WATER'S

Модератор: Noxer

Аватар користувача
ALICE
Повідомлень: 282
З нами з: 17 лютого 2009 21:25
Группа: WATER'S, ENDLESS RAIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ALICE »

Зображення

От пользователя Трамонтан

http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=5 ... 17#p547017
"...Если мёртвых судить не просто, то как можно же судить нам живых?!." (с)
И. Ганькевич
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

История Water’s
от Моцарта

Давно дело было… Шел 1974 год от Рождества Христова. Именно в этом году, 7-го дня, 7-го месяца, в без 7-ми минут четыре, на свет появился я. Хотя роды и пришлись на послеобеденное время, но они прошли удачно (хвала Советской медицине!).
К этому времени на планете Земля уже тусили двое чуваков, с которыми мне предстояло играть – Динамит и Шайтан, а остальные участники Water’s еще даже не удосужились родиться.
Что было дальше? Я родился, заплакал, сосал сиську, гадил в пеленки и взрослел. Все шло хорошо. Я не проявлял никакой тяги к музыке и обещал со временем вырасти в нормального человека.
Когда я дорос до тех лет, что меня можно было отдать в музыкальную школу – так тогда было модно, мои родители спросили у меня, как я к этому отношусь. Я подумал и сказал, что, пожалуй, это не плохая идея. Не знаю, как сложилась бы дальше моя судьба, не задай мне родители следующий вопрос: «А на каком инструменте ты играть хочешь?» – «На балалайке!» – ни секунды не задумываясь, гордо ответил я. С тех пор тема музыкальной школы в нашей семье не обсуждалась…
Рос я себе дальше, и вот, когда мне исполнилось лет 14-15, а к этому времени на свет умудрилась появиться даже, не безызвестная своей пунктуальностью, Алиса Рачинская, мне на день рождения подарили магнитофон… Повторюсь, музыка меня до этого не интересовала абсолютно, я ее не слушал и не играл.
В комплекте с магнитофоном «Весна-212» (или 214, не помню) я получил кассеты «На-На» и «Modern Talking», какие и слушал целую неделю. Затем я встретил своего одноклассника, у которого магнитофон был уже около полугода (просто днюха у него в марте была) и он мне предложил взять свой магнитофон, пару-тройку чистых кассет и зайти к нему «музыку пописать»!
Шел 1989 год. Кеша к этому времени собирался идти в первый класс, а до появления на свет самой молодой участницы группы – Саши Кудиновой оставалось подождать всего ничего – два года (по состоянию на конец 2011 г. «Осень» Кудинова в группе не поет, а самым молодым членом группы является Дмитрий Деркач – прим. ред.). Именно в этом году группа UDO записала альбом «Main Mashinе», как Вы понимаете, его я услышал у друга. Еще я записал «Master of Puppets» – Metallica и «King’s of Metal» – Manowar. Тогда я не придавал значения тому, что со мной происходило, но сейчас, оглядываясь сквозь годы, я понимаю – это был второй «брейк-поинт» в моей судьбе (про первый- с балалайкой я уже упоминал!). Я стал металлистом! Открыл для себя Warlock, Running Wild, Helloween, Megadeth, Slayer, Accept, Iron Maiden и многое еще…
Вдвоем с Андрюхой, который и увлек меня музыкой мы «подсадили» на «тяжмет» нашего одноклассника Валика (далее Слепой – кличка, полученная за любимую группу Sepultura, которую мы именовали не иначе, как «Слепая Дура»). Теперь уже втроём мы начали мечтать о создании группы, к тому моменту мы точно знали что «Три» – минимальное количество людей необходимое для этого.
Довольно быстро мы остановились на названии, предложенном Андреем – «Инквизиция» и я, вдохновленный этим, начал писать тексты песен. Кстати, текст Вотерсовкой Инквизиции – это второй по счету текст, написанный мною в жизни. Получив одобрение от остальных чуваков, я наваял довольно много текстов. Но нас поджидала масса неприятных сюрпризов: слова-то есть, а музыку где брать? Плюс, еще такой вопрос: «А кто на чем играть будет?» И наконец главное: «Кто поет???»
Петь хотели все, на гитаре играть – так себе, что такое бас мы с трудом представляли, поэтому все «стремались» выразить желание на нем играть, за барабаны же не хотел садиться никто. После долгих и жарких споров мы пришли к заключению, что петь должен тот у кого есть голос. Осталась всего малость – выяснить, у кого он есть, а так как глухонемых среди нас не было, то начались эксперименты со звукозаписью.
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
dynamit
Повідомлень: 517
З нами з: 16 травня 2007 15:23
Группа: CARDAN
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення dynamit »

Ты решил убить ОРК?
Long Live Rock'n'Roll
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

Моцарт
Весьма познавательно ))
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
Аватар користувача
ALICE
Повідомлень: 282
З нами з: 17 лютого 2009 21:25
Группа: WATER'S, ENDLESS RAIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ALICE »

Моцарт
Где продолжение??? :?: :!:
"...Если мёртвых судить не просто, то как можно же судить нам живых?!." (с)
И. Ганькевич
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

dynamit писав:Ты решил убить ОРК?
Сделал эпичный шаг в этом направлении)
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Не помню кто из нас, но точно не я, додумался до такой «фишки»: ставишь на один «мафон» кассету с записью (почему-то больше всего везло Мановару), включаешь погромче, берешь микрофон, подключенный ко второму «мафону» и поешь… Получалось вполне отчетливая запись абсолютно не музыкальных воплей на фоне качественной музыки, жаль тех демок не сохранилось. Прослушав демки друг друга каждый из нас понял, что другие петь не умеют… Но все почему то стали гораздо лояльней относиться к должности гитариста.
Тем временем я обзавелся своей первой околомузыкальной кличкой.
Была у меня старая джинсовая куртка, у которой я спорол рукава и шариковой ручкой на спине написал логотип «Manowar». В этой, теперь уже жилетке, я играл в футбол на поле неподалеку от своего дома. Играли круглый год, с утра и пока мячик было видно. Так как состав компании был большой, не всех знали по имени, а многих видели впервые, то во время игры обращались друг к другу по внешним признакам – «Эй, рыжий», «Эй, одноглазый» и т.д. Естественно, я тут же из Вити превратился в «Манавара» (да-да именно так, как я написал). В этой тусовке я познакомился с Саней Ивановым – будущим Стопкой (первый вокалист Water’s-прим. ред.), а затем и с его младшим братом Игорем – будущим Кешей (no comments). Время шло, карьера группы «Инквизиция» продолжалась. Мы начали посещать сходку на Среднефонтанской, где можно было купить или взять в обкатку пластинки, записать музыку на кассеты и т.д., обзавелись своими первыми футболками с названиями групп, и наконец, «о чудо!» – стали посещать сейшены. Играть, разумеется, еще никто не умел, да и инструментов у нас не было.
Как-то мы с Андрюхой шляляясь по городу (разумеется, это была Одесса), наткнулись на объявление, в котором говорилось, что на улице Моисеенко есть курсы, где учат играть на музыкальных инструментах. Мы тут же занялись поиском этой улицы и вскоре уже ломились в закрытую дверь этой студии. Тогда мы еще не знали, что рокеры предпочитают вечера, а нас же нелегкая принесла туда в будний день утром.
Тем временем Слепой обнаружил у себя наличие друга детства, который тоже слушал металл. Мы с ним познакомились и, не смотря на то, что он мечтал о карьере гитариста, уговорили его стать барабанщиком. К тому времени мы уже знали, что в группах есть соло- и ритм-гитаристы, но зачем нужен бас, для нас все еще оставалось загадкой? Короче, никто не хотел быть басистом!
Шло лето 1991. На свет уж несколько месяцев как был произведен весь личный состав Water’s (история написана в 2010 г. – до прихода новой ритм-секции – прим. ред). Ха! Нащим родителям потребовалось целых двадцать лет на укомплектацию группы (с 1972 по 1991)!!! Мы втроем окончили школу, я и Андрей поступили в замечательный гидрометеорологический институт, Слепой – в какой-то технарь, что делал Джон (кандидат в барабанщики), я не помню… Факт в том, что когда улеглась суета с нашими поступлениями, мы решили снова попробовать счастья в студии на Моисеенко. На сей раз нам повезло больше – там было открыто и мы: я, Андрюха и Слепой записались учиться играть на гитарах, а Джона мы записали на барабаны.
Итак, в августе 1991 года на Моисеенко я впервые в жизни взял в руки гитару, как по мне, именно этим фактом был обусловлен распад СССР.
И тут произошел третий брейк-поинт в моей судьбе.
Из нас троих хуже всех с игрой на гитаре дела обстояли у меня. Во-первых, мне никогда сразу ничего легко не дается, а во-вторых, эти двое нарыли себе акустические гитары и тренировались дома, я же упражнялся на чехле от логарифмической линейки, на котором начертил шесть параллельных линий, символизирующие струны и кучу перпендикулярных им черточек, которые подразумевали лады. В общем, когда наш учитель, потрясенный моими музыкальными дарованиями сказал, что я точно не стану гитаристом я понял, что точно им буду.
Прозанимавшись целый месяц и выучив кое-какие аккорды, я был заслан в колхоз на уборку урожая – была в Союзе такая традиция. Я пробыл там день-два и укатил в Москву на легендарное Тушинское попоище, где выступали Metallica, Pantera, AC/DC! Это было круто!!!
После чего я вернулся в Одессу и решил, что чуваку побывавшему на таком крутом сейшене, не нужны какие-то там курсы игры на гитаре, и бросил посещение оных. Андрюха, которому не покорилось баре, последовал моему примеру и оказалось что играть учится один Слепой. Он был самый упорный из нас, кроме того у него обнаружился дядя – заведующий военным складом, на котором, помимо всего прочего, валялись списанные музыкальные инструменты. Нам их разрешили забрать!!!
Попав на склад, мы втроем умудрились унести две электрогитары – Аэлиту и Йолану, басуху, неизвестного производителя и формы какой я не встречал и поныне (видимо Урал – прим.ред), бас-бочку, стульчик для барабанщика и хэт! Как мы это все доперли к Валику домой – ума не приложу!!!
Недолго повозившись с наличествующей аппаратурой, мы нашли возможность подключать одновременно две гитары или бас с гитарой. Хотя второй вариант не пользовался популярностью, ведь басиста-то не было…
Тем временем я прикупил себе акустику и начал наверстывать упущенное (в смысле игры). Андрюха окончательно «забил болт» на музыкальную карьеру, а Слепой, заметно продвинувшийся в обучении, начал учить меня. Хотя «учить» – это сильно сказано, просто он показывал мне рифы из песен, которые мы и пытались играть.
Нужен был басист… Он нашелся… Сам!!!
Сидим мы у Слепого, играем «To Live is To Die» Metallica – это была высшая точка нашего мастерства (правда о том, что гитары должны между собой строить, мы тогда ещё не знали) – в гости заходит его бывший одноклассник… Скажу так – мы были чертовски убедительны и Саша Журин (в дальнейшем Роки) смирился с неизбежностью.
С удвоенным усердием, начав грызть гранит музыкальной науки, мы играли все свободное время, и тут мне фартануло!
Была в свое время такая газетёна (или журнал)- Zarraza, там про металл писали. А так как я всегда был глазастым (не путать с глазливым), то я там увидел объяву, в которой предлагалось купить самоучитель игры по РОК(!)-гитаре. Не медля ни секунды я отправил письмо, в котором, не стесняясь в выражениях, просил прислать мне вожделенную книженцию и, через некоторое время, я таки получил её!!! Этот легендарный самоучитель пришел только ко мне, хотя многие мои кореша, увидев его у меня, тоже писали письма… Что тут скажешь?! Навряд ли, на поселке Нефтяников (название местности где я живу) найдется книга, с которой снимали столько ксерокопий. Так я существенно поднял свой рейтинг гитариста…
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Моцарт
Да, история и вправду интересная.
Моцарт писав:я играл в футбол на поле неподалеку от своего дома.
А где у нас есть стадион? Мне только семьдесят шестая в голову приходит.
Аватар користувача
ALICE
Повідомлень: 282
З нами з: 17 лютого 2009 21:25
Группа: WATER'S, ENDLESS RAIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ALICE »

Зображення
"...Если мёртвых судить не просто, то как можно же судить нам живых?!." (с)
И. Ганькевич
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Kommynist
В посадке, где теперь заправка когда-то было гаревое поле(((

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Еще стоит упомянуть о моем двоюродном брате Владике. Он был «подсажен» мною на металл и, что самое главное, у его младшего брата, который учился в музыкальной школе, была ударная установка! Он немного попытался играть на гитаре, но, как вы сами понимаете, его судьба была предопределена.
По причинам музыкальных разногласий я и Рокки разошлись со Слепым и Джоном, и Владик попал к нам на заметку. Кроме того, мы познакомились с крутейшим по нашим тогдашним меркам гитаристом-алкоголиком-сатанистом – Сычом и начали с ним играть. Но что-то не сложилось…
Я уже вовсю писал материал для «Инквизиции» и первый кому его показал, был Владик. Его впечатлило и мы даже пару раз «порепали» у него дома. К тому моменту я уже обзавелся электрогитарой «Форманта» и примочкой Heavy Metal». Параллельно я играл с Роки в его проекте (по-моему «Ликантропия»). Он насобирал состав: я – гитарист, он – басист, Владика я уговорил побарабанить с нами, и, что самое удивительно, у нас был вокалист, неплохо умеющий петь! Правда его «кликуха»-«Ромашка» надолго лишала меня серьезного выражения лица. После нескольких репетиций на небезызвестной нам студии на Моисеенко я был изгнан из состава и, прихватив с собой барабанщика, забил время для реп «Инквизиции» на той же точке. После чего, мы заехали домой к чуваку, с которым я полгода учился в десятом классе – это был Олег Филатов (Филя). Он еще тогда рубил на гитаре, и мы предложили ему играть с нами. Втроем мы отрепетировали только одну репу, после чего Владик завязал с музыкой, а на одну из немногих следующих реп Филя привел своего друга барабанщика Диму Трушкина (Динамита)… Привел и пропал из группы.
Посейшенив с Динамитом, мы остались вполне довольны друг другом, но оказалось, что он служит в армии, да и играет уже в группе «СиП» (Сема и Подонки). С Семой я уже был знаком, благо здесь же он учился играть на гитаре. Прощаясь, Динамит сказал мне, что у него есть ученик-барабанщик Дима Щепеткин (Пастор) (нынешний барабанщик группы Well – прим. ред.), который уже дембельнулся, и на следующую репу Сема его пригласил. Не помню как, но на эту же репу попали и Сергей Кочмар (Аллигатор) и Леха Легходухов (Бак) (группа Баки – прим. ред.). Одному суждено было стать басистом, а другому ритм-гитаристом/вокалистом «Инквизиции».
Пастор оказался пробивным чуваком, и вскоре у нас и СиПа была собственная реп-точка, за которую мы ни копейки не платили (какое-то учебное заведение на Кирова угол Сов. Армии-прим.ред). Там мы и начали «ковать металл»…
Позже, сменив ещё несколько реп-точек и потеряв Бака, мы осели у Вовы Духанова в клубе Иванова (ёпт! Еще один брек-поинт). Репетируя там, мы более-менее начали расти как группа, но тут бац (!) Аллигатора забрали в армию, а Пастор от безысходности ушел в группу Сайгон…
Я плюнул на все это, и некоторое время сидел дома, практикуясь в игре на гитаре. Тем временем, по закону кармического равновесия, вместо ушедшего Аллигатора, из армии вернулся Стопка. До этого я его, да и он меня, интересовал как футболист, баскетболист, ну и может быть как волейболист, но порой армия делает с людьми чудеса – там Стопыч заболел тяжелой музыкой. «Лечить» его взялся Роки, с которым я случайно встретился в городе. Он мне поведал о том, что случилось со Стопкой и предложил мне взять его под свою опеку.
Тут-то и берет свое начало история группы «Water’s». К этому времени Стопыч уже более-менее играл на гитаре и пел в манере очень напоминающей Боярского. «Не беда», – подумал я: «Возрастное, пройдет…» И мы решили создать группу.
Придя к мысли о том, что с меня хватит мытарств с «Инквизицией», свободу в выборе названия я предоставил Стопке и вскоре наш, пока еще дуэт, стал носить гордое название «Johny Walker». Около года мы играли у меня дома, а там и Аллигатор из армии подоспел. Его мы случайно встретили, когда шли куда-то бухать и договорились, что созвонимся с ним, как только найдем реп-точку. Она нашлась быстро…
Мы достали телефон Духанова, позвонили ему и выяснили, что с ДК Иванова студия переехала в детский садик (!!!) неподалеку.
13 декабря 1996 года (между прочим, была пятница) мы порепетировали втроем: я, Стопка и Аллигатор. Вроде бы неплохо, но чего-то не хватало… И решили взять паузу пока не найдется драмер. Сидим мы со Стопкой у меня дома, обсуждаем эту тему, как вдруг вваливается Филя! Он дает мне телефон Динамита со словами: «Парень играть хочет, аж пищит». Я позвонил Динамиту и он очень обрадовался нашему предложению, вот только нифига он не пищал.
Итак, 13 февраля 1997 года состоялась первая репетиция «Johny Walker» – эта дата стала официальным днем рождения Water’s! Специально к ней, я написал песню Green Star’s, посвященную моей тогдашней любимой, а в последствии моей будущей бывшей жене. Что тут скажешь, у этой песни судьба выдалась такая же трудная, как и у моего брака… Мы почти год «мурыжили» эту песню, освободили Стопку от обязанности ритм-гитарсита, но толку было чуть. Потом, как-то неожиданно, слепились одна за другой: «Царство Тьмы», «Заколдованный Чертог», «В Твоем Я Видел Взоре» и «Спектакль».
«Грин Старс» же по общему решению был предан забвению. После года репетиций у нас в репертуаре было семь-восемь песен и масса идей. Естественно, мы начали наседать на Духанова, чтоб он поспособствовал нашему продвижению на сцену.
Ну Вова и подсобил…
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

ALICE писав:Зображення
Даже я своими холостяцкими руками лучше готовлю.
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Моцарт, Ищщооо Даффаййй!!!!
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

D()()M

Доказательства в студию! 8)
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Как-то летом 98-го он пришел к нам на репу со своей женой Люсей, которую почему-то называл менеджером, и заявил, что сейчас она (или он – менеджер) нас будет прослушивать. Ну мы и давай стараться! Послушав нас около минуты, Люся ушла куда-то на полчаса, а вернувшись, попросила тишины и заявила следующее: «Группа Вотерс будет играть на фестивале «От Заката До Рассвета» при условии, что вы скинете в призовой фонд фестиваля 50 гривен!!!». Это больше 25 долларов по тем временам. Но нас удивило не это, а то, что нас «Johny Walker» пытаются заставить платить за каких-то Вотерсов!
– Да кто они ваще такие? – спрашиваем мы у Вовы.
– Как это кто? Это же вы! – отвечает нам удивленный Духанов.
– Но мы же «Johny Walker»! – попытались мы восстановить справедливость.
– Ничего не знаю! У меня в блокноте вы записаны как Вотерс и все! Да и афиши с вашим названием уже в печати, никто их переделывать не будет.
(Хочу заметить, что в блокноте Вовы по причине его вечно-изрядно-трезвого состояния происходили и не такие казусы…Так, например, группа «Leprosectory» там именовалась просто – Ворон, ну и так далее).
Немного погоревав по поводу утраченного названия, мы решили, что если облажаемся – сменим название на «Johny Walker», если нет – останемся Вотерс.
–Да и не в названии дело! – авторитетно заявил нам Вова, раскрутивший нас на бутылку в честь хорошей новости (справедливости ради стоит отметить, что Вова раскручивал нас очень часто и без всякого повода – прим. ред.).
Ох, и натерпелись же мы!
Нам было обещано, что играть мы будем в первый день фестиваля, после «SkyLark» (группы Вовы Духанова), но когда они отыграли и мы было ломанулись на сцену, ведущие объявили «Режим». Мы были в шоке… Убитые горем мы пешком плелись по домам, а тут еще и ливень грянул. На второй, и последний, день феста мы пришли без особых надежд на выступление, но все-таки прихватили с собой инструменты. К слову, у меня тогда уже пару лет был пальной Фендер-Стракокастер, купленный за 100 долларов! Как я смог накопить такую сумму, только лишь получая стипендию – лично для меня загадка. Когда я увидел, что пытаясь поправить тент над сценой, кто-то из техников вылил скопившуюся на нем после дождя воду прямо на комбики, мне стало нехорошо и мы, побросав инструменты на песок, пошли купаться в море.
Еще толком не обсохших, нас загнали на первый в нашей истории саунд-чек, тогда мы даже не знали, что он так называется, а спустя некоторое время «Water’s» явился большой публике (народу было около 1000 человек, ну или мне со страху так показалось). Приняли нас хорошо, несмотря на то, что после первой песни у меня расстроилась третья струна, а заметил я это, только прослушивая запись. Особо буйствовали наши молодые фанаты с поселка Нефтяников, среди которых был и Кеша. Мы сыграли 4 песни, нас крутанули по телеку, упомянули на радио, взяли первое интервью и автографы… Жизнь удалась!!!
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Моцарт писав: – Да кто они ваще такие? – спрашиваем мы у Вовы.
– Как это кто? Это же вы! – отвечает нам удивленный Духанов.
– Но мы же «Johny Walker»! – попытались мы восстановить справедливость.
– Ничего не знаю! У меня в блокноте вы записаны как Вотерс и все! Да и афиши с вашим названием уже в печати, никто их переделывать не будет.
(Хочу заметить, что в блокноте Вовы по причине его вечно-изрядно-трезвого состояния происходили и не такие казусы…Так, например, группа «Leprosectory» там именовалась просто – Ворон, ну и так далее).
Немного погоревав по поводу утраченного названия, мы решили, что если облажаемся – сменим название на «Johny Walker», если нет – останемся Вотерс.
–Да и не в названии дело! – авторитетно заявил нам Вова, раскрутивший нас на бутылку в честь хорошей новости (справедливости ради стоит отметить, что Вова раскручивал нас очень часто и без всякого повода – прим. ред.).
Ох, и натерпелись же мы!
!
:D Да, Духанов тогда в детском саду жёг не по-детски,))) Помню у нас спрашивает,когда мы у него нарисовались : " А что вы играете ?" Ну, и мы с какого-то перепугу такие : "БЛЭК!" И тут Вова : " Да мне похер,шо БЛЭК, шо УАЙТ,гоните,короче, деньги за репу!" :lol:
What doesn't kill me - makes me stronger
Відповісти