02.12.07 - Natural Spirit, Balfor, Awoken - "XXI век"

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

О-о! Нєйчурал Спирид :D Вышиваночки рулят :D Интересно гроза будет, как в прошлый их приезд?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

КабZон писав:О-о! Нєйчурал Спирид :D Вышиваночки рулят :D Интересно гроза будет, как в прошлый их приезд?
Оооооооооо точно! как я могла о них забыть? :love4: это ж их великий Перун поразил молнией на концерте и у них отключился весь аппарат! надо будет обязательно посетить сие действо и привезти с собой еще десяток друзей! Главное, чтоб они опять одели ночные рубашечки с веревочками, как в прошлый раз....Хочу послушать популярные паган-мелодии на клавишах :love4: :love4: :love4:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Лианна
млин - "що занадто, то нездраво".... Не надо перегибать палку с этим ехидством, уже далеко не смешно.... :?
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

pR13S7
А ты мне не указывай, что мне делать....профессор Прист...тебя не спросили? я пишу то, что считаю нужным, а твое мнение мне до спины....если неясно)

добавлено спустя 1 минуту:

Привыкли, понимаешь ли по принципу - кукушка хватит петуха...не нравится плохой отзыв? так это не мои проблемы....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Прийду послемиццо под Авоукен :twisted: :twisted:

Балфор... чё-то знакомое :)

Натуралы в прошлый раз в субмарине очень повеселили :)
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Лианна
офигеть 8O можно без грубостей,ась ? Плохие отзывы ? дауж попробуй тебе что-то написать плохое про стива вая или про ди-си, тут же глотку перегрызёш...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

pR13S7 писав:Лианна
офигеть 8O можно без грубостей,ась ? Плохие отзывы ? дауж попробуй тебе что-то написать плохое про стива вая или про ди-си, тут же глотку перегрызёш...
Мне знаешь ли - как-то совершенно все равно, что напишут про Стива Вая или про ДиСи - они не нуждаются уже в рекламе, и если кому-то не нравится их творчество - так это проблемы тока того КОМУ не нравится. И вряд ли меня заинтьересует чье-то мне6ие насчет Стива или ДиСи....твое в том числе - уж извини) А по поводу сабжевого коллектива скажу так - я была на их выступлении в Ильичевске и они произвели на меня отвратительное впечатление...поэтому я схожу второй раз, чтоб убедиться в обратном. У меня просто есть уши на голове, которые способны услышать плохую игру и плохое пение...так-то, уважаемый. И если я опять услышу то же, что услышала в прошлый раз - то напишу об этом. Если же я услышу нечто другое, то также честно напишу и об этом. И не надо меня тут одергивать...привыкли, понимаешь ли, мазать всех медом, как бы отвратительно кто не играл - но свои же! как можно! :evil: А вот мне они - не свои, и я буду слушать их выступление внимательно...очень внимательно. :!:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Лианна
Причём тут свои ?.... Я писал не про это...... и заметь здесь:
Оооооооооо точно! как я могла о них забыть? это ж их великий Перун поразил молнией на концерте и у них отключился весь аппарат! надо будет обязательно посетить сие действо и привезти с собой еще десяток друзей! Главное, чтоб они опять одели ночные рубашечки с веревочками, как в прошлый раз....
Ни слова про то как они играли, просто стёб над их внешностью :?
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

pR13S7
Я могу написать КАК они играли...по твоей личной просьбе! :twisted: но заметь - я НЕ буду этого делать, потому что у меня надежда - слабая, правда, но есть - что с тех пор они стали играть и петь (петь! а не орать) лучше, и я надеюсь это услышать на сабжевом концерте! о чем и упомянула.
pR13S7 писав:просто стёб над их внешностью
Потому что выглядели они по дурацки - поэтому стеб. И кстати, не я одна так думаю - просто никто не хочет отписываться. А я вот не поленюсь - раз уж тема получила такой интерес с твоей стороны :evil: и напишу подробнейший отчет по их грядущему выступлению...могу даже табулатуры и ноты выложить, если понадобится :lol:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

Иза таких как Лианна такие группы и получают известность, вот налила тут пиара и мне уже стало интересно чтож там будет так и собираются большие залы :roll:
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

CraDle_BW
Я бы тебе рассказала, что там будет)) но я пока промолчу....я хочу воочию убедиться в своих предположениях...так что никакого пиара - просто предвкушение 8)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Мега Заяц писав:всегда удивляло "живий звук" на афишах метал концертов...
Ага))) Есть такое местами... :lol:

З.Ы. АфишкО рульная 8) - жаль только, что фоток "авокенцев" нету...
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Yara
Повідомлень: 24
З нами з: 12 липня 2007 19:46
Контактна інформація:

Повідомлення Yara »

А где собственно можно єтот афишко глянуть?)))
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Yara
на предыдущих страницах Мефисто выкладывал
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Лианна писав:не я одна так думаю - просто никто не хочет отписываться
та ну... не верю
у нас все такие едкие и желчные, что постебаться с чьего-то внешнего вида никогда шанса не упустят
NGC292 писав:З.Ы. АфишкО рульная
кстати да, я ее в городе "вживую" видел, солидно так смотрится)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Закрито