Отбор на ПИКЕЙНЫЕ ЖИЛЕТЫ - 2008

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Renegate
Повідомлень: 266
З нами з: 09 листопада 2006 21:54

Повідомлення Renegate »

Очень надеюсь увидеть на фесте Хранителей!!! Ибо то что они сейчас творят это Тру!!!
Смерть - еще одна загадка жизни...
Аватар користувача
petruha
Повідомлень: 283
З нами з: 04 квітня 2006 19:39
Группа: БедЛам
Звідки: ОДЕССА
Контактна інформація:

Повідомлення petruha »

Метя терзают смутные сомнения...
Точнее я хочу поинтересоватся, сколько команд уже зарегестрировалось, и какое количество ожидается ко дню жеребьёвки, общение в данной теме показыват что колеективов нитак-уж и много...
"ЛЕДИ ФРОМ ДИЛЕЖАНС, КАБЫЛА ГОУ-ГОУ"
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

плин, развели тут, потяжелее, не потяжелее, пресса, прочие атрибуты...

первый тур, по-моему, для того, чтобы отделить зёрна от плевел, то есть прилично играющие коллективы от шлака и пионерии... а это видно вне зависимости от того, блюз-рок это или грайндкор...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Der_Beobachter писав:плин, развели тут, потяжелее, не потяжелее, пресса, прочие атрибуты...

первый тур, по-моему, для того, чтобы отделить зёрна от плевел, то есть прилично играющие коллективы от шлака и пионерии... а это видно вне зависимости от того, блюз-рок это или грайндкор...
+1

Только система оценки на мой взгляд не совсем правильня.
Что если например в одной паре будут 2 группы слабые по уровню,в другой 2 сильные?
В итоге будет получено одна сильная и одна слабая,вместо двух сильных.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Sergei писав:
Der_Beobachter писав:плин, развели тут, потяжелее, не потяжелее, пресса, прочие атрибуты...

первый тур, по-моему, для того, чтобы отделить зёрна от плевел, то есть прилично играющие коллективы от шлака и пионерии... а это видно вне зависимости от того, блюз-рок это или грайндкор...
+1

Только система оценки на мой взгляд не совсем правильня.
Что если например в одной паре будут 2 группы слабые по уровню,в другой 2 сильные?
В итоге будет получено одна сильная и одна слабая,вместо двух сильных.
хахахахахха!!! я от твоего поста упал под стол.... Если Это О Т Б О Р О Ч Н Ы Й тур, как ты собираешься выявить какая группа сильная а какая слабая? или кто это будет судить?

У меня есть встречное предложение =)) давайте поделим на 2 тура, в одном выступают хорошие группы, а в другом плохие и мы получим одну плохую и одну хорошую вместо двух плохих? =)_)
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
Zhuk
Повідомлень: 119
З нами з: 16 листопада 2006 23:05
Группа: ForS, ICE9

Повідомлення Zhuk »

Sergei
осмелюсь заметить вы сильный жгун))

а не проще ли будет распределить по жанрам?
Святая вода - Сила!
Святое молоко и святые огурцы - Причина астатся в пасху дома)))
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Только система оценки на мой взгляд не совсем правильня.
Что если например в одной паре будут 2 группы слабые по уровню,в другой 2 сильные?
В итоге будет получено одна сильная и одна слабая,вместо двух сильных.
не забывай, выбирать будут люди, а не машины, которые способны проявлять гибкость...
вполне возможно, что в одной паре они поймут, что двум группам стоит дать дальнейшую возможность, а в другой паре обеим стоит запретить подходить к сцене ближашие года полтора...
pepsi drinker
emo girls fan
ALEXX
Повідомлень: 83
З нами з: 28 вересня 2007 21:17

Повідомлення ALEXX »

Петрухе: на 17 февраля зарегестрировались 19 групп, в первом(квалификационном) туре разделение по стилям не предусмотрено, основания для прохода в следующий тур - владение инструментами, сыгранность, сценическое поведение, внешний вид:). В каждой группе четыре коллектива. Думаем, с первым отборочным выступлением 2 марта количество участников вырастет, пока не активен Ильичевск. Поэтому времени как раз мало, придется
регулярно каждое воскресенье проводить отбор, и даже если новых заявок не будет, на все этапы до финала понадобится 11 недель
Аватар користувача
petruha
Повідомлень: 283
З нами з: 04 квітня 2006 19:39
Группа: БедЛам
Звідки: ОДЕССА
Контактна інформація:

Повідомлення petruha »

ALEXX
Спасибо за информацию, :) я думаю что нетолько мне это интересно было узнать, держи и дальше нас в курсе событий.
"ЛЕДИ ФРОМ ДИЛЕЖАНС, КАБЫЛА ГОУ-ГОУ"
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Der_Beobachter писав:
не забывай, выбирать будут люди, а не машины, которые способны проявлять гибкость...
вполне возможно, что в одной паре они поймут, что двум группам стоит дать дальнейшую возможность, а в другой паре обеим стоит запретить подходить к сцене ближашие года полтора...
Вот примерно это я имел ввиду.
Только сомневаюсь,что так будет.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
D.Vera
Повідомлень: 422
З нами з: 20 липня 2007 22:19
Группа: Ende[Gift]
Звідки: Одесса

Повідомлення D.Vera »

до какого числа принимаются заявки? сколько ещё есть времени на подготовку? 11 недель или меньше?
3:16
ALEXX
Повідомлень: 83
З нами з: 28 вересня 2007 21:17

Повідомлення ALEXX »

D.Vera писав:до какого числа принимаются заявки? сколько ещё есть времени на подготовку? 11 недель или меньше?
по нашим подсчетам, активны в Одессе и области (по крайней мере на словах) более 70 команд, заявки будем принимать до 20 марта, иначе мы рискуем выйти к финишу в мае, не самом подходящем месяце. Кроме того, вынуждены будем из-за отсутствия предварительного отбора пропускать через себя много сырого материала, убивая ужасным звучанием непрофессиональных инструментов и разного вида примочек, фонящими китайскими проводами членов жюри и аппарат. Надеемся на то, что каждая команда взвешенно оценит свой потенциал сама, и не будет подавать заявку, если не готова во всех критериях (состав,инструменты, материал, владение) показать качество. Просто Большая просьба, ребята, не выходите на сцену с плохой, ненадежной коммутацией, фанерками-макетами гитар и примочек - такими сувенирами завалены все музыкальные магазины в Одессе, от их продажи наваривают больше всего прибыли, но они НИКОГДА не будут звучать. Инструмент для музыканта - как перо для писателя, кисть для художника, поэтому не ждите, купив гитарный процессор, в котором прописаны все возможные тембра настоящих гитар, что теперь достаточно взять "дрючок" за 80 баков, и все зазвучит.
В 21 веке большая часть одесских (и не только) гитаристов, купив даже неплохой инструмент, не несут его специалисту-настройщику, а зря. Любой инструмент требует настройки грифа, регулировки датчиков, качественных струн, чехла и грамотного регулярного ухода. Поэтому прислушивайтесь, когда вам советуют профессионалы, и не будет таких конфузов, как у бас-гитариста 16 февраля в 21 веке.
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

ALEXX писав:
D.Vera писав:до какого числа принимаются заявки? сколько ещё есть времени на подготовку? 11 недель или меньше?
по нашим подсчетам, активны в Одессе и области (по крайней мере на словах) более 70 команд, заявки будем принимать до 20 марта, иначе мы рискуем выйти к финишу в мае, не самом подходящем месяце. Кроме того, вынуждены будем из-за отсутствия предварительного отбора пропускать через себя много сырого материала, убивая ужасным звучанием непрофессиональных инструментов и разного вида примочек, фонящими китайскими проводами членов жюри и аппарат. Надеемся на то, что каждая команда взвешенно оценит свой потенциал сама, и не будет подавать заявку, если не готова во всех критериях (состав,инструменты, материал, владение) показать качество. Просто Большая просьба, ребята, не выходите на сцену с плохой, ненадежной коммутацией, фанерками-макетами гитар и примочек - такими сувенирами завалены все музыкальные магазины в Одессе, от их продажи наваривают больше всего прибыли, но они НИКОГДА не будут звучать. Инструмент для музыканта - как перо для писателя, кисть для художника, поэтому не ждите, купив гитарный процессор, в котором прописаны все возможные тембра настоящих гитар, что теперь достаточно взять "дрючок" за 80 баков, и все зазвучит.
В 21 веке большая часть одесских (и не только) гитаристов, купив даже неплохой инструмент, не несут его специалисту-настройщику, а зря. Любой инструмент требует настройки грифа, регулировки датчиков, качественных струн, чехла и грамотного регулярного ухода. Поэтому прислушивайтесь, когда вам советуют профессионалы, и не будет таких конфузов, как у бас-гитариста 16 февраля в 21 веке.

В одесской области 70 активных команд? 8O
Я думаю эти цифры очень далеки от реальности.
В лучшем случае половина от этой цифры.
Неотрепетированая программа,плохие инструменты и слабая игра это не повод для настоящих рокеров отказываться от выступления . Главное шоб поскорей уже на сцену. :D
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Zhuk
Повідомлень: 119
З нами з: 16 листопада 2006 23:05
Группа: ForS, ICE9

Повідомлення Zhuk »

так назначтеже дату и кто в какие группы попал, или будет жеребьёвка, если да то скажите когда, ато общественность волнуется))))))
Святая вода - Сила!
Святое молоко и святые огурцы - Причина астатся в пасху дома)))
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

люди есть прозьба)пожалуйста сделайте всё ни так как было на кор пати!если будет норм звук и все почекаються,то потом никто небудет говорить что виноват тот или тот или тот а виновата группа!темболее преятнее слушать хороший звук,а не обсуждать потом на форуме по 20страниц о том какой он никакой!)
Закрито