30.11.07 - Bazooka Band, Jim Jams, General Wound

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Homer
Повідомлень: 28
З нами з: 15 травня 2007 20:34
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Homer »

концерт супер! все группы впоряде! Jin Jams были лучшими! Bazooka Band тоже ничего токо жаль до этого не слышал! незная слов такое слушать неприкольно!жаль только что при таком количестве народу недумаю что многие будут к нам приезжать!21век порадовал! в прошлый раз када я был был тупо зал и все! щас уже было хоть где нормально упасть!если еще гардероб сделают будет ваще зашибись! :)
А насчет A-dote ненадо! там голос просто ппц! чего только стоит песня сльозы!
Аватар користувача
Slash 4eveR
Повідомлень: 48
З нами з: 04 вересня 2006 21:24
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Slash 4eveR »

Концерт очень понравился!!!! Больше чем Аматори и Стигмата вместе взятые...Хорошо послэмились, правда слэм на 70% состоял из моих друзей.Немного помошились.
General Wound - не только хорошо играют - но и очень хорошие люди, очень приятно было с ними потусить...
Jim Jams - тоже понравилось, хорошая ритмичная музыка, вот только песни похожи одна на другую. Словил палочку барабанщика.
Bazooka Band - хорошо отожгли, взял афтографы... поговорили, Тарас травил нам анекдоты, большинство про блондинок))
Cфотографировался со всеми группами, правда не со всеми участниками.
Все обещали приехать снова, очень надеюсь еще увидеть эти замечательные группы.
ODESSA MOSH-CREW
Аватар користувача
Шиz@
Повідомлень: 8
З нами з: 08 жовтня 2007 04:14
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шиz@ »

Ааааааааааааа...хочу еще на концерт!!!Мне вчера дико понравилось!!!Особенно Базука Бэнд!!!Слэм-форевер)))
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе !
Аватар користувача
Edson
Повідомлень: 21
З нами з: 18 листопада 2007 05:27
Группа: Mind Structure
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Повідомлення Edson »

muurkka писав:Просто так выступление Генералов не закончилось: забирая со сцены вещи, барабанщик под злобные улюлюканья толпы пожертвовал своими носками :lol:
Пардон,
то не я носками жертвовал, а барабанщик Jim Jams :!: Я палочками обошёлся :D Впечатления от концерта напишу чуть позже, ибо только с поезда вылез :shaking2:
Аватар користувача
kudoku
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2007 17:25
Звідки: Odessa

Повідомлення kudoku »

...блин реально стыдно за свой город :oops: ...такие команды классные,и так мало людей было...ребята вы не обежайтесь!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Собсно muurkka уже все отписала :) только единственое отличие для меня Bazooka какое-то сплошное тупое мясо.

GW - молодцы
JJ - удачное сочетание мелодики и угара
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
arsen
Повідомлень: 32
З нами з: 30 жовтня 2007 19:05
Звідки: Las-Lvovas
Контактна інформація:

Повідомлення arsen »

мегориспект всем пришедшим на этот концерт,а особенно хлопцам ,что купили майки Базуки перед сейшеном и дико слэмилитсь в них всю дорогу...Вот это правильный подход,молодцы!!!
GW: был поражён,такого шоу в таком музоне среди укр. групп я не видел! музон так себе,но я понимаю прекрасно,что это тока начало творческого пути,поэтому желаю успехов в работе и с интересом продолжу следить за вашим творчеством!
JJ :ну с этими пацанами Базука срослась наверное навсегда.Это банда состоит из отличных людей,играет отличный качественный музон,имхо им не хватает только более мощной раскрутки,чего им и желаю!!
BB: старались как могли,т.к. Одессу уважаем,и выкладываемся у вас на 150%,причём независимо от кол-ва публики в зале!!
Вопщем ,всё удалось (кроме кол-ва публики), надеемся ещё не раз к вам в Одессу заехать!Stay nu-brutal!
stay brutal!!!
Lilit
Повідомлень: 43
З нами з: 12 листопада 2007 23:27
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Повідомлення Lilit »

Все началось с того, что запланированная встреча под вокзальными часами, могла сорваться :) Как оказалось, часов просто не было, их сняли буквально за ночь. Ну, это досадное недоразумение мы пережили. Неспешным шагом, направляясь в сторону перронов вокзала, мы разговаривали о предстоящей поездке. Но тут раздалось роковое: «Поезд «Запорожье-Одесса» отправляется с 4-го дополнительного пути. Нумерация вагонов с головы поезда» Мы осознаем, что до 4-го дополнительного пути 5 минут бегом, а отправление через две минуты и наш вагон находится в самом начале поезда, а вагоны начинаются с хвоста. Закончилось все тем, что мы впрыгивали в вагон.
Вагон оказался пустым всю дорогу до Одессы, так что от наших отжигов страдали, только пара бабушек, да тетя проводник, к которой навсегда приклеилось прозвище- вахтерша.
В вагоне было распито большое кол-во супернапитка «Титаник», который мы вскоре запатентуем :D Ржали до 4х утра, ну а в 5 собственно прибыли на чудесный вокзал города Одесса, который принял нас весьма любезно. Особенно мы заценили платную комнату для отдыха с двумя входами, охраняется из которых только один. Первый подарок от Одессы :) В камере хранения товарищ кавказской национальности принимал вещи по 8 грн за место. На наш отказ по причине дороговизны, он тут же нашелся и сказал, что возьмет вещи по 5, 50 за место. Так мы впервые встретились с анекдотичным колоритом:) Досидев до 8-ми утра мы направились на поиски ниток для косичек.
Большим удивлением было для нас увидеть совершенно пустой рынок в 8 утра. Наши рынки в 6 уже кишат торговцами и покупателями, а одесситы прошаренно спят:)
Найденный нами клуб «ХХI век» поразил нас полным отсутствием каких либо опознавательных знаков, оставалось надеяться, что в зале все будет по-другому. После этого Эдсон со Светсоном поехали к другу, а мы за неимением другой перспективы, пошли гулять по городу. Город поразил своей красотой и уютом. Маленькие улочки, каменные мостовые и шикарная архитектура, это все то, что не может оставить гостя из индустриального центра страны оставить равнодушным. Мы быстро нашли магазин ниток по ул.Жуковского. Тут и спалился наш драмер. Оказывается у него в Одессе свои магазин ламп под названием «Эдисон» , но это еще не все. Прогулявшись мимо «Афродиты» мы узрели огромный магазин «Мега Антошка», тут уже спалился один из гитаристов Hellion. Тоха мы тебя спалили:) Но и на этом открытия не закончились и когда мы увидели такси «Джокер», мы поняли, что и луганский Джокер не остается в накладе: вся метал тусовка Украины делает тайный бизнес в Одессе:) А на Дерибасовской действительно хорошая погода:)
После прогулки мы сели немного отдохнуть, но нам этого сделать не дали. Только мы присели как мимо нас прошел ниндзя, самый настоящий, с катаной и в полном прикиде, мы настолько растерялись, что не сразу сообразили его сфотать, так что снимок получился со спины. Жаль. Таких колоритных личностей я еще не видела. Как нам позже объяснили, таких ниндзя в Одессе человек 15. Прикольно.
Встретили драмера с танцовщицей и поплелись плести косы и хавать макдональдз (какая гадость) Затем в 25-тый раз прошлись по Решельевской, чем вызвали очередной приступ улыбания у работников японского ресторана.
Наконец-то мы добрели до клуба. Нас приветливо встретил папа Фро. Была рада видеть старых знакомых из Базуки и познакомиться с Джемсами. Мы пришли как раз тогда, когда чекались Джемсы. Поболтав со знакомыми, мы заняли свое место в линейке чекающихся. После чека, все по той же Решельевской, направились в чудесный ресторанчик под названием «Жарю.Парю.». Огромное спасибо Ире за очень питательный обед, после всех макдональдсов мы были рады поесть нормальную пищу.
Собственно начало концерта нас не очень порадовало отсутствием публики. Но несмотря на это, надо было выходить. Были приятно удивлены тем , что некоторые люди знают наши песни и смотрели клип. Сет прошел хорошо. Были раздарены плакаты и выбран тру фан of General Wound. После выступления мы были атакованы нашими фэнами прошли многократную фото и афторафсессию (некоторым даже по нескольку раз) Среди фэнов я нашла родственную райдерскую душу в лице одесских BMXров. Респект вам ребята!!!
Сэты обоих команд мне понравились. Очень рада была с вами играть на одной сцене. После концерта мы сопроводили нашего драмера с танцовщицей на Therion в Киег.
После расставания с ребятами из ББ и ДД, мы, уставшие, но счастливые, побрели ночевать в клуб. Но не тут то было, там нас накрыло адской дискотекой местного разлива, типа для вип гостей. Испугало то, что гостями были только мужчины, явно не совсем «мужской» наружности и в очень ограниченном кол-ве. Встретивший меня мальчик в противогазе, с порога признался в том, что любит меня с первого класса. Улыбнуло Но после 15=-го повторения начало надоедать)))))))))))

Наутро любезная охрана разрешила нам оставить свои вещи в клубе и пойти позавтракать, что мы благополучно исполнили в уже полюбившемся нами ресторанчике, под чудным названием «Жарю. Парю.» (пора собирать бабло за рекламу:)) У них очень прикольные туалеты, свет в которых включается от хлопка в ладони. Амэрикан муви :):)
После, вокзал…перрон…снова погоня за вагоном (по случайности, это оказался именно тот вагон, в котором мы ехали в Одессу )..много шума…адских отжигов…и прочее. Видели село в котором все дома голубые….
По приезду домой, поняли, что Одесса за эти 2дня рассказала о себе очень мало и в следующий раз она подарит нам новые сюрпризы. Ждем с нетерпением. Спасибо всем, кто был с нами :D
BuLLIHR
Повідомлень: 1
З нами з: 11 грудня 2007 20:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення BuLLIHR »

Да все прошло просто супер !! Вам большое спасибо ЗА ВСЁ
Закрито