18.02.2007 - Metal Special Fest III, клуб "Золотой Лев"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
ZeuS
Повідомлень: 55
З нами з: 01 вересня 2006 23:43
Группа: The Best Pessimist
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ZeuS »

Мега Заяц писав:в гринде драйва нету.. кача...
Вот я не согласен..... мне вот тоже интиресно будет, если драйв не в гринде, то где же ??? :) 8)
†AnGeLuS† писав:весёлый экшн привратился в нудную драму...)....
Очень правильно и точно подмеченно :)
Brutal_Umbrage писав:Расслабься, дума там нет.
Ну я же не просто так сказал насчёт дума... :)
Ну например песня "Ad Universum" - чистого рода Doom :)
В Empty Spaces - начало песни думовое =) вот так то :)

 ! FEATAR:
Хватит флудить, и переходите в личку
The Best Pessimist - post-rock
Sunstroke - groove metal
Drawing The Endless Shore - trip-hop
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

ZeuS писав:Ну например песня "Ad Universum" - чистого рода Doom
То, что песня спокойная, не значит что это дум :lol:
Обыкновенная мелодичная песня-инстументал, как раз для присущая таким группам как Aeon Of Death. (т.е. melodic death).

А ссыллок на вторую молдавскую нет??? :?
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

летящаяНаМетле писав:Однообразные концерты - это точно. Не хваатет какой-то чёткой темы и идеи в сейш
Может быть клоунов пригласить в следующий раз? Будет не так однообразно и скучно. Скучно будет потом, еще всего 2-3 концерта, с середины апреля и до самой осени будет скучно. Да и вообще, Степан делает концерты, он любит дес и брутальщину, соответственно и стилистика концертов (Дикая вишня можно сказать была приятным исключением).
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Labyslo
Повідомлень: 74
З нами з: 31 січня 2005 00:00
Звідки: Ильичевск

Повідомлення Labyslo »

[quote="КабZон"]Степан делает концерты, он любит дес и брутальщину, [quote]
Но Степан же делает концерты не для себя, согласись, Юр. Ведь если на концерт придет один Степан, по причине того, что это ему нравится а всем остальным нет - проку от концерта не будет никакого. Посему, по-моему, организаторы (маленькой частью которых я тоже являюсь), должны прежде всего учитывать пожелания публики!
А я, любитель пагана и фолка, буду медленно напоминать Степану, что не дэзом единым!
Слава Роду! Слава Сварогу! Слава Даждьбогу! Слава Перуну! Слава Велесу!
Слава в веках богам Руси!!!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Labyslo
Не утрируй :D Ничего против вышеназванных стилей не имею, я лично только за!
Labyslo писав:А я, любитель пагана и фолка, буду медленно напоминать Степану, что не дэзом единым!
Вперьот! :D Буду только рад, как слушатель.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

КабZон, да какие клоуны, о чём ты говоришь.
Не надо искажать.

добавлено спустя 2 минуты:
Labyslo писав:буду медленно напоминать Степану, что не дэзом единым!
:lol: вово.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

летящаяНаМетле писав:КабZон, да какие клоуны, о чём ты говоришь.
Не надо искажать.
Ну к примеру Cradle Of Filth или Dimmu Borgir чем не клоуны? :lol:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Labyslo
Повідомлень: 74
З нами з: 31 січня 2005 00:00
Звідки: Ильичевск

Повідомлення Labyslo »

Можно подумать - ты бы не пошел на Кренделей в Золотой Лев? 8O :D
Слава Роду! Слава Сварогу! Слава Даждьбогу! Слава Перуну! Слава Велесу!
Слава в веках богам Руси!!!
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Честно говоря, флуда я не заметил.
Идёт обсуждение концерта, групп, которые планируются выступать, их творчества, немного полемики по поводу стилей, которые исповедуют эти группы, немного мнений по поводу вообще проводимых в Ильичёвске концертов, но всё это вкупе с основной тематикой этого топика.
А каждый раз заводить в разделе "Группы" темы по поводу новых выступающих у нас групп, или каждый раз, когда приходит в голову мысль о стилях этих групп или какая-то более-менее конструктивная критика и пожелания по поводу проводимых концертов, писать об этом в соответствующих топиках в разделах "Общение" или "Ильичёвские концерты" - это тоска и не очень рациональная трата времени.
В конце концов тема о предстоящем концерте может превратиться в сухой набор фактов - где/что/когда/сколько стоит/во сколько закончится, а это, на мой взгляд, неинтересно.
Такая информация (сухая и точная) должна быть в Афише на Главной странице, а тут форум, который создан, как правило, для обсуждения и для общения, естественно, по теме топика, а не впустую.
Пока что пустого общения я тут не заметил (за исключением буквально 1-2 постов).

Сорри за офф-топ (нагорело :roll: )
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
Риенс
Повідомлень: 638
З нами з: 21 вересня 2006 11:49
Звідки: из лесов Припоскотья...
Контактна інформація:

Повідомлення Риенс »

Nameless
+100% :wink:

Тем более, что посты с обсуждением творчества данных групп очень даже могут завлечь новых слушателей на сам концерт, что тож является целью созданной темы. Как более приемлимый с точки зрения правил вариант - можно кидать ссылки на соответствующие статьи в Группах и линки на сами песни. От такого скромного дубляжа тема только выиграет, а раздел Группы не обеднеет;) А вот насчет того, кто идет - это таки во Встречи, как то давно мы там не видели конструктивных тем о походе на фесты... Тему о походе на Реанимацию, к примеру, вообще никто не создал... :cry:
Длинные подписи придумывают те, кому нечего сказать в сообщении.
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Rigadone писав:вот так "вкупе" приписывается 90% воды, в результате форум становится малочитабельным
Согласен, присутствует.
Rigadone писав:Что относительно вообще концертов в Ильичёвске - есть несколько тем именно для этого (по-моему одну из них создавал ты)
Давно что-то в этой теме никто ничего не писал :roll:
http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?t=2 ... sc&start=0
Тема находится по этой ссылке, правда, она сейчас закрыта.
Думаю, её стоит открыть, дабы отписываться в ней по поводу конструктивной критики в отношении концертов, проводимых в Ильичёвске.
Rigadone писав:ты как правило пишешь конструктивно и по месту, не выезжая за пределы темы, и очень снисходительно относишся к постам других. Если бы все так делали...

Спасибо :wink: Жизнь научила :roll:
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
DeadSun
Повідомлень: 120
З нами з: 06 грудня 2004 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення DeadSun »

а я была уже на концерте РАСТЫ......мальчики заводят)))однозначно кач))кровь бурлит а ноги делают страно-поступательно-сгинательные движения в ритм базбочкам)))))ну и еще советую всем сходить ради качественного и слаженного хаер-шоу ;)
а вобще люблю этих бородатых дятек давно...и всегда подпеваю под нью гад))))

возможно ничего нового в музыке они не создали(привет Дима) но музыканты качественные)))))

и это.....будите поздровлять Лабысло,так сильно не усердствуйте в комплиментах ;) :twisted: а то мне потом еще жить с его манией величия :lol: 8) а разбивать децкие иллюзии не хочется жеж ))))
мою подпись урезали админы.... жосткие эмо правила.....мухаха
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

По просьбе Павла,гитариста RASTA,довожу до сведения,что на концерте будут продаваться футболки.Цена:60 грн
Запасайтесь деньгами заранее! :!: :idea:
Зображення
И туровый баннер,для общега развития;) :
Зображення
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Lugburz
Повідомлень: 319
З нами з: 19 грудня 2005 16:34
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Lugburz »

Фудболки зачод. Но все равно не куплю - это получается надо платить 60 тугриков только за картинку :? Лучше пиффка накуплю и буду рубится
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Re: 18.02.2007 - Metal Special Fest III, клуб "Золотой Лев"

Повідомлення Хирург_Metal »

AEON OF DEATH - melodic-death (Молдова);

У Р А !!!

P.S:если футболки будут хорошего качества - наверное всё-таки куплю с красным логотипчиком...Прелесть*
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Закрито