23 апреля 2009 METAL SPECIAL FEST. 22 - NoEmotions + Grimfaith + Awoken

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Ну,как мне сказал Степан,посещаемость падает из-за того,что концерты проводятся слишком часто.И судя пое го словам,он будет делать такие концерты раз в 3-4 месяца.Я считаю,что это правильно=)Люди хоть успеют соскучиться=)Да и думаю,что у Степана всё получится,всё-таки хороший человек и хороший организатор!=)
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

Середина недели всё-таки сказалась..
PYXES
http://vk.com/pyxes
Аватар користувача
DuKe
Повідомлень: 281
З нами з: 30 грудня 2004 00:00
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення DuKe »

И концерт Jane Air в 21-ом...
AПO ПАNTOS KAKO DAIMONOS
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

DuKe
И концерт Jane Air в 21-ом...
Kosta
Середина недели всё-таки сказалась..

вот кстати всегда удивлялся как МСФ умудряются организовывать в будний день + одновременно с мероприятиями в Одессе, а потом жаловаться что посещаемость никакая :?
Аватар користувача
D.Vera
Повідомлень: 422
З нами з: 20 липня 2007 22:19
Группа: Ende[Gift]
Звідки: Одесса

Повідомлення D.Vera »

pR13S7
ну это же тур у групп, тут сильно не повыбираешь.
3:16
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

D.Vera писав:pR13S7
ну это же тур у групп, тут сильно не повыбираешь.
да я понимаю, просто както в 90% случаев все именно так и происходит. непонятно только зачем потом жаловаться на посещаемость? :roll:
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

pR13S7
Туры расписаны по дням и городам, тут уж как кому повезет, четверг да, не самый хороший день, а про ДжейнЭйр, не думаю, что те кто пошет туда приехали бы всей толпой в Ильич, если б не было допустим концерта, разные направления достаточно. Это раз. А во вторых - сейчас с посещаемостью туго по всей Украине, если взять этот тур -то только в Виннице было свыше 200 человек, т.к. там несколько месяцев не было концертов ваще, зато в абсолютном большинстве городов вообще никак, есть рекорды - до 10 человек по билетам :) , так что МСФ еще показал неплохую посещаемость. Ну никто и не плачется вроде, Степан орг, ему плакаться положено, но как видишь ни одного поста он в таком ключе не написал, в отличие от многих других оргов, так что не надо, то что говорят музыканты и посетители это просто констатация факта, т.к. финансовых потерь мы не несем.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Статистика: из моих знакомых 5 человек минимум сослались на отсутствие денег при хорошем желании быть на сейшне. Вот так вот.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

Действительно, Юра не плачется по этому поводу, за что ему и уважение. Но всё-же альтруистические движения надо подкреплять чьим-то спонсорством.. в Ильиче с этим туго.
Я тоже целых 5 человек пригласил и готов был за них заплатить, но у всех 5-рых просто не оказалось свободного времени.
PYXES
http://vk.com/pyxes
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

огромнейшее спасибо всем, кто нас дождался, тема о кол-ве народа уже обмусолена, поэтому молчу. нам лично понравилось, большое спасибо Степану.
п.с. Кабзон, спасибо за добрые слова, мы вас тоже любим =^_^=
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Мазя
всегда пожалста :) , надеюсь про вокалиста мои слова не сильно задели? Подтягивайте вокал до общего уровня и будем вам счастье, респект и уважуха :D Если уж по хорошему, то не помешал бы вокодер вам на вокал, как бы музыка располагает ко всяким вокальным фичам.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

КабZон
а кого из вокалистов СТ ты имел в виду?)
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

КабZон писав:Мазя
всегда пожалста :) , надеюсь про вокалиста мои слова не сильно задели?
вообще не задели=) я только рад, что пишут^))
учтём советы на будущее :flower:
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Аватар користувача
D.Vera
Повідомлень: 422
З нами з: 20 липня 2007 22:19
Группа: Ende[Gift]
Звідки: Одесса

Повідомлення D.Vera »

Мутный писав:И судя пое го словам,он будет делать такие концерты раз в 3-4 месяца.
та ну на фиг. мне кажется, что раз в 2 месяца - это уже максимальный промежуток, достаточный для того, чтоб с двух зарплат (степендий) отложить 50гр. (билет+пиво). очень хотелось бы попросить оргов МСФ не горячится по поводу 3-4 месяцев :bounce:
3:16
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

NarCiZz Основного, гитареро с подпевками как раз нормально справляется, а у основного голос на чистом вокале както срывается, а на гроуле ему не хватает жира, такое впечатление.
Tak, kurva, tak!
Закрито