08.11.2007 - STIGMATA - клуб XXI век

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

08.11.2007 - STIGMATA - клуб XXI век

Повідомлення Tharnum »

О Д Е С С К И Й   Р О К - К Л У Б

при поддержке

MEDIA CLUB и ТО «PROGRESSIVE»

представляет

8 ноября
(четверг)

клуб «XXI ВЕК»
(Ришельевская, 9а)

S T I G M A T A

Зображення

Начало: 20:00
Билет: 35 грн. (предпродажа), 40 грн. (в день концерта)

Билеты можно купить:

1) В кассе клуба "XXI век" (с 16:00 до 20:00, если дверь закрыта, звонить в звоночег)
Телефон для справок: 799-02-96

2) В сети магазинов "Диски та Касети" (с 28 октября)


Организация: Nameless, Tharnum, Merlin
Техподдержка: ТО "Прогрессив"
Информподдержка: mclub.com.ua, www.froster.org, today.od.ua, forum.od.ua


Новая пластинка питерской группы STIGMATA, получившая название "STIGMATA", вышла 12 сентября этого года, на лейбле NAVIGATOR RECORDS.

В новых песнях раскрываются вечные темы о жизни и смерти, любви и ненависти, так же музыканты не забывают о шокируищих событиях в истории, которые потрясали человечество на протяжении всего времени. Стиль исполнения можно охарактеризовать как современная Metal-музыка.

"STIGMATA" стал первой работой коллектива, записанной на абсолютно ином, более качественном, уровне. В работе над звуком группы работал Александр "Jd" Карелин, известный по работе со многими российскими альтернативными артистами.

Написание материала для пластинки началось в мае прошлого года. На диск вошли 11 лучших, на данный момент, произведений:

01 - Бог меня простит
02 - Цена твоей жизни
03 - Крылья
04 - Последний глоток
05 - Оставь надежду
06 - Лёд
07 - "STIGMATA"
08 - Все огни сердец
09 - Последний день Помпеи
10 - Магмель
11 - Игра в слепую

На концерте планируется set-лист, состоящий из 22 композиций - как новых, так и старых хитов. Общая продолжительность программы STIGMATA - 2 часа!
Востаннє редагувалось 12 листопада 2007 10:24 користувачем Tharnum, всього редагувалось 15 разів.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
Nancy Drew
Повідомлень: 90
З нами з: 29 вересня 2007 16:58

Повідомлення Nancy Drew »

A-Dote (numetal, Киев) 8)
Четыре принципа японской эстетики - саби, ваби, югэн и сибуй, т.е. простота, целесообразность, недоговорённость и первозданность.
ﺳﺎﺭﮕﺎﯽ
Аватар користувача
Chi
Повідомлень: 559
З нами з: 02 травня 2006 21:52
Контактна інформація:

Повідомлення Chi »

A-Dote!! :)
Nu Metal Fan
KoЯn Fan
Аватар користувача
Boo!!
Повідомлень: 534
З нами з: 07 квітня 2007 15:16
Звідки: ????

Повідомлення Boo!! »

не могу решить :oops:
_

SIDE OF SILENCE !!!! :wink:

A-DOTE канечно круты...но мне не оч. понравиолось их выступление на Jane air.
Keckispasse?
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Boo!!
+1
хочется заценить SIDE OF SILENCE :wink:
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

обе команды слышал.......к стигмате явно не подходят,я бы предложил коечто ))) ну короче выбирайте
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

Если выбирать между A-Dote и SIDE OF SILENCE то я бы сейчас наверное выбрал A-Dote....
Сторона Тишины только недавно была, и не раз уже была и думаю не раз еще будет, а вот киевлян для разнообразия привезти можно...

Хотя я конечно за "Свой вариант", но организаторы боюсь его не потянут.. и тогда уже думаю Стигмата должна будет разогревать :D
Sludge
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

в общем, везите Психею :roll: _)
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

Che
скажи кого стигмата будет греть из своего варианта?)))
Аватар користувача
Rost
Повідомлень: 83
З нами з: 18 квітня 2007 00:53
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rost »

СТИГМАТА ЗАЧЕТ!!! Помню их прошлогоднее выступление, Качественное!!!
Пойду... да и новый альбомчик порадовал, плагиата не чувствуется, и композиции свеженькие, оригинально в общем.
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

послушал я Стигмату, музыка неплохая, а вот вокал и тексты - хз, но мне смешно было ) Так смазливо, ужс... Но на концерт скорей всего пойду )
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

BulletForAll именно МОЙ вариант не подрозумевает группу из (Одесса, Ильичевск, Южный) :D
хочу
Machine Head
AILD
Killswitch Engage
Frontside (между прочим польская група, организаторы задумайтесь, это выполнимо и действительно их стоит везти :wink: )
....да пускай даже любую группу европейского уровня, хоть тех же Калибан, которых они уже разогревали, а список желаемого можно продолжать и продолжать, классных групп много
Sludge
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5140
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Che писав:Если выбирать между A-Dote и SIDE OF SILENCE то я бы сейчас наверное выбрал A-Dote....
Сторона Тишины только недавно была, и не раз уже была и думаю не раз еще будет, а вот киевлян для разнообразия привезти можно...
Угу.....именно по этим же самым причинам мой голос уходит за A-Dote
muurkka писав: хочется заценить SIDE OF SILENCE :wink:
Надо было быть на ТОЛ-е :P
Che писав: Killswitch Engage
Не подходит по датам....или надо было заранее договорится дернуть после концерта в Москве на сейчас, или находить спонсора богатенького чтоб уже из тура вытянул. Сейчас за 2 недели с группами такого уровня ничего не решишь.
Востаннє редагувалось 15 жовтня 2007 23:23 користувачем Mephisto, всього редагувалось 1 раз.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

Che
килсвитч выступал недавно в москве или питере непомню и стигмата их грела так что)))твой вариант там учли
Littleman
Повідомлень: 41
З нами з: 27 серпня 2006 15:51

Повідомлення Littleman »

Больше всего хотелось бы Second Blade Of Shinobiиз Кременчуга на разорев, классный модерн металл валят. Еще есть P.I.M.P.I.T. из Мариуполя. Эти группы ИМХО поинтереснее предложенных, к тому же молодые и малоизвестные еще, думаю согласятся выступить. :roll:
Аватар користувача
кравчик
Повідомлень: 21
З нами з: 21 січня 2006 21:22

Повідомлення кравчик »

Second Blade Of Shinobi да эти чуваки бы покатили :twisted:
FreoN-IcE-Cold-Death
Закрито