Рок-марафон "Рок против СПИДа" на Дерибасовской

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

кстати, сколько людей собрали?
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
ALICE
Повідомлень: 282
З нами з: 17 лютого 2009 21:25
Группа: WATER'S, ENDLESS RAIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ALICE »

Hateync
В костюме смерти меня не было... На мне была мантия, которую я выдала за балахон... Обычно я выхожу со свечой в руке и благополучно задуваю её на первых аккордах песни "Инквизиция"... Образ, который я задаю на этой песне -- это образ инквизитора -- образец благодетели... На третьем куплете я снимаю мантию оставаясь в чём-то вульгарном и с пентаграммой на шее, демонстрируя тем самым двойственность благодетели и лицемерие системы (инквизиция -- это карательная система уголовного процесса, где на прямую (де факто) отсутствовали некоторые её рычаги... а де юре -- их наличие демонстрировалось совмещением в одном лице нескольких должностей, например судьи, прокурора и адвоката... а в некоторых глубинках -- и палача...) Образ инквизитора был уместен на данном мероприятии как образ системы, которая прикрываясь благом творит свои тёмные дела...Если Вам лично будет интересно -- обязательно могу расписать все вариации образа... где и почему я выгляжу определённым образом или по какой причине выбираю определённую модель поведения... Кстати... лицо не бледное... оно мертвецки бледное...
На счёт поведения на мероприятии... Хочется заметить, что музыкантов привлекли к участию не столько как небезразличных к акции, а как неплохую "замануху"... Мы действительно небезразличны к проблемам, которые были подняты в день памяти... Но давайте смотреть правде в глаза... Затащить сегодня кого-то на какую-то акцию памятного характера или помощи, чтобы привлечь внимание к той или иной проблеме можно только яркой этикеткой...
От себя могу заметить, что концертная программа группы WATER'S была подобрана из критерия уместности...

Bobby Black
Откуда такая нелюбовь к группе "АЛЬЯНС"? Откуда такие душевные порывы? Надо порой и в свой огород заглядывать прежде чем в чужой бежать гадить...

Svin
Спасибо)))

Helix
Я думаю, что такое пожелание должно быть взаимным...

Данте
Ориентируйся на конец июня...

Sawyer
Ой, Патрик, что-то Вам после армии не угодишь... Заразились ОРКовской тоской?

Der_Beobachter
Любое сотрясание воздуха рано или поздно может вызвать порывы ветра... Нельзя взять и внезапно для всех и самого себя раздуть мега-турбо-гипер-дельта-фест по подобному случаю... С чего-то надо начинать... А на счёт Ваших настроений после посещения мероприятия -- могу сказать, что с кислой миной лучше всего сидеть дома и рассуждать о бренности бытия... Нельзя идти на мероприятие заранее осуждая отсутствие на нём фанфар и потоков серпантина... От Вашего лица на концерте, простите, веяло эдакой старорусской тоской... Ну... тут уж не в мероприятии дело...
Эти "...то ли картинки, то ли транспоранты..." называются квилты... И о них (включая их смысл) долго рассказывали... не знаю, как Вы пропустили... :dontknow:

Gabba Gabba Hey
Это не игра в верю-не верю... Группы пришли и отработали концерт... Тематических песен к мероприятию мы не писали... Мы выступили, привлекли своей музыкой посетителей, пусть даже и случайных на данную акцию... помогли собрать деньги... методом "с мира по нитке"... и как человеку, который навряд ли принял участие хотя бы в меценатской части мероприятия -- не Вам судить о том, что у каждого из нас в голове и на душе...

Лер0
Это очень отлично, когда из всей акции Вы смогли почерпнуть только фактор шаровых "предоХРАНИТЕЛЕЙ"... (это игра слова, если что... :salute: )

Riht
Совершенно согласна!

Lloyd
Спасибо, любимый) :love4:

dynamit
Потеря женских презервативов -- это поистине большая потеря)))) :(

PsychoQueen
Надо было поднять свой округлый зад и прийти дабы заценить... :salute:

Моцарт
Некоторым городским сумасшедшим не претит интернет... Жаль, что некоторые проникли в ряды форума...
"...Если мёртвых судить не просто, то как можно же судить нам живых?!." (с)
И. Ганькевич
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

К-стати: презервативы раздавали надежные... И свой трофей я уберег (валяется в столе, надо будет опробовать))))
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Моцарт
Следи за собой,будь осторожен!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Gabba Gabba Hey
Повідомлень: 150
З нами з: 26 лютого 2011 21:53
Группа: The Last Feelers

Повідомлення Gabba Gabba Hey »

Нельзя взять и внезапно для всех и самого себя раздуть мега-турбо-гипер-дельта-фест по подобному случаю... С чего-то надо начинать..
Ну да,начинаете уже лет эдак 7 - 8.У вас друзья мои, что не концерт таким составом, куда ломятся говнари и устраивается адская вакханалия,то сплошное начинание.Советую вам посетить концерт к примеру коллектива Ролинг Бонс. Не могу сказать что мне нравиться их музыка,но их публика отличается и концерты и образы проходят по другому. Это так на заметку. И да о начинаниях сколько группе Вотерс лет?
Нельзя идти на мероприятие заранее осуждая отсутствие на нём фанфар и потоков серпантина... От Вашего лица на концерте, простите, веяло эдакой старорусской тоской... Ну... тут уж не в мероприятии дело...
Я думаю человек шел туда не с таким настроением. А ожиданием полного адского потока от состава групп. И рас вы говорите что лицо его радостью не сияло видимо ожидания эти оправдались.
Это не игра в верю-не верю... Группы пришли и отработали концерт...
Это не панель чтоб прийти и отработать.Хотя возможно для вас это одно и тоже. Если вы взялись якобы за благое дело так будьте любезны хотя бы сделайте вид что вас это тронуло а не отнеситесь к этому "лишь бы где поиграть с корешами"

Тематических песен к мероприятию мы не писали... Мы выступили, привлекли своей музыкой посетителей, пусть даже и случайных на данную акцию... помогли собрать деньги...
Единственное чем вы их могли привлечь так это цирком на сцене. И не более.
Простите но говорю как есть. А если бы вы хотели собрать деньги вы бы могли бы сделать это ДО мероприятия агитировать это везде и вложиться на это.
А прийти слабать на все готовое и уйти с чистой душой типа,помог я спидозззныымм зашиибисььь,поучавствал же? значит помог. Это чистой воды фарисейство уважаемая.
как человеку, который навряд ли принял участие хотя бы в меценатской части мероприятия
Поверьте уважаемая дама, я участвовал в акциях где действительно собирали хорошие сумы и помогали и бездомным и детям. И все делалось совершенно не так смехотворно.
-- не Вам судить о том, что у каждого из нас в голове и на душе...
Мне судить по вашим делам,а ваши дела заключаются в том что все ваши концерты заканчиваются лишь попойками.
Скажите мне уважаемая вы употребляете алкоголь и как относитесь к его употреблению на концертах вашей группы?
Заодно было бы интересно почитать ответ на этот же вопрос от Кеши и Моцарта.Которые тоже участвуют в группе.
Рас уш заговорили мы о благотворительности и благих образах так давайте развернем тему и заглянем в корень.
I wish i lived in this time, when the word "love" actually meant something ©
Аватар користувача
Лер0
Повідомлень: 597
З нами з: 15 лютого 2007 19:51
Группа: Xes Dreams
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення Лер0 »

ALICE
все, что можно было почерпнуть еще, - я уже давно знаю.

ПыСы: чего ты так импульсивно реагируешь? Все, что тут пишется, не стоит наших нервов.
мимими и ололо
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Gabba Gabba Hey

Несомненно,подача и образы от "The Last Feelers",я предполагаю, на сцене такого мероприятия могли бы затронуть всех и вся, и заставить еще раз задуматься о проблеме спида,если вообще существуют некие образы и вышеупомянутая группа...Ну а публика бы определенно была другая,которой и невдомёк,что группа на сцене всё-таки трудится и работает,а не сопли жуёт, " РАС УШ ЗАГОВОРИЛИ МЫ " о работе на сцене . Хотя,может,к Вашему творчеству это не относится,просветите?
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Lloyd
Я, конечно, прошу прощения, что вмешиваюсь, но в который раз меня смущает в таких обсуждениях момент - а при чём тут группа The Last Feelers? Их там не было. Была группа Water's, образы которых вызвали у некоторых обсуждающих вопросы. Каким, простите, боком здесь The Last Feelers? Как их наличие/отсутствие относится к внешнему виду Алисы? Отмечу: я не лезу в обсуждение её образа - я пытаюсь понять почему вместо какого-то конкретного обсуждения, получается опять "мы-то фиг с ним, но вы сами-то говно"?
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

Нормальная тема )) Буга Буга Гей, подливай ещё! Аж епт веселее стало ))
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
Аватар користувача
Gabba Gabba Hey
Повідомлень: 150
З нами з: 26 лютого 2011 21:53
Группа: The Last Feelers

Повідомлення Gabba Gabba Hey »

Несомненно,подача и образы от "The Last Feelers",я предполагаю, на сцене такого мероприятия могли бы затронуть всех и вся, и заставить еще раз задуматься о проблеме спида,если вообще существуют некие образы и вышеупомянутая группа...Ну а публика бы определенно была другая,которой и невдомёк,что группа на сцене всё-таки трудится и работает,а не сопли жуёт, " РАС УШ ЗАГОВОРИЛИ МЫ " о работе на сцене . Хотя,может,к Вашему творчеству это не относится,просветите?
Простите но это не коллектив и не группа.Могу вас расстроить. Если бы вы бы не играли в группе с названием болезни,и интересовались бы чем либо кроме концертов в горсаду вы бы знали что вне ОРК жизнь бурлит и идет свои руслом. И что есть очень много других концертов которые собирают совершено другую публику без козюлей в носу и бутылкой пива в руке.Но вам это видимо не ведомо. А благотворительные акции проводились много где,начиная от дискотек заканчивая концертами локальных банд.Но речь шла не о том как проводятся подобные мероприятия а том с каким отношением подошли некоторые коллективы из списка. Поэтому не нужно вертеть стрелки уважаемый, речь идет о данном мероприятии и бандам многие сделали замечание. И лишь те кто участвовал там пришли и нахвалили друг друга. Очень интересно,ну да,ведь если сами себя не похвалим то никто не похвалит,ведь так?
I wish i lived in this time, when the word "love" actually meant something ©
Аватар користувача
Tvister
Клуб «CARDAN»
Повідомлень: 202
З нами з: 25 грудня 2007 15:01
Группа: Grimoff, CARDAN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Tvister »

Было множество минусов и мероприятие расстроило, но ничего особенного от него не ожидал. До групп было ещё более не менее, далее я считаю, что организаторы сделали ошибку. Нужно было к этому подходить как-то иначе. Надеюсь собранные деньги как-то помогут.

Группам советовал бы принимать любую критику, ибо если люди так массово говорят о какой либо проблеме, значит она имеет место быть. Что за штыки?! Вы показали себя, вас оценили. Кому-то нравится, кому-то нет.
Чем свободней человек, тем он проще одет. (с) Стиляги
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

А причем тут группы к малой информативности о проблеме СПИДа и памяти погибших?
Они должны после каждой песни напоминать об этом и проводить "минуту молчания"?
В описания мероприятия указанно больше информации про группы, благотворительность и СПИД, но никак не про память погибшим.

Спасибо организаторам и помощникам за проведенный фест, было все довольно неплохо! :salute:
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Не удивлен потоками дерьма, они как по мне здесь нормальное явление, если бы их не было- это бы насторожило...
Не совсем понимаю когда претензии по организации предъявляют к группам (музыканты же ничего организовывали)...
К слову,организаторам акции все очень понравилось, они сказали, что эта акция самая яркая из всех предыдущих. Я считаю, что со своей задачей музыканты всех групп справились хорошо, а о том какая была публика, кто во что был одет и так далее может эти вопросы оставим городским сумасшедшим?
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Gabba Gabba Hey
Повідомлень: 150
З нами з: 26 лютого 2011 21:53
Группа: The Last Feelers

Повідомлення Gabba Gabba Hey »

А причем тут группы к малой информативности о проблеме СПИДа и памяти погибших?
Они должны после каждой песни напоминать об этом и проводить "минуту молчания"?
В описания мероприятия указанно больше информации про группы, благотворительность и СПИД, но никак не про память погибшим.
Да группы должны говорить об этом,говорить со сцены,не раз был свидетелем когда фронтмены излагают свои мысли по каких либо проблема которые происходят в нашем обществе и не только.
Да и речь не только об этом. Помочь это не значит только толкать речь со сцены.
Лично я не слышал со сцены даже разговоров о том "мол ребята эта проблема существует будьте осторожны любите друг друга а не тратьте свою молодость на беспорядочные половые связи где вы можете подцепить эту болезнь" и так далее.
В общем это можно обсуждать бесконечно. Замечания сделали? сделали,если коллективы хотят пусть дальше пускают пену и нахваливают самих себя.

Причем замечу здесь даже не идет обсуждение материала групп и так далее. А конкретно то что было на сцене.

Просто с таким подходом можно и на день Азербайджана все эти группы пригласить.
Ведь пофигу что к стране они отношения иметь не будут,главное ярко отыграть да и по сути потусить. А остальное не важно.
Востаннє редагувалось 24 травня 2012 00:05 користувачем Gabba Gabba Hey, всього редагувалось 1 раз.
I wish i lived in this time, when the word "love" actually meant something ©
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Данте
Так обсуждение что ни на есть конкретное,видимо,товарищ знает,как и что надо делать,поэтому,собственно и интересуюсь на примере его коллектива,может подскажет что...
Gabba Gabba Hey
Ну,мы интересуемся не только козюлями и пивом,так что,это Вы зря...
Да, и кстати :
Катара́кта (лат. cataracta от др.-греч. καταρράκτης — «водопад») - от этого и отталкивались,но углубляться не буду,не та тема...
What doesn't kill me - makes me stronger
Відповісти