Slipknot

Модератор: Noxer

Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

King_Artes,та мне на вас пох)))) просто веселите иногда))) заметь я даже не спорю с тобой, ибо это ваш удел xDDD
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

Странно, первым своим постом в этой теме я лишь высказал своё мнение. Которое широкоштанники очень быстро стали оспаривать. А отсутупать от своей позиции не в моём стиле.
The Philosophy of metal will preveil
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

King_Artes,просто бред написал)) и всех развеселил))))
хотя даже не бред...просто мнение труЪ хэви )))
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

Ну да, а у вас же тут прогрессивный форум. А хэви это устаревшая музыка, и похер какая она. Главное есть же новые направления, давайте пойдём за миром и будем слушать всё новенькое, это же круто. Я регался на этом форуме в надежде найти единомышлеников, тут же написано РОК КЛУБ!!! А вам давно пора переименововатся в new-wave club, что б людей в заблуждение не вводить
The Philosophy of metal will preveil
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

King_Artes писав:Ну да, а у вас же тут прогрессивный форум. А хэви это устаревшая музыка, и похер какая она. Главное есть же новые направления, давайте пойдём за миром и будем слушать всё новенькое, это же круто.
Нет, давайте все как ты будем обсирать всё новое и слушать заезженый до дыр старый добрый хеви и рубить всех "широкоштанников" мечами сидя на драконах :flower:
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

pR13S7 писав:
King_Artes писав:Ну да, а у вас же тут прогрессивный форум. А хэви это устаревшая музыка, и похер какая она. Главное есть же новые направления, давайте пойдём за миром и будем слушать всё новенькое, это же круто.
Нет, давайте все как ты будем обсирать всё новое и слушать заезженый до дыр старый добрый хеви и рубить всех "широкоштанников" мечами сидя на драконах :flower:
А разве я именно всё новое обсыраю? ) Многое из нового мне просто не нравится, но есть вещи которые просто тупы, и мне неясны пляски вокруг них. хэви вовсе не стоит на месте, и новые их команды очень интересно слушать, почти у каждой есть своя манера, и своя собственная атмосфера.
The Philosophy of metal will preveil
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

King_Artes,и снова)) мне пох новое или старое)) главное ,что нравится)) а у тебя видать чем старее тем круче))) Да и нью уже 100 лет не модно)

с тобой как с ослом говорить (вспомнил пример)

Востаннє редагувалось 26 серпня 2009 15:38 користувачем D()()M, всього редагувалось 1 раз.
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

Мне тож пох , старое или новое, но к сожалению среди нового я ничего стоящего ненашел. Всякие там Оматоре, Псехеи , ЛП, Корны мну просто раздражают всем своим существованием.
The Philosophy of metal will preveil
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

King_Artes
А разве я именно всё новое обсыраю?
Перечитай свои посты :pirate:
почти у каждой есть своя манера, и своя собственная атмосфера.
а у нуметала типа всё одно и тоже? :rabbit:

Додано спустя 1 минуту 39 секунд:
King_Artes
просто раздражают всем своим существованием.
фашист детектед :rabbit:
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

почти у каждой есть своя манера, и своя собственная атмосфера.
а у нуметала типа всё одно и тоже? :rabbit:
За весь нескажу, ничего из того что я слышал мне не нравится, следствие из этого , я немогу сказать одинаковы они или нет. Я только знаю , то что их идея если таковая у каких то коллективов присутсвует, чужда моей. А в этой теме я отписывался исключительно о творчестве Слипов, потому что очень часто их слышал на всяких шлако каналах, и даже пытался их послушать и понять, расчитывая , что подавляющим большинством их творчества не является тупое мясо без какой либо техники, и намёка на мелодию.
просто раздражают всем своим существованием.
фашист детектед :rabbit:
Причем здесь фашизм?

Добавлено спустя 34 минуты 38 секунд:
Те кто тащится от мяса Слипов, наверно никогда не слышали такую группу как Sabaton. Это самое крутое рубилово которое я слышал, потому что в нём есть энергетика, драйв, эта музыка ОГОНЬ! И при этом она не строится, на рубилове 2х акордов, и бездумному разбиванию барабанов. А вокалист, своим чистым вокалом даёт просратся большинству гроулеров, при чем подовляющему.
The Philosophy of metal will preveil
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

King_Artes
все.тихо.я твой единомышленник =)
Серьезно,дядька,возьми и просто промолчи.Не стоит так усердно бороться с ветрянными мельницами.
А вообще из любого жанра нужно брать лучшее.Как я уже и говорила.
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

King_Artes
на рубилове 2х акордов,
ухахаа, скачай табы слипов и удивись :cyclopsani:
Причем здесь фашизм?
ну вон гитлер тожене любил евреев просто за то что они есть,тыне любиш слипов и компанию за то что они просто существуют, аналогия ясна?
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Вообще-то если мне не изменяет память,то фашизм-это,выражаясь простым языком,одна из ужесточённых форм диктаторского правления,а то,что было у Гитлера-это не фашимз,а НАЦИЗМ.И собственно из-за НАЦИСТКИХ его убеждений евремя в то время в мире плохо жилось или как следствие не жилось вовсе.

ЗЫ:История-друг человека,а Википедия-подружка Истории!=)
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

начали о Slipknot закончили евреями :D
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Overdrive писав:начали о Slipknot закончили евреями :D
Да, сейчас и евреям достанется :D
Відповісти