Спецально для любителей малолетних ЭМОЧЕК))

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Посмотрела фотге....ну вобщем-то ничего предосудительного...имхо - просто пиар да и все....пацан ну очень смахивает на актера из японского фильма ТЕТРАДЬ СМЕРТИ, который играл Эла. Не вижу решительного никакого повода кричать - ату его или - смерть ему.....просто каждый добивается известности как может....ему так удобно и ненапряжно. На гея он как-то не похож вобще - да и на транса тоже...мне кажется это просто такой стиль одежды - да и многие мужчины в наше время пользуются косметикой - ну не все декоративной разумеется, но все же. Кстати, хочу заметить, что в средние века мужчины пользовались декоративной косметикой наравне с барышнями...все об этом как-то позабывали)) Индейцы тоже себя раскрашивали так. что мама не горюй - а ихние скво, между прочим, никакой разрисовкой не пользовались. Кстати говоря, судя по фотографиям,то у этого парнишки таки немало друзей и морды у всех вполне жизнерадостные. Я так понимаю, что наше общество - я имею в виду наше отечество - просто не привыкло к такому виду. У нас давлеют стереотипы - если мужской пол, значит непременно рабоче-мускулистая кражистая фигура, пОтом должно нести как от коня после ста верст, поднимать должен штангу одной руокй - а второй семерых детишек, говорить должен басом, курить беломор, плевать сквозь зубы, матюгаться и жрать водяру на производстве - а ежели не таков, значит педик и ату его ату....все это не более чем общественные стереотипы. Мы слишком много внимания обращаем на то, кто как выглядит - и уж совсем не интересуемся тем, как кто думает. В результате чего лепим привычные сердцу милые ярлыки. Приклеил ярлык - и все, думать не надо, уже и так все знаем. Я вот общалась одно время с чуваком из Италии - он выглядел ну может не так гламурно ,но примерно также -и при этом был доктор философских наук и излагал такие мысли, до которых вобще мало кто дойдет в своей жизни. И опыт общеиня с разными людьми показывает,что не всегда нужно судить по тому, что на человеке надето и нарисовано....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

где юмор? нормальный пацан, нашёл свой образ... Девочки по всему миру хотят быть на него похожими... :roll: это успех...
ему ща создать глэм-рок-митал банду и она станет популярной в два счёта :wink: :bounce:
Аватар користувача
Starscream
Повідомлень: 327
З нами з: 24 грудня 2006 13:06
Звідки: Кибертрон
Контактна інформація:

Повідомлення Starscream »

Уахахаха, вот это ушлепан!!!!!
Если у "паренька" это давно, то отец и не знает, что у него мальчик:))))
Добрый робот
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

Как всё течёт - всё меняется , я даже боюсь теперь думать как будет выглядет мой сын , когда ему будет лет 15-18 :? :color:
Аватар користувача
Veritas
Повідомлень: 132
З нами з: 27 квітня 2009 20:54
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Veritas »

RED_FIRE писав:Как всё течёт - всё меняется , я даже боюсь теперь думать как будет выглядеть мой сын , когда ему будет лет 15-18 :? :color:
все зависит от воспитания. и от внимания родителей. как правило,все неформалы(включая это чудо) стали таковыми,пережив какую-то психологическую травму(включая ссоры,измены,разводы родителей),либо будучи обделенными родительским вниманием(возможно,даже сами того не ощущая).но это лишь предположения психологов,не распространяющиеся на всех.хотя,многие пошли по,так сказать, "веянию моды",ибо "вася из соседнего подъезда выглядит круто". :P но таковы немногие.и со временем они увлекаются новыми "модными" течениями.либо наконец-то взрослеют,перерастают свой "неформализм" и становятся,как все обычные люди.
за сына боятся не стоит,если только он будет расти в атмосфере душевной теплоты,гармонии и с твердым чувством ответственности за свои поступки. имхо.

кстати,япошек я,как ни крути,понимаю.им хочется быть непохожими на других представителей своей нации.им же просто обидно,что их не различают.вот и хотят выразить свою индивидуальность.хотя бы в таком виде. :wink:
Так чем же кичишься?
Что резво так празднуешь?
Ничтожно твое торжество!
Зачем в этом мире,
Да мире неназванном,
Зачем ты живешь, существо?(с)
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Veritas
ты просто им завидуешь.
Зображення
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
DPOBOCEK
Повідомлень: 318
З нами з: 10 січня 2006 23:09
Звідки: [Searching...]
Контактна інформація:

Повідомлення DPOBOCEK »

Veritas

Расизмом попахивает...
Just relax and feel the power!
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Вообще это показатель развития культуры.
Когда в наших деревнях осуждают поцелуи до свадьбы - там стремятся выразить яркость и индивидуальность.
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Veritas
Повідомлень: 132
З нами з: 27 квітня 2009 20:54
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Veritas »

Мега Заяц
кому,интересно?японцам?в плане самовыражения?смешно.зачем?я им скорее благодарна за Готик-лолиту, J-Rock,японский хоррор и прочее-прочее-прочее.
DPOBOCEK
а где ты расизм узрел?
Так чем же кичишься?
Что резво так празднуешь?
Ничтожно твое торжество!
Зачем в этом мире,
Да мире неназванном,
Зачем ты живешь, существо?(с)
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Veritas
Зображення
тому что из парней девушки лучше.
тому что у них есть возможность быть яркими.
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Veritas
Повідомлень: 132
З нами з: 27 квітня 2009 20:54
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Veritas »

Мега Заяц
я рада за них)по-моему,только на орке радость понимают под завистью. :D кстати,в первом сообщении я защищала их самовыражение.кто не понял,тот не понял.
Так чем же кичишься?
Что резво так празднуешь?
Ничтожно твое торжество!
Зачем в этом мире,
Да мире неназванном,
Зачем ты живешь, существо?(с)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Veritas
им же просто обидно,что их не различают
какой феерический бред 8O если для тебя они все на одно лицо, это н езначит что им за это обидно :mrgreen:
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

PsychoQueen писав:
Алла писав:ненене...
я лично для себя убедилась, что лучшие немытые :headbang: панки, чем безмозглый :geek: гламур...
я лучше буду общаться с мытыми и хорошо пахнущими умными и красивыми людьми. к чему крайности?
фломастеры разные )

кому-то пафос, кому-то - простота ;)
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
Veritas
Повідомлень: 132
З нами з: 27 квітня 2009 20:54
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Veritas »

pR13S7
знаешь,не одна я такая.и поверь,им действительно обидно.попробуй,как-нибудь,в общении с несколькими японцами(или японками) назвать одного собеседника именем другого. :roll:
одно дело-не различать братьев-близнецов.а тут другое.они себя одинаковыми не считают.а проблема таких людей,как я(а таких много)-привычность восприятия европеоидной расы. и я не считаю себя расистом.
кстати,о субкультуре "гангуро":
"В общем же, внешность «гангуро» явно противоречит древним японским представлениям о красоте; в древности японки старались сделать свое лицо как можно белее и красили губы в ярко красный цвет. Отрицание японских идеалов красоты, использование сленга, необычное чувство стиля - все это привело к тому, что молодые люди «гангуро» обычно преподносятся негативно японскими масс-медиа. А девушки - «гангуро» вообще считаются аутсайдерами японского общества."
"

Цель облика.

Японские девушки постоянно пытаются изменить стереотип скромных и послушных белокожих гейш. На этот раз они за пример для подражания взяли калифорнийских девушек с пляжа – загорелых, длинноногих, голубоглазых красоток. Японские барышни пытаются добиться эффекта «американки» при помощи солярия, цветных контактных линз, высоченных каблуков, и ужасающего американизированного сленга. Гангуро противоречат всем канонам и традициям японской красоты, вызывая неприязнь у большинства японских граждан."

Несмотря на то,что мы "деревня",а они-цивилизованное,развитое,высокотехнологичное общество, стереотипы,мнения,взгляды итд те же...спорить дальше будем?
Так чем же кичишься?
Что резво так празднуешь?
Ничтожно твое торжество!
Зачем в этом мире,
Да мире неназванном,
Зачем ты живешь, существо?(с)
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

о субкультуре "гангуро"
ну и ? слово СУБКУЛЬТУРА очевидно.

у нас только эмо. у них это, косплей, и куча всего.
Зображення
ничто не истино и всё разрешено
Відповісти