А что если бы?..

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

venlian писав:кстати может кто то так бы и пить бросил) Исчезла бы животрепещущая тема на орке про огромные пивные животы))
Не исчезла бы)) Пиво - это лишь одно из средств для наращивания этого уродского недооргана. Проблема ж более колоссальная в том, что человечество жрёт со скоростью свинячей жрачки, помноженной на ускорение свободного падения и на объём его желудка - надо же себя, бедненького, измученного голодной жизнью, чем-нибудь вкусненьким и при этом очень желательно многотонным побаловать, потому что жизнь нелегка и нужно нажраться впрок, и ещё по куче причин из такой оперы :flower:
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Rosalya
не было бы вечного противостояния "мужчины Vs. женщины"
и в мире воцарила бы гармония))))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Scherstein
да да) а кефир так это вообще самое зло =/
Что ты имеешь против вкусной еды?)))
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Otshelnica писав:Что ты имеешь против вкусной еды?)))
Ничего)) Я имею против тонн вкусной еды, от которой не в состоянии отказаться 99,9(9)% населения, и будет жрать, пока не обессилеет и не свалится спать :D А после сна сразу же примется за поглощение жратвы, скорее всего другой (ещё и перебор харчами в послужной список современного человечества :lol: ), но тоже очень вкусной - ведь горе то нужно заесть! :D
Otshelnica писав:кефир так это вообще самое зло =/
Лично меня от кефира выворачивает наизнанку, при попытке употребления хотя бы капли этого продукта есть шанс выблевать желудок вместе с его содержимым и даже с пищеводом)) Не знаю почему, но вот такая у меня на кефир реакция :flower:
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Scherstein
тонн вкусной еды, от которой не в состоянии отказаться 99,9(9)% населения, и будет жрать, пока не обессилеет и не свалится спать
у тебя какаято параноя, честно, я вот в жизни с таким не сталкивался чтобы кто-то заталкивал в себя сверх меры :roll: да у нас какбы и ународа нет столько денег чтобы столько еды покупать :roll:
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

но тоже очень вкусной - ведь горе то нужно заесть!
ну это вообщет уже реально проблема, и такому человеку нужна помощь. и скорее всего он сам от неё (помощи) не откажеться.

В состоянии отказаться, еще в каком. Сколько гастритов, язв, недостаточности веса, анорексий у девушек( и не только девушек) в погоне за недостижимым идеалом? Чтоббыть красивой много довольно девушек готовы отказаться от употребелния еды вообще)
Как по мне так полнота(в разумных пределах) - здоровее чем такой тупой отказ от еды.

Тут всё смотря с какой стороны посмотреть.
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Otshelnica писав:Rosalya
не было бы вечного противостояния "мужчины Vs. женщины"
и в мире воцарила бы гармония))))
Да, только для ликвидации этого противостояния и создания гармонии надо развить в обществе человечный психотип. А здесь у нас нынче колоссальная проблема, и тенденция "развития" показывает, что человечество движется в обратном направлении.
pR13S7 писав:у тебя какаято параноя, честно, я вот в жизни с таким не сталкивался чтобы кто-то заталкивал в себя сверх меры :roll: да у нас какбы и ународа нет столько денег чтобы столько еды покупать :roll:
Чувак, оглянись на людей, посмотри на их строение тела, и прикинь, какой у них образ жизни и питания. Ты ж шаришь, сам всё поймёшь ;)
Otshelnica писав:Как по мне так полнота(в разумных пределах) - здоровее чем такой тупой отказ от еды.
+

Но надо на это дело смотреть не с позиции "сегодня +- 2 недели", а "жизнь длится 60-80 лет". То есть, если судить краткосрочно, то к 40 годам люди становятся аналогами глобусов, арбузов и дынь, с одной стороны, и редкие индивидуумы, одержимые психологически худым телом как самоцелью, становятся тощими и больными от недостатка витаминов и минералов - с другой.
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Scherstein
Чувак, оглянись на людей, посмотри на их строение тела, и прикинь, какой у них образ жизни и питания.
ну вот ты хочешь сказать что полные бабушки живущие на пенсию обжираются днями и ночами ? да блин ну смешно же. можно ничерта не есть и быть полным или как я - есть дофига но не толстеть ибо обмен веществ такой
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Scherstein
то к 40 годам люди становятся аналогами глобусов, арбузов и дынь.
вообще я вижу единицы таких. и в основном это люди с серьёзными заболеваниями и проблемами в обмене веществ, а вовсе не от обжорства.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Otshelnica
это люди с серьёзными заболеваниями и проблемами в обмене веществ, а вовсе не от обжорства.
+ много
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

pR13S7 писав:но не толстеть ибо обмен веществ такой
Тебе лет то сколько? :flower: Иммуна твоя тебе помогает; а бабушки её уже подорвали, и обмен веществ угробили, а теперь живут на пенсию, но предыдущие "заслуги" дают о себе знать.
Otshelnica писав:это люди с серьёзными заболеваниями и проблемами в обмене веществ, а вовсе не от обжорства.
Scherstein писав:редкие индивидуумы, одержимые психологически худым телом как самоцелью, становятся тощими и больными от недостатка витаминов и минералов - с другой.
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Scherstein
Тебе лет то сколько? Иммуна твоя тебе помогает
слушай, ну вот давай ты не будешь черпать данные из астрала про то что там и как у меня, хорошо ? у меня с этим серьезные проблемы и никакая иммуна тут не помогает :salute:
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Scherstein
с одной стороны, и редкие индивидуумы, одержимые психологически худым телом как самоцелью, становятся тощими и больными от недостатка витаминов и минералов - с другой.
не такие уж и редкие....
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Otshelnica
Ты ж на мужиков то тоже смотри ;)

Женщина печётся о своём внешнем виде, мужик - о набитом желудке :D Отсюда и имеем статистику естественных последствий этих попечений. :)
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Scherstein
Прости, но ты мыслишь штампами.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

pR13S7 писав:у меня с этим серьезные проблемы и никакая иммуна тут не помогает :salute:
Значит, у тебя нарушение в другую сторону :flower: В любом случае:
що занадто - те не здраво
Hel писав:Прости, но ты мыслишь штампами.
Астрал? :flower:
Hel, вот скажи: у тебя паранойя такая - вешать на всех ярлыки? Причём как правило, не взвесив и не разобравшись, так, навскидку, по паре последних фраз? Вот сколько наблюдаю за форумом - всюду вижу только за тобой такую бяку.
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Відповісти