Maniac's Party: Fallout Metal Night

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Talianven
Повідомлень: 7
З нами з: 22 квітня 2011 22:42

Повідомлення Talianven »

По=моему, все вполне неплохо для местного концерта. У меня шея два дня после мероприятия болела, значит, было под что оторваться!
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Deezed,
судя по возгласам "A.C.A.B." - это, скорее всего, песня "О.М.О.Н."
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Joe...
Повідомлень: 318
З нами з: 02 серпня 2007 23:38
Звідки: из дуРрррдома
Контактна інформація:

Повідомлення Joe... »

Девочки Мои Милые, я что-то совершенно не понимаю, зачем только обсырать всех? Вы сами-то никогда из под сцены не вылазили) Проблема здесь не только в зависти, ещё и в неумении слушать, понимать и быть умными. Так что или сидите дома и вяжите носки...или молчите) Потому что обосрать может каждый, а по-умному обсудить - это талант)
Я получила море удовольствия от Лёд 9)
ЧААААТ ЗОМБИ)))
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Joe...
ты перелякана?) вот в данной ситуации,ты подумала что написала?)
я лично против тебя и никого здесь ничего не имею,но не позорься.в данной ситуации
ум так,к сведенью не зависит от всего того что ты перечислила,а от ситуаций в которых его можно проявлять.
Ты вот умом не блеснула сейчас,я собственно тоже отвечая тебе,но блин,лол бежит впереди)
Вы сами-то никогда из под сцены не вылазили)
представь-нет.) ценности другие.
и если у тебя лично насыщенность жизни начинается и заканчивается на группе лед 9,мои поздравления.)
кстати о вязании.умеем))
отлично развивает мелкую моторику.получше чем клавотрах)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
да и можешь процитировать кто из девушек в данном топике кого либо обосрал
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

Joe...
Я получила море удовольствия от Лёд 9)
Потому что там играет твой парень?)
Я их канеша уважаю, но это выступление было провальнейшее, хотя нетолько они в этом виноваты ^^
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

А мне понравился кавер на Содом xDD
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Zhuk
Повідомлень: 119
З нами з: 16 листопада 2006 23:05
Группа: ForS, ICE9

Повідомлення Zhuk »

По поводу лаж Ice 9.
Если кто-то сможет сделать за 4 репетиции 3 полноценных качественных кавера + выступить на концерте без чека и дать нормальный звук, то он моментально станет моим кумиром.
Святая вода - Сила!
Святое молоко и святые огурцы - Причина астатся в пасху дома)))
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Zhuk писав:По поводу лаж Ice 9.
Если кто-то сможет сделать за 4 репетиции 3 полноценных качественных кавера + выступить на концерте без чека и дать нормальный звук, то он моментально станет моим кумиром.
Мне тоже кое что из панка нравится.
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
Maniac666
Повідомлень: 40
З нами з: 12 березня 2010 14:49
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Maniac666 »

forstrat писав:
Zhuk писав:По поводу лаж Ice 9.
Если кто-то сможет сделать за 4 репетиции 3 полноценных качественных кавера + выступить на концерте без чека и дать нормальный звук, то он моментально станет моим кумиром.
Мне тоже кое что из панка нравится.
при чём тут панк??? прочитай внимательно... качественных...
Аватар користувача
Angeldust
Повідомлень: 590
З нами з: 13 травня 2008 14:30
Звідки: from the pagan hell
Контактна інформація:

Повідомлення Angeldust »

Maniac666
Панк тоже бывает качественный
Raintime
NaildOwn
Norther
Funeral for a friend
Underoath
Аватар користувача
eSSeest
Повідомлень: 40
З нами з: 16 лютого 2008 22:09
Группа: ICE 9
Звідки: Odessa

Повідомлення eSSeest »

Всем привет.
Хочу поблагодарить Валеру и тех людей, которые ему помогали, за организацию концерта, активных слушателей и просто зрителей, за то что нашли время и деньги и все-таки пришли, критиков за полезную конструктивную критику и друзей за участие и поддержку. Отдельное спасибо тем, кто ожидал бОльшего от нашего выступления - меня это искренне порадовало. На следующем концерте будет больше и лучше.

А вообще-то вопреки многим ранее высказывавшимся, я считаю что на концертах лучше играть, чем не играть, и организовывать их стОит, несмотря на многочисленные лажи и ведра говнокритики. Потому что, как бы ты не тренировался дома организовывать концерты и участвовать в них, настоящий опыт приходит только в результате большой практики и анализа своих личных ошибок.
Те группы, которых мы все ставим в в пример себе отыграли сотни концертов и многие из них начинали с клубов похуже Копирайта.
Встретимся на десятом концерте ICE 9.
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

eSSeest писав: А вообще-то вопреки многим ранее высказывавшимся, я считаю что на концертах лучше играть, чем не играть, и организовывать их стОит, несмотря на многочисленные лажи и ведра говнокритики. Потому что, как бы ты не тренировался дома организовывать концерты и участвовать в них, настоящий опыт приходит только в результате большой практики и анализа своих личных ошибок.
Те группы, которых мы все ставим в в пример себе отыграли сотни концертов и многие из них начинали с клубов похуже Копирайта.
Встретимся на десятом концерте ICE 9.
На некоторых - лучше не играть. Одно провальное выступление может перечеркнуть десяток хороших.
Про настоящий опыт - да, согласен, пока сам не попробуешь, чего то будет не хватать, по любому... но, это не значит, что вы, уже не маленькие мальчики, не должны уметь учиться прежде всего, на чужих ошибках, а не на своих. По моему, не надо много ума иметь в голове, чтобы почекаться и попросить кого ни будь из коллег или друзей из зала поруководить этим процессом, а не торчать от того, как ты круто звучишь в мониторе.

А вообще я зря распинаюсь - вы всё равно не тръ и не ивл ,нет в вашем коллективе адского пламени массового уничтожения, и играть ковера Слэйера с такими постным подходом, в целом противопоказано. Играйте лучше Парпл - это вам куда больше подходит, честное слово!
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

eSSeest писав:на концертах лучше играть, чем не играть, и организовывать их стОит, несмотря на многочисленные лажи и ведра говнокритики.
Это безусловно здравая мысль) только зачем же брать за это деньги?) играть можно в свое удовольствие и сколько угодно, учиться на лажах и ведрах) но деньги-то за что брать??? ордерочки на стулья - пожалуйте по десятке за ордерок, а Варфоломеичу много не надо © так что ли?

вот этого я не понимаю...ну хочется играть так пусть играют все кому не лень - но художественная самодеятельность издавна существовала на добровольных началах...
eSSeest писав:за то что нашли время и деньги и все-таки пришли
не хочу никого обижать - но это по принципу - похвалите меня, я такой хороший...друзья и родственники, девушки парней из групп...
честно говоря, читая послесловия к большей части концертов, я искренне радуюсь, что меня там не было.
Joe... писав:Девочки Мои Милые, я что-то совершенно не понимаю, зачем только обсырать всех? Вы сами-то никогда из под сцены не вылазили) Проблема здесь не только в зависти, ещё и в неумении слушать, понимать и быть умными.
Проблема здесь в тотальном неумении играть и петь на просторах одесской области - и тотальнейшему нежеланию научиться это делать...у нас все по принципу - и так сойдет.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Tinker Bell писав: Проблема здесь в тотальном неумении играть и петь на просторах одесской области - и тотальнейшему нежеланию научиться это делать...у нас все по принципу - и так сойдет.
О, это давняя проблема, о которой как то говорить то и не комильфо уже... И у нас всегда все были крутыми гитаристами, этого добра - хоть отбавляй, а вот хорошую ритм-секцию услышать - редкая удача (это проблемма в целом ещё совковых групп, ну, и далее тянется по сей день).
Не доходит что ли, что, чтобы положить красивые вишенки на торт, надо сначала торт хорошо испечь.
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
eSSeest
Повідомлень: 40
З нами з: 16 лютого 2008 22:09
Группа: ICE 9
Звідки: Odessa

Повідомлення eSSeest »

forstrat писав:
eSSeest писав: попросить кого ни будь из коллег или друзей из зала поруководить этим процессом, а не торчать от того, как ты круто звучишь в мониторе.
!
Друзья из зала предпочитают поливать на форуме, вместо того чтобы реально помочь - подойти к звукооператору и сказать - слушай, а что с гитарами?
Закрито