МУЗЫКАНТ - сеть магазинов музыкальных инструментов.

Весла, железо, оргАны и все такое

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В название темы должно быть четко указано, что именно продается или покупается.
- При отсутвсвии активности в топике по прошествии 90 дней с момента написания последнего сообщения, объявление будет автоматически удалено.
- Если железка была куплена/продана, просьба сообщать об этом в топике.
- Автор объявления имеет право сам закрыть свою тему в любой момент.
Аватар користувача
$$$КОНСУЛЬТАНТ$$$
Повідомлень: 54
З нами з: 08 вересня 2008 14:50
Группа: http://vkontakte.ru/club185301
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Это не шутка.

Повідомлення $$$КОНСУЛЬТАНТ$$$ »

На самом деле люди ждут эксклюзивного товара по пол года.И это нормально, потому что такие товары нужно заказывать, непосредственно, у поставщика и ждать примерно 4 мес. пока он придёт.Тем более вы не сказали, что вам надо срочно.
Доставка в любой город Украины
тел. 048 702 07 22
063 958 63 15 - Костя.
gollum
Повідомлень: 15
З нами з: 17 жовтня 2008 02:10

Это не шутка.

Повідомлення gollum »

$$$КОНСУЛЬТАНТ$$$ писав:На самом деле люди ждут эксклюзивного товара по пол года.И это нормально, потому что такие товары нужно заказывать, непосредственно, у поставщика и ждать примерно 4 мес. пока он придёт.Тем более вы не сказали, что вам надо срочно.
Люди ждут... Это гитару за 2000$ можно ждать четыре месяца, а не расходный материал типа копеечных пластиков 50$ за комплект. Откуда вы их заказываете это меня не касается, но предупредить, что пластиков нет в наличие а будут когда-нибудь в далеком будующем - это ваша обязанность. Иначе это просто дезинформация.

Данная ситуация - это недобросовестная реклама, а оправдание (вы же не сказали что вам нужно в этом в году)просто смешное. Как следствие - потеряное время клиента. Удачного бизнеса...
Аватар користувача
$$$КОНСУЛЬТАНТ$$$
Повідомлень: 54
З нами з: 08 вересня 2008 14:50
Группа: http://vkontakte.ru/club185301
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення $$$КОНСУЛЬТАНТ$$$ »

Вам никто ничего не обещал , а сразу сказали, что этот товар будет примерно через 4-5 мес.Заказывать такой недорогой и малопотребительский товар не выгодно, в отличии от товара, стоимость которого 2000$.Поэтому людям приходится ждать.
Доставка в любой город Украины
тел. 048 702 07 22
063 958 63 15 - Костя.
gollum
Повідомлень: 15
З нами з: 17 жовтня 2008 02:10

Повідомлення gollum »

$$$КОНСУЛЬТАНТ$$$ писав:Вам никто ничего не обещал , а сразу сказали, что этот товар будет примерно через 4-5 мес.Заказывать такой недорогой и малопотребительский товар не выгодно, в отличии от товара, стоимость которого 2000$.Поэтому людям приходится ждать.
Сразу сказали? в самом деле? Пластики вы мне предложили 17 числа без всяких оговорок. А про срок 4-5 месяцев сказали только 20 числа. Либо вы перекладываете с больной головы на здоровую, либо прогуливали в школе математику.

Если бы вы сказали как вы выразились "сразу" к вам бы не было никаких вопросов и я еще 17 числа продолжил бы поиски в другом месте. И не вникал бы эксклюзивный это товар, выгодно ли вам его везти итд... А так я потерял 3 дня. Исключительно по вашей вине.
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

поддерживаю gollum ...

если полазить по ЦУМу или по радиобазару , то уверен все ети штекеры можно купить(может китайские и не муз фирм , но от этого они работать раньше не перестают ) ... :wink:
Аватар користувача
$$$КОНСУЛЬТАНТ$$$
Повідомлень: 54
З нами з: 08 вересня 2008 14:50
Группа: http://vkontakte.ru/club185301
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

ZOOM H2 цифровой рекордер

Повідомлення $$$КОНСУЛЬТАНТ$$$ »

Хочу обратить ваше внимание на цифровой рекордер ZOOM H2.


ZOOM H-2 Компактный цифровое записывающее устройство формата Palm Top ZOOM H2 адресовано не только музыкантам, но и профессиональным журналистам: поддержка цифровых меток записи BWF (Broadcast Wave Format - профессионального формата, используемого в оборудовании для монтажа звука на радиостанциях, в телестудиях и т.д.), делает этот компактный (весом всего 110 г без элементов питания) делает данный прибор незаменимым помощником современного репортера. Для хранения записанного материала используются карты памяти популярного формата Secure Digital (SD). В комплект поставки входит карта емкостью 512 мБ, а использование 4-гигабитной карточки позволяет сохранить 360 минут стереозаписи с качеством аудио компакт-диска (24-бит/44.1 кГц, при максимально возможном качестве записи 16-бит/96 кГц) или 70 часов стереосигнала в формате MP3 (128 кбит/с). При этом "полезное" время записи может быть использовано максимально эффективно при помощи функции автоматического начала и прекращения записи при наличии или отсутствии полезного аудиосигнала определенного уровня. Также Вся записанная информация затем может быть легко перенесена на ПК под управлением ОС Windows или Mac посредством установленного порта USB, который также может служить для подключения H2 к персональному компьютеру в качестве 3D-микрофона для записи в формате 5.1 Портативный рекордер H2 также оснащен встроенным хроматическим тюнером для настройки музыкальных инструментов, метрономом, функцией нормализации уровня записи, обрезным фильтром низких частот (Low-Cut Filter), компрессором/лимитером. Возможна также внутренняя конвертация файлов формата WAV в MP3-файлы. Кстати, H2 может использоваться и как обычный MP3-плейер. При автономной работе с питанием от 2 батарей размера AA, H4 обеспечивает 4 часа непрерывной записи, а в случае работы с ПК питание прибора осуществляется по шине USB. Технические характеристики дорожек записи одновременно: 2 (стереорежим); 4 (4-канальный режим) проигрывание дорожек: 2 (стереорежим); 4 (4-канальный режим) внутренняя дискретизация: 32 бит конвертация сигнала: A/D - 24 бит (128-кратное ре-сэмплирование); D/A - 24 бит (128-кратное ре-сэмплирование) дисплей: 168х24 пикселя с внутренней подсветкой линейный вход: 1/8" джек, стерео микрофонный вход: 1/8" джек, стерео (с фантомным питанием 2,5 В) комбинированный выход (линейный/наушники): 1/8" джек, стерео интерфейс USB 2.0: мини, тип B размеры: 63,5 х 110 х 32 мм; вес: 0.11 кг (без батарей)


Магазин "МУЗЫКАНТ"

г.Одесса, ул.Пантелеймоновская, 25
ТЦ "Новый Привоз", 4 этаж
тел. (048) 702-07-22

ф. (0482) 392-749

e-mail: [email protected]
Вкладення
стоимость 1399грн.
стоимость 1399грн.
6053437_1.jpg (40.52 Кіб) Переглянуто 5788 разів
Доставка в любой город Украины
тел. 048 702 07 22
063 958 63 15 - Костя.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 27
З нами з: 16 вересня 2008 21:30

Повідомлення Andre »

Здрасте , есть струны для баса по штучной , интересует 1-я?
Рабочий инструмент - бас, синенький такой :)
<l-_-l>
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

существуют-ли 5и струнніе комплекты с 5ой тольше чем 135 ??? ...
Музыкант-Одесса
Повідомлень: 2
З нами з: 01 серпня 2008 10:58

Повідомлення Музыкант-Одесса »

Andre
Поштучно нет к сожалению.
KTO
На данный момент в наличии 5-ти струнный комплект D'orazio, где 5 струна толщиной 130
Аватар користувача
МУЗЫКАНТ
Повідомлень: 136
З нами з: 30 квітня 2008 19:28
Контактна інформація:

РАСШИРЕНИЕ магазина МУЗЫКАНТ в Одессе

Повідомлення МУЗЫКАНТ »

Произошло расширение магазина в г. Одесса.

Мы рады сообщить вам, что наш магазин «Музыкант» в ТЦ "Новый Привоз", что на ул. Пантелеймоновская, 25 с недавних пор стал гораздо просторнее и удобней. Теперь на общей площади более 100 кв. м у нас два больших зала, которые разделены на специализированные отделы: гитарный, барабанный, отдел клавишных инструментов и аксессуаров, отдел DJ-оборудования и отдел светового оборудования. Приглашаем всех музыкантов города-героя Одессы посетить его. Мы верим, что каждый обязательно найдет для себя что-то интересное. Ждем вас ежедневно с 10-00 до 20-00.
Зображення Зображення
Зображення Зображення
КРЕДИТ и РАССРОЧКА на МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.
Доставка по всей территории Украины.
Форумчанам СКИДКИ!
Аватар користувача
happyboy
Повідомлень: 265
З нами з: 30 січня 2008 19:26

Повідомлення happyboy »

есть ли у Вас тарелка крэш zildjian a custom 18 дюймов?если нету,то скажите,можно ли заказать со склада и какая стоимость и срок прибытия тарелки?
Аватар користувача
djval
Повідомлень: 10
З нами з: 30 квітня 2008 19:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Повідомлення djval »

крэш zildjian a custom 18
их существует нормальное количество
точную модель назовители?
Аватар користувача
Iron_Basser
Повідомлень: 106
З нами з: 21 травня 2008 01:03

Музыкант

Повідомлення Iron_Basser »

happyboy писав:есть ли у Вас тарелка крэш zildjian a custom 18 дюймов?если нету,то скажите,можно ли заказать со склада и какая стоимость и срок прибытия тарелки?
У нас есть разнообразный выбор великолепных тарелок фирмы "Ufip".Посетите наш магазин на Пантелемоновской 25 и попробуйте сами послушать тарелки этой уже знаменитой и проявленной неоднократно великолепными музыкантами мира! К примеру серия Ufip- Brilliant Bionic Extatic многое другое!
она позирует в одежде модельера здесь и сейчас
каждой камере она дает лучшее, что может
я видел её на обложке журнала,
сейчас она имеет успех, я хочу её встретить снова!
Аватар користувача
happyboy
Повідомлень: 265
З нами з: 30 січня 2008 19:26

Повідомлення happyboy »

интересует именно этот,не фаст,не хэви(если такой есть вообще),а именно этот
Вкладення
zildjian-acustom.jpg
Jacob.
Повідомлень: 26
З нами з: 30 вересня 2008 16:17

Повідомлення Jacob. »

happyboy
Да, мы можем проивезти этот Креш (ZILDJIAN 18" A‘ CUSTOM CRASH). При условии 50% предоплаты. Срок доставки плиблиз. неделя, стоимость: 1781 грн.. Предоплоту можно осуществить в нашем магазине по адресу: Пантелимоновская 25. ТЦ "Новый Привоз" 4 этаж. А так же ознакомиться с другими производителями, такими как: Harpoon и UFIP.

С ув. сотридник магазина "МУЗЫКАНТ", ул. Пантелимоновская 25. ТЦ "Новый Привоз" 4 этаж.
Відповісти