на гбобе подгоняли очень, что не дает сосредоточицца ...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А на счет разделение по группам... почему бы просто без всякой жеребьевки просто по мере поступления заявок

Первые 5 групп

потом с 6 по 10

с 11 по 15 и тд и тп.

Не?
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
Zhuk
Повідомлень: 119
З нами з: 16 листопада 2006 23:05
Группа: ForS, ICE9

Повідомлення Zhuk »

!!!!!УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!!!
просьба огласите дату и списки, уже 19е число общественность уже сирьйозна волнуется!!!!
Святая вода - Сила!
Святое молоко и святые огурцы - Причина астатся в пасху дома)))
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Jдна неделя - одна петерка вторая неделя вторая петерка и так гдето недель пять и того каждую неделю разные группы спустя пять недель будет концерт лучших а это значит что народ будет знать что меньше дерьма будет и будет самое отборное и чем дальше тем отборнее по моему так интересно. 15 саунда и 30 выступления меня совершенно устраивают =)
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
Noctum
Повідомлень: 60
З нами з: 01 жовтня 2007 00:34
Звідки: Оттуда

Повідомлення Noctum »

Вот мне интересно по поводу установки! Помимо кардана надо ли тащить свои тарелки или сольник!????
Закрито