Митинг "Новая Волна" !!!!!!!!! СОБЕРАЕМСЯ

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Goryanin
Повідомлень: 307
З нами з: 20 серпня 2006 13:33
Звідки: Одесса, В самом центре!!!
Контактна інформація:

Повідомлення Goryanin »

UncLe писав:Одессе нужно радио которое может крутить от альтернативки/ну метала до деза, грайнда.
И я уверен что оно будет пользоваццо спросом.. т.к такого у нас просто нету..
У нас его нету потому как такая музыка вообще не пользуется спросом!!!
Подумай когда и как люи слушают радио, подумай скольким и какая при этом музыка будет интерестна. И ты поймешь то что я написал выше!
"долой украинскую окупацию города героя Одессы!!!"
Хочешь поспорить - вспомни и скажи когда Одесса была в составе украины!
Аватар користувача
Archer
Повідомлень: 47
З нами з: 30 листопада 2006 19:21
Контактна інформація:

Повідомлення Archer »

Так собираемся или нет ?? =) Что - то я не уловил, что вы решили...
Александр Терновой
Повідомлень: 22
З нами з: 17 грудня 2006 20:37
Контактна інформація:

Повідомлення Александр Терновой »

Да вот я тоже жду пока податут "идею".
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

UncLe писав: Одессе нужно радио которое может крутить от альтернативки/ну метала до деза, грайнда.
И я уверен что оно будет пользоваццо спросом.. т.к такого у нас просто нету..
Зря увеерн :)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Я уже сказал Гринкевичу на Р.,повторюсь и сюда.
Отмазки это всё,что музыка непопулярная,реклама не продаётся и т.д.ОТ-МАЗ-КИ.Не умеют люди с умом деньги зарабатывать,не умеют.И ищут,как все убогие,причины не в себе,а где-то снаружи."Музыка говно,вот будем попсу/шансон крутить - сразу бабло рекламодательское повалит".Хрен.Уверен,они и на новом музыкальном фрмате обосруться,так как,судя по озвученным причинам("нет денег"),понимание причинно-следственных связей напрочь отсутствует,либо глючит со страшной силой.Блин,на Просто Ради.О и Радио Глас в конце девяностых постоянно слышал Ганзов,Металлику,2 раза даже ставили Пантеру(Five minutes alone) - 'это я только своими ушами слышал.И что?Меньше у этих радиостанций реклама стала стоить?Хер!С тех пор я радио не слушаю,но знаю,что на том же Просто,пусть и не ставят откровенный тяжеляк,но музыка там качественная - поп,поп-рок,хард-рок и т.д. Сколько ни попадаю на эфир Просто(в маршрутке и т.д.) - никогда не слышу там дерьма- всегда качественная добротная попса,рок и т.д.Для откровенного ширпотреба и чтобы дополнительный прилив денег был они сделали Народное Радио(заведует им,если не ошибаюсь,Андрей Даманский),где и крутят "А где же ваши ношшшшки?!".
Поэтому просто смешно слышать/читать о том,что "рок - не прибыльная музыка и т.д."Это головы у владельцев неприбыльные,и всё.Остальное - отмазки.
In my humble opinion.

добавлено спустя 5 минут:

И митинги тут не помогут.Не научите вы митингами людей головой думать и деньги зарабатывать.
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Man Of War
тут есть еще один момент - в головах рекламодателей не укладывается тот факт, что можно слушать что-то отличное от привычного мейнстрим формата радио. Обычно это люди с головой в бизнесе, без представления об круге интересов целевой группы своего товара. Мышление там весьма закосневшее и застывшее. Пытаться их переубедить в чем-то (например в том, что рок будут слушать) - очень трудозатратное и бесполезное занятие.
Причины этого лежат скорее в бюрократическом и советском прошлом большинства предпринимателей. Но это тема для совсем другого разговора.

Так что - дело все-таки в деньгах. И никакими митингами это не изменить.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Mirage писав:без представления об круге интересов целевой группы своего товара.
Ты сам-то понял,чё сказал?;) Понимание психологии покупателя - это чуть ли не основной момент в продаже любого товара(рекламного пространства,памперса,пачки сигарет).Для этого нанимаются маркетологи,йухетологи и т.п.Пачками нанимаются.Прослеживают тенденции в психологии покупателя,пытаются проникнуть как раз в разносторонние интересы покупателя и т.д. чтобы понять,что,почему и как привело его к покупке этого,а не ТОГО товара.Я,конечно,утрирую,-в каждой организации это процесс технически строится индивидуально - в маленькой фирме это прокручивает владелец в голове,в большой компании над этим трудятся сотни людей.
Mirage писав:Мышление там весьма закосневшее и застывшее.
Ты откуда знаешь? :wink:Абсолютно узкО,неверно,и,скорее есть исключение,нежели правило(в наше время,по крайней мере). Я знаю из собственной пятилетней практики продаж,что за 6 месяцев колется ну са-а-амый трудный клиент.И это я,молодой пацан,которого вообще больше половины всерьёз не воспринимает с первого раза.Что же говорить о владельцах этой,к примеру,радиостанции,наверняка солидных,взрослых людях? :wink:
Mirage писав:ытаться их переубедить в чем-то (например в том, что рок будут слушать
А вот тут у тебя закралась ошибочка;) Переубеждать никого не надо.Нужно показать что рок слушают.Ну и,естественно,предварительно сделать так,чтобы твоё рок-радио слушали,сделать качественную радиостанцию,с качественными программами,ведущими и т.д.
А просто прийти и сказать "ВОт мол рок БУДУТ слушать,купите у меня 30 секунд уже сейчас!"Честно-я бы "послал" сразу же.;)Нужно ведь сначала потрудиться,создать действительно ценное рекламное время(за счёт качества,популярности,раскрутки радиостанции),а потом уже предлагать это рекламное время.
Mirage писав:Так что - дело все-таки в деньгах
Скажу честно - йух там.В головах дело.

добавлено спустя 8 минут:

тут ещё работает жуткое качество человеческое,навеянное 70 годами Советского СОюза - желание халявы.
Вложить минимум(лицензия,трансляторы,ведущий) и жадно хотеть,чтобы рекламодатели повалили толпой.За что?!За что платить деньги за рекламу на нераскрученном радио?!Да не зачто!А раскручивать - ох как не хочется,-придётся ведь головой подумать,денюжку поискать,а потом ещё ВЛОЖИТЬ и(о,Бо-о-оже,какой ужас!!!) ОТБИВАТЬ её!Какая же тут халява!Придётся добавочную стоимость высчитывать,и много других сложнейших элементов проделывать!Естественно,легче плюнуть мол "Та,музыка не такая,давай ДРУГУЮ!"..Да нифига..Уверен я,с таким подходом,хоть там Верку Сердючку ставь - радио загнётся.

добавлено спустя 28 минут:
Mirage писав:очень трудозатратное и бесполезное занятие.
С таким подходм всю жизнь сидеть с голым эссом и слушать андерграунд :roll:
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Man Of War, ты конечно всё правильно пишешь. но есть в выстроенной тобой картинке один очень критический момент. а именно постулат "рок слушают"... всё упирается в количественную и, что главное, качественную оченку аудитории.... вот например у меня, например, такая оценка более чем скептическая...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

А как вам Московское радио МАКСИМУМ???
ПОПСА?...

Отличное радио.
Радиостанция Максимум существует с 1993 года. На волнах Радио Максимум звучит рок- и поп-классика, новинки отечественной и зарубежной музыки. Много информационных и тематических рубрик (Новости в голубых джинсах, новости для Босса и Подчиненного, мельница сплетен, хлеба и зрелищ, новости Большого Города, новости для Вашего бумажника, погода для богатых, галопом по Европам, век живи - век учись, новости из жизни вина и закусок, личная жизнь).

Радио Максимум постоянно проводит различные шоу-акции, активно поддерживает промо-кампании новых альбомов и концертов как российских, так и зарубежных исполнителей. Является организатором рок-фестиваля "Максидром".
(с) http://www.brand-radio.ru

Вот и пожалуйста.
Действительно, подход иметь надо и умение преподнести, организовать и заинтересовать слушателя.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Lillian
Повідомлень: 107
З нами з: 04 жовтня 2006 12:28
Контактна інформація:

Повідомлення Lillian »

Вот мне интересно, неужели в Одессе так много всякого быдла, для которого держат Одесса-мама и прочую муть, а людей, которые слушают рок - нет?
Ненавижу людишек. Люблю людей.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

хит-фм зе бест :)
ничто не истино и всё разрешено
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Der_Beobachter писав:дин очень критический момент. а именно постулат "рок слушают"...
Я имею ввиду,что нужно СНАЧАЛА сделать так,что РОК-радио будут слушать.А потом показать потенциальным рекламодателям,что "рок слушают".
летящаяНаМетле писав:Вот и пожалуйста.

Действительно, подход иметь надо и умение преподнести, организовать и заинтересовать слушателя.
Вот-вот.Я тоже хотел этот пример привести.Что,в Росси не люди?Гуманоиды-масскивичи с каким-то нетаким строением мозга?Нет:)Просто,я думаю,за счёт того,что в Масскве намного больше людей (количественно),то и соответственно в своё время нашлось больше тех,кто не побоялся рискнуть и "поставить" на РОК радио,а не поп-шансон.
Lillian писав:неужели в Одессе так много всякого быдла, для которого держат Одесса-мама
Быдла?Ты уверена? :twisted:

добавлено спустя 2 минуты:

Как бы эту тему из "Встреч" перекинуть... :roll: Хм...Ну это модерские дела... :roll:
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Не то что быдла... Просто у нашего народа вкус к музыке не тот. Очень упрощённый скажем так. А ещё очень субьективного характера, обусловленный попросту нашей бытухой и чисто нашей "совковой" (пусть и в прошлом) жизнью.
Не спорю, есть и в шансоне неплохие вещи, НО всёже это очень узких рамок творчество, и это не то высокое искусство, которое достойно уважения и причисления к качественной музыке в том понятии, в каком мы говорим о тех же легендарных группах в рок-музыке, напр.

добавлено спустя 3 минуты:
Man Of War писав: Вот-вот.Я тоже хотел этот пример привести.Что,в Росси не люди?Гуманоиды-масскивичи с каким-то нетаким строением мозга?Нет:)
Ну, скажем без прекрас, Москва ваще по цивилизации на пару шагов от нас вперёд ушла, так что..... )) Может, хоть этот факт может показать, что наша система - рухлядь и примитив.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Вот Москву тока не ставьте в пример, я вас прошу. Не хочу чтобы в моей любимой Одессе было такое же количество педерастов и гламура, а также гламурной педарастии.
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

летящаяНаМетле писав:А как вам Московское радио МАКСИМУМ???
ПОПСА?...
Вообще-то да. Ибо мэйнстрим практически по всем стилям. Типа как раз упомянутого Мановаром "Просто Радио" - тоже ж фесты спонсируют ;). Но не хочу сказать что это плохо...читай ниже :)
летящаяНаМетле писав:Отличное радио.

бла-бла-бла...история....

Действительно, подход иметь надо и умение преподнести, организовать и заинтересовать слушателя.
Но с точки зрения того что там люди которые знают как зарабатывать - отличный проект.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Відповісти