23.02.2009 проект"Over The Rainbow" в Одессе

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Iron
Повідомлень: 98
З нами з: 28 січня 2007 21:33

Повідомлення Iron »

Ну тут такое дело,либо стоять близкр под сценой и наслаждаться режушим по ушам соляком,либо наслаждаться нормальным звуком в середине зала,но плохо видеть происходяше на сцене.А по другому в принципе и не бывает
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

:bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce:
концерт был просто обалденный!! просто нет слов..особо расписывать нет смысла потому что итак понятно что все было замечательно..публика кстати хорошая была..все таки 2 выхода на биз говорят сами за себя..
вобщем то начало 2009-го мне УЖЕ нравится :))) 8) , единственное о чем пожалела..что не взяла билет поближе..действительно иногда "парили" мужья с жОнами в пышных меховых "жупанах" (за кот. нифига не видно), кот. ни дай боги пропустят тебя поближе..а вообще все это мелочи..главное что я там была, а еще главнее слушала всё живьём... 8)
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Отчёт с места событий : http://metalspecial.at.ua/blog/2009-03-05-18
Furrer
Повідомлень: 161
З нами з: 09 січня 2007 18:54

Повідомлення Furrer »

а сколько народу на концерте было? как была сцена оформлена? экраны хоть были? гардероб в дс работал?
Аватар користувача
Trita
Повідомлень: 18
З нами з: 03 березня 2009 00:59

Повідомлення Trita »

Концерт понравился, осталось хорошее впечатление...только вот от Юргена немного большего ожидала,.. мало импровизации, он просто добросовестно отыграл всю программу, соло в Long live rock n roll вообще не впечатлило, а вот Тернер порадовал..
Если я неправильно оценил милосердие Небес, то и в самом деле я проклят.
Закрито