6 июня METAL SPECIAL FEST.23

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
PARANOID
Повідомлень: 70
З нами з: 02 грудня 2007 19:48

Повідомлення PARANOID »

Да Инактив еще те перцы рубят здорово фирмово не сильно уступая лидерам греческого металла Септик Флэш,Роттинг Крайст,Файяуайнд
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Гречары, уже завтра вечером будут в Ильиче ! С ними будут и SEPTIC FLESH. Но СЕПТИКИ только переночуют у нас и утром двинут в Киев на рок фест "ЧАЙКА". А оставшиеся группы отыграют у нас в ЗОЛОТОМ ЛЬВЕ в субботу.
Аватар користувача
PARANOID
Повідомлень: 70
З нами з: 02 грудня 2007 19:48

Повідомлення PARANOID »

Хорошо подвыпитый Септик Флэш может и не поехать на чайку а остаться в ильиче. :D
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

КабZон писав:
Степан писав:Паша Павлихин " RASTA" и Иван Морозов "FROSTER"
Дуэтом споют? :)
Ну Фростер такой, шо может...
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

PARANOID писав:Хорошо подвыпитый Септик Флэш может и не поехать на чайку а остаться в ильиче. :D
Мы их не отпустим !
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Степан писав:Мы их не отпустим !
А давайте и правда не отпустим;)
Ну зачем им в Киев?!)) Дождь и все такое, ля-ля..
Они нам тут нужнее)
Юра, срази их ильичевским гостеприимством, чтоб уехать не смогли!!

P.S. Одесситы, покупаем билеты на концерт по 50 грн! Кто купит в ЗЛ по 60 грн, выпьет на литр меньше пива за счет разницы!
Востаннє редагувалось 08 червня 2009 13:07 користувачем sandira, всього редагувалось 1 раз.
HATE FOREVER
Аватар користувача
PARANOID
Повідомлень: 70
З нами з: 02 грудня 2007 19:48

Повідомлення PARANOID »

нет нет, не совсем правильная арифметика мы приедем поддержать организаторов и выпьем всю водку и абсент в баре а пивом отшлифуем на бис. :D
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Гречары уже в Ильиче
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Было прикольно.

Занятно, что почти все ильичевцы, грозившиеся прийти, не пришли :) Концерт опять влетный. Думаю, что на какой-то раз слова Юры что "все, это последний раз я что-то делаю" окажутся все-таки правдой, при такой-то посещаемости...

Греки работают хорошо, все приятные ребята, пообщались на ура. Музыка, правда, у всех слишком ровная, чтобы меня цепануть, но работа хорошая.

Похвалили голос :oops:
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Было всё прикольно....коньяк рулил...группы тоже...только вот посещаемость не рулила. В любом случае Степана с ДР!!!
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Фест не фонтан.Лажа.Я ожидал большего,ожидал от греков более высокого уровня.И вобще!Где блек обещанный?Так и не услышал блека.Единственное что,мне понравилась вокалистка dimlight.Всё время на неё палил...да красивая девушка...необычная внешность,в смысле говорю разачарован я фестом.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
PARANOID
Повідомлень: 70
З нами з: 02 грудня 2007 19:48

Повідомлення PARANOID »

Офигенный фест . Очень понравились и веб и мессия. Позитивно помахали перед сценой головой. Ильичевск лучший город но море пока холодное. :D
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

Отличный концерт.Спасибо за организацию такого праздника!!!
Awoken-достойное начало феста.Зажгли отлично.Басист такой отрывной,приятно смотреть,когда так прёт музыканта.
DIMLIGHT-ах,какая красивая девушка на сцене была да и еще с таким ангельским вокалом. Гроул также порадовал,люблю красивый гроул.
WEB-ну от этих просто башню снесло.Офигенно отыграли. Зажигательно настолько,что некоторые просто начали танцевать.Офигенно,больше всех понравились.
INACTIVE MESSIAH -отыграли классно,но, честно говоря , у меня на них просто сил не осталось отрываться.

В общем,греки рулят!!! Отличные группы,отличный концерт!!!
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

В общем,греки рулят!!! Отличные группы,отличный концерт!!!
Вот только большинство металхэдов как обычно не смогли свои шоры открыть...и предпочтут пойти лучше на какой-то совок. Человек стараецца хоть как-т продвинуть метал-движуху в вашем регионе...а всем пох...что такое 50 гривен ща...это ж смешно.
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

SLAYER
Д,обидно было за группы и организаторов,что так мало народа было,но это не испортило впечатление от концерта.
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Закрито