Аборты

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аборт

За
60
45%
Против
74
55%
 
Всього голосів: 134

Аватар користувача
MARA
Повідомлень: 754
З нами з: 25 травня 2006 16:31
Звідки: там все такие...
Контактна інформація:

Повідомлення MARA »

Rus писав:Накрайняк, отдать в приют/детдом
все равно, что выбросить ребенка на улицу...
Rus писав:Все-же жизнь, какая-никакая - лучше, чем небытие
в данном случае, небытие, как мне кажется есть спасением от какой-никакой жизни
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

Ведь в большинстве случаев желание делать или не делать аборт у женщины зависит от поведения мужчины
ну Мар.. а я что говорю??
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

MARA* писав:все равно, что выбросить ребенка на улицу...
Да нет, не всё равно....Я в приютах практику проходил. Так что не всё равно что на улицу :P
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
MARA
Повідомлень: 754
З нами з: 25 травня 2006 16:31
Звідки: там все такие...
Контактна інформація:

Повідомлення MARA »

mother-north
а ты говоришь, что Хирург не имеет права создавать тему, потому, что он МЭ. Я считаю, что если он поднял тему, значит его серое вещество, в отличии от серых веществ некоторых МЭ думает, и еще как думает в отношении этого вопроса. И этот человек уже на данном этапе показывает взрослость своего мышления, чувство ответственности. Потому, что ему не пофиг, если его подружка ненароком забеременеет, он УЖЕ думает о последствиях, дабы не допускать тех факторов, что бы становится перед поспешным выбором аборта. И не факт, что он МЭ. Есть МЭ, которые любят поговорку "наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать". И мне приятно читать и знать, что, например этот человек, так не считает. ПОТОМУ, ЧТО ОН ДУМАЕТ.
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

мдо..
проехали в таком случае..
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

:oops: :oops: :oops: ........
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

MARA* писав:Ведь в большинстве случаев желание делать или не делать аборт у женщины зависит от поведения мужчины
Ну вот не нада "перекладывать" да....я бы сказал от ОБОИХ (тут можно развить филсофскую тему о взаимоотношениях и влиянии в парах поведения одного на другого..страниц на 20)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
MARA
Повідомлень: 754
З нами з: 25 травня 2006 16:31
Звідки: там все такие...
Контактна інформація:

Повідомлення MARA »

Хирург_Metal
да, конечно, соглашусь, крыша, еда, одежда....и главное, чтоб у ребенка проснулось стремление к выкарабкиванию из дерьма. А я не могу смотреть передачи о детдомовцах и смотреть на лица этих малышей, на которых так и написано - МЕНЯ БРОСИЛИ.

Только очень сильный человек может справиться с желанием отдать ребенка в детдом. Знакомая моей матери, вот уже 20 с лишнем лет воспитывает ребенка с ДЦП, у нее есть и младший здоровый ребенок. И она не нашла выходом из положения детдом. Я ее уважаю, просто до беспредельности. И ее вторго сына не просто уважаю, ему огромный респект. Этот человек никогда не открещивался от своего больного брата и сколько я помню всегда помагает своей матери в этом вопросе. Это неперадь словами.
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Ну вот....Всё-таки есть же люди сильные...! :roll:
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
MARA
Повідомлень: 754
З нами з: 25 травня 2006 16:31
Звідки: там все такие...
Контактна інформація:

Повідомлення MARA »

Mephisto
я не сказала, что ТОЛЬКО от поведения мужчины... пардон, если мужик будет орать и топать ногами за аборт, не всякая женщина пошлет такого на Х... и построит собственную жизнь без него, с любимым чадом...

добавлено спустя 1 минуту:

Хирург_Metal
как по мне, таким людям в своей душе я ставлю памятник и уважение безмерное
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Полностью поддерживаю!
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

MARA*
не обращай внимания...я сення злой :)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

MARA*
да.. а дитю на вопрос..
"мам.. а вот за Сашкой папа заехал.. и они поехали кататься.. а почему мой папа никогда за мной не заезжает?" (с)Оля(моя соседка)

добавлено спустя 32 секунды:

чтоб такое ответить..
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Нужно сесть и поговорить с ребёнком час, два, а то и три, если понадобится!...А ваще жалко их.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
MARA
Повідомлень: 754
З нами з: 25 травня 2006 16:31
Звідки: там все такие...
Контактна інформація:

Повідомлення MARA »

mother-north
извини, если у тебя личная неприязнь к человеку, затронувшему такую тему, то это скорее проблема, которая относится только к тебе. И выражать свои мысли по этому поводу через отношение к человеку - лучше не надо...
Відповісти